Премьерлига

В шестом туре Премьерлиги "горожане" долго запрягали на своем поле, но затем быстро поехали прямиком к разгромной победе над лондонскими "стекольщиками". 1NEWS

"Манчестер Сити" - "Кристалл П" 5:0 (1:0)Голы: Сане Л., 44 (1:0); Стерлинг Р., 51 (2:0); Рахим Стерлинг, 59 мин., Манчестер Сити Террикон

Самые эффектные забитые мячи в матчах пятого тура английской Премьерлиги. После пятого тура на четвертое место в таблице поднялся "Ньюкасл" Рафаэля Бенитеса. 1NEWS

Вест Бромвич - Вест Хэм - 0:0: Обзор матча

После двух подряд побед "Вест Бромвич" начал пробуксовывать - ничья, поражение и снова - ничья. "Вест Бромвич" - "Вест Хэм" 0:0 (0:0) Вест Бромвич - Вест Хэм. 1NEWS

Хаддерсфилд - Лестер - 1:1: Обзор матча

После пяти туров "Хаддерсфилд" занимает шестое место в турнирной таблице. 1NEWS

Самые эффектные забитые мячи в матчах четвертого тура английской Премьерлиги. Габриэл Жезус, 45 (2:0); Сане Л., 77 (4:0); Террикон

Манчестер Сити громит Ливерпуль: смотреть голы

В центральном матче четвертого тура Премьерлиги "горожане" порадовали своих болельщиков разгромом "красных". Но красивого футбола в поединке двух претендентов на титул не получилось. 1NEWS

Жозе Моуринью: синяя стена была хорошо организована

Мы постоянно улучшаем качество своей игры и работаем на перспективу. Пока рано делать выводы, так как сезон только начался". Террикон

Джон Терри может оказаться в Астон Вилле

"Астон Вилла" в следующем сезоне будет играть в Чемпионшипе и наверняка это обстоятельство сильно смущает Терри, в которого было несколько предложений от клубов Премьерлиги. Террикон

Леонида Слуцкого будоражит возможность работать в Англии

Бывший тренер ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий прокомментировал слухи о его скором трудоустройстве на Туманном Альбионе. Леонид Слуцкий покинул ЦСКА в декабре 2016 года, уступив свое место Виктору Гончаренко. Террикон

Арсенал обыграл чемпионский Челси и взял Кубок Англии: смотреть голы

"Синие" допускали слишком много позиционных и индивидуальных ошибок. Диего Коста (Батшуайи, 88)Предупреждения: Монреаль, 9; Холдинг, 54; Диего Кошта, 77 мин., Челси Террикон

Атсу поможет Ньюкаслу и в Премьерлиге

Главный тренер "Ньюкасл Юнайтед" Рафаэль Бенитес продолжит работу с командой в следующем сезоне. Террикон

Данни Уэлбек может оказаться в Галатасарае

Гол! Дэнни Уэлбек, 57 мин., Арсенал Террикон

Вашему вниманию ТОП-5 лучших голов 35-го тура чемпионата Англии сезона 2016/17 годов. Террикон

Кристал Пэлас - Бернли - 0:2: Обзор матча

В битве соседей по подвалу турнирной таблице чемпионата английской Премьерлиги более удачливыми оказались "бордовые", добывшие выездную победу с помощью голов Барнса и Грея. Первый забил в дебюте матча, а второй - в концовке. Турнирная таблица АПЛКристал Пэлас - Бернли. Террикон

Сток Сити - Вест Хэм - 0:0: Обзор матча

40 баллов - столько должно хватить команде для сохранения прописки в элите. Турнирная таблица АПЛСток Сити - Вест Хэм. Террикон

В 33 туре английской Премьерлиги "орлы" и "лисы" не сумели выявить победителя. 15.04.2017Напомним, что в центральном матче тура "Манчестер Юнайтед" косвенно вмешался в борьбу за чемпионский титул английской Премьерлиги. Террикон

Моуринью: оба окна Лиги чемпионов для нас открыты

Лингард (Каррик, 60)"Челси": Бегович; Педро; Мозес (Фабрегас, 54)Предупреждения: Эррера, 73; Ибрагимович, 90 - Диего Коста, 33; Террикон

Манчестер Юнайтед - Челси - 2:0: Обзор матча

"Красные дьяволы" косвенно вмешались в борьбу за чемпионский титул английской Премьерлиги. Лингард (Каррик, 60)"Челси": Бегович; Педро; Мозес (Фабрегас, 54)Предупреждения: Эррера, 73; Ибрагимович, 90 - Диего Коста, 33; Фабрегас, 90Манчестер Юнайтед - Челси. Террикон

МЮ обыгрывает Челси: смотреть голы

"Манчестер Юнайтед" косвенно вмешался в борьбу за чемпионский титул английской Премьерлиги. Начало второго тайма, наверное, похоронило надежды "Челси". Андер Эррера, 49 мин., Манчестер Юнайтед Террикон