Прыжки с трамплина

Австрийский прыгун с трамплина Грегор Шлиренцауэр вошел в состав сборной Австрии на чемпионат мира в Лахти. Также в составе - Штефан Крафт, Михаэль Хайбек, Мануэль Феттнер, Андреас Кофлер и Маркус Шиффнер. На этой неделе у Шлиренцауэра была диагностирована небольшая травма...Tribuna.com

В четвёртый раз подряд!

на то, чтобы стать призёрами в общекомандном зачёте, не считая достижения своих товарищей в других видах спорта. Лыжное двоеборье и прыжки с трамплина. В этих двух дисциплинах, откровенно говоря, мы уже подзабыли, когда россияне становились чемпионами на международных состязаниях. Теперь...Крымский телеграф

Польский прыгун с трамплина Мачей Кот сегодня одержал победу на этапе Кубка мира в Пхенчхане. Tribuna.com

Австрийский прыгун с трамплина Штефан Крафт сегодня на Кубке мира в Пхенчхане одержал победу. Tribuna.com

Польский прыгун с трамплина Камиль Стох сегодня одержал победу на этапе Кубка мира в Саппоро (Япония). Tribuna.com

Австрийский прыгун на лыжах с трамплина Штефан Крафт одержал победу на этапе Кубка мира в Оберстдорфе. Прыжки с трамплинаКубок мираОберстдорф, ГерманияМужчиныHS2251. Петер Превц (Словения) - 213,0 (224,5)6. Домен Превц (Словения) - 209,8 (221,0)... Tribuna.com

Универсиада 2017 года: расписание соревнований 05.02.2017

10:00 ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ. Параллельная командная гонка 10:00 СНОУБОРД. Слоупстайл М/Ж, квалификация (Шымбулак) 10:30 ЛЫЖНОЕ ДВОЕБОРЬЕ. Командные соревнования по системе Гундерсена. Прыжок с трамплина К95 + награждение (Комплекс Трамплинов) 11:00 КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ. Командная гонка Ж (Медеу) 12:00 БИАТЛОН. Смешанная эстафета, 2*6...NewsYou

Австрийский прыгун на лыжах с трамплина Штефан Крафт одержал победу на этапе Кубка мира в немецком Оберстдорфе. Прыжки с трамплинаКубок мираОберстдорф, ГерманияМужчиныHS2251. Домен Превц (Словения) - 410,9 (220,0+211,0)6. Tribuna.com

Зимняя Универсиада 2017 года: расписание соревнований 02.02.2017

первое место в лыжном двоеборье. Так, по результатам гонки по системе Гундерсена на десять километров россиянин, показавший четвертый результат в прыжках с трамплина, стал первым, опередив своих оппонентов по временным показателям 24 минуты 26.5 секунды. Второе место досталось Адаму Цеслару,...NewsYou

Памятные даты, юбилеи, события

Первые соревнования по прыжкам с трамплина Холменколлен прошли 31 января 1892 года.Mig.com.ua

Немецкий прыгун на лыжах с трамплина Андреас Веллингер одержал победу на домашнем этапе Кубка мира в Виллингене. Прыжки с трамплинаКубок мираВиллинген, ГерманияМужчиныHS1451. Штефан Крафт (Австрия) - 242,0 (148,5+ 135,5)3. Михаэль Хайбек (Австрия) - 225,9 (135,5+145,5)7. Tribuna.com

Сегодня на этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в немецком Виллингене сборная Польши выиграла командные соревнования. Прыжки с трамплинаКубок мираВиллинген, ГерманияМужчиныHS145Командные соревнования1. Польша - 931,52. Австрия - 919,23. Tribuna.com

Шведский экстремал сделал двойное сальто на снегоходе.

воздухе, это невероятное ощущение, которое трудно описать», – отметил Бодин. Спортсмен завоевал золото на всемирных экстремальных играх X Games, осуществив прыжок с трамплина на снегоходе и оторвавшись от земли на высоту 70 м. [video:https://youtu.be/i2T7Z50v_b4 align:center]...Reporter UA

спортсмена, в том числе 13 женщин из 16 стран. В программу первых Зимних Олимпийских игр вошли бобслей, лыжный спорт (гонки, прыжки с трамплина, двоеборье ), скоростной бег на коньках, фигурное катание на коньках, хоккей. Женщины соревновались только в фигурном катании...Mig.com.ua

Польский прыгун на лыжах с трамплина Камиль Стох одержал победу на этапе Кубка мира в Закопане. Прыжки с трамплинаКубок мираЗакопане, Польша МужчиныHS1341. Петер Превц (Словения) - 271,0 (125,5+131,0)...21. Tribuna.com

Сегодня на этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в польском Закопане сборная Германии выиграла командные соревнования. Сборная России - 7-я. Прыжки с трамплинаКубок мираЗакопане, ПольшаМужчиныHS134Командные соревнования1. Россия - 984,2Россия: Ильмир Хазетдинов, Роман Трофимов, Денис Корнилов, Евгений Климов.Tribuna.com

день. И главный герой фильма Эдди Эдвардс решил стать первым среди британцев, который бы участвовал в зимних Олимпийских играх по прыжкам с трамплина. Эдди преодолеет на пути к свой желанной цели немало трудностей, столкнется с непониманием спортивных чинуш. Он ни...The Kiev Times

Сборная Китая хочет нанять норвежских тренеров по биатлону, лыжным гонкам, прыжкам с трамплина и лыжному двоеборью для подготовки спортсменов к Пекину-2022.«Китай ищет тренеров, которые будут готовить команды к Пекину-2022. Это хорошо оплачиваемая работа...Tribuna.com

пошутил на тему предстоящего выступления на чемпионате мира в Лахти.«Думаю, что приму участие во всех стартах, за исключением двоеборья и прыжков с трамплина. Здесь я выступать на собираюсь.Нахожусь в форме. Уверен, что сейчас мое состояние на девять из десяти и...Tribuna.com