Ракитич

Пике запретил Ракитичу бить пенальти, который реализовал Маскерано

Полузащитник "Барселоны" Иван Ракитич после матча 34-го тура чемпионата Испании против "Осасуны" (7:1) отметил, что хотел пробить пенальти при счете 5:1. По словам хорвата...Ukrainefootball.net

Иван Ракитич: «Пике сказал, что Маскерано должен бить пенальти, а президента нужно слушать»

Полузащитник «Барселоны» Иван Ракитич после победы над «Осасуной» (7:1) рассказал, кому принадлежала идея предоставить пробить пенальти Хавьеру Маскерано, который забил свой первый мяч за...Tribuna.com

Чемпионат Испании.

12, 61, Гомеш, 30, 57, Алькасер, 64, 86, Маскерано, 67, с пенальти Р.Торрес, 48"Барселона": тер Штеген, Маскерано, Пике, Динь, Бускетс, Ракитич, Туран, Д.Суарес, Гомеш, Месси (Аленья, 63), Алькасер Тренер: Луис Энрике"Осасуна": Сиригу, Буньюэль, Ойер, Мондрагон, Фуэнтес, Мерида (Чаушич, 79), Фаусто,...Sportgid

Барселона растоптала Осасуну, Маскерано забил впервые за 7 лет

12, 61, Андре Гомеш, 30, 57, Пако Алькасер, 64, 86, Маскерано, 67, с пенальти «Барселона»: тер Штеген, Маскерано, Динь, Пике, Ракитич, Денис Суарес, Бускетс, Туран, Андре Гомеш, Пако Алькасер, Месси (Аленья, 63). «Осасуна»: Сиригу, Мондрагон, Фуэнтес, Буньюэль, Санхурхо, Мерида (Чаушич,...Sportgid

Иван Ракитич помог Барселоне растерзать Осасуну (видео)

В очередном матче Примеры хорватский полузащитник Иван Ракитич отметился двумя голевыми передачами В поединке 34-го тура испанской Примеры Барселона отлично продемонстрировала свое стремление навязать жесткую борьбу Реалу за...Команда №1

Иван Ракитич: Лионель Месси не инопланетянин!

Впереди еще много поединков, где Барселоне необходимо действовать с такой же самоотдачей! После успеха в Мадриде в команде только и разговоров, что о чемпионском титуле? Команда №1

Иван РАКИТИЧ: «Показали, что у нас есть характер»

Иван Ракитич Игрок «Барселоны» прокомментировал вчерашнюю победу над «Реалом». Месси не может никого удивить. Вы можете поставить его, где угодно, и он...Sportgid

и один раз — в Суперкубке Испании. За годы работы Мончи через «Севилью» прошли такие известные игроки, как Александр Кержаков, Серхио Рамос, Дани Алвес, Иван Ракитич, Кевин Гамейро, Хесус Навас, Карлос Бакка и многие другие. На продаже игроков при Мончи «Севилья» заработала более?200 млн.Источник: www.tass.ru...FootballTop

Экспертиза. Почему Месси в два раза круче Роналду

100% 76% Единоборства 12 29 Выигранные единоборства 33% 55% Отборы, перехваты, подборы 5 9 Заработанные фолы 1 6 Наш интерес. Ракитич забил, а Модрич снова убедил Все три хорватских полузащитника провели испанское дерби на привычно высоком уровне. Не будем сравнивать...Команда №1

Ракитич: Лучше бы Рамос остался на поле

Хавбек "Барселоны" Иван Ракитич считает, что численное преимущество, полученное после удаления на 77-й минуте поединка защитника "Реала" Серхио Рамоса, негативно сказалось на настрое каталонских...Террикон

«Эль-Класико» за Барселоной (+Видео)

Каземиро на 28-й минуте матча поразил ворота каталонцев после розыгрыша углового удара. Ukrnews24.net

к вседозволенному судейству В первом тайме команды обменялись голами — у мадридцев отличился Каземиро (28-я минута), каталонцы ответили мячом Месси (33). На 73-й минуте Иван Ракитич вывел сине- гранатовых вперед, после чего красную карточку получил лидер обороны «Реала» Серхио Рамос. Однако мадридцы сумели сравнять счет...FootballTop

Иван Ракитич: «Игра Месси ни для кого не сюрприз»

Полузащитник Барселоны Иван Ракитич после победы над Реалом высоко отозвался о своем одноклубнике авторе победного гола Лионеле Месси. Впереди достаточно матчей, никто из команд...Динамо Киев от Шурика

Обзор фантастического матча между "Реалом" и "Барселоной" (+Видео)

по пустым воротам не промахнулся. 1:0 - ни Рамос, ни Каземиро в офсайде не были.У "Барселоны" с ответом не "заржавело". Ракитич нашел пасом Месси, и тот, несмотря на окровавленный рот, обошел двух защитников и пробил Наваса. 1:1!В конце первого тайма...Днепр Час

23 апреля Мадрид. Стадион "Сантьяго Бернабеу". 81 044 зрителя"Реал" "Барселона" 2:3Голы: Каземиро, 28, Хамес, 85 Месси, 33, 90+2, Ракитич, 73"Реал": К.Навас, Карвахаль, Начо, С.Рамос, Марсело, Каземиро (Ковачич, 70), Модрич, Кроос, Бэйл (Асенсио, 39), Роналду, Бензема (Хамес, 82)Тренер: Зинедин Зидан"Барселона"...Sportgid

Барселона выиграла суперматч у Реала и вышла на первое место: смотреть голы

по пустым воротам не промахнулся. 1:0 - ни Рамос, ни Каземиро в офсайде не были.У "Барселоны" с ответом не "заржавело". Ракитич нашел пасом Месси, и тот, несмотря на окровавленный рот, обошел двух защитников и пробил Наваса. 1:1!В конце первого тайма...Террикон

"Барселона" победила "Реал" в Мадриде

местный "Реал" играл матч чемпионата Испании против "Барселоны". "Реал" - "Барселона" 2-3Гол: Каземиро, 29, Родригес, 86 - Месси, 33, 90+2, Ракитич, 73Реал: Навас, Карвахаль, Начо, Рамос, Марсело, Модрич, Каземиро (Ковачич, 69), Кроос, Бейл (Асенсио, 40), Бензема (Родригес, 82), РоналдуБарселона: Тер Штеген, Роберто,...Gottstat.com

счет, сыграв на добивании после удара в штангу в исполнении Серхио Рамоса, а Месси счет сравнял. Во второй половине игры Ракитич красивым ударом из-за пределов штрафной вывел каталонцев вперед, после чего "Реал" еще и остался в меньшинстве - Рамос получил...Апостроф

Барселона на Сантьяго Бернабеу вырывает победу у Реала

ожидайте позже. «Реал» - «Барселона» - 2:3 (1:1) > Каземиро, 28, Хамес Родригес, 86 - Лионель Месси, 33. 90+2, Иван Ракитич, 73 «Реал»: Кейлор Навас, Даниэль Карвахаль, Марсело, Начо Фернандес, Серхио Рамос, Лука Модрич, Гарет Бэйл (Марко Асенсио, '39), Каземиро...Спорт.ua

Рекордный гол Месси принес Барселоне победу над Реалом

Испании уступил "Барселоне" (2:3). До перерыва команды обменялись голами: на забитый мяч Каземиру ответил Лионель Месси. Во втором тайме Иван Ракитич вывел каталонцев вперед, после удаления Серхио Рамоса Хамес Родригес счет сравнял, но уже в добавленное время 500-й гол Месси...Ukrainefootball.net