Расселл

НХЛ. Кузнецов, Ракелль и Расселл стали звездами дня

(4:1) он забил два гола.Вторым стал нападающий «Анахайма» Рикард Ракелль, также забивший два гола «Бостону» (5:3).Третьим стал защитник «Эдмонтона» Крис Расселл, чей гол стал победным в матче с «Флоридой» (4:3).Tribuna.com

Эдмонтон в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ нанес поражение Флориде — 4:3. Решающую шайбу забросил защитник Крис Расселл. Ойлерз одержали четвертую победу в последних пяти встречах.Мировые Новости Спорта

НБА. Матч звёзд НБА - 2017 завершился победой сборной Запада

Бакс"), а также игроки "Кливленд Кавальерс" Леброн Джеймс и Кайри Ирвинг набрали 23 и 22 очка соответственно. Кевин Дюрант и Расселл Уэстбрук, которые ранее проигнорировали друг друга перед матчем, шикарно разыграли аллей-уп (видео будет представлено ниже)  Сам форвард прокомментировал свои...Comments.ua

НБА. Расселл Уэстбрук оттолкнул Джона Уолла после фола на Матче Звезд

Лидер «Оклахома-Сити» Расселл Уэстбрук оттолкнул разыгрывающего «Уизардс» Джона Уолла после нарушения правил со стороны игрока столичной команды во время Матча всех Звезд.russell westbrook...Tribuna.com

НБА. Дрэймонд Грин: Аллей-уп Дюрэнт-Уэстбрук? Это было мило

Форвард «Голден Стэйт» Дрэймонд Грин оценил один из самых заметных эпизодов Матча всех Звезд, когда бывшие одноклубники Кевин Дюрэнт и Расселл Уэстбрук организовали аллей-уп.«Это было очень клево. Это было мило».Tribuna.com

Матч всех звезд НБА 2017: Запад обыграл Восток

Как и ожидалось, победу одержала Команда Запада. Телеграф

НБА. Стив Керр заменил Расселла Уэстбрука на последних минутах Матча Звезд

Разыгрывающий «Тандер» Расселл Уэстбрук набрал 41 очко, 5 подборов и 7 передач за 20 минут на площадке в Матче Звезд, который состоялся в...Tribuna.com

НБА. Расселл Уэстбрук забил после наброса под аллей-уп в исполнении Кевина Дюрэнта

Эпизод произошел в первой четверти вскоре после выхода Уэстбрука со скамейки. Tribuna.com

Бывшие одноклубники по «Тандер» Кевин Дюрэнт и Расселл Уэстбрук являются участниками Матча Звезд в Новом Орлеане. Во время случайной встречи в подтри...Sportgid

НБА. Мамы Кевина Дюрэнта и Расселла Уэстбрука сделали совместное фото в Новом Орлеане

Бывшие одноклубники по «Тандер» Кевин Дюрэнт и Расселл Уэстбрук являются участниками Матча Звезд в Новом Орлеане.Во время случайной встречи в подтрибунных помещениях арены «Пеликанс» Дюрэнт и Уэстбрук проигнорировали...Tribuna.com

Уэстбрук: «Я доволен своей командой»

Расселл Уэстбрук, Getty Images Защитник Оклахомы Расселл Уэстбрук не хочет комментировать свои отношения с Кевином Дюрантом.Sportgid

НБА. Сборная Мира победила сборную США в Матче восходящих звезд

141:150 (66:77, 75:73) Сборная США: Камински (33), Таунс (24 + 11 подборов), Симмонс (19), Букер (17 + 6 передач), Тернер, Расселл (оба – 12), Окафор (10), Крисс (7), Ингрэм (4), Брогдон (3 + 5 передач). Сборная мира: Мюррэй (36 +...Gottstat.com

© basket-infos.com. Джамал Маррэй Сборная США – Сборная Мира – 141:150 (66:77, 75:73) Сборная США: Расселл (18 + 4 передачи), Д. Букер (17 + 6 передач), Крисс (7), М. Тернер (12), Таунс (24 + 11 подборов)...Sportgid

Разыгрывающий «Оклахома-Сити» Расселл Уэстбрук во время пресс-конференции по поводу открытия Уик-энда всех звезд уклонялся от вопросов о бывшем одноклубнике Кевине Дюрэнте, переводя разговор...Tribuna.com

Разыгрывающий Оклахома-Сити Расселл Уэстбрук во время пресс-конференции по поводу открытия Уик-энда всех звезд уклонялся от вопросов о бывшем одноклубнике Кевине Дюрэнте, переводя разговор...Мировые Новости Спорта

НБА. Джеймс Харден: Не вмешиваюсь в отношения между Дюрэнтом и Уэстбруком

Я сейчас совершенно в другой команде. Я очень хорошо знаю их обоих. Если им будет нужен совет, я дам им его. Но я не вмешиваюсь», - приводит слова Хардена ESPN.com. Tribuna.com

Стив Керр: «Уэстбрук вместе с игроками «Уорриорз» во время Матча Звезд?

Все, что должен делать тренер на Матче Звезд - это распределять минуты. Tribuna.com

НБА. 15 очков Лэня помогли Финиксу уничтожить Лейкерс

35:25)«Финикс»: Бледсо (25 + 10 подборов + 13 передач), Д. Букер (23), Лэнь (15 + 9 подборов + 2 блок-шота)«Лейкерс»: Расселл (21), Л. Уильямс (21), Кларксон (15) Украинский центровой «Финикса» Алексей Лэнь, выйдя на замену, за 23 минуты набрал 15...Sportgid