Прыжки с трамплина

Австриец Штефан Крафт выиграл общий зачет Кубка мира по прыжкам с трамплина в сезоне-2016/17.Прыжки с трамплинаКубок мираОбщий зачет1. Штефан Крафт (Австрия) – 16652. Камиль Стох (Польша) – 15243. Даниэль Андре Танде (Норвегия)...Tribuna.com

Австрийский прыгун на лыжах с трамплина Штефан Крафт победил на этапе Кубка мира в Планице. Вторая попытка была отменена, итоговый результат был засчитан только по первому прыжку. Прыжки с трамплинаКубок мираПланица, СловенияМужчиныHS2251. Tribuna.com

Железная хватка

намного ниже, чем были способны, в конькобежном спорте, бобслее, шорт-треке, фристайле, сноуборде, не говоря уже о горнолыжном спорте, лыжном двоеборье, прыжках с трамплина, где россияне уже не первый год, образно говоря, в глубокой яме. И, конечно же, биатлонисты, лыжники, саночники,...Крымский телеграф

Сборная Норвегии по прыжкам с трамплина сегодня в Планице победила на Кубке мира в командном турнире. Прыжки с трамплинаКубок мираПланица, СловенияКомандные соревнованияHS2251. Норвегия - 1551,62. Германия...Tribuna.com

Австрийский прыгун на лыжах с трамплина Штефан Крафт одержал победу на этапе Кубка мира в словенской Планице. Прыжки с трамплинаКубок мираПланица, СловенияHS2251. Андреас Веллингер (Германия) - 480,4 (235,0+235,0)3. Маркус Айзенбихлер (Германия) - 461,8 (243,5+236,0)4. Tribuna.com

Польский прыгун на лыжах с трамплина Камиль Стох одержал победу на этапе Кубка мира в Викерсунде. Прыжки с трамплинаКубок мираВикерсунд, НорвегияМужчиныHS2251. Михаэль Хайбек (Австрия) - 430,4 (241,5+222,5)4. Tribuna.com

В первом раунде командных соревнований Крафт совершил прыжок на 253,5 метра. Tribuna.com

Польский прыгун на лыжах с трамплина Камиль Стох выиграл квалификацию на этапе Кубка мира в норвежском Тронхейме. Прыжки с трамплинаКубок мираТронхейм, НорвегияHS 140Квалификация1. Андреас Стьернен (Норвегия) - 144,5 (139,0)3. Tribuna.com

Rally Mexico: «инфарктная» победа Мика! (ФОТО)

Сордо/Марти (E, Hyundai i20 Coupe WRC) +5.22,79. Rally.UA

Австрийский прыгун с трамплина Штефан Крафт одержал победу на этапе Кубка мира в Осло. Прыжки с трамплинаКубок мираОсло, НорвегияHS1341. Андреас Стьернен (Норвегия) - 241,7 (124,5+126,0)6. Грегор Шлиренцауэр (Австрия) - 214,4 (121,0+119,5) Tribuna.com

Сара Таканаси (Япония) - 14552. Катарина Альтхаус (Германия) - 7765. Карина Фогт (Германия) - 7236. Tribuna.com

Сборная Австрии по прыжкам с трамплина выиграла командные соревнования на этапе Кубка мира в Осло. Прыжки с трамплинаКубок мираОсло, НорвегияКомандные соревнованияHS13411 марта1. Австрия - 999,72. Германия...Tribuna.com

Сборная Польши одержала победу в командных соревнованиях прыгунов с трамплина на чемпионата мира в финском Лахти. Прыжки с трамплинаЧемпионат мираЛахти, ФинляндияМужчиныHS130Командные соревнования1. Tribuna.com

Австрийский прыгун на лыжах с трамплина Штефан Крафт одержал победу на большом трамплине чемпионата мира в финском Лахти. Прыжки с трамплинаЧемпионат мираЛахти, ФинляндияМужчиныHS1301. Андреас Веллингер (Германия) - 278,0 (127,5+129,0)3. Tribuna.com

Сегодня в финском Лахти состоялась квалификация в соревнованиях мужчин на трамплине HS130. Победил финн Антти Аальто, россиянин Дмитрий Васильев - 24-й. Андреас Стьернен (Норвегия) - 121,8 (125,0)3. Tribuna.com

Бархатный сезон в заснеженных горах

здесь доступны. Именно Красия может похвастаться самым продолжительным горнолыжным спуском в Украине: более 3,5 километра. Тут можно попробовать себя в прыжках с трамплина, есть и хороший выбор внетрассового катания. Остановиться можно в частном коттедже или отеле. Непосредственно возле трасс работают...МоторМания

Сборная Германии по прыжкам с трамплина победила в миксте на чемпионате мира в Лахти. Прыжки с трамплинаЧемпионат мираЛахти, ФинляндияСмешанные соревнования1.Tribuna.com

Немецкая прыгунья на лыжах с трамплина Карина Фогт выиграла золото чемпионата мира в Лахти. Прыжки с трамплинаЧемпионат мираЛахти, ФинляндияЖенщиныHS1001. Сара Таканаси (Япония) - 251,1 (98,0+95,0) Tribuna.com

Сегодня в финском Лахти состоялась квалификация в соревнованиях мужчин на трамплине HS100. Победил поляк Давид Кубаки. Цене Превц (Словения) - 118,3 (94,0)16. Tribuna.com

Остаётся только сожалеть

спортсменов из сборных сорока стран. Они разыграли 39 комплектов медалей в лыжных гонках, биатлоне, в горнолыжном спорте, сноуборде, кёрлинге, шорт-треке, прыжках с трамплина, фигурном катании и хоккее с шайбой. Причём, отметим, если на первых зимних фестивалях в общекомандном зачёте доминировали...Крымский телеграф