Поул

И, думаю, в Бразилии Хэмилтон тоже финишировал бы первым, если бы начал заезд с поула». Tribuna.com

Себастьян Феттель, стартовавший с поула, не слишком уверенно ушёл в гонку, чем прекрасно воспользовался Макс Ферстаппен, начавший заезд со второго места. Ферстаппен в жёстком стиле проатаковал Феттеля и вышел в лидеры гонки. NovostiUA

Я был на внутренней траектории, Боттас держался своей траектории и заблокировал колеса. Так что никакого инцидента не было». Tribuna.com

Неугомонная Даша Астафьева решила освоить еще одно новое эротическое умение и отправилась на занятия по поул-дэнсу. WomanEL

Завтра, стартуя с поула, все будет иначе. Tribuna.com

Ник Поул - голкипер гостей - герой матча...Ua-football

Феттель завоевал поул в Сингапуре

Гонщик Ред Булла Макс Ферстаппен показал лучшее время в третьей тренировочной сессии Гран-при Сингапура Формулы-1. Gottstat.com

В ходе гонки Себастьяна будет очень сложно обогнать, так что посмотрим, что у нас получится сделать на первом круге». Tribuna.com

Хэмилтон превзошел рекорд Шумахера по количеству поулов

Квалификация прошла в субботу на автодроме Монца в Италии. 1news.info

До вашої уваги повна версія кваліфікації на "Спа-Франкоршам". Результати можна глянути тут. Хемілтон взяв поул і зрівнявся з Шумахером Формула 1 - новости чемпионата 2011

Валттери Боттас Getty Images Пилот Мерседеса Валттери Боттас выиграл Гран-при Австрии и добыл свою вторую победу в карьере Формулы-1. Спорт-ОБЗОР

Боттас выиграл квалификацию в Австрии, Хэмилтон будет стартовать 8-м

Гонщик команды "Мерседес" Валттери Боттас показал лучшее время в квалификации и выиграл поул-позишн. Gottstat.com

Боттас: «Не лучшая финальная попытка, но ее хватило для поула»

Все отлично, я действительно получаю удовольствие от езды на этой трассе. Online.ua

Льюіс Хемілтон розгромив своїх конкурентів у кваліфікації на трасі в Баку, залишивши далеко позаду Валттері Боттаса та дві Ferrari, - ua.motorsport.com. Гал-info

?: 07:00, 21/06/2017, Ніко Росберг завоював поул-позишн на Гран Прі Європи. Формула 1 - новости чемпионата 2011

Пилот Феррари Кими Райкконен подвел итоги пятничных свободных заездов перед Гран-при Канады. Мировые Новости Спорта