Райлли

Матчи пятницы

Томаш Ванек - 17 (Даниэль Седин - 23, Хенрик Седин - 37), 13:48 2:2 Вегас - Вилльям Карлссон - 32 (Райлли Смит - 34, Брэйден Макнэбб - 9), 14:39 2-й период 3:2 Вегас - Вилльям Карлссон - 33 (Джонатан Марчиссо...Спорт.ua

Матчи среды

Джей Броди - 4 (Трэвис Хэмоник - 8, Мэттью Стэйджан - 4), 16:45 2:1 Вегас - Вилльям Карлссон - 31 (Райлли Смит - 33, Нэйт Шмидт - 25), 19:29, в большинстве 2-й период 2:2 Калгари - Даги Хэмилтон -...Спорт.ua

Вегас обыграл Калгари со счетом 7:3 в матче регулярного чемпионата НХЛ. Шайбы в составе Голден Найтсзабросили Райан Карпентер, Вильям Карлссон, Райлли Смит, Алекс Так, Лука Сбиса, Лука Сбиса и Коди Икин. У Флэймз отличились Ти. Джей. Броди, Дуги Хэмилтон и...Мировые Новости Спорта

НХЛ подвела итоги очередного игрового дня.  Третья звезда – форвард «Баффало» Райан О?Райлли, набравший 3 (1+2) очка в матче с «Тампой» (5:3).  Вторая звезда – форвард «Виннипега» Марк Шайфли с 3 (2+1) очками в...Tribuna.com

Защитник «Торонто» Морган Райлли поделился мыслями после победы над «Нэшвиллом» (3:2 Б). «Торонто» хочет быть одной из лучших команд. Если следуем нашей системе, играем...Tribuna.com

звезда – защитник «Сан-Хосе» Брент Бернс с 2 (1+1) очками в матче против «Каролины» (3:1). Первая звезда – нападающий «Вегаса» Райлли Смит, который забросил две шайбы в матче против «Вашингтона» (4:3).Tribuna.com

Britannia / «Британия» Жанр историческая драма Создатели Джез и Том Баттеруорт, Джеймс Ричардсон В ролях Дэвид Моррисси (Авл Плавтий), Келли Райлли (Керра), Николай Ли Кос (Дивис), Лиана Корнелл (Ания), Гершвин Юсташ...ITC Online

Торонто вызвал из АХЛ российского защитника Рината Валиева, сообщает официальный сайт клуба. Ранее Мэйпл Ливз поместил в список травмированных игрока обороны Моргана Райлли. Мировые Новости Спорта

За Голден Найтс отметились Райлли Смит и Вильям Карлссон.Мировые Новости Спорта

НХЛ: Вашингтон уступил Каролине, Калгари крупно обыграл Тампу

Вашему вниманию результаты матчей регулярного чемпионата НХЛ за четверг, 11 января. Шайбы: 1:0 - 11 Пулио (Айкел, Окпосо); Канада назвала состав хоккейной сборной на Олимпиаду Шайбы: 0:1 - 1 Ферланд (Годро, Монахан); Остальные матчи тура НХЛ будут сыграны сегодня Телеграф

НХЛ. Достижения Лайне и Кучерова, серия Вашингтона.

37, Кайл Коннор — 13), 06:43, в большинстве 1:1 Баффало — Джек Айкел — 16 (Кайл Окпосо — 14, Райан О'Райлли — 17), 14:51 1:2 Виннипег...Sportgid

Форвард «Вегаса» Райлли Смит отметил вклад вратарей в успехи команды после матча с «Нэшвиллом» (3:0).  «Нэшвилл» играл плотно, они ограничивали наши возможности в...Tribuna.com

Матч понедельника

Окпосо - 12, Расмус Ристолайнен - 11), 00:56, в большинстве 3-й период 2:2 Баффало - Расмус Ристолайнен - 2 (Райан О'Райлли - 16, Кайл Окпосо - 13), 00:27 Овертайм 2:3 Рейнджерс - Джей Ти Миллер - 8 (Кевин Шаттенкирк -...Спорт.ua

Американец пропустил 6 последних матчей клуба из-за сотрясения мозга, полученного в матче с «Питтсбургом» 9 декабря. Он столкнулся с партнером Морганом Райлли, продолжил игру, но уже вечером того же дня почувствовал...Tribuna.com

Маршессо прокомментировал победу над своим бывшим клубом «Флоридой» (5:2).  «Это здорово. Всегда хочется обыграть свою прежнюю команду. Это касалось меня, Райлли Смита, тренеров Галлана и Майка Келли. Это была наша прежняя команда, и мы хотели выиграть.  Это было похоже на...Tribuna.com

В составе Харрикейнз шайбы забросили Маркус Крюгер и Тревор ван Римсдайк. За Голден Найтс отличились Дерик Энгелланд и Райлли Смит.Мировые Новости Спорта

в матче регулярного чемпионата НХЛ. В составе Голден Найтс шайбы забросили Дэвид Перрон, Вильям Карлссон, Эрик Хаула, Джонатан Маршессо и Райлли Смит. За Кэнакс отличились Брок Бозер и Бо Хорват.Мировые Новости Спорта

Вашему вниманию результаты матчей регулярного чемпионата НХЛ за понедельник, 6 ноября. Нюландер, Райлли), 1:1 - 18 Цукер (Э. Спорт-ОБЗОР

НХЛ. Дебют Ягра за Калгари, достижение Овечкина. Матчи среды

Торонто — Нью-Джерси — 3:6 1-й период 1:0 Торонто — Джеймс ван Римсдик — 3 (Митчелл Мэрнер — 3, Морган Райлли — 3), 08:33, в большинстве 1:1 Нью-Джерси — Майлс Вуд — 1 (Стивен Сантини — 1, Уилл Батчер —...Sportgid

Бен Бишоп в матче регулярного чемпионата НХЛ с Вегасом (1:2) досрочно покинул площадку из-за попадания шайбы в голову. После броска Райлли Смита в маску у голкипера со лба потекла кровь. Бишопу пришлось уйти в раздевалку, а его место занял Кари...Мировые Новости Спорта