Робиньо

подготовки к отборочному турниру Евро-2018.Встреча, прошедшая в пятницу в Лиссабоне, завершилась победой россиян со счетом 3:2. Голы в составе победителей забили Иван Чишкала (1-я минута), Робиньо (16) и Андрей Батырев (37). В воскресенье команда Сергея Скоровича проведет второй матч против сборной Португалии.Источник: www.rsport.ru...FootballTop

Дуду принес Бразилии победу над Колумбией в матче памяти «Шапекоэнсе» (ВИДЕО)

Вевертон, Кайо, Сантос (Хорхе 46), Жеромел, Фагнер, Соуза (Г.Луан 63), Лима (Скарпа 69), Арау (Родригиньо 46), Уолас, Дуду (Камило 79), Робиньо (Диего 46); Колумбия: Гонсалес, Тесильо, Диас (Баланта 62), Боканегра, Ф.Агилар, А.Агилар (Куэльяр 69), Торрес (Монтойя 46), Урибе, Борха (Ранхель...Динамо Киев от Шурика

Диего Соуза получил вызов в сборную Бразилии

Бразилия огласила список футболистов, которые смогут сыграть в благотворительном матче против Колумбии. В нем нашлось место Робиньо, а также экс-игрокам Динамо и Металлиста — Дуду и Диего Соузе соответственно. В конце ноября самолет с Шапекоэнсе п...Новости ФК "Металлист"

таблице, «Синара», в активе которой 28 очков, — пятая.Мини-футбол. Чемпионат России. Суперлига. 13-й тур «Динамо» (Московская область) — «Синара» (Екатеринбург) — 10:2 (4:0). Голы: Робиньо, 9, Сергеев, 12, Вилде, 16, 47, Фернандиньо, 18, 36, 43, Шакиров, 27, 50, Бурков, 32 — Герасимов, 34, Демин, 46.Источник:...FootballTop

Неймар поучаствовал в матче с 27-ю забитыми мячами

футбола, так и поп-культуры: Роберто Карлос, Нене, Эмерсон Шейк и Мишель Бастос.Четыре дня назад Неймар принял участие в шоу-матче, организованном Робиньо в поддержку родственников погибших игроков из "Шапекоэнсе".Террикон

Марсело Морено: Я счастлив, что Шахтер хочет подписать меня

11 голов.В текущем сезоне форвард сыграл за «Чанчунь Ятай» 29 матчей, в которых забил 13 голов. Его статистику смотрите здесь.Жадсон, Робиньо и еще 13 футболистов из чемпионата Китая, которых вы знаетеКот в мешке. 13 трансферов «Шахтера», которые себя не оправдалиВсе...Ukrainefootball.net

Команда Неймара обыграла команду Робиньо 13:9 (Видео)

Неймару и Робиньо удалось собрать на благотворительность 300 тысяч евро.Телеграф

Футболист на коленях просил Неймара не обыгрывать его

В товарищеском поединке, в котором встречались друзья Неймара и Друзья Робиньо, произошел забавный инцидент.Мировые Новости Спорта

Неймар эффектно обыграл соперника в товарищеском матче (Видео)

Неймара от очередного эффектного и эффективного финта. Забавный эпизод случился в товарищеском поединке, в котором встречались друзья Неймара и друзья Робиньо. Вингер Барселоны вышел на поле не с первых минут, однако именно с его участием случился наиболее веселый момент в...Телеграф

Нападающий Атлетико Минейро Робиньо может вернуться в Сантос.Шахта

Робиньо хочет продолжить карьеру в "Атлетико Минейро"

Рома Жуниор хочет усилить команду перед выступлением в Копа Либертадорес в следующем сезоне и, в частности, рассматривает вариант с подписанием Робиньо.Нападающий "Атлетико Минейро" заявил, что хочет и в дальнейшем выступать за свой нынешний клуб. Робиньо подчеркнул, что одной из причин,...Campeones.ua

Робиньо может в четвертый раз стать игроком "Сантоса"

Нападающий "Атлетико Минейро" Робиньо может снова перейти в "Сантос". 32-летним бразильцем интересуются в английской премьер-лиге.Новости ФК "Металлист"

Сигнев, но Поддубный выручал свою команду. Активно у чужих ворот действовали Давыдов и Пирогов. Но самый опасный момент в первой половине тайма всё-таки создали хозяева. Робиньо вывели один на один с Купатадзе, и игрок сборной России имел прекрасный шанс огорчить бывших партнёров по команде, однако послал мяч не только выше...FootballTop

Президент Сантоса надеется вернуть Робиньо

Робиньо, Getty Images Сантос рассчитывает вернуть в состав команды своего воспитанника Робиньо, выступающего за Атлетико Минейро.Sportgid

Атлетико Минейро и Гремио вышли в финал Кубка Бразилии

полуфиналах Кубка Бразилии преимущество и вышли в финал турнира. Атлетико Минейро на своем поле дважды проигрывал Интернасьоналу, но благодаря голам Робиньо и Лукаса Пратто сумел сыграть вничью (2:2) и отстоять добытую на выезде победу со счетом 2:1. Гремио на своем...Sportgid

Робиньо надеется выиграть чемпионат Бразилии

Робиньо, Getty Images Нападающий Атлетико Минейро Робиньо считает, что его команде по силам выиграть золотые медали чемпионата Бразилии.Sportgid

Робиньо может вернуться в сборную Бразилии

Робиньо, Getty Images Главный тренер сборной Бразилии Тите дал понять, что форвард Атлетико Минейро Робиньо может рассчитывать на возвращение в национальную команду.Sportgid

безболезненно заменить игрока «Барселоны» в любом виде спорта — дело очень непростое. Но сначала у россиян вышла первая четвёрка в своём неизменном для этого турнира составе — Робиньо, Лима, Давыдов, Чишкала. Эдер Лима уже на второй минуте имел очень неплохой момент, но метров с шести пробил прямо в голкипера Самими.Били-били — не добили Спустя...FootballTop

моментов, чем мощно наступавшая Россия. Нашему вратарю Густаво пришлось продемонстрировать все свое мастерство, чтобы сохранить ворота в неприкосновенности. Наконец, на 11-й минуте динамовец Робиньо, отобрав мяч, быстро отправил его на дальнюю штангу набегавшему Давыдову, который поразил цель. Вскоре Эдер Лима, развернув защитника у линии штрафной,...FootballTop

Чемпионат мира по мини-футболу-2016. Как Россия обыгрывала Таиланд – 6:4

стартовое сочетание так ни разу и не потревожило Катавута Ханкампу. Во втором сочетании на площадку вышли Давыдов, Чишкала, Эдер Лима, Робиньо, и последний сразу же пробил боковыми ножницами – мимо. Это была четвёрка югорского "Газпрома", правда, в варианте прошлого сезона.Чемпионат.com