Пушкаш

Голкипер "Беневенто" на 95-й минуте испортил Гаттузо дебют в "Милане"

передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. В конце первого тайма Джакомо Бонавентура вывел миланцев вперёд. Однако на 50-й минуте Георге Пушкаш сравнял счёт. Вскоре Никола Калинич забил второй гол россонери. На 75-й минуте гости остались вдесятером из-за удаления Алессио Романьоли,...NewsOboz

со счетом 2:2. В составе Милана голы забили Джакомо Бонавентура (38-я минута) и Никола Калинич (57). У хозяев отличились Джордже Пушкаш (50) и вратарь команды Альберто Бриньоли, который прибежал в штрафную соперника на 95 минуте. Беневенто — дебютант серии А...1NEWS

"Беневенто" завоевал первое очко за 15 туров в Серии А

свою рекордную серию поражений, вырвав ничью у "Милана" на последних секундах поединка.Миланский коллектив вышел вперед на 38-й минуте. На 50-й Пушкаш восстановил равенство. Однако буквально через семь минут Россонери снова вышли вперед. Отличился Калинич. Ведьмы спаслись на пятой добавленной минуте.Campeones.ua

Вратарь "Беневенто" забил гол на 95 минуте и принес первое очко команде в сезоне

Гаттузо. Первое поражение "ПСЖ" в сезоне В конце первого тайма Джакомо Бонавентура вывел миланцев вперед, однако на 50-й минуте Георге Пушкаш сравнял счет. Вскоре Никола Калинич забил второй гол россонери. На 75-й минуте гости остались вдесятером из-за удаления Алессио Романьоли,...Телеграф

"Беневенто" - "Милан": стартовые составы

Стало известно, кто выйдет на поле в матче 15-го тура Серии А между "Беневенто" и "Миланом" с первых минут. Стартовый свисток прозвучит в 13:30 по Киеву.Этот поединок станет дебютным для Дженнаро Гаттузо во главе Россонери. Как и ожидалось, красно-чёрные будут...Campeones.ua

"Аталанта" минимально обыгрывает "Беневенто"

"Аталанта" - "Беневенто" 1:0Гол: Кристанте 75. "Аталанта" одерживает первую победу в последних четырех матчах, набрав 19 очков. Campeones.ua

Натали Портман удостоена "еврейской Нобелевской премии"

"Я горжусь моими израильскими корнями и еврейским наследием". УРА-ИНФОРМ.com

Да, Роналду прекрасен, но стиль игры аргентинца импонирует куда больше. 1NEWS

Престижная награда Пушкаша досталась игроку "Арсенала"

В списке триумфаторов ФИФА в текущем сезоне оказался француз Зинадин Зидан, которого признали лучшим тренером. УРА-ИНФОРМ.com

Его забили в первый день 2017-го. Новости N

Жиру получил премию имени Пушкаша за гол в ворота Кристал Пэлас

Любопытно, что француз забил мяч «ударом скорпиона» в первый день 2017 года. Спорт.ua

Нападающий "Арсенала" Оливье Жиру получил награду имена Пушкаша за лучший гол 2017 года. Мировые Новости Спорта

Гол Жиру стал лучшим в 2017 году

Нападающий "Арсенала" и сборной Франции Оливье Жиру получил премию Пушкаша за лучший гол года. Гол был забит в матче чемпионата Англии против "Кристал Пэлас". Campeones.ua

Хочу также поздравить всех номинантов, забивших великолепные голы. Tribuna.com

Француз забил самый красивый гол в 2017 году. Ua-football

Форвард «Арсенала» Оливье Жиру получил приз имени Ференца Пушкаша, как автор самого красивого гола 2017 года. Жиру забил свой мяч в игре против «Кристал Пэлас». Tribuna.com

Гол форварда Арсенала Оливье Жиру, забившего пяткой в ворота Кристал Пэлас, признан самым красивым в 2017 году по версии ФИФА. Шахта

ФИФА представила тройку финалистов, претендующих на награду за лучший гол 2017 года - премию Пушкаша. Tribuna.com