Робиньо

Сигнев, но Поддубный выручал свою команду. Активно у чужих ворот действовали Давыдов и Пирогов. Но самый опасный момент в первой половине тайма всё-таки создали хозяева. Робиньо вывели один на один с Купатадзе, и игрок сборной России имел прекрасный шанс огорчить бывших партнёров по команде, однако послал мяч не только выше...FootballTop

Президент Сантоса надеется вернуть Робиньо

Робиньо, Getty Images Сантос рассчитывает вернуть в состав команды своего воспитанника Робиньо, выступающего за Атлетико Минейро.Sportgid

Атлетико Минейро и Гремио вышли в финал Кубка Бразилии

полуфиналах Кубка Бразилии преимущество и вышли в финал турнира. Атлетико Минейро на своем поле дважды проигрывал Интернасьоналу, но благодаря голам Робиньо и Лукаса Пратто сумел сыграть вничью (2:2) и отстоять добытую на выезде победу со счетом 2:1. Гремио на своем...Sportgid

Робиньо надеется выиграть чемпионат Бразилии

Робиньо, Getty Images Нападающий Атлетико Минейро Робиньо считает, что его команде по силам выиграть золотые медали чемпионата Бразилии.Sportgid

Робиньо может вернуться в сборную Бразилии

Робиньо, Getty Images Главный тренер сборной Бразилии Тите дал понять, что форвард Атлетико Минейро Робиньо может рассчитывать на возвращение в национальную команду.Sportgid

безболезненно заменить игрока «Барселоны» в любом виде спорта — дело очень непростое. Но сначала у россиян вышла первая четвёрка в своём неизменном для этого турнира составе — Робиньо, Лима, Давыдов, Чишкала. Эдер Лима уже на второй минуте имел очень неплохой момент, но метров с шести пробил прямо в голкипера Самими.Били-били — не добили Спустя...FootballTop

моментов, чем мощно наступавшая Россия. Нашему вратарю Густаво пришлось продемонстрировать все свое мастерство, чтобы сохранить ворота в неприкосновенности. Наконец, на 11-й минуте динамовец Робиньо, отобрав мяч, быстро отправил его на дальнюю штангу набегавшему Давыдову, который поразил цель. Вскоре Эдер Лима, развернув защитника у линии штрафной,...FootballTop

Чемпионат мира по мини-футболу-2016. Как Россия обыгрывала Таиланд – 6:4

стартовое сочетание так ни разу и не потревожило Катавута Ханкампу. Во втором сочетании на площадку вышли Давыдов, Чишкала, Эдер Лима, Робиньо, и последний сразу же пробил боковыми ножницами – мимо. Это была четвёрка югорского "Газпрома", правда, в варианте прошлого сезона.Чемпионат.com

Лима (все — «Газпром-Югра», Югорск), Ромуло («Барселона», Испания), Иван Милованов, Сергей Абрамович (оба — «Тюмень»), Артем Ниязов, Сергей Абрамов (оба — «Дина», Москва), Робиньо («Динамо»). Для 35-летнего Шаяхметова это будет 3-й чемпионат мира, дебютируют на высшем уровне Замтарадзе, Викулов, Чишкала, Давыдов, Ромуло, Абрамович и Ниязов. Из состава...FootballTop

Запись Робиньо выводит Атлетико Минейро на второе место Серии А впервые появилась SPORTARENA.com.Sportgid

состоялось вручение призов лучшим игрокам прошлого сезона. Их получили: вратарь Густаво («Динамо»), защитник Владислав Шаяхметов («Газпром-Югра»), нападающий Сирило («Динамо»), лучший игрок — Робиньо («Газпром-Югра») и лучший бомбардир (36 голов) — Фернандиньо («Динамо»). В межсезонье составы команд претерпели существенные изменения. «Динамо» рассталось с Ромуло, Фернандао, Пулой и Нугумановым,...FootballTop

«Динамо» выиграло Суперкубок России по мини-футболу

Ещё одной деталью, заслуживающей внимания, стала игра Робиньо. Чемпионат.com

победу со счётом 5:2.Мини-футбол. Суперкубок России «Динамо» (Московская область) — «Газпром-Югра» (Югорск) — 5:2 (2:1). Голы: Фернандиньо (14), Бурков (15, 36), Шакиров (35), Робиньо (39) — Марсенио (11), Катата (38).Источник: www.championat.com...FootballTop

Во французском клубе Сычев провел 33 матча и забил 5 голов. FootballTop

В то время Сычёва называли новым Жан-Пьером Папеном. Чемпионат.com

"Динамо" обыграло "Газпром-Югра" и стало чемпионом России

Фернандао Впервые в этой серии Темур Алекберов внёс в заявку Фернандао, залечившего травму, но находившегося в непонятной форме и не в игровом тонусе. Ещё одна составляющая финала — Робиньо проводил свой последний матч за «Газпром», после чего отправлялся в стан именно «Динамо». Ромуло, пропускавший четвёртый матч из-за дисквалификации, вернулся в первую четвёрку.FootballTop

Какой финал без пятого матча? "Газпром" сравнял счёт в серии

на 9-й минуте.Гол на гол Гол в ворота «Динамо» пришёл со стандарта. Защитники бело-голубых каким-то невообразимым образом не только оставили на дальней штанге одинокого Эдера Лиму, но и предоставили Робиньо свободный коридор, по которому мяч и был доставлен до адресата. Лима в касание перевёл мяч в ближний угол. Трибуны заревели — 1:0. На 11-й минуте Шаяхметов...FootballTop

ВИЛЛИАН: «Роналдиньо был лучшим»

элементом игры вы работали усердней всего в подростковом возрасте? - Я многому старался научиться. Я всегда старался копировать игру профессионалов. Робиньо использовал игровой трюк, который называется «эластико», когда за счёт резкой работы голеностопом уходишь от соперника. Я много практиковался над...Спорт.ua

в которой сразятся с подмосковным «Динамо».Мини-футбол. Чемпионат России. Суперлига Полуфинальная серия. Четвёртый матч «Тюмень» (Тюмень) — «Газпром-Югра» (Югорск) — 1:5 (0:2). Голы: Антошкин (49) — Робиньо (3), Лысков (6), Чишкала (35), Давыдов (45), Шаяхметов (49).Источник: www.championat.com...FootballTop

Виллиан: Роналдиньо мой кумир, он был лучшим

пресс-службы о том, как играл в футбол в раннем возрасте.- Я многому старался научиться. Я всегда старался копировать игру профессионалов. Робиньо использовал игровой трюк, который называется "эластико", когда за счёт резкой работы голеностопом уходишь от соперника. Я много практиковался над...Террикон