Прыжки с трамплина

Норвежские прыгуны с трамплина одержали победу в командных соревнованиях на этапе Кубка мира в Титизее-Нойштадте. Прыжки с трамплина Кубок мира Титизее-Нойштадт, Германия Мужчины Командные соревнования 1. Норвегия – 1083,62. Польша – 1082,83. Германия – 1054,74. Словения – 1011,55.Tribuna.com

Прыжки на лыжах с трамплина - это едва ли не самый экстремальный из олимпийских видов спорта. Прыжки с трамплина впервые появилась Банкомёт.Банкомёт

Немка Катарина Альтхаус одержала победу на этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в Лиллехаммере. Прыжки с трамплина Кубок мира Лиллехамер, Норвегия Женщины HS138 1. Катарина Альтхаус (Германия) — 308,2 (138,5м + 139,5м)2. Марен Лундбю (Норвегия) — 284,3...Tribuna.com

Немец Рихард Фрайтаг победил на этапе Кубка мира по прыжкам с трамплина в Нижнем Тагиле. Даниэль Андре Танде (Норвегия) - 266,9 (141,0+134,0)3. Штефан Крафт (Австрия) - 264,2 (133,0+133,5)6.Tribuna.com

В программу Олимпиады-2022 могут включить три новых вида соревнований

(FIS) предложила включить в программу зимней Олимпиады-2022 в Пекине три новых вида соревнований, пишет Сегодня. Это смешанные командные соревнования по прыжкам с трамплина, женское двоеборье и биг-эйр в фристайле. Зимняя Олимпиада пройдет в Пекинес 4 по 20 февраля 2022 года.Багнет

видов спорта (FIS) предложила включить в программу зимней Олимпиады-2022 в Пекине три новых вида соревнований. Это смешанные командные соревнования по прыжкам с трамплина, женское двоеборье и биг-эйр в фристайле. Зимняя Олимпиада пройдет в Пекине с 4 по 20 февраля 2022...Tribuna.com

Словенец Жерней Дамьян победил на этапе Кубка мира по прыжкам с трамплина в финской Руке. Андреас Веллингер (Германия) - 293,0 (140,0+140,0)4. Даниэль Андре Танде (Норвегия) - 292,7 (138,5+138,5)5.Tribuna.com

Сборная Норвегии победила в командных соревнованиях по прыжкам с трамплина на этапе Кубка мира в финской Руке. 1. Норвегия - 1184,22. Германия - 1116,93. Австрия - 1095,45.Tribuna.com

Что Беларусь может построить в Грузии?

Беларуси построить на грузинской территории биатлонный стадион и ледовую арену. В этой стране запланировано возведении таких объектов, а также центра прыжков с трамплина, соответствующего олимпийским стандартам. Андрей Кобяков сообщил, что у Беларуси есть возможность предложить подобные проекты. В частности, работают ледовые...Profi-forex.by

Комиссия Самуэля Шмида в ближайшее время должна представить результаты расследования причастности российского правительства к допинг-системе, существовавшей в стране. Tribuna.com

В польской Висле прошел первый этап Кубка мира по прыжкам с трамплина на лыжах. Победу одержал японский спортсмен Юнхиро Кобаяси.Tribuna.com

Норвежские прыгуны с трамплина победили в командных соревнованиях на этапе Кубка мира в Висле. Прыжки с трамплинаКубок мираВисла, ПольшаМужчиныКомандные соревнования1. Норвегия - 1023,82. Польша - 1006,52. Австрия - 1006,54. Tribuna.com

Победителями двух предыдущих лет становились олимпийский чемпион командного турнира в прыжках с трамплина Зеверин Фройнд (2015 год) и олимпийский чемпион двоеборец Эрик Френцель (2016 год).Tribuna.com

Прыжки с трамплинаЛетний Гран-приКлингенталь, ГерманияМужчиныHS1401. Давид Кубаки (Польша) - 262,4 (140,0 м + 130,0 м)2. Юнхиро Кобаяси (Япония) - 3324. Мачей Кот (Польша) - 270 Tribuna.com

В Днепре закрыли воднолыжный сезон

фигурном катании среди женщин. Естественно, она завоевала золото в этой дисциплине. Кроме того, лучшие результаты Просветова показала в слаломе и прыжках с трамплина, став абсолютной чемпионкой страны!Рекорд был и сегодня - новое личное достижение в прыжках с трамплина установил днепровский...Днепропетровская панорама

Воднолыжница из Днепра установила рекорд Украины

базе воднолыжного клуба Sentosa и являются заключительными в сезоне 2017 года. На протяжении трех дней в слаломе, фигурном катании и прыжках с трамплина соревнуются 45 спортсменов из Украины, Латвии, Беларуси и России. Соревнования проходят в среди женщин, мужчин, детей до...Днепропетровская панорама

Прыжки с трамплинаЛетний Гран-приКуршевель, ФранцияМужчиныHS1251. Давид Кубаки (Польша) - 274,22. Мачей Кот (Польша) - 266,03. Роман Куделька (Чехия) Tribuna.com

Днепровские спортсмены привезли из Европы чемпионское золото

на Чемпионате Европы по воднолыжного спорта золотые медали. Станислава Просветова стала первой в фигурном катании, а София Максименкова - в прыжках с трамплина. Об этом сообщили в управлении молодежи и спорта ДнепрОГА.Кроме медалей команда украинских воднолыжников установила еще и рекорд.Серебряная...Днепропетровская панорама

Украинские воднолыжники триумфально выступили на чемпионате Европы

В основу главного золота легли две бронзовых медали: в фигурном катании и прыжках с трамплина. В этой же возрастной категории также три медали завоевал Дамир Филаретов. В фигурном катании он показал второй результат, в прыжках...Днепропетровская панорама

Еще два золота воднолыжников!

Просветова принесли в копилку сборной украины очередные золотые медали на чемпионате Европы (U-17). Максименкова стала лучше в Старом Свете в прыжках с трамплина, показав результат 44,1 метра. А Просветова к вчерашнему чемпионскому титулу в фигурном катании добавила первое место в...Днепропетровская панорама