Соглашение между столичным клубом и немецким "Вердером", которому принадлежат права на Кляйнхайслера, рассчитано на один год» FootballTop

19 июня Кляйнхайслер прошел медицинское обследование для «Астаны» перед трансфером. FootballTop

Лепа близок к полноценному трансферу

Украинский полузащитник Дмитрий Лепа поделился планами относительно своего будущего. Одним словом, я с удовольствием продолжил бы выступления здесь". Футбольні трансфери

Изначально все думали, что «Осиек» будет середняком чемпионата. Когда же все уладилось, начал попадать в заявку. Tribuna.com

Осиек хочет выкупить контракт Лепы

Арендное соглашение Дмитрия Лепы с "Осиеком" истекает 30 июня. "Сейчас хорватский клуб ведет переговоры с венгерским Пушкаш Академия, с которым у меня еще полгода контракта, по поводу полноценного перехода. Думаю, все решится в ближайшую неделю....Новости ФК "Металлист"

Дмитрий Лёпа: «Осиек» хочет выкупить мой контракт у «Академии Пушкаша»

Арендное соглашение по мне между Осиеком и Академией Пушкаша истекает 30 июня. Сейчас хорватский клуб ведет с венграми переговоры по поводу полноценного перехода. Динамо Киев от Шурика

Украинец побил свой рекорд в Хорватии.

соглашение с Осиеком истекает 30 июня… — Совершенно верно. — Что дальше? — Сейчас хорватский клуб ведет переговоры с венгерским Пушкаш Академия, с которым у меня еще полгода контракта, по поводу полноценного перехода. Думаю, все решится в ближайшую неделю. «Роковую...Команда №1

Беневенто надеется, что им удастся арендовать форварда миланского Интера Георге Пушкаша и на следующий сезон. u000d Георге Пушкаш, Getty Imagesu000d...Ideasport

Продажа Роналду не станет проблемой

Хосепа Гвардиолы. "Барса" была более сбалансирована, имела более надежную защиту. Этот "Реал" берет атакой. Так, как в 1950-х, когда играли Пушкаш и Ди Стефано. Если бы встретились эти две команды - кто победил бы? -В одном матче - "Реал". По...NewsOboz

Вячеслав Чурко перешел в "Мариуполь"

Атакующий хавбек поставил подпись под годичным контрактом с новичком УПЛ. Campeones.ua

В Латвии местная команда принимала действующих чемпионов Европы - сборную Португалии. НаТрибуне.com

ЧМ-2018. Отбор Только венгры Ференц Пушкаш и Шандор Кочиш забивали за свои сборные больше, чем Криштиану Роналду за Португалию. u000d...Ideasport

Криштиану Роналду - третий в списке бомбардиров европейских сборных

вышел на третье место в списке бомбардиров европейских сборных. Криштиану обошел немца Мирослава Клозе и теперь уступает лишь венграм Ференцу Пушкашу и Шандору Кошичу, блиставших в 50-е годы прошлого века, сообщает официальный сайт УЕФА. Лучшие снайперы Европы за всю историюФеренц...Террикон

высший дивизион. Первый очный матч между Карпи и Беневенто был завершен нулевой ничьей и все решалось в ответной встрече. Но Пушкаш смог под конец первого тайма размочить счет, который так и продержался до конца игры. Так уж случилось, что Беневенто...НаТрибуне.com

Команда с девяностолетней историей дебютирует в элитном итальянском дивизионе. GameBet

Единственный гол в матче на 32-й минуте забил румынский нападающий Георге Пушкаш. FootballTop

"Беневенто" впервые вышел в Серию А

Новым участником итальянской Серии А в следующем сезоне станет "Беневенто", который сумел пройти "Карпи" по сумме двух матчей. Campeones.ua

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду оформил дубль в финальном матче Лиги чемпионов против «Ювентуса». Tribuna.com

«Перуджей» и «Беневенто» завершился вничью.Итоговый счет матча — 1:1, а по сумме двух матчей победили гости. Первый мяч забил на 81-й минуте румынский нападающий Георге Пушкаш. На последней минуте счет сравнял Франческо Никастро. В первом матче «Беневенто» победил с аналогичным счетом. Таким образом, команда пробилась в финал плей-офф, где...FootballTop

Неймар первым со времён Пушкаша забил в трех финалах Кубка Испании подряд

Форвард "Барселоны" Неймар отличился в финальном матче Кубка Испании с "Алавесом". Ukrainefootball.net