Рикардиньо

«Интер Мовистар» в 21-й раз стал чемпионом Испании.«Снова, снова, снова и еще раз снова, написал в своем инстаграме лидер команды Рикардиньо. Источник: prosportkz.kz...FootballTop

Рикардиньо доказал, что он велик: Мовистар Интер - чемпион Испании!

творение Марка Кармоны, которое в 2011-2013 годах трижды подряд выиграло Примеру, уже не готово было выдерживать те скорости, которые предлагали Рикардиньо и компания. Перед началом нынешнего сезона в каталонском клубе произошло существенное обновление, и, несмотря на то, что команде нового...Спорт.ua

Симметричная месть чемпиона: Мовистар Интер разгромил Барселону Ласса

8-й минуте вполне могли открывать счет. Однако сначала Пако Седано чудом отбил опаснейший удар Рафаэля, а в следующей атаке гостей Рикардиньо дальним ударом проверил перекладину. Игра явно набрала обороты, и через пару минут каталонцы не реализовали выход «3 в 1»,...Спорт.ua

Пако Седано, что стена: Барселона Ласса выигрывает первый матч финала

привело к тому, что массированных атак на ворота Пако Седано не было, и «Мовистар Интер» стал зависим от индивидуальных действий Рикардиньо, которому развернуться не давали. В свою очередь, гости постоянно впереди искали Феррао, и хотя того плотно держали, но за...Спорт.ua

Хет-триком Рикардиньо Мовистар Интер добивает Магну Гурпеа в овертайме

место. Это уже банально говорить, но в первом матче между «Мовистар Интером» и «Магной Гурпеа» лучшим на площадке был португалец Рикардиньо. Поначалу наваррцы отвечали атакой на атаку, и на 4-й минуте Виктор Аревало был очень близок к тому, чтобы открыть...Спорт.ua

Сегодня родились...

В составе сборной Португалии провел 57 матчей, забил 19 мячей. В составе национальной команды Италии провел 6 матчей, мячей не забивал. Динамо Киев от Шурика

Феерия Рикардиньо и компании: Мовистар Интер – клубный чемпион Европы

Ривильос пробил по воротам, и Фортино, стоя на линии, спас «Спортинг» от верного гола. Прошло две минуты, и после передачи Рикардиньо Дарлан должен был открывать счет, но пробил рядом с девяткой. > > Гол был делом времени, и на 7-й...Спорт.ua

Игрок «Интер Мовистар» Рикардиньо прокомментировал корреспонденту Vesti.kz итог полуфинального матча Кубка УЕФА против «Кайрата» (3:2).«Это был сложнейший матч. «Кайрат» — один из самых сильнейших клубов мира.FootballTop

Рикардиньо блистает в Алматы: Мовистар Интер в финале Кубка УЕФА!

К мячу подошел Рикардиньо, и вновь у Игиты не было шансов отбить мяч.Спорт.ua

Кубок Испании: Мовистар Интер выигрывает трофей в 10-й раз!

Началось все с автогола Рикардиньо - уже второго в этом «Финале восьми»!Спорт.ua

Кубок Испании: хет-трик Рикардиньо выводит Мовистар Интер в полуфинал

После перерыва игра пошла практически на одной каталонской половине, но это не помешало «Санта Коломе» сравнять счет. А сделал это… Рикардиньо, который головой пытался сбросить мяч своему голкиперу, но перебросил мяч через далеко вышедшего из ворот Хесуса Эрреро, и кожаный...Спорт.ua

Звезда испанского клуба «Интер Мовистар» Рикардиньо в интервью официальному сайту УЕФА рассказал, какие сложности ожидают его команду в Финале четырех Кубка УЕФА по футзалу, который пройдет в Алматы.— За титул в Алматы сразятся...FootballTop

Хорватский Национал предпримет еще одну попытку заполучить Рикардиньо

Апрельская история с попыткой загребского «Национала» заполучить в свои ряды лучшего футзалиста мира, португальца Рикардиньо, получила своё продолжение под занавес 2016 года.Спорт.ua

Лукаш Теодорчик продолжает демонстрировать высокую результативность в Андерлехте. Теодорчик продолжает заколачивать голы за Андерлехт rsca.be Матч с Габалой проходил для Андерлехта непросто. Несмотря на то, что бельгийцы открыли счет на 10-ой минуте, подопечные Григорчука скоро ответили своим голом.  Читай также:...Спорт-ОБЗОР

Группа C. Андерлехт на выезде празднует победу над Габалой

© rsca.be Лига Европы. Групповой этап «Габала» – «Андерлехт» – 1:3Голы: 0:1 – 10 Тилеманс, 1:1 – 15, пенальти Рикардиньо, 1:2 – 90 Бруно, 1:3 – 90 Теодорчик.«Габала» – Безотосный, Вернидуб, Рикардиньо, Аббасов, Рафаэл Сантос, Уикс, Мамедов, Эюбов, Озобич, Дабо...Sportgid

Лига Европы: Габала потеряла шансы на плей-офф

Группа C."Габала" - "Сент-Этьен" 1:2 (1:1)Голы: Гурбанов Р., 40 (1:0); Берич, 54 (1:2)"Габала": Безотосный; Озобич; Мирзабеков; Таннан (Ру Нолан, 84); Монне-ПакеПредупреждения: Гурбанов Р., 34; Террикон

Габала не устояла против Майнца: смотреть голы

"Габала" в Лиге Европы дала настоящий бой "Майнцу". Зенев, 62 (2:1); Гол! Йхон Кордоба, 68 мин., Майнц 05Просмотр данного видео доступен только на территории Украины. Террикон

стал автором победного гола в ворота Ирана (4:3) в полуфинальном матче турнира. На счету Лимы 5 мячей, в активе Чишкалы — 5. Лидирует здесь португалец Рикардиньо (12 голов). Футзал. Чемпионат мира. Бомбардиры. Рикардинью (Португалия) — 12 голов. Фалькао (Бразилия) — 10. Тьяго (Азербайджан) — 7. Вассура (Азербайджан) — 6.FootballTop

ЧМ-2016: великолепная Аргентина оставила Рикардиньо без финала

длинной передачи эффектно перебросил мяч через Бебе, после чего кивком головы сбросил мяч за линию ворот. Безусловно, лидер сборной Португалии Рикардиньо не замедлил обозначить, что он намерен солировать в игре. К примеру, еще до гола Борруто звездный португалец нашел возможность...Спорт.ua

Наши должны выиграть в финале независимо от того, кто будет противостоять нашей команде. Хотелось бы, чтобы в финале Россия сыграла с Португалией, потому что такая звезда, как Рикардиньо, должна украсить любой матч, а тем более финальный», — сказал Верижников в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Ильёй Джапаридзе.Источник: www.championat.com...FootballTop