Рикардиньо

Пока Рикардиньо отдыхал, Мовистар Интер выиграл у Рибера Наварры

© mundodeportivo.com, Феррао празднует забитый мяч Все ближе дыхание основного раунда Кубка УЕФА по футзалу, и два представителя Испании в этом турнире, да и, чего скрывать, два его фаворита, «Мовистар Интер» и «Барселона Ласса», вне привычного недельного графика 3 октября...Sportgid

Рикардиньо спас Мовистар Интер от поражения в матче с Осасуной Магна

В гостях у местной «Пальмы Футзал» был «Леванте», который начал нынешний чемпионат Sportgid

крупной победой наших 7:3.ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ СБОРНОЙ РОССИИ 25 сентября. Россия — Португалия — 3:3 (Эдер Лима, 17. Милованов, 25. Чишкала, 35 — Марсио, 11. Рикардиньо, 18. Тьяго Брито, 24).26 сентября. Россия — Португалия — 7:3 (Чишкала, 6. Эдер Лима, 10, 29. Асадов, 12, 19. Давыдов, 37. Милованов,...FootballTop

сменили Лысков и Шистеров. А вместо Шаяхметова, изображённого на всех афишах, капитанскую повязку примерил российский кудесник мяча Сергей Абрамов. Главный португальский маг мини-футбола — Рикардиньо — тоже остался в строю. Разыграли по-братски Португальцы решили не повторять ошибок первой игры и с самого начала встречи забрали себе мяч и инициативу. Уже на первой минуте...FootballTop

ОФИЦИАЛЬНО: Рикардиньо и Мовистар Интер продлили контракт до 2020 года

Легендарный испанский клуб, действующий клубный чемпион Европы, и Рикардиньо подписали новый контракт, срок окончания которого - 30 июня 2020 года.Sportgid

В 2014-2016 годах Рикардиньо признавался лучшим футзалистом мира.Спорт.ua

Машина по добыче трофеев: Мовистар Интер выиграл Суперкубок Испании

убежал от всех по левой бровке, после чего переиграл Хесуса Эрреро. Чемпиону Испании пришлось попотеть, чтобы отыграться, и сделал это Рикардиньо, воспользовавшись неуверенными действия Феде. Сразу после перерыва Дарио вышел один на один с Хесусом Эрреро, и гости во второй...Спорт.ua

«Интер Мовистар» в 21-й раз стал чемпионом Испании.«Снова, снова, снова и еще раз снова, написал в своем инстаграме лидер команды Рикардиньо. Источник: prosportkz.kz...FootballTop

Рикардиньо доказал, что он велик: Мовистар Интер - чемпион Испании!

творение Марка Кармоны, которое в 2011-2013 годах трижды подряд выиграло Примеру, уже не готово было выдерживать те скорости, которые предлагали Рикардиньо и компания. Перед началом нынешнего сезона в каталонском клубе произошло существенное обновление, и, несмотря на то, что команде нового...Спорт.ua

Симметричная месть чемпиона: Мовистар Интер разгромил Барселону Ласса

8-й минуте вполне могли открывать счет. Однако сначала Пако Седано чудом отбил опаснейший удар Рафаэля, а в следующей атаке гостей Рикардиньо дальним ударом проверил перекладину. Игра явно набрала обороты, и через пару минут каталонцы не реализовали выход «3 в 1»,...Спорт.ua

Пако Седано, что стена: Барселона Ласса выигрывает первый матч финала

привело к тому, что массированных атак на ворота Пако Седано не было, и «Мовистар Интер» стал зависим от индивидуальных действий Рикардиньо, которому развернуться не давали. В свою очередь, гости постоянно впереди искали Феррао, и хотя того плотно держали, но за...Спорт.ua

Хет-триком Рикардиньо Мовистар Интер добивает Магну Гурпеа в овертайме

место. Это уже банально говорить, но в первом матче между «Мовистар Интером» и «Магной Гурпеа» лучшим на площадке был португалец Рикардиньо. Поначалу наваррцы отвечали атакой на атаку, и на 4-й минуте Виктор Аревало был очень близок к тому, чтобы открыть...Спорт.ua

23 мая. Сегодня родились... Рикардиньо — 41 (ВИДЕО)

В составе сборной Португалии провел 57 матчей, забил 19 мячей. В составе национальной команды Италии провел 6 матчей, мячей не забивал. Динамо Киев от Шурика

Феерия Рикардиньо и компании: Мовистар Интер – клубный чемпион Европы

Ривильос пробил по воротам, и Фортино, стоя на линии, спас «Спортинг» от верного гола. Прошло две минуты, и после передачи Рикардиньо Дарлан должен был открывать счет, но пробил рядом с девяткой. > > Гол был делом времени, и на 7-й...Спорт.ua

Игрок «Интер Мовистар» Рикардиньо прокомментировал корреспонденту Vesti.kz итог полуфинального матча Кубка УЕФА против «Кайрата» (3:2).«Это был сложнейший матч. «Кайрат» — один из самых сильнейших клубов мира.FootballTop

Рикардиньо блистает в Алматы: Мовистар Интер в финале Кубка УЕФА!

К мячу подошел Рикардиньо, и вновь у Игиты не было шансов отбить мяч.Спорт.ua

Кубок Испании: Мовистар Интер выигрывает трофей в 10-й раз!

Началось все с автогола Рикардиньо - уже второго в этом «Финале восьми»!Спорт.ua

Кубок Испании: хет-трик Рикардиньо выводит Мовистар Интер в полуфинал

После перерыва игра пошла практически на одной каталонской половине, но это не помешало «Санта Коломе» сравнять счет. А сделал это… Рикардиньо, который головой пытался сбросить мяч своему голкиперу, но перебросил мяч через далеко вышедшего из ворот Хесуса Эрреро, и кожаный...Спорт.ua

Звезда испанского клуба «Интер Мовистар» Рикардиньо в интервью официальному сайту УЕФА рассказал, какие сложности ожидают его команду в Финале четырех Кубка УЕФА по футзалу, который пройдет в Алматы.— За титул в Алматы сразятся...FootballTop