Райлли

Джейми Маклеллан: «Линдрос забил мне такой же гол, как Кросби.

Ленер был в хорошей позиции, но Сидни поднял шайбу одной рукой. Tribuna.com

Нападающий Питтсбурга Сидни Кросби в матче регулярного чемпионата НХЛ против Баффало ударил клюшкой между ног Райану О'Райлли. Судьи встречи оставили этот эпизод без внимания. Кросби открыл счет в этом поединке.Мировые Новости Спорта

Вашему вниманию результаты игрового дня в НХЛ за 20 марта. Спорт-ОБЗОР

Представляем вашему вниманию результаты матчей очередного игрового дня НХЛ за 7 марта. Спорт-ОБЗОР

Майк Бэбкок: «Торонто» сыграл хорошо, но по какой-то причине в этом сезоне нам не везет на буллитах»

Куик был хорош сегодня, как Андерсен. Думаю, что Райлли и Гардинер были на уровне, Зайцев тоже хорошо отыграл.Tribuna.com

«Флорида» - «Оттава».

драка с форвардом Крисом Нилом. Суммарно Торнтон в итоге набрал 24 минуты штрафа. Кроме того, в этом же игровом отрезке подрались форварды Райлли Смит и Райан Дзингел. ...Tribuna.com

Представляем вашему вниманию результаты матчей очередного игрового дня НХЛ за 18 февраля. Спорт-ОБЗОР

Победной оказалась шайба Райана О'Райлли. В составе Блюз отличился российский нападающий Владимир Тарасенко.Мировые Новости Спорта

НХЛ. 1000 очков Кросби и нью-йоркское дерби.

встреч. Баффало - Колорадо - 2:0 2-й период 1:0 Баффало - Сэм Рейнхарт - 13 (Расмус Ристолайнен - 30, Райан О'Райлли - 25), 00:48, в большинстве 3-й период 2:0 Баффало - Эвандер Кейн - 19 (Эван Родригез - 2, Джек...Sportgid

Первая звезда встречи - форвард Сэйбрз Райан О'Райлли, отметившийся результативной передачей.Мировые Новости Спорта

Майк Бэбкок: «Травмы увеличивают нагрузку на других игроков, и это приводит к новым повреждениям»

Тренер «Торонто» Майк Бэбкок дал комментарии насчет травмы, полученной защитником Морганом Райлли в игре с «Баффало» (4:3).«Мы были очень успешны в этом сезоне в том плане, что обходились без травм. Медицинский персонал...Tribuna.com

Защитник «Торонто» Райлли получил травму

Со статистикой Райлли можно ознакомиться здесь.Tribuna.com

НХЛ. Каролина обыграла Коламбус, Чикаго дожал Детройт. Матчи вторника

встреч. Баффало - Филадельфия - 4:1 2-й период 1:0 Баффало - Сэм Рейнхарт - 9 (Расмус Ристолайнен - 24, Райан О'Райлли - 15), 05:15, в большинстве 2:0 Баффало - Вилльям Кэрриер - 2 (Тэйлор Федун - 5, Райан О'Райлли -...Sportgid

Представляем вашему вниманию результаты матчей очередного игрового дня НХЛ за 10 января. Спорт-ОБЗОР

НХЛ. Монреаль уступил Вашингтону, Виннипег обыграл Калгари

- Вашингтон В понедельник в Лиге были сыграны четыре встречи. Нью-Джерси - Флорида - 0:3 1-й период 0:1 Флорида - Райлли Смит - 8 (Юсси Йокинен - 6, Винсент Трочек - 12), 16:55, в большинстве 3-й период 0:2 Флорида -...Sportgid

Флорида в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ обыграла Нью-Джерси - 3:0. Шайбами в составе Пантерз отметились Райлли Смит, Юсси Йокинен и Винс Трочек.Мировые Новости Спорта