Рен Адлера

Голкипер "Гамбурга" больше не сыграет в 2016 году

Twitter Bundesliga Spotlight информирует о травме локтя у 31-летнего немецкого стража ворот. Основной кипер команды оставшиеся шесть поединков в 2016-м году. Телеграф

Рене Адлер вылетел до конца года

Голкипер "Гамбурга" Рене Адлер получил повреждение и вылетел до конца года. Сроки восстановления 31-летнего стража ворот пока остаются неизвестными. Campeones.ua

Оба игрока провели на поле все 90 минут. FootballTop

Атлетико принимает Баварию, Барселона гостит в Менхенгладбахе

Нарваеса. В первом тайме получил травму центральный защитник Хосе Мария Хименес. «Гамбург» - «Бавария» 0:1 (Киммих 88) Казалось, блестящая игра Рене Адлера в воротах принесет «Гамбургу» очко, однако «Бавария» вырвала победу усилиями Йосуа Киммиха, забившего пятый гол в пяти последних...Спорт.ua

Перед вторым туром Лиги чемпионов, кстати, вдвойне пригодится. FootballTop

Немецкий дебют Коноплянки, и суперматчи в Леверкузене и Лейпциге

тот же Похьянпало оказался наедине в центре штрафной, получил пас с левого фланга и в касание пробил без шансов для Рене Адлера, выведя свою команду вперед. «Динозавры» попытались организовать последний штурм, но напоролись на контратаку «аптекарей», которая стала настоящим венцом...Спорт.ua

Бешикташ готов расстаться с Денисом Бойко и уже ищет ему замену. Газета «БИЗНЕС»

Провал Кравца, характер Скрипника и прощание Гвардиолы

За плечами интереснейший сезон чемпионата Германии, который подарил нам много неожиданностей, открытий и разочарований. Спорт.ua

«Бешикташ» согласился отпустить Бойко

Украинец встретился с руководством Бешикташа и обсудил свое положение в клубе. Бешикташ согласился продать Бойко летом и уже начал поиск нового голкипера. Динамо Киев от Шурика

Руководство турецкого «Бешикташа» не удовлетворено игрой украинского голкипера Дениса Бойко. FootballTop

Прогноз WinLine - П1 2.41 - Н 3.52 - П2 2.86. FootballTop

За четыре минуты до конца основного времени встречи Рамос оформил дубль, установив окончательный результат. В составе «Гамбурга» на 52-й минуте был удалён вратарь Рене Адлер. FootballTop

Нойер - католик. В 2010-м году он основал Фонд помощи нуждающимся детям. FootballTop

«Гамбург» – «Боруссия» М. Голкипер хозяев Адлер отметился голевой передачей

Второй гол черно-синих в прошедшей игре забил нападающий Артем Руднев, голевую передачу которому отдал голкипер Рене Адлер. Tribuna.com

«Гамбург» сумел прервать серию из шести матчей без побед. Чемпионат.com

Олег САЛЕНКО: «Бундеслига подходит манере игры Кравца»

И Артему нужно всегда ловить свой момент в районе штрафной площадки. Спорт.ua

Артем Кравец принес Штутгарту победу над Гамбургом

> Даниэль Дидави, 66, Артем Кравец, 88 - Артем Руднев, 75 > Кевин Гросскройтц, 20. - Рене Адлер, 79. Спорт.ua

15 января. Сегодня родились... Балашову — 25 (ВИДЕО)

В составе сборной Сенегала провел 69 матчей, в которых 21 раз отличился. В составе одесситов сыграл 98 матчей, в которых забил 12 мячей. Динамо Киев от Шурика

СМИ: вратарь Денис Бойко шантажирует "Днепр"

в тупик. Стоит отметить, что если переговоры по трансферу украинского голкипера провалятся, то "орлы" обратят внимание на опытного немецкого голкипера Рене Адлера, с агентом которого представители команды планируют встретиться в ближайшее...В городе