Поул

Мы с Кими стартуем из первого ряда, но, полагаю, Mercedes и Red Bull будут очень быстры, поэтому мы не должны недооценивать соперников. Ideasport

Пилот «Феррари» Себастьян Феттель выиграл квалификацию к Гран-при Китая и тем самым завоевал 52-й поул в карьере. Tribuna.com

Думаю, я мог бы проехать свой круг на 0,1 секунды быстрее. В то время как Льюис, я думаю, все равно быстрее меня на пару десятых секунды. Tribuna.com

Льюис, зимой вы говорили, что в предыдущем сезоне демонстрировали лучший пилотаж в своей карьере. Рассчитываете ли вы в этом году выйти на новый уровень в соперничестве с Себастьяном и Даниэлем? Ideasport

Гонка #659 27 августа 2000 года. Гран При Бельгии. Спа Поул Мика Хаккинен (McLaren MP4/15) – 1:50,646 (226,712 км/ч) Лучший круг Рубенс Баррикелло (Ferrari F1-2000) – 1:53,803 (220,423 км/ч) Победитель Мика...Ideasport

Пилот Рено Карлос Сайнс-младший рассказал о целях на сезон-2018 и поделился мнением о текущей расстановке сил в пелотоне. Мировые Новости Спорта

За свою карьеру в NASCAR Патрик 7 раз финишировала в топ-10 и один раз стартовала с поула. Tribuna.com

Хэмилтон: Боттас проделал исключительную работу

Британец поздравил партнера с завоеванием поула Gottstat.com

Мне не хватило чуть-чуть времени на нескольких участках трассы. Tribuna.com

«Для меня дела шли все лучше и лучше. Я держал все под контролем и очень комфортно чувствовал себя за рулем болида. Tribuna.com

Гонщик Русского времени Артем Маркелов впервые в карьере выиграл поул-позицию в Формуле-2 - это произошло на заключительном этапе сезона в Абу-Даби. Мировые Новости Спорта

Тренер "Шахтаря" задоволений діями своїх гравців Експрес

И, думаю, в Бразилии Хэмилтон тоже финишировал бы первым, если бы начал заезд с поула». Tribuna.com

Себастьян Феттель, стартовавший с поула, не слишком уверенно ушёл в гонку, чем прекрасно воспользовался Макс Ферстаппен, начавший заезд со второго места. Ферстаппен в жёстком стиле проатаковал Феттеля и вышел в лидеры гонки. NovostiUA

Я был на внутренней траектории, Боттас держался своей траектории и заблокировал колеса. Так что никакого инцидента не было». Tribuna.com

Неугомонная Даша Астафьева решила освоить еще одно новое эротическое умение и отправилась на занятия по поул-дэнсу. WomanEL

Завтра, стартуя с поула, все будет иначе. Tribuna.com

Ник Поул - голкипер гостей - герой матча...Ua-football

Феттель завоевал поул в Сингапуре

Гонщик Ред Булла Макс Ферстаппен показал лучшее время в третьей тренировочной сессии Гран-при Сингапура Формулы-1. Gottstat.com