«Рейнджерс» и «Айлендерс» подписали незадрафтованных форвардов из NCAA

«Рейнджерс» и «Айлендерс» подписали двухлетние контракты новичка с незадрафтованными форвардами из NCAA. Tribuna.com

Гра Біллі Гілмура зацікавила великі клуби Європи Лондонський Челсі близький до підписання контракту з 15-річним вундеркіндом з шотландського Рейнджерс Біллі Гілмуром. Про це повідомляє Goal.com. У боротьбі за молодого шотландця "сині" випередили такі клуби, як Манчестер Сіті, Арсенал, Манчестер...Znaj.ua

НХЛ: Гецлаф, Гостисбир и Сегин - три звезды игрового дня

Гостисбир и форвард "Далласа" Тайлер Сегин.Первая звезда - Райан Гецлаф (Анахайм)Капитан "Анахайма" сделал 4 голевые передачи во встрече с "Нью-Йорк Рейнджерс", которую "Дакс" выиграли со счетом 6:3 и закрепились на первом месте в дивизионе Пасифик. Гецлаф дважды помог отличиться Патрику...Террикон

Рэнди Карлайл: «Гецлаф сейчас воодушевляет команду и играет очень сильно»

Когда соперник играл накануне, а ты отдыхал, этим надо пользоваться. Tribuna.com

Сегодня родились...

В составе сборной Голландии сыграл 23 матча, забил 9 мяче. До недавнего времени работал главным тренером английского клуба Куинс Парк Рейнджерс.Мануэль Нойер (1986) вратарь мюнхенской Баварии и сборной Германии. Один из лучших голкиперов мира. До перехода в стан баварцев выступал...Динамо Киев от Шурика

НХЛ. Детройт обыграл Миннесоту, Анахайм Рейнджерс.

Анахайм Рейнджерс В воскресенье в Лиге были сыграны пять встреч.Sportgid

Нападающий Анахайма Райан Гецлаф назван первой звездой дня в НХЛ. Форвард отметился четырьмя передачами в матче регулярного чемпионата против Рейнджерс (6:3).Мировые Новости Спорта

Матчи воскресенья

поединка, в последних 17-ти играх набрал 21 очко (7+14). Хоккеисты Виннипега забили в большинстве в седьмой встрече кряду. Анахайм - Рейнджерс - 6:3 1-й период 0:1 Рейнджерс - Рик Нэш - 22 (Марк Стаал - 7, Мика Зибанежад - 21),...Спорт.ua

НХЛ: Анахайм рвется в плей-офф, Питтсбург крупно проигрывает дома

в состав."Анахайм" одержал четвертую победу кряду и закрепился на первом месте в дивизионе Пасифик. Она пришлась на домашний матч с "Рейнджерс", которые все еще удерживают первый уайлд-кард на Востоке. Дублем в составе "Дакс" отметился Патрик Ивз. Сразу четыре передачи в...Террикон

НХЛ. Гецлаф, Гостисбеер и Сегин - звезды дня

Официальный сайт НХЛ подвел итоги очередного игрового дня. Tribuna.com

«Анахайм» - «Рейнджерс».

Эпизод произошел в самом начале первого периода. Большинство посетителей портала Hockey Fights отдали победу Смиту. Tribuna.com

НХЛ. «Анахайм» выиграл 8 матчей из последних 10 и вышел на 1-е место в Тихоокеанском дивизионе

«утки» захватили лидерство в Тихоокеанском дивизионе с 93 очками в 75 матчах. «Сан-Хосе» и «Эдмонтон» отстают на 2 очка. Tribuna.com

НХЛ. Форвард «Анахайма» Гецлаф в 7-й раз сделал 50 голевых передач за сезон

Личный рекорд Гецлафа был установлен в ноябре 2015 года в матче с «Калгари», когда он сделал 5 голевых передач. Tribuna.com

Анахайм на своей площадке обыграл Рейнджерс в матче регулярного чемпионата НХЛ - 6:3. Дубль в этой встрече на свой счет записал нападающий хозяев Патрик Ивз, четыре...Мировые Новости Спорта

НХЛ. "Рейнджерс" знищили "Королів", хет-трик Маршессо

"Чикаго" та "Лос-Анджелес" зазнали розгромних поразок, тоді як "Вашингтон" знову переміг. В НХЛ відбувся великий ігровий день. Повідомляє сайт Sportanalytic.com. Sportanalytic

НХЛ. Форвард «Миннесоты» Эрик Стаал забил 350-й гол в лиге

В третьем периоде Стаал забил гол после передач Юнаса Брудина и Мэтта Дамбы. Tribuna.com

НХЛ. Сэйв голкипера «Миннесоты» Дубника был признан лучшим на неделе

Официальный сайт НХЛ определил десятку лучших сэйвов игровой недели. Лучшим стало спасение голкипера «Миннесоты» Девана Дубника в матче с «Рейнджерс». 10. Брэйден Холтби («Вашингтон»)9. Джонатан Куик («Лос-Анджелес»)6. Tribuna.com