2017 року. Берні Екклстоун почав керувати "Формулою 1" наприкінці 70-х років. Він також був співвласником лондонського футбольного клубу "Квінз Парк Рейнджерс". Як повідомляв портал "Знай.ua", на фестивалі незалежного кіно "Сендес" покажуть документальний фільм про допінг у російському...Znaj.ua

«Даллас» поместил защитника Джонни Одую в список травмированных. Tribuna.com

Днепр и Первая лига

Через год поднялись во второй дивизион, еще через год вернулись в суперлигу. Спорт.ua

НХЛ. Вашингтон снова забил 7 голов, Нэшвилл поднялся в зону плей-офф

Оттава одержала четвертую победу в последних пяти играх, Коламбус проиграл пять из восьми поединков после 16-матчевой победной серии. Торонто - Рейнджерс - 2:5 1-й период 0:1 Рейнджерс - Брэйди Скей - 2 (Матс Зуккарелло Аасен - 28, Крис Крайдер -...Спорт.ua

Главный тренер Рейнджерс Ален Виньо высоко оценил игровые качества форварда Павла Бучневича, однако считает, что россиянину нужно чаще бросать по воротам. Специалист отметил...Мировые Новости Спорта

Представляем вашему вниманию результаты матчей очередного игрового дня НХЛ за 19 января. Спорт-ОБЗОР

Нападающий Рейнджерс Павел Бучневич заявил, что игра в АХЛ помогла набрать ему необходимые кондиции для возвращения в НХЛ, а также рассказал, как...Мировые Новости Спорта

Рейнджерс в матче регулярного чемпионата НХЛ в гостях победил Торонто со счетом 5:2. Мировые Новости Спорта

НХЛ. «Торонто» сыграет с «Рейнджерс» и другие матчи

В регулярном чемпионате НХЛ состоится 8 матчей. Tribuna.com

Лундквист проводит худший сезон в НХЛ

Контракт вратаря с «Рейнджерс» рассчитан до конца сезона-2020/21. Tribuna.com

НХЛ. Форвард «Рейнджерс» Крайдер оштрафован на 5 тысяч долларов за удар Икина шлемом

Американец оштрафован на максимально возможную сумму за удар канадца шлемом. Tribuna.com

НХЛ. Перестрілка "Рейнджерс" і "Далласа", успіх "Коламбуса"

Великий ігровий день завершився у Національній хокейній лізі. Повідомляє сайт Sportanalytic.com. "Рейнджерс" та "Даллас" закинули 13 шайб на двох, "Коламбус" продовжив переможний хід, а "Торонто" важко впоралось із "Баффало"."Нью-Йорк Рейнджерс" – "Даллас"...Sportanalytic

НХЛ. Коламбус обыграл Каролину, Миннесота уступила Нью-Джерси

© НХЛ. Коламбус - Каролина Во вторник в Лиге были сыграны девять встреч. Рейнджерс - Даллас - 6:7 1-й период 1:0 Рейнджерс - Дерек Степан - 11 (Крис Крайдер - 15, Матс Зуккарелло Аасен...Sportgid

Во вторник в Лиге были сыграны девять встреч. Рейнджерс - Даллас - 6:7 1-й период 1:0 Рейнджерс - Дерек Степан - 11 (Крис Крайдер - 15, Матс Зуккарелло Аасен - 25), 00:27 1:1 Даллас - Патрик Ивз...Спорт.ua

НХЛ. Форвард «Детройта» Хелм почти восстановился от травмы

Форвард «Детройта» Даррен Хелм почти восстановился от травмы плеча. Ожидается, что нападающий вернется в состав в конце нынешней недели. Tribuna.com

Голкипер Рейнджерс Хенрик Лундквист после поражения от Далласа в матче регулярного чемпионата НХЛ (6:7) признался, что чувствует разочарование. Шведский вратарь пропустил 7...Мировые Новости Спорта

Ален Виньо: «Лундквист сыграет в следующем матче.

Сменщиком Лундквиста сейчас является вызванный из АХЛ Маркус Хелльберг. Tribuna.com

Хенрик Лундквист: «Стыд, огорчение, грусть - я чувствую все это сразу»

Я должен придавать уверенности команде, это моя работа. В последних четырех матчах Лундквист пропустил 20 шайб после 113 бросков. Tribuna.com