Рейн

Лацiо - Наполi 1:3.

"Лаціо" - "Наполі" 1:4 Попередження: Раду 21, Лейва 79 - Мертенс 25, Рейна 34, Жоржиньо 70...Ua-football

В Киев привезли работы известных художников: подробности

выставки в Facebook. "Одна из жемчужин коллекции - офорт "Святой Иероним в темной комнате" всемирно признанного гения, голландского художника Рембрандта ван Рейна - прижизненный отпечаток великого художника, который датируется 1642 годом. Подобный офорт был продан на аукционе Christie’s в 2016 году...ЛИГАБизнесИнформ

Работы Рембрандта, Пиранези, Пикассо, Дали, Матисса, Шагала, Миро выставят на торги в Киеве

и шестидесятников. Одна из жемчужин коллекции - офорт "Святой Иероним в тёмной комнате" всемирно признанного гения, голландского художника Рембрандта ван Рейна - прижизненный отпечаток великого художника, который датируется 1642 годом. Подобный офорт был продан на аукционе Christie's в 2016 году...Деловая столица (газета)

Наполи Беневенто 6:0 (4:0) Голы: Аллан, 3, Инсинье, 15, Мертенс, 27, 65, с пенальти, 90, с пенальти Кальехон, 32 Наполи: Рейна, Хюсай, Альбиоль, Кулибали, Гулям, Аллан (Рог, 73), Жоржиньо, Хамшик, Кальехон (Уна, 66), Мертенс, Инсинье (Джаккерини, 57) Арбитр Массимилиано Иррати...Неаполь по-славянски

безответных мячей. "Наполи" — "Беневенто" 6:0 Голы: Аллан, 3, Инсинье, 15, Мертенс, 27, 65, (пенальти), 90, (пенальти), Кальехон, 32 "Наполи": Рейна, Хисай, Альбиоль, Кулибали, Гулям, Аллан (Рог, 74), Жоржиньо, Гамшик, Кальехон (Унас, 66), Мертенс, Инсинье (Джаккерини, 58) "Беневенто": Белец, Венути,...Апостроф

неформальні родинні зустрічі і т. ін. Працює суботня школа для дітей, вже традиційно святкують День народження Тараса Шевченка - над Рейном щороку українською та німецькою лунають рядки «Кобзаря». Тетяна стверджує, що навіть українці, які в Німеччині вже доволі давно, -...Рідний Кіровоград

Чемпионат Италии.

Прети, Джакомо Паганесси"Наполи" - "Беневенто" 6:0Голы: Аллан 3, Инсинье 15, Мертенс 27, Кальехон 32, Мертенс 65 (пен.), Мертенс 90 (пен.)"Наполи": Рейна, Албиоль, Кулибали, Хюсай, Гулам, Хамшик, Аллан (Рог 74), Жоржиньо, Мертенс, Кальехон (Унас 66), Инсинье (Джаккерини 58)Тренер: Маурицио Сарри"Беневенто": Белец,...Sportgid

Наполи с разгромным счетом обыграл Беневенто, Удинезе уступил Милану

Инсинье, 3:0 – 27 Мертенс, 4:0 – 32 Кальехон, 5:0 – 65, пенальти Мертенс, 6:0 – 90, пенальти Мертенс.«Наполи» – Рейна, Альбиоль, Хюсай, Кулибали, Гулям, Гамшик, Аллан (Рог, 74), Инсинье (Джаккерини, 58), Жоржиньо, Кальехон (Уна, 66), Мертенс.«Беневенто»...Sportgid

Чемпионат Франции.

16 сентября "Дижон" - "Сент-Этьен" 0:1Гол: Бамба 49 (пен.)"Дижон": Рейне, Джилободжи, Шафик, Ямбере, Росье (Хаддади 81), Мари, Слити, Шека (Амальфитано 87), Саид (Саммаритано 72), Жанно, ТаваресТренер: Оливер Далль'Ольо"Сент-Этьен": Рюффье, Перрен...Sportgid

"Арсенал" - "Кельн": стартовые составы

Европы."Арсенал": Оспина - Холдинг, Мертезакер, Монреаль - Бельерин, Мэйтленд-Найлз, Эльнени, Ивоби - Уолкотт, Жиру, СанчесЗапасные: Мэйси, Акпом, Колашинац, Мустафи, Нельсон, Рейне-Аделайде, Уилшир "Кёльн": Т. Хорн - Клюнтер, Мере, Хайнц, Рауш - Леманн - Цоллер, Хёгер, Хектор, Биттенкурт - КордобаЗапасные: Кесслер,...Campeones.ua

"Хочется плакать, глядя на результаты итальянских команд, которые на троих набрали одно очко. Calcionews

Итальянские СМИ о матче в Харькове: «Первые 20 минут - фильм ужасов»

гостям надежду, но очень хорош был Пятов, выручавший в нескольких моментах. В свою очередь, мог увеличить перевес и Шахтер, однако Рейна больше не ошибался, а Коваленко пробил прямо в него". Раскритиковав тактические решения Маурицио Сарри, издание в качестве подтверждения своих...Ukrainefootball.net

«Шахтер» победил «Наполи» в Лиге чемпионов

поэтому сразу могли пропустить второй. После ошибки соперника Тайсон убежал от Кулибали и с неплохой позиции пробивал по воротам, однако Рейна грамотно сократил угол и удар парировал. Вторую половину игры активнее начали гости, но забил снова «Шахтер». Степаненко отлично подал...Reporter UA

Шахтер в тяжелом матче обыграл Наполи (видео)

в ближний угол. После перерыва, на 58-й минуте, горняки удвоили свое преимущество. Степаненко с левого фланга навесил на дальнюю штангу, Рейна ошибся на выходе, и Факундо Феррейра отправил мяч в пустые ворота. На 71-й минуте Аркадиуш Милик с пенальти забил...AOinform

"Шахтер" обыграл "Наполи" в стартовом матче Лиги чемпионов

угол.   А после перерыва, на 58-й минуте, горняки удвоили свое преимущество. Степаненко с левого фланга навесил на дальнюю штангу, Рейна ошибся на выходе и Факундо Феррейра отправил мяч в пустые ворота.  На 71-й минуте Аркадиуш Милик с пенальти забил первый...UAtoday

Матч Лиги Чемпионов в Харькове: «Шахтер» обыграл «Наполи»

в ближний угол. После перерыва, на 58-й минуте, горняки удвоили свое преимущество. Степаненко с левого фланга навесил на дальнюю штангу, Рейна ошибся на выходе, и Факундо Феррейра отправил мяч в пустые ворота. На 71-й минуте итальянец Аркадиуш Милик с пенальти...Объектив (медиагруппа)

"царствование", сделав счет 2:0. После перерыва, полузащитник Тарас Степаненко с левого фланга навесил на дальнюю стойку ворот, вратарь "Наполи" Пепе Рейна ошибся и Феррейра смог этим воспользоваться, забив мяч в пустые ворота. На 71-й минуте со штрафного одиннадцатиметрового удара нападающий...Chaspik

Как "Шахтер" переиграл "Наполи" в Лиге чемпионов.

Донецкий "Шахтер" стартовал в Лиге чемпионов с победы над итальянским "Наполи" "Шахтер" победил "Наполи" со счетом 2:1. Еспресо TV

"Шахтер" победил "Наполи" в Лиге чемпионов

71 (с пенальти) "Шахтер": Пятов, Ракицкий, Срна, Исмаили, Тайсон, Феррейра (Дентиньо, 88), Ордец, Бернард, Марлос (Коваленко, 77), Фред, Степаненко. "Наполи": Рейна, Милик, Диавара, Альбиоль, Гулам, Кулибали, Инсинье, Хюсай, Зелиньски (Аллан, 67), Гамшик (Мертенс, 60), Кальехон. Предупреждения: Фред, 69, Степаненко, 71...Еспресо TV

Пятеро бразильцев попали в стартовый состав "Шахтера" на игру с "Наполи"

ОСК "Металлист" "Шахтер" выйдет в следующем составе: Пятов, Срна, Ордец, Ракицкий, Исмаили, Степаненко, Фред, Марлос, Тайсон, Бернард, Феррейра. Старт "Наполи": Рейна, Гулам, Альбиоль, Кулибали, Хюсай, Гамшик, Диавара, Зелински, Инсинье, Милик, Кальехон.  Стоит отметить, что полузащитник сборной Украины Виктор Коваленко остался...UAtoday