Рейнджерс

Олег Кузнецов: Демьяненко и Бессонов посоветовали подойти к Лобановскому в бане и попросить квартиру

Чего только стоит гол ван Бастена? - В 1990-м году Вы переехали в Шотландию, после чего 4 года выступали за "Рейнджерс". Как вообще возник вариант с шотландским клубом, и как долго думали над этим предложением? - После 1988-го года были...Ukrainefootball.net

Хокеїсти "Чикаго" завдали поразки ХК Сент-Луїс"

"Чикаго" цей тріумф став 29 у сезоні 2 позиція на Заході 83 пункти. До вашої уваги результати інших протистоянь: "Нью-Йорк Рейнджерс" - "Коламбус Блю Джекетс" - 2:5; "Арізона Койотіс" - "Баффало Сейбрс" - 3:2; "Даллас Старс" - "Бостон Брюїнз" -...Unn.com.ua

Кэм Эткинсон: «Рейнджерс» и «Коламбус» - конкуренты по дивизиону.

Набранные очки крайне важны, особенно с учетом того, как таблица выглядит сейчас. Tribuna.com

НХЛ. Рейнджерс уступили Коламбусу, Нэшвилл обыграл Эдмонтон

Рейнджерс - Коламбус В воскресенье в Лиге были сыграны семь встреч. Sportgid

24 победы. Каролина проиграла шесть матчей из последних семи, причем в пяти из них не могла забросить более одной шайбы. Рейнджерс - Коламбус - 2:5 1-й период 0:1 Коламбус - Александер Веннберг - 11 (Дэвид Савар - 14, Оливер Бьоркстранд...Спорт.ua

НХЛ. Бержерон, Годро и Эткинсон - звезды дня

Официальный сайт НХЛ назвал имена трех звезд очередного игрового дня. Третьей звездой стал форвард «Коламбуса» Кэм Эткинсон, сделавший дубль в матче с «Рейнджерс» (5:2). Tribuna.com

Летестю (Клефбом) - 36:25 ГБ 4:4 - Еберле (Секера) - 39:00 5:4 - Арвідссон (Ніл, Йозі) - 41:19 ГБ Нью-Йорк Рейнджерс - Коламбус 2:5 (1:2, 0:1, 1:2) 0:1 - Веннберг (Савар, Бьєркстранд) - 01:02 1:1 - Неш (Весі, Степан) -...Чемпион

НХЛ. Сэйв Прайса признан лучшим на прошлой неделе

Официальный сайт НХЛ представил топ-10 лучших сэйвов прошлой игровой недели. Лучшим стало спасение голкипера «Монреаля» Кэри Прайса в матче с «Рейнджерс». Люк Шенн («Аризона»)8. Марек Лангхамер («Аризона»)6. Фредерик Андерсен («Торонто»)2. Tribuna.com

НХЛ. «Коламбус» в гостях у «Рейнджерс» и другие матчи

НХЛРегулярный чемпионатСмотри этот матч бесплатно на WinlineСмотри этот матч бесплатно на WinlineСмотри этот матч бесплатно на WinlineСмотри этот матч бесплатно на WinlineСмотри этот матч бесплатно на WinlineСмотри этот матч бесплатно на WinlineСмотри этот матч бесплатно на Winline Tribuna.com

НХЛ. "Коламбус" знищив "Айлендерс", овертайм в Нью-Джерсі

лізі відбулось вісім матчів регулярки. Повідомляє сайт Sportanalytic.com. "Монреаль" обіграв "Торонто" у дербі, "Айлендерс" пропустили сім шайб без відповіді, а "Рейнджерс" дотисли "Девілз".Сайт Sportanalytic.com, читай новини про спорт українською!Sportanalytic

Рейнджерс переиграл Нью-Джерси в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 4:3 в овертайме. Автором победного гола стал нападающий Мика Зибанежад. Мировые Новости Спорта

Бывший игрок Челси продолжит карьеру во втором дивизионе США

Кроме Манчестер Сити, Челси и Нью-Йорк Ред Буллз Райт-Филлипс играл за Куинз Парк Рейнджерс, а в составе сборной Англии 35-летний футболист провел 36 матчей и забил 6 голов.Ukrainefootball.net

НХЛ. Монреаль уступил Айлендерс, Тампа-Бэй Калгари.

© НХЛ. Монреаль - Айлендерс В четверг в Лиге были сыграны шесть встреч. Торонто - Рейнджерс - 1:2 (Б) 1-й период 1:0 Торонто - Коннор Браун - 15 (Тайлер Бозак - 25, Джэйк Гардинер - 22)...Sportgid

НХЛ. «Торонто» стал первой командой, пропустившей 20000 шайб в регулярных сезонах

Шайба, заброшенная Джей Ти Миллером в третьем периоде сегодняшней игры «Торонто» и «Рейнджерс» (1:2), стала для канадской команды 20000-ой пропущенной в регулярных сезонах НХЛ с 1917 года. Эти 20000 шайб были пропущены в 6474 играх с 1917 года и включают...Tribuna.com

НХЛ. Патрик Кэйн, Форсберг и Лундквист - звезды дня

Официальный сайт НХЛ подвел итоги очередного игрового дня. Tribuna.com

Нападающий Рейнджерс Мика Зибанежад поддержал российского одноклубника Павла Бучневича, который пропустил две встречи кряду по решению тренерского штаба. Шведский хоккеист уверен, что...Мировые Новости Спорта

Нападающий Рейнджерс Павел Бучневич заявил, что расстроен текущим положением дел в команде и надеется, что сможет вернуться в состав клуба из Нью-Йорка...Мировые Новости Спорта

Нападающий Рейнджерс Павел Бучневич заявил, что одноклубники поддерживают его и дают советы по улучшению игры. В сегодняшней встрече против Торонто (2:1 Б)...Мировые Новости Спорта