Райлли

«Мы знаем, что Бержевен ведет переговоры с Боттериллом по поводу О'Райлли. Tribuna.com

Тренер Бельтрана: «Увидели, в чем наше преимущество перед Ломаченко»

примерно в таком же стиле, но имеет преимущество в весе и габаритах, и это важно», - считает тренер Бельтрана Пепе Райлли. Ранее Ломаченко говорил, что хочет драться с Майки Гарсией, однако перед таким сложным противником намерен выйти в ринг против...Спорт.ua

Якуб Врана, Александр Овечкин, Деванте Смит-Пелли и Ларс Эллер. Среди «Вегас Голден Найтс» шайбы забросили Нейт Шмидт, Давид Перрон и Райлли Смит. После этого матча на счету Овечкина рекорд клуба по количеству голов в плей-офф. Ранее это достижение принадлежало Джону...Informing

НХЛ: «Вашингтон» в третий раз подряд обыграл «Вегас»

в воротах «Вегаса». Гости в решающем периоде смогли сократить отставание до двух шайб, но мгновенный ответ Михала Кемпни на шайбу Райлли Смита окончательно снял все вопросы о победителе матча.Главным героем матча стал форвард «Вашингтона» Евгений Кузнецов – россиянин отдал четыре...Goodnews.ua

Тренер чемпиона мира по версии WBO в легком весе Рэя Бельтрана Пепе Райлли считает, что у его подопечного больше шансов, чем у Хорохе Линареса, в бою с Василием Ломаченко. «Это расписание, которое Бельтран...Tribuna.com

Кубок Стэнли: Вашингтон в шаге от титула

ворота соперников, а в середине второй двадцатиминутки Джон Карлсон довел преимущество столичного клуба до впечатляющего. После шайб Джеймса О`Нила и Райлли Смита, казалось, "Голден Найтс" смогут переломить ход поединка, но через минуту Михал Кемпны еще раз поразил ворота гостей, а...Телеграф

Нападающий «Вегаса» Райлли Смит поделился впечатлениями после победы над «Вашингтоном» в первом матче финальной серии Кубка Стэнли. «Показалось, что шайба скакала куда ей...Tribuna.com

Вегас во второй раз вышел вперед в 1-м матче финальной серии Кубка Стэнли против Вашингтона. Нападающий Райлли Смит на 4-й минуте второго периода сделал счет 3:2. Теперь на его счету 17 (3+14) очков в плей-офф НХЛ.Мировые Новости Спорта

НХЛ: «Вегас» в шаге от финала Кубка Стэнли

Победную шайбу забросил Райлли Смит, перехвативший шайбу во время атаки «Виннипега».Goodnews.ua

Форвард «Вегаса» Райлли Смит прокомментировал свой победный гол в ворота «Виннипега» в четвертом матче финала Западной конференции Кубка Стэнли (3:2, 3-1).  «Я надеялся...Tribuna.com

шайбу в матче.  Вторая звезда – голкипер «рыцарей» Марк-Андре Флери, отразивший 35 из 37 бросков.  Первая звезда – форвард «Вегаса» Райлли Смит, набравший 2 (1+1)...Tribuna.com

Первой звездой дня в НХЛ признан форвард Вегаса Райлли Смит. Его команда обыграла Виннипег (3:2) в матче 1/2 финала Кубка Стэнли.Мировые Новости Спорта

Форвард Вегаса Райлли Смит после победы над Виннипегом (3:2) в четвертом матче 1/2 финала Кубка Стэнли отметил, что вратарю Коннору Хеллебайку тяжело забить.Мировые Новости Спорта

НХЛ. Флери тащит Вегас к финалу Кубка Стэнли

пока не удается вернуть себе ту результативность, которую команда демонстрировала ранее. Сегодня «Голден Найтс» выиграли 3:2 благодаря красивому решающему голу Райлли Смита в третьем периоде при счете 2:2. Дважды Вегас по ходу встречи выходил вперед, дважды Джетс отыгрывались, но в...Спорт.ua

ВИДЕО. ТОП-3 гола четвертьфиналов чемпионата мира по хоккею

Видео голов, которые были забиты в 1/4 финала IIHF определила лучшие голы четвертьфинальной стадии чемпионата мира в Дании. Спорт.ua

дважды сумела отыграться. Основное время четвертьфинального поединка закончилось со счетом 4:4. Решающую шайбу в овертайме сумел забросить канадский хоккеист Райан О'Райлли. В результате сборная России покидает чемпионат мира по хоккею. Отметим, что российская команда с 2014 года на чемпионатах мира...Informing

Как бы то ни было, в полуфинале канадцев ждёт победитель встречи Финляндия - Швейцария. Prosport

ЧМ-2018 по хоккею: Канада переиграла Россию на пути к 1/2 финала (Видео)

Сборная России не смогла пройти сборную Канады на пути к полуфиналу ЧМ-2018 по хоккею. Телеграф

Россия вылетела в четвертьфинале

3:3 — 48 Андронов (Сошников, Зайцев) 3:4 — 52 Дюбуа (Джост) 4:4 — 54 Анисимов (Зайцев, Григоренко) 4:5 — 65 О'Райлли (Макдэвид, Экблад) Форвард «Баффало Сэйбрз» О'Райлли второй год подряд становится автором победной шайбы в матче между Россией и Канадой.Спорт.ua