Полузащитник Ювентуса Миралем Пьянич гордится тем, что теперь является игроком Старой Синьоры, хотя ему и не хватает римского солнца.Ideasport

Как Миралем Пьянич играет за Ювентус (ВИДЕО)

Как Миралем Пьянич играет за Ювентус...Ukrainefootball.net

Миралем ПЬЯНИЧ: «Все мысли о чемпионате»

© ФК Ювентус После победы над «Миланом» в четвертьфинале Кубка Италии своим мнением поделился хавбек «Ювентуса» Миралем Пьянич. - Возможно, мы должны были решить исход матча раньше, но мы прошли в следующий раунд: это заслуженная победа. Если бы...Sportgid

Миралем Пьянич: «С «Миланом» будет непросто, но нас интересует только победа»

Полузащитник «Ювентуса» Миралем Пьянич поделился ожиданиями от матча за Суперкубок Италии против «Милана», который состоится в пятницу в Дохе.22 октября в рамках чемпионата Италии...Tribuna.com

Пьянич и Лихштайнер могут пропустить матч за Суперкубок Италии

Полузащитник Миралем Пьянич и защитник Штефан Лихтштайнер испытывают проблемы со здоровьем и могут пропустить матч против "Милана" за Суперкубок Италии, сообщает портал Football...Campeones.ua

Пьянич получил травму в матче с "Ромой"

Хавбек Бьянконери получил повреждение в дерби с Джаллоросси Полузащитник "Ювентуса" Миралем Пьянич травмировался во вчерашнем матче против "Ромы" (1:0).Игрок получил болезненый удар на 49-й минуте встречи, в результате которого не смог продолжить...Campeones.ua

«Ювентус» – «Рома». Пьянич получил травму

Полузащитник «Ювентуса» Миралем Пьянич получил повреждение в матче 17-го тура чемпионата Италии против «Ромы».Вместо Пьянича, получившего травму в игровом эпизоде на 49-й минуте встречи, на поле вышел Хуан Куадрадо.Отметим, что главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти...Tribuna.com

Наингголан: Мы сможем одолеть "Ювентус"

нас. Все понимают, как победа повлияет на нас. "Рома" отстает на четыре очка и способна все перевернуть в чемпионской гонке. Пьянич? Я все так же его люблю, как и в те дни, когда мы были вместе в "Роме". Он решил...Телеграф

Пьянич объяснил, почему начал матч против "Торино" на скамейке запасных

По словам боснийца, незадолго до воскресного поединка у него были проблемы со здоровьем Полузащитник "Ювентуса" Миралем Пьянич не попал в стартовый состав команды на вчерашний матч против "Торино". Босниец появился на поле только на 81-й минуте, но...Campeones.ua

Пьянич: Должны были брать три очка в матче с Грецией

Полузащитник сборной Боснии и Герцеговины - о ничьей с Грецией Ua-football

Греция - Босния - 1:1: смотреть голы

Торосидис; Стафилидис; Фортунис; Самарис; Манталос (Карелис, 87); МитроглуБосния: Бегович; Враньеш; Колашинац; Спахич (Шунич, 70); Зуканович; Яяло; Лулич; Хайрович (Бичакчич, 87); Пьянич; Ибишевич (Джурич, 85); Джеко (до 80)Предупреждения: Стафилидис, 43; Самарис, 51; Папастатопулос, 81; Цавелас, 95 - Спахич, 10; Хайрович, 65;...Террикон

Sky Sport Italia: Пьянич и Бенатья получили мышечные травмы

В ближайшее время "Ювентусу" придётся несладко. В матче с "Самп" главный тренер бьянконери Sportgid

Пьянич: Не вижу смысла критиковать Буффона за пару ошибок, он лучший вратарь в мире

Полузащитник "Ювентуса" Миралем Пьянич - о матче с "Лионом"...Ua-football

Пьянич: «Счастлив снова оказаться в Лионе»

Миралем Пьянич, Getty Images Полузащитник Ювентуса Миралем Пьянич поделился эмоциями от возвращения в Лион в преддверии матча с Олимпиком в Лиге чемпионов.Sportgid

Пьянич: Победы в спаренных матчах с Лионом могут сыграть ключевую роль

Пьянич: Расставание с Лионом принесло мне пользу

Полузащитник "Ювентуса" Миралем Пьянич - о возвращении в Лион, где "Старая Синьора" сыграет матч Лиги чемпионов."Я счастлив снова оказаться здесь и сыграть против своей...Террикон

Миралем Пьянич: я продолжил прогрессировать, а значит, расставание с Лионом принесло мне пользу

Полузащитник "Ювентуса" Миралем Пьянич поделился ожиданиями от предстоящей встречи с "Лионом", цвета которого защищал с 2008 по 2011 год. "Я счастлив снова оказаться здесь...Sportgid

Пьянич: В карьере бывают хорошие и плохие периоды

Полузащитник "Ювентуса" босниец Миралем Пьянич поддержал легендарного Джанлуиджи Буффона Уверен, завтра в матче против Лиона Буффон покажет свои лучшие качества».Телеграф

Миралем Пьянич: «Рома» многое мне обещала, но за 5 лет мы так ничего и не выиграли»

Полузащитник Ювентуса Миралем Пьянич рассказал, почему он решил сменить Рому на клуб из Турина. Рома многое мне обещала, а я, в свою очередь, всегда...Динамо Киев от Шурика