Полузащитник сборной

35-летний Ким Келлстрем объявил о завершении карьеры

Полузащитник сборной Швеции Ким Келлстрем, объявил о завершении профессиональной карьеры. Я много пережил. Благодарен, что прожил такую футбольную жизнь. Динамо Киев от Шурика

Хавбек сборной Колумбии Кардона наказан за расизм

Полузащитник сборной Колумбии Эдвин Кардона дисквалифицирован на пять матчей за расизм. Телеграф

Полузащитник сборной Колумбии дисквалифицирован на 5 матчей

Дисциплинарный комитет ФИФА дисквалифицировал хавбека сборной Колумбии Эдвина Кардону на пять матчей. Динамо Киев от Шурика

ТАСС, 12 декабря. Международная федерация футбола (ФИФА) дисквалифицировала на пять матчей полузащитника сборной Колумбии Эдвина Кардона за расистский жест. Об этом сообщает пресс-служба организации.Инцидент произошел 10 ноября в товарищеском матче со сборной Южной Кореи. Колумбийский футболист, обратившись к одному...FootballTop

Новоиспеченный соперник "Динамо" в ЛЕ вернул себе лидерство в чемпионате Греции

до перерыва хозяева решили исход встречи. На 12-й минуте от вратаря гостей Яннакопулоса мяч залетел в ворота, а на 38-й полузащитник сборной Греции Панайотис Коне удвоил преимущество. В начале второго тайма аргентинский форвард АЕКа Серхио Араухо довел счет до классического,...Телеграф

до перерыва хозяева решили исход встречи. На 12-й минуте от вратаря гостей Яннакопулоса мяч залетел в ворота, а на 38-й полузащитник сборной Греции Панайотис Коне удвоил преимущество. В начале второго тайма аргентинский форвард АЕКа Серхио Араухо довел счет до классического,...1NEWS

"Наполи" готовит трансфер хавбека "Тоттенхэма"

Полузащитник сборной Нидерландов Винсент Янссен может продолжить карьеру в Италии. "Наполи" заинтересовано в услугах 23-летнего футболиста и размышляет над его трансфером летом. Футбольні трансфери

Защитник сборной Украины Богдан Бутко и полузащитник сборной Бразилии Тайсон восстановились после травм Стал известен стартовый состав Шахтера на поединок Лиги чемпионов с Манчестер Сити. Матч против лидера...Команда №1

Игрок сборной Колумбии рискует пропустить ЧМ-2018 из-за расистского жеста

Полузащитнику сборной Колумбии Эдвину Кардоне грозит дисквалификация на пять матчей, в случае которой он практически лишится шансов принять участие в финальной части ЧМ-2018.Дисциплинарный комитет ФИФА открыл расследование в отношении Кардоны, который 10 ноября в товарищеском матче с Южной Кореей (1:2)...Динамо Киев от Шурика

Египетского полузащитника признали лучшим футболистом месяца в АПЛ

Полузащитник сборной Египта и "Ливерпуля" Мохамед Салах стал лучшим игроком Английской Премьер-лиги по итогам ноября. Такие сведения обнародованы на сайте турнира. Отмечается, что в четырех поединках ноября по участию "Ливерпуля" египтянин забил пять раз, а мерсисайдцы одержали три победы при...УРА-ИНФОРМ.com

"Все сидят в спортивном.

спортивном. А я в галстуке. Взялся за голову, руку поднял, говорю: "Сорри", ухожу. А мне Шахин говорит: "Ничего страшного, садись". Полузащитник сборной Турции Нури Шахин - один из тех, с кем Ярмоленко в "Боруссии" подружился с самого начала. "Он меня...NewsOboz

спортивном. А я в галстуке... Взялся за голову, руку поднял, говорю: "Сорри", ухожу. А мне Шахин говорит: "Ничего страшного, садись". Полузащитник сборной Турции Нури Шахин - один из тех, с кем Ярмоленко в "Боруссии" подружился с самого начала: "Он меня...Апостроф

Эден Азар: «Бельгия легко обыграет Англию в группе ЧМ-2018.

Полузащитник сборной Бельгии Эден Азар поделился мнением об итогах жеребьевки ЧМ-2018. «Бельгия легко обыграет Англию в группе ЧМ-2018. У нас хорошая группа, будет сложная игра против Англии. На чемпионате мира может произойти все что угодно». Ukrainefootball.net

«Милан» готов продать полузащитника сборной Турции

Полузащитник «Милана» Хакан Чалханоглу может покинуть команду в зимнее трансферное окно. «Милан» не против отпустить 23-летнего игрока сборной Турции и запрашивает за него 24 миллиона евро. Новости ФК "Металлист"

Полузащитник сборной Хорватии Иван Ракитич понимает, насколько непростые соперники достались балканской команде. The post Ракитич: Буду рад сыграть против Месси и Маскерано appeared first on 1NEWS. 1NEWS

"Барселона" готова заплатить 150 млн евро за Коутинью

"Барселона" продолжает попытки купить у "Ливерпуля" полузащитника сборной Бразилии Коутинью Каталонцы предложат "Ливерпулю" 150 млн евро за выкуп контракта Коутинью.ГолосUA

Второй раз за свою карьеру престижную награду получил полузащитник сборной Южной Кореи и лондонского "Тоттенхэма" Сон Хын Мин. Блестящий прошлый сезон в Англии, в ходе которого он записал в свой...Euro.com.ua

Прогноз Юрия Сака на четвертьфинальные матчи Кубка Украины

Накануне четвертьфинальных матчей национального Кубка корреспондент КОМАНДЫ1 пообщался с победителем первого розыгрыша кубкового трофея независимой Украины, экс-полузащитником сборной страны Юрием САКОМ. — Юрий Николаевич, еще не стерся из памя...Новости ФК "Металлист"