Премьерлига

Самые лучшие эпизоды с эффектными забитыми мячами в очередном туре английской Премьерлиги. Действующий чемпион доказал состоятельность своих претензий на продление полномочий. 1NEWS

В центральном матче 11 тура Премьерлиги «Челси» справился с «Манчестер Юнайтед». 1NEWS

Лоренцо Инсинье, 21 мин., НаполиГол! Джон Стоунз, 48 мин., Манчестер СитиГол! Серхио Агуэро, 69 мин., Манчестер Сити Террикон

В чемпионате английской Премьерлиги «МЮ» пропустил всего четыре мяча. 1NEWS

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер высказался на футбольную тему с явным политическим подтекстом. «Нет, это («Барселона» в АПЛ - прим.) будет ненормальным так как нарушит географическое единство лиги и здравый смысл, - приводят слова французского специалиста британские таблоиды. -...1NEWS

Самые эффектные забитые мячи в матчах пятого тура английской Премьерлиги. 1NEWS

В шестом туре Премьерлиги "горожане" долго запрягали на своем поле, но затем быстро поехали прямиком к разгромной победе над лондонскими "стекольщиками". 1NEWS

"Манчестер Сити" - "Кристалл П" 5:0 (1:0)Голы: Сане Л., 44 (1:0); Стерлинг Р., 51 (2:0); Рахим Стерлинг, 59 мин., Манчестер Сити Террикон

Самые эффектные забитые мячи в матчах пятого тура английской Премьерлиги. После пятого тура на четвертое место в таблице поднялся "Ньюкасл" Рафаэля Бенитеса. 1NEWS

Вест Бромвич – Вест Хэм – 0:0: Обзор матча

После двух подряд побед "Вест Бромвич" начал пробуксовывать - ничья, поражение и снова - ничья. "Вест Бромвич" - "Вест Хэм" 0:0 (0:0) Вест Бромвич - Вест Хэм. 1NEWS

Хаддерсфилд – Лестер – 1:1: Обзор матча

После пяти туров "Хаддерсфилд" занимает шестое место в турнирной таблице. 1NEWS

Самые эффектные забитые мячи в матчах четвертого тура английской Премьерлиги. Габриэл Жезус, 45 (2:0); Сане Л., 77 (4:0); Террикон

Манчестер Сити громит Ливерпуль: смотреть голы

В центральном матче четвертого тура Премьерлиги "горожане" порадовали своих болельщиков разгромом "красных". Но красивого футбола в поединке двух претендентов на титул не получилось. 1NEWS

Жозе Моуринью: синяя стена была хорошо организована

Мы постоянно улучшаем качество своей игры и работаем на перспективу. Пока рано делать выводы, так как сезон только начался". Террикон

Джон Терри может оказаться в Астон Вилле

"Астон Вилла" в следующем сезоне будет играть в Чемпионшипе и наверняка это обстоятельство сильно смущает Терри, в которого было несколько предложений от клубов Премьерлиги. Террикон

Леонида Слуцкого будоражит возможность работать в Англии

Бывший тренер ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий прокомментировал слухи о его скором трудоустройстве на Туманном Альбионе. Леонид Слуцкий покинул ЦСКА в декабре 2016 года, уступив свое место Виктору Гончаренко. Террикон

Арсенал обыграл чемпионский Челси и взял Кубок Англии: смотреть голы

"Синие" допускали слишком много позиционных и индивидуальных ошибок. Диего Коста (Батшуайи, 88)Предупреждения: Монреаль, 9; Холдинг, 54; Диего Кошта, 77 мин., Челси Террикон

Атсу поможет Ньюкаслу и в Премьерлиге

Главный тренер "Ньюкасл Юнайтед" Рафаэль Бенитес продолжит работу с командой в следующем сезоне. Террикон

Данни Уэлбек может оказаться в Галатасарае

Гол! Дэнни Уэлбек, 57 мин., Арсенал Террикон

Вашему вниманию ТОП-5 лучших голов 35-го тура чемпионата Англии сезона 2016/17 годов. Террикон