Послематчев

Дмитрий Михайленко: Довольны, что все закончилось именно так

Вела 2:0 одна команда, потом счёт стал равным. Первый прошёл под нашу диктовку, мы контролировали ход игры и не давали создавать опасных моментов у своих ворот. Sportgid

Луис Энрике: Мы заслуживали победу, но она ускользнула от нас

Хотели забить второй гол, но не смогли этого сделать. Sportgid

Главный тренер «горняков» на послематчевой пресс-конференции рассказал о победе над «Днепром». 62.ua — сайт города Донецка

Роман Санжар: Раньше времени начали удерживать счет

В первом тайме мы практически ничего не позволили создать сопернику, была приблизительно равная игра. Sportgid

Александр Бабич: Ребята в очередной раз проявили характер

Пришлось перестраиваться. Считаю, что эта волевая победа заслуженная. Sportgid

Что говорил Шевченко после матча (ВИДЕО)

Слова наставника сборной Украины Андрея Шевченко на послематчевой пресс-конференции. Ukrainefootball.net

На послематчевой пресс-конференции главный тренер «горняков» поделился впечатлениями после победы над «Гентом». 62.ua — сайт города Донецка

Юрий Вернидуб: "Девич? Я не рассматриваю нападающих, которым уже за тридцать"

На вопросы журналистов на послематчевой пресс-конференции ответил главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб: - Понятно, что было тяжело. В среду мы провели игру с киевским «Динамо». Там было 120 минут. Новости ФК "Металлист"

Ребров решил выгнать Гладкого?

В частности Сергей Станиславович прокомментировал, почему отсутствует Андрея Ярмоленко, когда о Гладкого не сказал ничего. Футбольні трансфери

Главное мобильное приложение о «Днепре» для Android и iOS Tribuna.com

После сегодняшней ничьи 1-1 в матче с "Александрией" главный тренер "Динамо" Сергей Ребров, на послематчевой пресс-конференции объяснил, почему команда попала в черную полосу. За Киев

Сборная Украины поздравила Андрея Павелко с Днем рождения (Видео)

Сегодня, 7 октября, празднует свой День рождения президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко. Sportgid

Главный тренер «горняков» прокомментировал на послематчевой пресс-конференции победу над «Зарей». 62.ua — сайт города Донецка

Гордиенко получил травму в матче с Шахтером

Артем не мог играть, поэтому мы и сделали замену», - приводит слова Sportgid

Главый тренер «Шахтера» на послематчевой пресс-конференции прокомментировал победу над «Брагой». 62.ua — сайт города Донецка

Шахтер  Брага: послематчевая пресс-конференция Жозе Пезейру

В самом начале нам забили гол, что, конечно, расстроило. Sportgid

Шенол ГЮНЕШ: «Динамо не играло лучше Бешикташа»

Во втором тайме все стало наоборот. Sportgid

На вопросы журналистов на послематчевой пресс-конференции после победы над киевским «Динамо» ответил главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб: 0642.ua — сайт города Луганска

Ребров: Не буду возражать, если Суркис попрощается со мной