Расселл

Расселл Уэстбрук: «Над Роберсоном смеялись те из «Рокетс», кто не выходит на площадку»

Лидер Тандер Расселл Уэстбрук прокомментировал эпизод из четвертого матча серии против Рокетс (1-3) с насмешкам со стороны техасской скамейки после серии промахов Андре...Мировые Новости Спорта

Расселл Уэстбрук повторил рекорд Уилта Чемберлена

© okcthunder.com. Расселл Уэстбрук Разыгрывающий «Оклахома-Сити Тандер» Расселл Уэстбрук набрал 35 очков, совершил 14 подборов и отдал 14 передач в четвертом матче серии первого раунда плей-офф НБА с...Sportgid

Расселл Уэстбрук: «Не пытайтесь нас разъединить, мы все одна команда»

Разыгрывающий Оклахома-Сити Расселл Уэстбрук после поражения в 4-м матче серии плей-офф с Хьюстоном (1-3) заявил, что уже устал слушать о том, как команда...Мировые Новости Спорта

После поражения в четвертом матче серии первого раунда плей-офф от Хьюстон Рокетс (109:113) Расселл Уэстбрук заявил в интервью средствам массовой ин...Sportgid

НБА. Расселл Уэстбрук: Не надо спрашивать о рывке Рокетс в момент, когда я был на скамейке, не надо пытаться внести раскол в команду

Разыгрывающий «Тандер» Расселл Уэстбрук после четвертого матча серии с «Хьюстоном» (109:113, 1-3) отвечал на вопросы журналистов вместе с одноклубником Стивеном Адамсом.Один их журналистов...Tribuna.com

НБА. Расселл Уэстбрук забил 3-очковый после умышленного промаха Стивена Адамса со штрафного

Центровой «Тандер» Стивен Адамс и разыгрывающий команды Расселл Уэстбрук в концовке четвертого матча с «Рокетс» (109:113, 1-3) позволили команде сократить отставание до минимального благодаря хитрости со штрафным броском.Баскетболисты...Tribuna.com

Расселл Уэстбрук стал лишь вторым игроком в истории НБА, который в матчах плей-офф оформил три трипл-дабла подряд. Первым баскетболистом с подобной и Sportgid

Кливленд первым пробился в четвертьфинал плей-офф. GameBet

НБА. Мощный данк Джеральда Грина и дальний трехочковый бросок Расселла Уэстбрука - в пятерке лучших моментов дня

Мощный данк Джеральда Грина и дальний трехочковый бросок Расселла Уэстбрука - в пятерке лучших моментов дня. Tribuna.com

НБА. Расселл Уэстбрук сделал третий трипл-дабл подряд в плей-офф

Разыгрывающий «Оклахома-Сити» Расселл Уэстбрук стал вторым игроком в истории лиги, оформившим три трипл-дабла подряд в плей-офф.Tribuna.com

НБА. Расселл Уэстбрук забросил мяч в свое кольцо

Разыгрывающий «Оклахома-Сити» Расселл Уэстбрук в решающие минуты 4-го матча серии плей-офф с «Хьюстоном» забросил мяч в свое кольцо, борясь за подбор с центровым...Tribuna.com

НБА изучает инцидент между Патриком Беверли и болельщиком в Оклахома-Сити

Лига проводит расследование в связи с инцидентом между игроком Хьюстона Патриком Беверли и болельщиком, который произошел на арене в Оклахома-Сити после третьего матча серии техасцев против Тандер. Мировые Новости Спорта

Национальная баскетбольная ассоциация представила пятерку лучших моментов прошедшего игрового дня.Напомним, что лидер "Оклахомы" Расселл Уэстбрук стал первым игроком с 2002 года, который сумел сделать трипл-дабл в двух матчах кряду в серии плей-офф Национальной баскетбольной...Террикон

НБА: Расселл Уэстбрук повторил достижение Джейсона Кидда

Лидер "Оклахомы" Расселл Уэстбрук стал первым игроком с 2002 года, который сумел сделать трипл-дабл в двух матчах кряду в серии плей-офф Национальной баскетбольной...Террикон

Лидер Тандер Расселл Уэстбрук рассказал об изменении в игре команды, которое помогло одержать первую победу в серии с Рокетс (115:113, 1-2).Мировые Новости Спорта

НБА: Бостон и Оклахома сократили счет в серии с Чикаго и Хьюстоном

победила на своей площадке "Хьюстон" со счетом 115:113 и также сократила отставание в серии до 1:2. Отметим, что лидер "Тандер" Расселл Уэстбрук оформил трипл-дабл во втором матче подряд. На его счету 32 очка, 11 передач и 13 подборов.Четвертый поединок между...Террикон

НБА. Расселл Уэстбрук снова набрал 30+ очков и оформил трипл-дабл

Разыгрывающий «Тандер» Расселл Уэстбрук оформил трипл-дабл в третьем матче серии с «Хьюстоном» (115:113, 1-2), сообщает The Score.На счету лидера «Оклахома-Сити» 32 очка (11...Tribuna.com