Рамос

Головний тренер "Малаги" Хуанде Рамос розповів, чому у матчі з "Валенсією" довірив місце у воротах українському голкіперу Денису Бойку. - У Камені після матчу з...Ua-football

Хуанде Рамос: Всегда можем положиться на Бойко

Наставник "Малаги" - об игре Дениса Бойко Ua-football

Хуанде Рамос: «Всегда можем положиться на Бойко»

Главный тренер Малаги Хуанде Рамос рассказал, почему в матче против Валенсии доверил место в основном составе украинцу Денису Бойко.Динамо Киев от Шурика

Магия Рамоса, дебют Бойко и день разочарований Примеры

В матче команд, отрыв между которыми составлял 22 зачетных пункта, казалось, все было очевидно. Sportgid

Рамос сказал, какой из Бойко голкипер

Наставник испанской "Малаги" прокомментировал работу вратаря Дениса Бойко в матче против "Валенсии". "Малага" сыграла с "Валенсией" в результативную ничью. УРА-ИНФОРМ.com

Рамос пояснив причину появи Бойка в стартовому складі "Малаги"

Головний тренер "Малаги" Хуанде Рамос заявив, що Бойко проведе низку наступних матчів у якості основного воротаря Дніпро з посиланням на офіційний сайт іспанської команди.ДеПо

Шаблий: Надеюсь, Рамос будет доверять Бойко

Агент Вадим Шаблий поздравил своего клиента Дениса Бойко с дебютом в Примере за "Малагу". "Поздравляю Дениса Бойко с дебютом в испанской Ла Лиге. Ukrainefootball.net

Главный тренер Малаги Хуанде Рамос прокомментировал выход Дениса Бойко в основном составе на матч против Валенсии (2:2) «Что касается Камени, то после матча с Барселоной...Sportgid

Как Денис Бойко играл против Валенсии (ВИДЕО)

Наставник "Малаги" Хуанде Рамос доверил Денису Бойко место в воротах команды в матче 14-го тура Ла Лиги против "Валенсии".Ukrainefootball.net

Рамос: Бойко - надежный вратарь

Главный тренер Малаги Хуанде Рамос прокомментировал выход Дениса Бойко в основном составе на матч против Валенсии (2:2)«Что касается Камени, то после матча с Барселоной у...Шахта

Гравець збірної України та іспанської Малаги Денис Бойко - це надійний голкіпер. Про це заявив головний тренер Малаги Хуанде Рамос, який прокоментував вихід Дениса Бойка в основному складі на матч проти Валенсії (2:2). "Що стосується Камені, то після матчу з...Чемпион

Гарсия: Учитывал опыт Хуанде Рамоса в России

Главный тренер "Рубина" Хави Гарсия рассказал о своем переезде в Россию. - Вас пример Эмери не пугал, когда вы принимали предложение "Рубина"? Сказал: решай сам, но вот какая для тебя есть информация. Ukrainefootball.net

«Реал» вырвал ничью у «Барселоны»

первом тайме команды играли очень осторожно, а во втором тайме болельщики увидели зрелищный футбол. На 90-минуте спас «Реал» от поражения Рамос. «Барселона» -...Аналитическая служба новостей

Рамос приносит Реалу ничью на Камп Ноу

Ответить команда Зидана смогла только в концовке матча, когда забил Рамос и установил окончательный счет на табло.Euro.com.ua

Рамос: Одно очко это лучше, чем ничего

Защитник поделился эмоциями после матча с Барселоной Ua-football

Примера. 14-й тур.

Обзор матча 14-го тура Примеры Барселона - Реал Ua-football

Гол Рамоса на 90-й минуте спас "Реал" от поражения в "эль класико"

«Барселона» не удержала победу над «Реалом» в матче 14-го тура испанской Примеры. Встреча проходила в Барселоне на стадионе «Камп Ноу» и завершилась со счетом 1:1. Новости ФК "Металлист"