Прыжки с трамплина

21 июня Мишель ПЛАТИНИ (1955), французский футболист, обладатель «Золотого мяча» в 1983-1985 годах, экс-президент УЕФА. 22 июня Клайд ДРЕКСЛЕР (1962), американский баскетболист, член первой Dream Team на Олимпиаде 1992 года в Барселоне. 23 июня Сергей ЖАЙВОРОНОК (1951), нападающий «Судостроителя» 70-х...Вознесенск Онлайн

Виктория Кесарь и Станислав Олиферчик - восьмые в прыжках в воду с трамплина в миксте на КМ в Китае

В Ухани (Китай) продолжается Кубок мира по прыжкам в воду.В прыжках с трамплина в миксте победили китайцы Ван Хан и Ли Чжен (337,95 балла). Вторыми стали итальянцы Елена Берточчи / Майкол Верзотто (303,90)...Украина сегодня

Все участники турнира были награждены грамотами, медалями и вымпелами. Mariupol.tv

конгрессе Международной федерации лыжных видов спорта (FIS) в Коста-Нарино (Греция).  В 2022 году в Планице также состоится чемпионат мира по прыжкам с трамплина.  Грузинский Бакуриани примет чемпионата мира по фристайлу и сноуборду в 2023 году. Чемпионат мира по горнолыжному спорту 2023...Tribuna.com

Четырехкратный олимпийский чемпион по прыжкам с трамплина Симон Амманн заявил, что продолжит карьеру. «Я до сих пор полон мотивации и желания усердно работать над деталями.Tribuna.com

Трамп оказался носителем западных ценностей и «нагибает» Россию

не просто нравится: такое поведение теперь осознано им в качестве поведения единственно выигрышного. И это, надо сказать, вовсе не самоубийственный прыжок с трамплина в бассейн без воды - осаждаемый буквально со всех возможных сторон, Дональд Трамп просто не находит ничего...Главком

Планы на майские: реки и горы Ивано-Франковщины

и даже сейчас в нем располагается центр подготовки украинских спортсменов к таким зимним видам спорта как биатлон, лыжные гонки и прыжки с трамплина. А потому здесь можно, при желании, подыскать себе что-то для спортивных туристических активностей. Кроме того, в 20...УНИАН (ИА)

Актриса из кинофильма «Водитель для Веры» резко сменила имидж: поклонники в шоке…

Первый брак оказался недолгим, Бабенко долгое время жила одна. В 2011 году она познакомилась с Эдуардом Субочем, мастером спорта по прыжкам с трамплина на лыжах. Пара вскоре сыграла свадьбу. В 2015 году Бабенко стала бабушкой, у сына Никиты родился мальчик,...NewsOboz

зачете Кубка мира. Для трехкратного олимпийского чемпиона этот успех стал вторым в карьере, он выигрывал Большой хрустальный глобус в сезоне-2013/14. Прыжки с трамплина Кубок мира Мужчины Общий зачет 1. Камиль Стох (Польша) – 14432. Рихард Фрайтаг (Германия) – 10703. Даниэль...Tribuna.com

Сегодня в словенской Планице прошли заключительные соревнования в рамках Кубка мира по прыжкам с трамплина. Победу одержал трехкратный олимпийский чемпион Камиль Стох. Дзюнсиро Кобаяси (Япония) - 423,2 (236,5+232,0)...Tribuna.com

Норвежские прыгуны на лыжах с трамплина победили в командных соревнованиях на этапе Кубка мира в словенской Планице. Прыжки с трамплина Кубок мира Планица, Словения МужчиныHS240 Командные соревнования 1. Норвегия – 1620,22. Германия – 1482,93. Словения – 1474,54. Польша – 1470,55.Tribuna.com

Польский прыгун на лыжах с трамплина Камиль Стох одержал победу на этапе Кубка мира в словенской Планице. Прыжки с трамплина Кубок мира Планица, Словения Мужчины HS240 1. Камиль Стох (Польша) – 455,9 (245,0 м + 234,0 м)2. Йоханн Андре Форфанг...Tribuna.com

Норвежский прыгун на лыжах с трамплина Роберт Юханссон одержал победу на этапе Кубка мира в Викерсунде. Прыжки с трамплина Кубок мира Викерсунд, Норвегия Мужчины HS240 1. Роберт Юханссон (Норвегия) – 444,3 (232,0 м + 246,0 м)2. Андреас Стьернен (Норвегия)...Tribuna.com

Спортсменка из Мариуполя взяла три золота на международных соревнованиях по прыжкам в воду

детско-юношеской спортивной школы Меотида. Спортсменка выступила в четырех дисциплинах, в трех из которых стала призером индивидуальные прыжки с вышки, индивидуальные прыжки с трамплина 3 м и синхронные прыжки с вышки, говорится в сообщении. Также, в пресс-службе отметили, что в неофициальном...dnews.dn.ua

Польский прыгун на лыжах с трамплина Камиль Стох одержал победу на этапе Кубка мира в Тронхейм. Прыжки с трамплина Кубок мира Тронхейм, Норвегия Мужчины HS138 1. Камиль Стох (Польша) – 285,4 (146,0 м + 141,0 м)2. Штефан Крафт (Австрия)...Tribuna.com

Польский прыгун с трамплина Камиль Стох одержал победу на этапе Кубка мира в Лиллехаммере.  Прыжки с трамплина Кубок мира Лиллехаммер, Норвегия Мужчины HS140 1. Камиль Стох (Польша) – 306,4 (140,5 м + 141,0 м)2. Давид Кубацки (Польша) –...Tribuna.com

Норвежец Даниэль Андре Танде одержал победу в прыжках с трамплина на этапе Кубка мира в Осло. 1. Даниэль Андре Танде (Норвегия) - 258,12. Йоханн Андре Форфанг (Норвегия) - 253,66.Tribuna.com

Норвежка Марен Лундбю одержала победу на этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в Осло. Прыжки с трамплина Кубок мира Осло, Норвегия Женщины HS134 1. Марен Лундбю (Норвегия) – 262,7. 2. Даниэла Ирашко-Штольц (Австрия) – 231,2. 3. Юки...Tribuna.com

Команда Норвегии одержала победу в командных соревнованиях по прыжкам с трамплина на этапе Кубка мира в Осло. 1. Норвегия - 1098,72. Австрия - 1010,24. Германия - 1009,85. Швейцария - 879,08.Tribuna.com

Десятки новых дисциплин претендуют на включение в программу Олимпиады-2022

двойки, а также натурбан. Что касается лыжных видов, то FIS предлагает включить состязания в двоеборье у женщин, смешанный турнир по прыжкам с трамплина, биг-эйр во фристайле, параллельный слалом в горных лыжах, а также вернуть соревнования в параллельном слалом у сноубордистов.Багнет