РФПЛ

Луческу: Чемпионат России очень ровный, вы видели, что Крылья Советов сделали со Спартаком

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу ответил на вопрос об участниках чемпионской гонки РФПЛ. Мировые Новости Спорта

Очередной тур чемпионата России начался в Москве. Сообщает сайт naTribune.com. ЦСКА дома не оставил никаких шансов "Уралу", к тому же для разгрома "коням" хватило одного тайма. НаТрибуне.com

Слуцкий: "У меня были самые нервные 15 минут в карьере"

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после домашней победы над «Уралом» (4:0) в матче 17-го тура РФПЛ прокомментировал итоги встречи и первой части чемпионата.Мировые Новости Спорта

РФПЛ. Огляд матчів 17 туру

До вашої уваги всі голи останнього у цьому році туру в Росії. Повідомляє сайт Sportanalytic.com. Sportanalytic

ЦСКА трощить вдома "Урал"

Черговий тур чемпіонату Росії розпочався у Москві. Повідомляє сайт Sportanalytic.com. ЦСКА вдома не залишив жодних шансів "Уралу", до того ж для розгрому "коням" вистачило одного тайму. Sportanalytic

Рейнгольд: "С такой игрой Спартак чемпионом не станет"

Бывший футболист «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал игру красно-белых в выездной встрече 16-го тура РФПЛ с «Крыльями Советов».Мировые Новости Спорта

Валерий Карпин: "Не ожидал такого от Спартака"

Бывший главный тренер «Спартака» Валерий Карпин прокомментировал гостевое поражение красно-белых от «Крыльев Советов» (0:4) в матче 16-го тура РФПЛ. Мировые Новости Спорта

Украинский нападающий Филипп Будковский, который выступает за "Анжи", забил два гола в матче чемпионата России против "Амкара". Апостроф

Бубнов: "Игра Спартака с Крыльями Советов - это провал"

Бывший футболист «Спартака» Александр Бубнов прокомментировал гостевое поражение красно-белых от «Крыльев Советов» (0:4) в матче 16-го тура РФПЛ. Мировые Новости Спорта

Каррера: "Спартак заслужил поражение в матче с Крыльями Советов"

тренер «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал спорный пенальти, который был назначен в ворота его команды в первом тайме матча 16-го тура РФПЛ с «Крыльями Советов» (0:4).Мировые Новости Спорта

«Спартак» в социальной сети «Инстаграм» опубликовал фотографию, на которой изображено состояния газона на стадионе «Металлург», где сегодня должен пройти матч 16-го тура РФПЛ с «Крыльями Советов».Начало встречи запланировано на 18:00 мск. По прогнозам синоптиков, температура в этот день может опуститься до -14 градусов. Источник: www.championat.com...FootballTop

РФПЛ. 16-й тур.

РФПЛ. 16-й тур. Ua-football

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов подчеркнул, что уровень чемпионата России снизился.В чем именно снизился уровень РФПЛ наставник национальной команды не уточнил. — В какой-то степени соглашусь с теми, кто считает, что уровень РФПЛ немного упал, — приводит «Спорт FM» слова Черчесова.Источник: www.sport-express.ru...FootballTop

Бердыев может сменить Семина на посту тренера Локомотива

в ближайшее время.Нынешний наставник Юрий Семин может уйти из клуба, если железнодорожники не возьмут 3 очка в матче 16-го тура РФПЛ против «Томи», который пройдет в Москве и который станет предпоследней игрой в календарном году.В качестве преемника Семина вновь называется...Sportgid

Окриашвили: Луческу мне никогда не доверял

Полузащитник "Краснодара" Торнике Окриашвили, который забил победный гол "Зениту" в домашнем матче 15-го тура РФПЛ, рассказал, что наставник петербургского клуба не доверял ему в "Шахтере". - Конечно, я рад, что так получилось. Луческу мне никогда...Ukrainefootball.net

Полузащитник «Краснодара» Владимир Быстров сообщил, что избежал перелома ребра в ходе домашнего матча 15-го тура РФПЛ с «Зенитом» (2:1). Ранее сообщалось, что 32-летний футболист завершил матч с переломом ребра.«Досталось сильно, минут за 10 на поле успел поучаствовать во многих эпизодах. Сегодня отдыхал...FootballTop

Луческу: "Непонятно, как Зенит мог допустить такие ошибки"

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу прокомментировал гостевое поражение со счётом 1:2 от «Краснодара» в матче 15-го тура РФПЛ. Мировые Новости Спорта

Игорь Шалимов: "Такая победа Краснодара - чудо"

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов в эфире телеканала «Наш футбол» прокомментировал домашнюю победу над «Зенитом» (2:1) в матче 15-го тура РФПЛ. Мировые Новости Спорта

Мяч Торнике Окриашвили принес победу Краснодару над Зенитом в 15 туре РФПЛ - 2:1.Шахта