Робиньо

Робинью поделился мнением о возможном переходе Неймара в Реал

Известный футболист Робинью дал комментарий о будущем Неймара (ПСЖ). Форварда французского клуба сватают в «Реал». Робинью поделился мнением по этому поводу....«Реал» занимает главное место в мировом футболе. Они могут быть лучшим клубом и без Неймара, но если они подпишут...Ukrainefootball.net

Двукратного олимпийского чемпиона обвинили в изнасиловании

вину. Спортсмен выигрывал золотые медали на Олимпийских играх 2000 и 2004 годов, также он является пятикратным чемпионом мира. Напомним, что Робиньо плучил срок за изнасилование.Спорт.ua

прострел с фланга Элии. Второй тайм "оранжевые" провели строго в обороне, однако на 92-й минуте вратарь Волкан Бабаджан после навеса Робиньо по-баскетбольному забросил мяч в свои ворота - 1:1. А еще через минуту не выдержали нервы у Арды Турана и...Террикон

(3:0). Игрок забил 15-й гол, став лучшим бомбардиром среди бразильцев в одном сезоне АПЛ. Фирмино превзошел бывшего форварда «Манчестер Сити» Робиньо, на счету которого в чемпионате-2008/09 было 14...Tribuna.com

Матч 29-го тура чемпионата Турции «Сивасспор» - «Фенербахче» завершился победой гостей - 2:1. У «Сивасспора» гол в активе Робиньо. FootballTop

по 33-ю. Сначала открыл счет Аатиф Шаэшуэ, а затем после удара Сольдадо Карл Меджани срезал мяч в свои ворота. Мяч Робиньо на 91-й минуте, который прервал свою шестиматчевую безголевую серию, уже ничего не решал.2017-18, Чемпионат ТурцииИгровой день: 2018-04-14"Малатьяспор" -...Террикон

Александр Панков: «Рыбалка подружился с Робиньо»

Рыбалка подружился со знаменитым бразильцем Робиньо, который недавно пополнил ряды Сивасспора.Динамо Киев от Шурика

- Tek Yol FENER (@TekYolFENER) 17 февраля 2018 г. Бразильский бомбардир Сивасспора Робиньо вновь стал героем матча с Османлыспором.1NEWS

Крутой гол Робиньо (ВИДЕО)

Крутой гол Робиньо Robinho just scored this for Sivassporpic.twitter.com/Kk9VLvhSyI – Ahmed Wagih (@Ahmed__Wagih) 11 февраля 2018...Ukrainefootball.net

бразильца Фернандо. Фенер догнал второй Галатасарай, на два очка отставая от поверженного Башакшехира. В остальных матчах отметим дебютный гол 34-летнего Робиньо в футболке Сивасспора, однако его не хватило для победы. У Касериспора, за который весь матч отыграл Александр Кучер, ответный...1NEWS

Эффектный гол Робиньо со штрафного в матче с Кайсериспором (Видео)

Кайсери. Стадион "Кадир Хас"Главный арбитр: Али ПалабийикАссистенты: Кемаль Йылмаз, Серкан Олгунчан"Кайсериспор" - "Сивасспор" 1:1Голы: Булут 66 - Робиньо 53"Кайсериспор": Лунг, Кучер, Туран (Каш 89), Кана-Бийик, Лопеш, Г.Вурал (Варела 59), Тюрюч, Баджи, Чиназ, Булут, Мендес (Вильям 80)Тренер: Мариус Шумудикэ"Сивасспор"...Sportgid

34-летний бразилец забил свой первый гол за новый клуб Ua-football

Кайсериспор с Кучером сыграл вничью против Сивасспора Рыбалки

Кайсериспор в матче 21 тура чемпионата Турции расписал результативную ничью с Сивасспором (1:1). Робиньо открыл счет на 53 минуте, а Булут на 66 минуте восстановил паритет, установив итоговый результат в поединке.Новости ФК "Металлист"

Россияне приберегли свой ответ до финальной пятиминутки, зато наконец-то создали целый ворох голевых шансов. Для начала Казахстан чуть не поплатился за выход из ворот: после перехвата Робиньо Давыдов бил по пустым воротам, но промахнулся (в момент удара на нём сфолили). Дальше — больше. Робиньо хитро пробил издали низом — Игита не видел момента...FootballTop

Футзал. Евро-2018.

10.02.2018. Футзал. Евро-2018. ЛюблянаМатч за 3-е местоРоссия – Казахстан 1:0Гол: Эдер Лима Россия (стартовая пятерка): Замтарадзе, Лима, Робиньо, Давыдов, ЧишкалаЗапасные: Путилов, Лысков, Ромуло, Милованов, Абрамов, Ниязов, Абрамович, Афанасьев, Эскердинья Казахстан (стартовая пятерка): Игита, Тайнан, Довгань, Есенаманов, Дуглас ЖуниорЗапасные...Sportgid

Обзор матча.

Лима пробил издали, Игита отбил мяч прямо на Чишкалу, но и тот на добивании пробил в голкипера. В следующей атаке Робиньо коварно пробил с 10-ти метров, но угодил в штангу. А вскоре дежавю — Игита вновь отбил удар Эдера Лимы...Спорт.ua

бригады выходят в полуфинал Отчет ожидайте позже... Чемпионат Европы. 1/2 финала Россия — Португалия — 2:3 (1:0) Россия: Замтарадзе — Робиньо, Эдер Лима, Чишкала, Давыдов — Лысков, Абрамов, Ниязов, Абрамович, Афанасьев, Ромуло, Эскердинья, Милованов Португалия: Андре Соуза — Педро Кари,...Спорт.ua

раз судьба свела сборную России в четвертьфинале с хозяевами чемпионата Европы и вновь с представителем Балкан.ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ. Четвертьфинал. Словения — Россия — 0:2 (Эдер Лима, 27. Робиньо, 40). Россия: Замтарадзе — Ромуло, Давыдов, Чишкала, Эдер Лима, Абрамович, Милованов, Ниязов, Абрамов, Робиньо, Эскердинья. Хорватов в 2010 году и сербов в 2016-м...FootballTop

и обзор футзального матча Словения - Россия (0:2). Словения - Россия, UEFA.com 06 февраля 2018, 00:57 Голы Эдера Лимы и Робиньо в матче против Словении вывели сборную России в полуфинал Евро-2018 по футзалу.Ideasport

Сборная России победила команду Словении со счетом 2:0 в четвертьфинале чемпионата Европы по мини-футболу. Действующим чемпионом Европы является сборная Испании, которая в финале турнира 2016 года обыграла команду России. FootballTop