рефери

Чемпионский бой Гвоздик - Стивенсон может состояться в Киеве

знаменательное событие приедут более 700 участников, среди которых будут многие легенды и звезды мирового бокса, президенты федераций из стран-членов WBC, рефери и спортивные функционеры. «Стивенсон защитил титул, теперь он обязан боксировать с нами, мы пытаемся договориться, — рассказал Арум в...Телеграф

Лига Чемпионов УЕФА 2018: все, что нужно знать о финале: трансляция (фото, видео)

1981 и 1984 годов. Справка: Матч "Реал" - "Ливерпуль" будут обслуживать арбитры из Сербии во главе с 45-летним Мажич, четвертый рефери - Клеман Тюрпен (Франция). В финалах мирного результата не бывает. В случае ничьей по окончании основного времени, команды сыграют...Вести-UA

Реал - Ливерпуль: где и когда смотреть киевский финал Лиги чемпионов

1981 и 1984 годов.  Матч "Реал" - "Ливерпуль" будут обслуживать арбитры из Сербии во главе с 45-летним Милорадом Мажичем, четвертый рефери - Клеман Тюрпен (Франция). В финалах мирного результата не бывает. В случае ничьей по окончании основного времени, команды сыграют...Телеграф

Хорхе ЛИНАРЕС: «Хочу реванш с Ломаченко»

легком весе Хорхе Линарес ждет реванш с Василием Ломаченко. «Я хотел подняться и продолжать – оставалось всего два раунда. Но рефери решил остановить бой. Считаю, Ломаченко должен дать мне реванш. Я заслужил это. Я не выиграл, но я доволен своими...Tribuna.com

Финал Лиги чемпионов-2018: где смотреть онлайн-трансляцию

Лиги Чемпионов доверили сербской бригаде судей во главе с Милорадом Мажичем. Ассистентами арбитра будут Милован Ристич и Далибор Джурджевич. Четвертый рефери - француз Клеман Тюрпен. Сербы Ненад Джокич и Данило Груич назначены дополнительными помощниками арбитра. Серб Неманья Петрович будет запасным...056.ua — сайт города Днепропетровска

на живот и принялся безответно вколачивать в голову и блок бразильца удары правой рукой. За 1:25 до конца стартового раунда рефери дал отмашку к прекращению боя. ВИДЕОЗАПИСЬ поединка Мусаси-Карвалью (появится позже) В рамках основного карда первое поражение в профессиональных ММА...vRinge.com

Видео боя

Гегардом Мусаси. Бой не продлился и одного раунда. На четвертой минуте встречи Мусаси удалось провести удачную атаку, в результате чего рефери поединка зафиксировал победу Гегарда техническим нокаутом. Таким образом, Мусаси стал чемпионом организации в среднем весе, завоевав пояс уже во...Спорт.ua

ВИДЕО. Матч любительских команд в Англии закончился сумасшедшей дракой

команд в рамках Кубка футбольной федерации турецкого сообщества, базирующегося в Лондоне. После финального свистка игроки и болельщики напали на арбитра. Рефери попытался убежать, но один из футболистов свалил судью, после чего лежачего начала избивать разъяренная толпа. Зачинщики драки скрылись до...Спорт.ua

вскоре отправил таки Джейми в нокдаун. Макдоннелл продолжил бой, но оказался зажат у канатов беспощадной серией японца с обеих рук. Рефери вклинился между боксёрами, остановив бой как раз в тот момент, когда Джейми падал на настил во второй раз. ТКО...vRinge.com

во втором раунде мощное попадание действующего чемпиона в туловище мексиканца отправило Ганигана на настил, где он и выслушал весь отсчёт рефери. Третья успешная защита для Широ. ВИДЕОЗАПИСЬ боя Широ-Лопес (появится позже)...vRinge.com

знаменательное событие приедут более 700 участников, среди которых будут многие легенды и звезды мирового бокса, президенты федераций из стран-членов WBC, рефери и спортивные функционеры."Стивенсон защитил титул, теперь он обязан боксировать с нами, мы пытаемся договориться, — рассказал Арум в интервью...Террикон

В Киеве определился триумфатор женской Лиги чемпионов

Пятикратный обладатель трофея получит 250 тысяч евро призовых от УЕФА Женская Лига чемпионов. Факты

Футбольных федераций За год до проведения чемпионата мира 2006 года в Германии произошел второй крупнейший скандал с договорными матчами. Четыре рефери обратились в немецкий Футбольный союз с подозрениями на своего коллегу Роберта Хойзера. В итоге, его пожизненно отстранили от футбола.Vse media

В столице сегодня стартовал финал женской Лиги чемпионов

подряд. Матч "Вольфсбург" - "Лион" будет обслуживать Яна Адамкова (Чехия), которой ассистировать Шиан Мэсси (Англия) и Саня Роджак-Каршич (Хорватия). Четвертый рефери - Екатерина Монзуль (Украина). Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", более 2 тыс фанатов мадридского "Реала" сдали билеты на финал...УРА-ИНФОРМ.com

В Киеве сегодня пройдет финал женской Лиги чемпионов УЕФА "Вольфсбург" - "Лион"

2:0). Матч "Вольфсбург" - "Лион" будет обслуживать Яна Адамкова (Чехия), которой ассистировать Шиан Мэсси (Англия) и Саня Роджак-Каршич (Хорватия). Четвертый рефери - Екатерина Монзуль (Украина). Напомним, финал мужской Лиги чемпионов УЕФА "Реал" - "Ливерпуль" пройдет на НСК "Олимпийский" в Киеве...Телеграф

«Черноморец» сделал первый шаг к спасению, «Зирка» - пока нет

преимуществом по ходу матча, которое воплотилось в минимальную победу хозяев благодаря голу со штрафного — 1:0 (Ковалец (на фото), 37). Кстати, встречу в Южной Пальмире судил рефери ФИФА из Киева Евгений Арановский, чье имя ранее упоминалось в СМИ в связи со скандалом, связанным с договорными матчами в украинском футболе. Так вот, еще...Факты

ФФУ объяснила назначение Арановского на матч Черноморец - Полтава

ФФУ подтвердила назначение Евгения Арановского главным арбитром на матч между "Черноморцем" и "Полтавой" в плей-офф за место в УПЛ.Рефери не имеет отношения к скандалу с договорными поединками, а обыск у него правоохранительными органами случился по ошибке. Следствие имеет вопросы...Террикон