Прыжки с трамплина

Победителями двух предыдущих лет становились олимпийский чемпион командного турнира в прыжках с трамплина Зеверин Фройнд (2015 год) и олимпийский чемпион двоеборец Эрик Френцель (2016 год).Tribuna.com

Прыжки с трамплинаЛетний Гран-приКлингенталь, ГерманияМужчиныHS1401. Давид Кубаки (Польша) - 262,4 (140,0 м + 130,0 м)2. Юнхиро Кобаяси (Япония) - 3324. Мачей Кот (Польша) - 270 Tribuna.com

В Днепре закрыли воднолыжный сезон

фигурном катании среди женщин. Естественно, она завоевала золото в этой дисциплине. Кроме того, лучшие результаты Просветова показала в слаломе и прыжках с трамплина, став абсолютной чемпионкой страны!Рекорд был и сегодня - новое личное достижение в прыжках с трамплина установил днепровский...Днепропетровская панорама

Воднолыжница из Днепра установила рекорд Украины

базе воднолыжного клуба Sentosa и являются заключительными в сезоне 2017 года. На протяжении трех дней в слаломе, фигурном катании и прыжках с трамплина соревнуются 45 спортсменов из Украины, Латвии, Беларуси и России. Соревнования проходят в среди женщин, мужчин, детей до...Днепропетровская панорама

Прыжки с трамплинаЛетний Гран-приКуршевель, ФранцияМужчиныHS1251. Давид Кубаки (Польша) - 274,22. Мачей Кот (Польша) - 266,03. Роман Куделька (Чехия) Tribuna.com

Днепровские спортсмены привезли из Европы чемпионское золото

на Чемпионате Европы по воднолыжного спорта золотые медали. Станислава Просветова стала первой в фигурном катании, а София Максименкова - в прыжках с трамплина. Об этом сообщили в управлении молодежи и спорта ДнепрОГА.Кроме медалей команда украинских воднолыжников установила еще и рекорд.Серебряная...Днепропетровская панорама

Украинские воднолыжники триумфально выступили на чемпионате Европы

В основу главного золота легли две бронзовых медали: в фигурном катании и прыжках с трамплина. В этой же возрастной категории также три медали завоевал Дамир Филаретов. В фигурном катании он показал второй результат, в прыжках...Днепропетровская панорама

Еще два золота воднолыжников!

Просветова принесли в копилку сборной украины очередные золотые медали на чемпионате Европы (U-17). Максименкова стала лучше в Старом Свете в прыжках с трамплина, показав результат 44,1 метра. А Просветова к вчерашнему чемпионскому титулу в фигурном катании добавила первое место в...Днепропетровская панорама

мы сообщали о новом достижении всеукраинского масштаба Станиславы Просветовой в слаломе, а сегодня усилиями Софии Максименковой пал европейский рекорд в прыжках с трамплина. На чемпионате Европы (U-17) спортсменка воднолыжного клуба Sentosa вышла в финал с результатом 45,3 метра. Преодолела здесь...Online.ua

Александр Самойлов в фигурном катании и прыжках с трамплина. Online.ua

Jump Odessa. Велосипедисты экстремалы сигали на велосипедах с трамплинов прямо в море. Об этом сообщает Академия. Участники совершали на велосипеде прыжки с трамплина в воду, демонстрируя при этом всевозможные акробатические трюки. Самый эффектный прыжок был награжден денежным призом в размере...Odessa-life

Даниил Фильченко: «Очень приятно, когда так много поддержки нашей украинской команды»

победил в общем зачете у парней. В слаломе Даниил стал 22-м, не попав в финал, фигурное катание выиграл, а в прыжках с трамплина стал шестым, что позволило...Online.ua

океанов со своей свитой; - праздничный концерт. Также на территории яхт-клуба Азовсталь в 16.00 начнутся первые в Мариуполе соревнования по прыжкам с трамплина на велосипеде и дискотека для...i24

Франции, Чили, Швеции, Швейцарии и конечно же Украины. Соревнования проводятся в трех дисциплинах: слаломе, фигурном катании на водных лыжах и прыжкам с трамплина. Также у парней и девушек определялись сильнейшие в общем зачете. Слалом (девушки): Алли Нихолсон (США) Бейли Остин...Online.ua

Финалами в мужских и женских прыжках с трамплина завершился молодежный чемпионат мира по воднолыжному спорту, который на протяжении четырех дней проходил в Днепре. После заключительной дисциплины, победу вырвал...Днепропетровская панорама

Даниил Фильченко стал лучшим на чемпионате мира

Финалами в мужских и женских прыжках с трамплина завершился молодежный чемпионат мира по воднолыжному спорту, который на протяжении четырех дней проходил в Днепре.Днепропетровская панорама

Украинец Даниил Фильченко стал чемпионом мира

чемпионское звание завоевала американка Анна Гэй. Завершит соревновательную программу проходящего в Днепре молодежного чемпионата мира по воднолыжному спорту финалы в прыжках с трамплина. Из украинцев там выступят Фильченко, Просветова и...Днепропетровская панорама

международного масштаба. Это утверждение смогли лишний раз доказать Станислава Просветова и София Максименкова, которые успешно выступили на предварительных соревнованиях по прыжкам с трамплина на чемпионате мира по воднолыжному спорту. Чемпионат проходит в Днепре, где спортсменки вышли в финал. Украинские спортсменки...Online.ua

Фильченко "допрыгнул" до финала чемпионата мира

воднолыжник Даниил Фильченко вышел в финал молодежного чемпионата мира, который проходит в Днепре. Он успешно сегодня прошел квалификационные соревнования в прыжках с трамплина, показав результат 58,6 метра. Финальные соревнования состоятся завтра, и для Фильченко это будет второй финал, в котором...Днепропетровская панорама

Две украинки в финале чемпионата мира

Станислава Просветова и София Максименкова успешно выступили на предварительных соревнованиях по прыжкам с трамплина на чемпионате мира по воднолыжному спорту, который проходит в Днепре, и вышли в финал.Днепропетровская панорама