Ринн

Вратарь Нэшвилла Пекка Ринне не исключил того, что останется жить в одноименном городе после окончания профессиональной карьеры. Мировые Новости Спорта

Вашему вниманию подборка самых эффектных эпизодов финальной серии плей-офф НХЛ. Спорт-ОБЗОР

Вратарь Нэшвилла Пекка Ринне после поражения от Питтсбурга в шестом матче финальной серии Кубка Стэнли (0:2, 2-4) признался, что испытывает только опустошение. Он гордится своей командой. Мировые Новости Спорта

«Питтсбург» во второй раз подряд завоевал Кубок Стэнли

Перед финальной сиреной сезона Хагелин броском по пустым воротам окончательно подтвердил триумф Питтсбурга. Online.ua

Сегодняшний матч был крайне эмоциональным, и все закончилось очень внезапно. Но я крайне горд этой командой. Tribuna.com

Автор победной шайбы в шестом матче финальной серии Кубка Стэнли Патрик Хернквист отметил после матча, что это лучший момент в жизни. Мировые Новости Спорта

НХЛ: Питтсбург - обладатель Кубка Стэнли

"Питтсбург" второй раз кряду и пятый раз в истории клуба стал обладателем Кубка Стэнли. Террикон

Я не верю, что инициатива может переходить от матча к матчу. Tribuna.com

Нападающий Нэшвилла Джеймс Нил подчеркнул, что он уверен в голкипере команды Пекка Ринне в преддверии шестого матча финала плей-офф НХЛ с Питтсбургом. Мировые Новости Спорта

Голкипер Нэшвилла Пекка Ринне подчеркнул в преддверии шестого матча финала плей-офф НХЛ с Питтсбургом, что команда должна показать свой максимум. В четверг он пропустил три шайбы с девяти бросков и был заменен после первого периода, а его команда проиграла со...Мировые Новости Спорта

Предаторз потерпел крупное поражение в пятой встрече со счетом 0:6 и уступает в серии - 2-3. Мировые Новости Спорта

Финн был заменен после первого периода, в котором пропустил 3 гола с 9 бросков. Tribuna.com

Давайте просто выиграем две предстоящие игры». Tribuna.com

Ринне был заменен после первого периода, в котором пропустил 3 гола с 9 бросков. Tribuna.com

Форвард Нэшвилла Филип Форсберг после разгромного поражения от Питтсбурга в пятом матче финала Кубка Стэнли (0:6, в серии 2-3) отдал должное сопернику. Также он посетовал на то, что команда не помогала вратарю Пекке Ринне. Мировые Новости Спорта

НХЛ: лучшие сэйвы прошедшей игровой недели

После четырех сыгранных матчей финала Кубка Стэнли счет в противостоянии ничейный 2:2. Террикон

Мы должны перезагрузиться, немного отдохнуть и добиться успеха в следующем матче, где нам помогут наши болельщики». Tribuna.com

НХЛ: Ринне - первая звезда четвертого матча

Голкипер "Нэшвилла" Пекка Ринне признан первой звездой четвертого матча финальной серии розыгрыша Кубка Стэнли. Террикон