Рейналда

Матч против «Актобе» стал дебютным для Кахабера Цхададзе на посту главного тренера «Ордабасы». FootballTop

В конце первого тайма отличился Андрей Аршавин, а после перерыва закрепил перевес Иво Иличевич. Эсатов, 89 - Шиков, 90Удаления: Сапаров, 87 (второе предупреждение) Террикон

Чемпионат Бразилии.

Фернандес 46), Неилтон, Райнер (Коста 83)Тренер: Вагнер МансиниПредупреждения: Нене 36, Л.Фернандес 45+1, Жусилей Sportgid

Дублем отличился лучший бомбардир уральского клуба Адеринсол Эсеола. Попадиуц, 93 (5:0)Предупреждения: Воменко, 57; Досмагамбетов, 58 - Дарабаев, 44; Террикон

Голы украинцев не помогли Акжайыку уйти от поражения

Сверхрезультативный матч состоялся в рамках 10 тура чемпионата Казахстана. Euro.com.ua

В первом тайме была равная игра, но после перерыва опаснее атаковали хозяева. Твумаси с пенальти и Томасов через три минуты принесли три очка чемпиону. Террикон

Футболисты «Актобе» разгромили уральский «Акжайык» в матче десятого тура казахстанской премьер-лиги. FootballTop

Может быть, получили гарантии, что все вопросы урегулируются. Трудно ответить на этот вопрос, не зная ситуации изнутри, - поделился эксперт. FootballTop

Арсенал-Київ - Актобе (Казахстан) 2:2.

Арсенал-Київ - Актобе (Казахстан) 2:2 Голи: Фещук (2 хв.), Семчук (82 хв.) - Рейналдо (1 хв.), Фабрісіо (30 хв.) Ua-football

«Актобе» финишировал на девятом месте в сезоне-2017. FootballTop

"Дакар-2018": стали известны победители ралли-марафона

Победителем общего зачета грузовиков стал Эдуард Николаев, вторым стал Сергей Вязович, третье место у Айрата Мардеева. Второе место в общем зачёте - у Николаса Кавильясо, третьим стал Херемьяс Гонсалес Фериоли. "Дакар"-2018. Телеграф

2. Кевин Бенавидес (Аргентина, «Хонда») +22.31 3. Херемиас Гонсалес Фериоли (Аргентина, «Ямаха») +2:05.12 Tribuna.com

"Дакар-2018": Результаты 7-го этапа

"Дакар"-2018. 1. Хоан Барреда Борт (Honda) - 05:11.10 3. Кевин Бенавидес (Honda) +00:08.02 2. Адриен ван Беверен (Yamaha) +00:02.51 Телеграф

"Дакар-2018": состоялся шестой этап ралли-рейда

Общий зачет после шестого этапа Телеграф

Федерация футбола Чили объявила о назначении колумбийского специалиста Рейналдо Руэды на пост наставника сборной. Если команда пробьется в финальную стадию турнира, соглашение может быть продлено. Tribuna.com

Федерация футбола Чили объявила о назначении колумбийского специалиста Рейналдо Руэды на пост наставника сборной. Мировые Новости Спорта

Рейналдо Руэда согласился возглавить сборную Чили

Главный тренер "Фламенго" Рейналдо Руэда согласился возглавить сборную Чили. Sportgid

Неймар обманул ПСЖ

Нападающий ПСЖ Неймар не слишком серьезно относится к матчам чемпионата Франции. Динамо Киев от Шурика

Пять игроков сборной Эквадора исключены из команды после игры с Аргентиной

Валенсия, Орехуела и Арболеда впоследствии сыграли в проигранном матче с Аргентиной. Телеграф

На Филиппинах более 1 тыс. человек вышли на протест против антинаркотических рейдов