Райлли

Атланта (ATP).

1-й раунд Маркус Багдатис (Кипр) Кайл Эдмунд (Великобритания, 5) 3:6, 5:7 Райлли Опелка (США) Малик Жазири (Кипр) Дональд Янг (США, 6) Тим Смычек (США) Бьорн Фратанджело (США) Вашек Поспишил (Канада) Фрэнсис Тиафу...Online.ua

Ньюпорт (АТР).

Ммо (США) Акира Сантиллан (Япония) 1:6, 2:6 Виктор Эстрелья-Бургос (Доминиканская республика) Константин Кравчук (Россия) 4:6, 4:6 Лукаш Лацко (Словакия, 6) Райлли Опелка (США) 7:6 (5), 6:4 Франк Данцевич (Канада) Теннис Сандгрен (США, 7) 6:7 (5), 6:2, 6:2 Мэттью Эбден (Австралия)...Online.ua

Есть несколько игроков, кто может стать капитаном - О'Райлли, Окпосо.Tribuna.com

«Миннесота» договорилась о подписании контракта с защитником Майком Райлли. Новое соглашение на сумму 1,45 млн долларов будет действовать два года.Tribuna.com

«Вегас» произвел обмен с «Флоридой», в результате которого состав «рыцарей» пополнил нападающий Райлли Смит.Также «Голден Найтс» получили выбор в четвертом раунде драфта НХЛ-2018.На драфте расширения «Вегас» из состава «Пантерс» выбрал форварда Джонатана Маршессо.В...Tribuna.com

от нападающего Джонатана Маршессо.Было высказано предположение, что по сделке с «Флоридой» «Вегас» в конечном итоге получит как Маршессо, так и Райлли Смита, которые не защищены от драфта расширения. ...Tribuna.com

был капитаном «Мэйпл Лифс» с сезона-2010/11.В прошлом сезоне у «Торонто» было четыре альтернативных капитана — Тайлер Бозак, Лео Комаров, Морган Райлли и Мэтт Ханвик.Tribuna.com

Сборная Швеции стала чемпионом мира по хоккею

команды в серии буллитов. В концовке второго периода счет открыл защитник сборной Швеции Виктор Хедман. В начале третьей 20-минутки Райан О\'Райлли восстановил равенство. До конца основного времени игры командам больше не удалось отличиться. Не увидели голов зрители и во время...Вечерний Харьков (газета)

Переписали историю: Швеция победила Канаду в финале ЧМ-2017 - опубликовано видео

конце второго периода Виктор Хедман отметился результативным броском от синей линии. Канадцы довольно быстро отыгрались. В начале третьего периода Райан О'Райлли оказался самым расторопным на пятачке. Команды сыграли еще 38 минут, но голов больше не было. Поэтому обладатель золотых медалей...Online.ua

Швеция выиграла чемпионат мира по хоккею

Хоккей. Чемпионат мира. Финал. Канада Швеция 1:2 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 0:2 Б) Голы: 0:1 Хедман 39:39 (4х5), 1:1 О'Райлли (Марнер, Маккинон) 41:58...Багнет

ЧМ по хоккею 2017: Сборная Швеции - чемпион мира

чемпионом мира в 2013 году. Канада – Швеция – 1:2 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 0:1)Шайбы: 0:1. Хедман - 39:39-мен.,1:1. О?Райлли (Марнер, Саккиннон) - 41:58-бол.,1:2. Бэкстрем, 65:00 - победный буллит.Террикон

соперника находилась в численном меньшинстве. На 42-й минуте сборной Канады удалась ответная голевая атака, ее венцом стал точный бросок Райана О'Райлли. До окончания третьего периода счет не изменился, не удалось командам отличиться и в овертайме. В серии буллитов успех сопутствовал...Интерфакс-Украина

Чемпионат мира по хоккею-2017: Швеция - Канада 2:1: обзор матча (Видео)

Шведы выиграли у канадцев в серии буллитов и стали чемпионами мира. На исходе второго периода Швеция вышла вперёд благодаря голу защитника Виктора Хедмана. Телеграф

Сборная Швеции обыграла Канаду в финале чемпионата мира по хоккею

40-1 минуте Швеция забила в меньшинстве усилием Хедмана. А на 42-й минуте Канада реализовала численное преимущество, сравняв счет после броска О'Райлли. Дополнительное время также не выявило победителей. В серии буллитов точнее оказались шведы. Ворота канадской сборной поразили Бэкстрем и Экман-Ларссон.Gottstat.com

ЧМ-2017. Россия проиграла Канаде в полуфинале

32 Кузнецов (Кучеров, Панарин)0:2 – 34 Гусев (Панарин, Шипачев)1:2 – 40 Шайфли (Парайко, Маккиннон)2:2 – 55 Маккиннон (Конекны)3:2 – 56 О?Райлли (Мэтисон) Источник — Sport.ua Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.Sportgid

Нам удавалось выигрывать единоборства, и наши шансы возросли. Мы верили друг в друга», - сказал О?Райлли. Tribuna.com

Как Канада разбомбила Россию за один период

Канадцы отыгрались на 41-й минуте, отличился Марк Шайфли. На 56-й минуте Натан Маккинон сравнял счет, а еще через минуту Райан О'Райлли вывел канадцев вперед. На 59-й минуте Шон Кутюрье забросил четвертую шайбу.NewsOboz

Хоккей. Канада трудно обыграла Россию на пути в финал ЧМ-2017

На старте третьего периода Канада реализовала большинство, шайбой отметился Марк Шайфли. Телеграф

Российская сборная проиграла команде Канады со счетом 2:4 в полуфинале чемпионата мира по хоккею, встреча прошла в Кельне. 1news.info

Сборная Канады провела тренировку накануне полуфинала ЧМ-2017. Соперником канадцев в полуфинале будет сборная России. Tribuna.com