Проспорт

Руслан Ротань вылетел на 2-3 недели

Капитан Днепра Руслан Ротань, получивший травму в полуфинале Кубка Украины против Шахтера, будет вынужден пропустить 2-3 недели. Об этом информирует Проспорт.Напомним, 35-летний полузащитник травмировался в момент, когда вступил в борьбу с Тайсоном в начале второго тайма. Врачи запретили футболисту продолжать...DniproZone

ТСН Проспорт покажет матч Черноморец - Карпаты на канале УНИАН

ТСН Проспорт, традиционно, покажет трансляцию матча онлайн. Поединок пройдет 26-го февраля в 14:00.Ukrainefootball.net

«Карпаты» проведут трансляцию матча против «Черноморца» на официальном сайте

Трансляция также будет на телеканале УНИАН и сайте "ТСН Проспорт". Ukrainefootball.net

ТСН Проспорт, традиционно, покажет трансляцию матча онлайн.Спорт.ua

Матч «Черноморец» - «Карпаты» покажет телеканал УНИАН

Матч состоится 26 февраля в 14:00. Tribuna.com

ФФУ дисквалифицировала форварда "Динамо"

Первый поединок "Динамо" проведет уже в конце февраля, когда сыграет с "Зарей". Фото: "РБК-Украина". Comments.ua

Григорий Суркис: мои полномочия, как члена исполкома УЕФА, истекают в 2019-м году

тремя сроками по четыре года (12 лет). Вице-президент ассоциации Григорий Суркис является членом исполкома с 2004-го года. В интервью ТСН Проспорт Григорий Михайлович объяснил ситуацию и заверил, что...Sportgid

Роман ЗОЗУЛЯ: «Задели не меня, задели нашу страну»

В интервью ТСН Проспорт игрок объяснил ситуацию и поблагодарил болельщиков за поддержку.Sportgid

Футбольный мир продолжает траур по "Шапекоэнсе": все матчи на следующей неделе начнутся минутой молчания

Все футбольные матчи игрового уикенда начнутся с минуты молчания в память о погибших игроках бразильского клуба "Шапекоэнсе", сообщает Проспорт со ссылкой на решение Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА).Newsru.ua

Кубковый матч "Динамо" - "Заря" покажет канал 2+2

Матч 1/8 финала Кубка Украины между киевским "Динамо" и луганской "Зарей" смотрите в эфире канала 2+2 и онлайн на ТСН Проспорт. Игра состоится в среду, 26 октября, на НСК "Олимпийский". Трансляция начнется в 18:55. В последних матчах "Динамо" н...Новости ФК "Металлист"

У "Карпат" осталось 1 очко и последнее место в турнирной таблице УПЛ. Comments.ua

Київське "Динамо" здобуло cвої перші очки в Лізі чемпіонів 2016/17, - ТСН.Проспорт. Гал-info

5-я ракетка Украины Марина Заневская приняла гражданство Бельгии Об этом сообщает интернет-издание новостей и событий Informat.сom.ua со ссылкой на ТСН Проспорт. Информат

После прохода флангом Зубков прострелил и Джонатан Мойя переправил мяч в сетку. Победа "Звезды" - 1:0. Comments.ua

"Окончательно вопрос, скорее всего, решится в четверг. Милевский — свободный агент, так что, согласно регламенту, он может быть заявлен вне трансферного периода", — рассказал генеральный директор "Тосно" Вячеслав Матюшенко. Предыдущим клубом 31-летнего украинца была румынская "Конкордия", в составе которой он...Украина криминальная

Украинская женская эстафетная команда 4х100 метров выиграла этап Бриллиантовой лиги, который проходил в швейцарской Лозанне, пишет Проспорт. Напомним, украинские теннисисты начинают с побед на US Open Олеся Повх, Наталья Погребняк, Кристина Стуй и Елизавета Брызгина победили, преодолев дистанцию за...Информат

Перед стартом чемпионата ФИФА лишила львовский клуб шести очков. "Олимпик" занимает восьмое место. "Карпаты" - "Олимпик" - 0:2 Comments.ua

Хозяева открыли счет уже на третьей минуте. После подачи Близниченко шикарным ударом отличился Ротань. А в компенсированное время второй мяч за "Днепр" забил Баланюк. "Днепр" - "Заря" - 2:0 Comments.ua

В Одесі відбувся матч за Суперкубок України-2016. "Динамо" на стадіоні "Чорноморець" обіграло "Шахтар" з рахунком 1:1 (по пенальті 4:3), - Проспорт. Sportanalytic

Как сборную Украины провожали на Евро-2016

Предлагаем вашему вниманию видеосюжет програмы Проспорт о том, как сборную Украины на Михайловской прощади провожали на чемпионат Европы.Спорт.ua