Шведский полузащитник московского футбольного клуба ЦСКА Понтус Вернблум заявил, что Леонид Слуцкий, который покидает пост рулевого армейцев, является лучшим тренером в его карьере.FootballTop

Гарсию могут дисквалифицировать на семь матчей

КДК РФС может вынести длительные дисквалификации за грубость полузащитнику «Зенита» Хави Гарсии и хавбеку ЦСКА Понтусу Вернблуму. Мировые Новости Спорта

ЦСКА и "Рубин" сыграли вничью, Девич вышел на замену

В середине первого тайма арбитр Александр Егоров ошибся, не удалив за серьезное нарушение правил полузащитника армейцев Понтуса Вернблума. После первого круга у армейцев - 26 очко... Новости ФК "Металлист"

Вернблум: Нам нужно драться на поле, быть грязным - насколько это позволено правилами

Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум поделился ожиданиями от матча «армейцев» с «Байером» в 5-м туре Лиги чемпионов. Встреча состоится сегодня в Москве, начало –...Мировые Новости Спорта

Понтус Вернблум: ЦСКА обгонит Спартак после 30-го тура РФПЛ

Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум поддержал главного тренера «армейцев» Леонида Слуцкого и сказал, что ЦСКА обгонит «Спартак» после 30-го тура РФПЛ.Мировые Новости Спорта

Вернблум: Матч с Монако был похож на игру мальчишек против мужчин

Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум поделился мнением насчет ошибок "армейцев" в игре против "Монако" (0:3)."Мы не лучшим образом провели первый тайм. Когда играешь против...Террикон

Понтус Вернблум: Монако наказал нас

Шведский полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум считает, что после перерыва его команда выглядела слабо и понесла за это наказание."Конечно, разочарование велико, - признал в интервью...Террикон

Понтус ВЕРНБЛУМ: «Мы отошли назад и бросили играть»

итоге довольствовался ничьей. После финального свистка хозяева не скрывали огорчения. «Конечно, разочарование велико, - признал в интервью UEFA.com хавбек москвичей Понтус Вернблум. - Но мы не играли хорошо во втором тайме. Соперник прессинговал все больше, особенно после 70-й...Sportgid

итоге довольствовался ничьей. После финального свистка хозяева не скрывали огорчения. «Конечно, разочарование велико, - признал в интервью UEFA.com хавбек москвичей Понтус Вернблум. - Но мы не играли хорошо во втором тайме. Соперник прессинговал все больше, особенно после 70-й минуты. Это...Спорт.ua

Если бы не Понтус, «Тоттенхэм» додавил бы ЦСКА намного раньше.FootballTop

Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум пропустит игру 9-го тура чемпионата России против «Ростова». Источник: www.sport-express.ru...FootballTop

Понтус ВЕРНБЛУМ: «Не знаю, как мы смогли отыграться»

© ФК ЦСКА Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум признал, что его команда провалила старт матча группового турнира Лиги чемпионов против «Байера» (2:2).Sportgid

Понтус Вернблум: «Не до конца понимаю, как удалось забить дважды при такой слабой игре»

Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум прокомментировал ничью с «Байером» (2:2) в матче Лиги чемпионов.«Мы сыграли отвратительный первый тайм, просто дерьмовый. У нас ничего не...Tribuna.com

Лидс автоматически выкупит Янссона после 20 матчей

Понтус Янссон, twitter.com/LUFC Защитника Торино Понтус Янссон, выступающий на правах аренды за Лидс, рассказал о наличии в контракте с англичанами пункта об обязательном выкупе. Об аренде...Sportgid

Гол Еременко не помог ЦСКА обыграть Зенит

> Юрий Жирков, 44 - Роман Еременко, 24 Игорь Смольников, 93. - Понтус Вернблум, 26.Спорт.ua

Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум поделился ожиданиями от предстоящего выездного матча 3-го тура РФПЛ с "Зенитом".Чемпионат.com

Лидс арендовал защитника Торино

Понтус Янссон отправляется на Туманный Альбион Ua-football

Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум, посетивший открытие новой площадки Adidas «The Base Moscow», рассказал о проблемах в нападении, Широкове и фразе Слуцкого про сборную.«Каждый год теряем игроков...FootballTop

Полузащитник московского ЦСКА Понтус Вернблум признался, что увлёкся популярной ныне игрой дополненной реальности Pok?mon Go, а также выразил надежду на то, что поймает ещё...Чемпионат.com

Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум прокомментировал тот факт, что бразильский футболист «армейского» клуба Марио Фернандес получил российское гражданство.Чемпионат.com