Роберто

Голкипер «Флориды» Роберто Луонго ответил на скандирования болельщиков «Нэшвилла» в адрес вратаря «Питтсбурга» Мэтта Мюррея.«Если в Нэшвилле мне не будут кричать «Это твоя...Tribuna.com

18-я ракетка мира Роберто Баутиста-Агут (17), в четвертом круге Ролан Гаррос уступивший Рафаэлю Надалю (4) 1:6, 2:6, 2:6, оценил выступление соперника.Мировые Новости Спорта

Как играет Роберто Фирмино в этом сезоне (ВИДЕО)

Как играет Роберто Фирмино в этом сезоне...Ukrainefootball.net

ФИФА может рассмотреть трансфер нападающего Ливерпуля Роберто Фирмино из Хоффенхайма. Роберто Фирмино, Getty Images 11 мая 2017, 17:55 Как...Ideasport

Серхи Роберто: Гол Барселоны вселил бы в игроков Ювентуса страх

Полузащитник «Барселоны» Серхи Роберто прокомментировал итоги ответного матча четвертьфинала Лиги чемпионов с «Ювентусом», который закончился со счетом 0:0. У «Барселоны» были моменты, но нам...Sportgid

Роберто Мартинес: "Вести в два мяча и потом терять победу - это не дело"

Главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес прокомментировал ничейный результат в контрольном матче с Россией.Мировые Новости Спорта

Полузащитник Барселоны Серхи Роберто хотел бы видеть преемником Луиса Энрике на тренерском мостике команды Хуана Карлоса Унсуэ.Ideasport

ЧМ-2018. Отбор Форвард Манчестер Сити не успел восстановиться к отборочному матчу ЧМ-2018 против Уругвая. РОБЕРТО ФИРМИНО, GETTY IMAGES 23...Ideasport

Невероятный гол Серджи Роберто на 95-й минуте (ВИДЕО)

Невероятный гол Серджи Роберто на 95-й минуте...Ukrainefootball.net

Элегантный гол Роберто Фирмино (ВИДЕО)

Элегантный гол Роберто Фирмино...Ukrainefootball.net

50 лет футболисту Роберто Баджо

Gazzetta dello Sport выпустила к юбилею книгу "Футбол Баджо в рентгеновских лучах". На следующий день Роберто еще ждали на матче местных жителей.Информ-UA

Потрясающий гол Роберто Канельи с 20-ти метров первым касанием (ВИДЕО)

Потрясающий гол Роберто Канельи с 20-ти метров первым касанием...Ukrainefootball.net

Защитник Коринтианса Роберто Мойзес может перейти в московский ЦСКА

Защитник «Коринтианса» Роберто Мойзес может продолжить карьеру в ЦСКА.Мировые Новости Спорта

Бывший пилот Формулы-1 Роберто Мери считает, что у Валттери Боттаса будет шанс побороться с Льюисом Хэмилтоном в Мерседесе.Мировые Новости Спорта

Первые 20 голов Роберто Фирмино за Ливерпуль (ВИДЕО)

Первые 20 голов Роберто Фирмино за "Ливерпуль".Ukrainefootball.net

Шикарный гол Роберто Сориано со штрафного (ВИДЕО)

Шикарный гол Роберто Сориано со штрафного.Ukrainefootball.net

Потрясающий Роберто Фирмино (ВИДЕО)

Потрясающий Роберто Фирмино.Ukrainefootball.net

Испанский специалист Роберто Иньигес возглавил женскую сборную Черногории. Иньигес работает главным тренером оренбургской «Надежды».Tribuna.com

Россиянин Даниил Медведев, в финале турнира в Ченнае уступивший испанцу Роберто Баутиста-Агуту со счетом 3:6, 4:6, прокомментировал поражение.Мировые Новости Спорта