Ренца

Бостад (АТР).

2-й раунд Ренцо Оливо (Аргентина) Диего Шварцман (Аргентина, 7) 4:6, 1:6 Пабло Карреньо-Буста (Испания, 1) Андрей Кузнецов (Россия) Хенри Лааксонен (Швейцария) Пабло Куэвас (Уругвай, 3) Давид Феррер (Испания, 8) Дастин Браун (Германия) Online.ua

1-й раунд Хенри Лааксонен (Швейцария) Микаэль Имер (Швеция) 7:6 (5), 7:5 Николоз Басилашвили (Грузия) Орасио Себальос (Аргентина, 9) Томас Беллуччи (Бразилия) Дастин Браун (Германия) Фернандо Вердаско (Испания, 6) Элиас Имер (Швеция) Андрей Кузнецов (Россия) Ян-Леннард Штруфф (Германия) Тьяго Монтейро (Бразилия)...Online.ua

Демократическая партия Ренци признала поражение на местных выборах. Зеркало недели (газета)

25-летний дебютант Ролан Гаррос Ренцо Оливо, в перенесенном матче первого круга обыгравший французского №1 Жо-Вильфреда Тсонга (12) 7:5, 6:4, 6:7, 6:4, одержал свою вторую победу в основных сетках Шлемов и вторую - над соперником из Топ-20 (Томми Робредо в Баштаде-2014).Мировые Новости Спорта

На неделе перед «Ролан Гаррос» Тсонга стал чемпионом турнира в Лионе, выиграв свой первый титул на грунте. Tribuna.com

Маттео Ренци избрали главой правящей в Италии Демократической партии

Бывший премьер-министр Италии Маттео Ренци победил в внутрипартийных выборах в правящей левоцентристской Демократической партии. Телеграф

Экс-премьер Италии Ренци возвращается в большую политику

Ренци стремится повести Демократическую партию на выборы и надеется снова стать премьер-министром. РБК-Украина

Бывший премьер-министр Италии вернется в большую политику

Бывший премьер-министр Италии Маттео Ренци сделал первый важный шаг на пути возвращения в большую политику. UAtoday

Правящую демократическую партию Италии возглавил бывший глава правительства страны Маттео Ренции. Слово и Дело

Экс-премьера Италии переизбрали лидером правящей левоцентристской партии

Бывший премьер-министр Италии Маттео Ренци сделал первый важный шаг на пути возвращения в большую политику. Gottstat.com

Экс-премьер Италии возвращается в большую политику

В декабре 2016 года Ренци покинул пост премьер-министра после провала инициированного им референдума об изменении Конституции Италии. ЛИГАБизнесИнформ

Экс-премьер Италии Ренци победил на праймериз правящей Демократической партии

Ренци победил на праймериз Демократической партии, набрав более 70% голосов. Європейська правда

Италия: экс-премьер Ренци вновь избран лидером Демократической партии

Маттео Ренци, бывший премьер-министр Италии, 30 апреля выиграл праймериз в Демократической партии. ISRAland

42-летний Маттео Ренци вновь избран на пост национального председателя правящей Демократической партии. На партийных выборах он получил более 70 процентов голосов. DW

Отбор к ЧМ-2018.

Европа на стадионе "Ренцо Барбера" (Палермо) и завершился победой хозяев со счетом 2:0. Культурную программу поединка на 12-й минуте открыл точным ударом Даниэле Де Росси. Sportgid

Раньери может стать пятым тренером Палермо в сезоне

Заманчивое предложене для Раньери уже подготовлено, дело лишь за согласием самого тренера. Ukrainefootball.net

В матче 28-го тура чемпионата Италии «Палермо» принимал на своём поле «Рому». Встреча проходила на стадионе «Ренцо Барбера» и завершилась победой гостей со счётом 3:0. FootballTop

Чемпионат Италии.

Палермо. Стадион "Ренцо Барбера""Палермо" - "Рома" 0:3Голы: Эль-Шаарави 22, Джеко 76, Перес 90+1"Палермо": Фулиньяти, Алисами, Морганелла, Сионек, Анджелкович, Гацци, Энрике (Ло Фазо 74), Чочев, Несторовски, Саллаи, Эмбало (Диаманти 46)Тренер: Луис Диего Лопес"Рома": Щесны, Рюдигер, Фасио, Жезус, Руй, Перес, Найнгголан, Гренье...Sportgid