Ринн

Потухшие звезды Главную роль в кубковых матчах играют хоккеисты их глубины состава. Стратегия.Ком

Пекка Ринне: «Хочется закрыть серию с «Чикаго» на своей площадке»

Вратарь «Нэшвилла» Пекка Ринне заявил, что хочет завершить серию с «Чикаго» в четвертом матче. Tribuna.com

НХЛ: Капанен, Ринне и Фанеф - три звезды игрового дня

Теперь на счету вратаря 3 шатаута в 50-ти матчах плей-офф и 43 в карьере в НХЛ. Террикон

НХЛ. Кубок Стэнли.

Официальный сайт НХЛ назвал тройку звезд игрового дня в плей-офф. Tribuna.com

Ринне сделал второй шатаут подряд и отдал 2 голевые передачи в матче против «Чикаго»

Финн отразил 30 бросков по своим воротам и оформил второй шатаут подряд. В этом матче он сделал 2 голевые передачи, поучаствовав в шайбах Харри Золнерчика и Райана Джохансена. Tribuna.com

Первая звезда встречи - голкипер Предаторз Пекка Ринне, отразивший 30 бросков. Мировые Новости Спорта

Защитник Нэшвилла Райан Эллис после победы над Чикаго (1:0) высоко оценил игру вратаря Пекка Ринне. В этой встрече голкипер, отразивший 29 бросков, сыграл феноменально. Мировые Новости Спорта

Правильные действия Предаторз не позволили сопернику показать свой хоккей. Мировые Новости Спорта

Пекка Ринне: «Мы хорошо разрушали систему игры «Чикаго» и не давали им разбежаться»

Все только начинается. Я ожидал, что это будет длинная серия, так что теперь мы не должны сбавлять обороты в игре номер 2. Конечно, сейчас мы в хорошем положении перед вторым матчем на выезде». Tribuna.com

Вратарь «Нэшвилла» Ринне оформил 2-й шатаут за карьеру в Кубке Стэнли

В 61 матче минувшего регулярного чемпионата на счету Ринне 3 матча на ноль. Tribuna.com

НХЛ. Ринне сделал третий шатаут в сезоне

Вратарь «Нэшвилла» Пекка Ринне не пропустил в матче с «Миннесотой» (3:0). Финн отразил 31 бросок. Он отыграл 59 минут 40 секунд. Вратарь оформил третий шатаут в нынешнем сезоне. Tribuna.com

Главный тренер Нэшвилла Питер Лавиолетт с восхищением отозвался о вратаре клуба Пекке Ринне. Мировые Новости Спорта

Главный тренер Нэшвилла Пекка Ринне после победы над Вашингтоном (2:1 ОТ) в матче регулярного чемпионата НХЛ похвалил своих подопечных за надежную игру в обороне. Мировые Новости Спорта

Пол Байрон: «Понятия не имею, как шайба покатилась и как попала в ворота Ринне»

Нападающий «Монреаля» Пол Байрон рассказал, как ему удалось забросить победный гол в ворота «Нэшвилла» за 9 секунд до конца третьего периода.«Не думаю, что переиграл Ринне чистым броском. Понятия не имею, как она покатилась и как попала в ворота, потому что...Tribuna.com

Звезда сериала "Район Мелроуз" опубликовала обнажённое селфи

53-летняя звезда сериала "Район Мелроуз" Лиза Ринна восхитила поклонников своим обнажённым телом Glamurchik

НХЛ. Марло, Ринне и Штястны - звезды дня

НХЛ на своем официальном сайте назвала трех звезд прошедшего игрового дня. Мировые Новости Спорта

Нэшвилл взял верх над Эдмонтоном в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 2:0. Первая звезда встречи - голкипер Предаторз Пекка Ринне, отразивший 31 бросок. Мировые Новости Спорта