Регулярный чемпионат

...http://www.brd24.com/news/a-55357.html Чемпионат Украины по волейболу. Финал Локомотив (Харьков) Барком-Кажаны (Львов) 3:1 (1:3, 3:1, 3:1, 3:1) Львовяне с большим отрывом выиграли регулярный чемпионат, затем победили в кубке Украины и на финальную серию против Локомотива выходили в статусе однозначного фаворита. Однако харьковчане...Бердянск 24

Герман Горовой отбил три удара с точки, а Дмитрий Козаченко четыре. Трофей пополнил коллекцию Берти-Молнии-Відродження. Уже сегодня в Бердянске стартует регулярный чемпионат. На стадионе Энергия сойдутся Энергия и...Бердянск 24

Оттава и Вашингтон вышли во второй раунд

второй раунд плей-офф впервые с 2013-го. «Сенаторы» выиграли все три матча серии плей-офф в Бостоне, а также поединка два в регулярном чемпионате. Бостон впервые забил гол в первом периоде в этой серии. «Брюинз» еще ни разу в своей истории не...Спорт.ua

Форвард «Оттавы» Макартур впервые в карьере забил в овертайме матча плей-офф

Начиная с октября 2015 года Макартур столкнулся с целой серией травм, включая сотрясения мозга, из-за чего в последних двух сезонах провел только 8 матчей в регулярном чемпионате. Tribuna.com

«Торонто» - «Вашингтон».

покинул лед. Защитник пропустит четвертую игру подряд из-за травмы верхней части тела.В нынешнем сезоне 28-летний игрок провел 82 матча в регулярном чемпионате и набрал 13 (3+10) очков.Tribuna.com

Зинченко стал свидетелем победы над футболистами Аякса

ПСВ за два тура до окончания регулярного чемпионата занимает 3-е место в турнирной таблице 72 очка.Команда №1

Определились пары первого раунда плей-офф Единой лиги ВТБ

После победы Химок над Енисеем досрочно определились места в первой восьмерке по итогам регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.   Таким образом, в первом раунде плей-офф встретятся:   ЦСКА (1) – Астана (8)   Зенит (2)...GameBet

НХЛ: Кенневилль остается у руля Чикаго

не повторилось".Напомним, что "Чикаго" проиграл "Нэшвиллу" серию всего за четыре матча. После того, как "Блэкхокс" выиграл Западную конференцию по итогам регулярного чемпионата, многие причисляли команду к фаворитам плей-офф. Однако претендовать на четвертую победу в Кубке Стэнли за последние восемь лет...Террикон

НБА: Главный тренер Голден Стэйт снова пропустил матч из-за болезни

43 игры в сезоне 2015-2016 годов, когда "Голден Стэйт" защищал титул. Но он не пропустил ни одной из 82 игр регулярного чемпионата в этом сезоне.Террикон

НХЛ. Названы трое финалистов Везина Трофи

и его коллега из "Монреаля" Кэри Прайс. Брейден Хотлби (Вашингтон)27-летний канадец во второй раз подряд вошел в число финалистов. В регулярном чемпионате он стал лучшим в лиге по числу шатаутов - 9. Так же на его счету 42 победы. По...Спорт.ua

в шестом матче первого раунда плей-офф НХЛ подчеркнул, что на данный момент чувствует себя более уверенно, чем в заключительной части регулярного чемпионата. Сейчас он действует более раскрепощенно.Мировые Новости Спорта

НХЛ: Стаал обошелся без серьезной травмы

будет в порядке. После того как Стаал покинул лед Эрик Хаула довольно удачно сыграл на этой позиции в центре".В течение регулярного чемпионата Стаал набрал 65 очков (28 голов и 37 передач) за результативность в 82 матчах своего первого сезона в...Террикон

Лацио проигрывает, но избегает матчей плей-аут за вылет в Серию А2

В рабочем режиме завершился регулярный чемпионат Италии по футзалу. 22 апреля были сыграны 6 матчей, который сформировали четвертьфинальные пары плей-офф. > > Собственно к заключительному туру...Спорт.ua

Внимание российским энхаэловцам!

минувший вторник на льду Магнитогорска завершился девятый чемпионат Континентальной хоккейной лиги. Стартовав в конце лета прошлого года и успешно проведя регулярный чемпионат, в котором каждый клуб сыграл по 60 поединков, второй год подряд Кубок континентов завоевал московский ЦСКА. Столичные армейцы...Крымский телеграф

Перед Кубком УЕФА Мовистар Интер выиграл регулярный чемпионат Примеры

Регулярный чемпионат Испании по футзалу стремительно накатывает на финиш — позади остался 29-й тур, который дал ответ на один из самых важных вопросов, кто же станет его чемпионом, и, как следствие, получит преимущество своей площадки на всех стадиях плей-офф. Долгое...Спорт.ua

Хомченовский и Костевич отдали по результативной передаче

Сегодня в заключительном туре регулярного чемпионата окончательно формировались две восьмерки клубов.Ukrainefootball.net

Кубок Украины: ХИТ в серии пенальти вырывает путевку в финал

игрался в киевском спорткомплексе «КПИ-НТУУ» в рамках «Финала четырех», чего скрывать, фаворитом считался «ХИТ». Команда Олега Лукьяненко с блеском прошла регулярный чемпионат, ни разу в нем не проиграв. Что же до кубка, то в нем на пути в «Финал четырех»...Спорт.ua

Виктор Хедман: «Быть финалистом на приз лучшему защитнику сезона - большая честь для меня»

лидеров команды, я ждал от себя большей результативности, когда мы боролись за плей-офф», – сказал Хедман.«Норрис Трофи» вручается лучшему защитнику по итогам регулярного чемпионата.Кроме Хедмана среди номинантов присутствуют Брент Бернс («Сан-Хосе») и Эрик Карлссон («Оттава»).Хедман впервые вошел в число финалистов. 26-летний швед стал...Tribuna.com

позволила им выйти вперед в серии: счет стал 3-2 в пользу ньюйоркцев. «Рейнджерс» лучшая выездная команда Восточной конференции по результатам регулярного чемпионата, поэтому неудивительны их 2 гостевые победы в...Стратегия.Ком

«Комета Брно» впервые с 1966 года стала чемпионом Чехии (тогда - Чехословакии). В регулярном чемпионате брненцы заняли только 6-е место.Tribuna.com