Ренны

"Ницца" обыграла "Ренн" благодаря голу Балотелли

"Ницца" сильнее "Ренна" В матче шестого тура французской Лиги 1 "Ницца" минимально обыграла "Ренн" благодаря голу итальянского нападающего Марио Балотелли. Campeones.ua

Чемпионат Франции.

17 сентября "Ренн" - "Ницца" 0:1Гол: Балотелли 79"Ренн": Коубек, Траоре, Бааль, Бенсебаини, Наньон, Амальфитано (Мауасса 77), И.Сарр, Бурижо, Прчич, Хазри (Мубеле 60), Андре (Леа Силики 86)Тренер: Кристиан Гуркюфф"Ницца": Кардиналь, Жалле, Данте, Суке, Марлон, Козьелло, Леес-Мелу, Сен-Максимен (Вальтер 90+1), Сери (Менди...Sportgid

«Ренн» - «Ницца»: «ничья дня» от RMC

Эксперт RMC Кристоф Пайе рекомендует поставить на ничью в рубрике "ничья дня". Sportgid

10 сентября "Марсель" - "Ренн" 1:3Голы: Сансон 87 - Хазри 2, Бурижо 10, Наньон 70"Марсель": Манданда, Сакаи (Б. Sportgid

"Ренн" уверенно переиграл "Марсель"

Предупреждения: Сансон, Эвра, Рами, Абденнур, Андре, Сертич Campeones.ua

Предлагаем вашему вниманию обзор онлайн, стартовые составы и результат матча 5 тура чемпионата Франции 2017-2018 по футболу между командами Марсель и Ренн после начала матча. Мировые Новости Спорта

Чемпионат Франции5-й турСтатистика лиги 1Таблица лиги 1 Tribuna.com

Полузащитник «Сандерленда Вахби Хазри перешел в «Ренн». Французский клуб арендовал 26-летнего хавбека сборной Туниса без права выкупа. Подробную статистику выступлений Хазри смотрите здесь. Tribuna.com

Бывший форвард Спартака Веллитон может продолжить карьеру в чемпионате Франции. Мировые Новости Спорта

Предлагаем вашему вниманию обзор онлайн, стартовые составы и результат матча 4 тура чемпионата Франции 2017-2018 по футболу между командами Тулуза и Ренн после начала матча. Мировые Новости Спорта

«Ренн» получит 25 млн евро от продажи Дембеле в «Барселону»

«Ренну» полагается компенсация за воспитание футболиста. Tribuna.com

Как дортмундская «Боруссия» французский «Ренн» обхитрила или кто сколько заработал на Усмане Дембеле

За различные достижения футболиста каталонский клуб заплатит "Боруссии" ещё Sportgid

Ренн получит 25 процентов от трансфера полузащитника Усмана Дембеле из дортмундской Боруссии в Барселону. Мировые Новости Спорта

«Тулуза» - «Ренн». Стратегия.Ком

Все три мяча были забиты во втором тайме. На 57-й минуте «Лион» вышел вперёд благодаря точному удару Мемфиса Депая. FootballTop

"Лион" переиграл "Ренн"

"Лион" набрал три очка в выездном матче с "Ренном" В матче второго тура французской Лиги 1, "Ренн" в домашнем матче не сумел ничего противопоставить обновленному "Лиону", сократив счет к минимальному лишь на 86 минуте. Campeones.ua

11 августа "Ренн" - "Лион" 1:2Голы: Бурижо 86 - Депай 57, Диас 74"Ренн": Диалло, Бенсебаини, А.Траоре, Мешер, Бааль (Телл 66), Мауасса, Наньон, Бурижо, Сарр, Андре, МубелеТренер: Кристиан Гуркюфф"Лион": Лопеш, Морель, Марсело (Диакаби 87), Рафаэл (Тете 61), Марцал, Тусар, Дардер, Фекир,...Sportgid