Пьянич

«Тоттенхэм» ушёл от поражения в матче с «Ювентусом»

и «Тоттенхэм Хотспур» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов в Турине сыграли вничью — 2:2. На 2-й минуте Миралем Пьянич со стандарта забросил мяч в штрафную на свободного Гонсало Игуаина, который классно пробил в дальний нижний угол в...Новости ФК "Металлист"

"Ювентус" - "Тоттенхэм": стартовые составы команд

Стали известны стартовые составы «Ювентуса» и «Тоттенхэм Хотспур» на первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов.«Ювентус»: Буффон, Де Шильо, Бенатиа, Кьеллини, Алекс Сандро, Пьянич, Хедира, Бернардески, Дуглас Коста, Манджукич, Игуаин. «Тоттенхэм»: Льорис, Орье, Д. Санчес, Вертонген, Б. Дэвис, Дембеле, Дайер, Ламела, Эриксен, Алли, Кейн.Источник: www.championat.com...FootballTop

Полузащитник «Ювентуса» Миралем Пьянич в преддверии матчей плей-офф Лиги чемпионов против «Тоттенхэма» заявил, что у него было предложение от английского клуба.Tribuna.com

Полузащитник Ювентуса Миралем Пьянич в преддверии матчей плей-офф Лиги чемпионов против Тоттенхэма заявил, что у него было предложение от английского клуба.Мировые Новости Спорта

Стартовые составы "Фиорентины" и "Ювентуса"

Спортьелло, Бираги, Пеццелья, Астори, Миленкович, Верету, Бадель, Жил Диаш, Бенасси, Кьеза, Симеоне. "Ювентус": Буффон, Лихтштайнер, Кьеллини, Бенатия, Алекс Сандро, Хедира, Пьянич, Маркизио, Бернардески, Манджукич, Игуаин. Игра начнется в 21:45 по киевскому...Campeones.ua

Ювентус в 23-м туре Серии А на своем поле поиздевался над Сассуоло (7:0). Хет-трик на свой счет записал аргентинский голеадор туринцев Гонсало Игуаин. На три гола ему понадобилось всего 20 минут. Шахта

Пьянич. Художник футбола из Боснии (ВИДЕО)

Пьянич. Художник футбола из Боснии Ukrainefootball.net

Пьянич вернется в строй на матч с "Торино"

Полузащитник "Ювентуса" Миралем Пьянич поможет свой команде в четвертьфинале Кубка Италии, который пройдет в Турине 3 января.Campeones.ua

Бардзальи, Пьянич и Куадрадо не сыграют против "Вероны"

Защитник Андреа Бардзальи и полузащитники Миралем Пьянич и Хуан Куадрадо пропустят поединок против "Вероны". Бардзальи получит отдых, так как играл на протяжении длительного периода.Campeones.ua

«Ювентус» хочет сохранить полузащитника Миралема Пьянича. Срок текущего соглашения Пьянича с «Юве» истекает летом 2021 года. Tribuna.com

Пьянич сможет сыграть с "Болоньей"

Полузащитник "Ювентуса" Миралем Пьянич восстановился после повреждения и сможет сыграть с "Болоньей". Куадрадо занимался по индивидуальной программе, его участие в матче под вопросом.Campeones.ua

Буффон, Пьянич и Кьеллини пропустили тренировку "Ювентуса"

Исполнители не помогут Юве в матче с "Болоньей". Игроки туринского "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон, Миралем Пьянич и Джорджио Кьеллини попустили сегодняшнюю тренировку команды и, скорее всего, пропустят матч с "Болоньей".Пьянич дернул мышцу во время встречи с...Campeones.ua

В центральном матче 16-го тура Серии А Ювентус и Интер обошлись без забитых голов (0:0). миралем пьянич и марцело Ideasport

Полузащитник «Ювентуса» Миралем Пьянич прокомментировал исход матча 16-го тура серии А с «Интером» (0:0). О крике в сторону тренера после замены «Ничего не произошло.Tribuna.com

Буффон и Пьянич могут не сыграть против «Олимпиакоса»

Речь идёт о вратаре Джанлуиджи Буффоне и полузащитнике Миралеме Пьяниче. Динамо Киев от Шурика

Буффон и Пьянич могут пропустить матч с "Олимпиакосом"

как физически, так и психологически. Манджукич также поможет нам в завтрашнем матче.У нас есть и проблемные позиции. Это Буффон и Пьянич, их участие в игре под сомнением. У Миралема накопилась мышечная усталость, а у Джиджи повреждена икроножная мышца", - заявил...Campeones.ua

Полузащитник Ювентуса Миралем Пьянич считает, все их недоброжелатели ждут, что Юве проиграет в пятницу в Неаполе, поэтому обыграть соперника будет вдвойне приятно. The post...1NEWS

Полузащитник «Ювентуса» Миралем Пьянич поделился мнением о целях туринского клуба в этом сезоне. В прошлом сезоне мы были не готовы. Но целью номер один...Tribuna.com

Пьянич приступил к индивидуальным тренировкам

Босниец вернулся в строй. Полузащитник "Ювентуса" и сборной Боснии Миралем Пьянич восстановился после травмы, приступив к тренировкам с Бьянконери.Campeones.ua

Полузащитник «Ювентуса» Миралем Пьянич пропустит матч серии А против «Беневенто». Ожидается, что Пьянич будет готов сыграть уже на следующей неделе.Tribuna.com