Полузащитник сборной Украины

пенальти Результативный удар Руслана Малиновского помог Генку избежать поражения в Брюгге (2:2) и сохранить шестое место в таблице бельгийского чемпионата. Полузащитник сборной Украины провел очень хороший матч и был одним из лучших на поле. Начиная с 73-й минуты, он принялся...Команда №1

Малиновский отметился голом за "Генк"

Полузащитник сборной Украины прекрасно вписался в бельгийскую команду. Campeones.ua

Коноплянка не попал в заявку своего Шальке на матч против Хоффенхайма

Полузащитник сборной Украины все-таки пропустит сегодняшний поединок своего Шальке в Бундеслиге Как, впрочем, и ожидалось, украинский полузащитник Шальке Евгений Коноплянка не попал в заявку своего Шальке на домашний матч команды против Хоффенхайма. Причина — вирусное заболевание, которое выбило Коно из...Команда №1

«Шахтер» перед Лигой чемпионов забил сопернику пять мячей в чемпионате Украины

Отмечу, что полузащитник сборной Украины Марлос к двум точным ударам добавил три (!) результативные передачи.Факты

Бенефис на Металлисте футболиста сборной Украины

раз доставили мяч в штрафную Пятова. Об удар и вовсе речь не идет. А самым полезным в первом тайме стал полузащитник сборной Украины Марлос, который помимо двух голевых передач, забил эффектный гол. Не менее красивым был удар Марлоса и на...Команда №1

УЕФА объявила символическую сборную лучших игроков недели в Лиге Европы

1/16 финала турнира.В символической сборной присутствуют сразу три игрока лондонского "Арсенала", а также два представителя дортмундской "Боруссии", в которой выступает полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко.Команда недели Лиги Европы:Вратарь: Давид Оспина "Арсенал"Защитники: Начо Монреаль и Кэлум Чемберс, оба - "Арсенал", Люка...Campeones.ua

Игрок Шахтера и сборной Украины Марлос получил сразу два приза!

Полузащитнику сборной Украины Марлосу вручены памятные призы лучшему игроку Премьер-лиги 2016-го и 2017 годов Игрок Шахтера признавался лучшим футболистом Премьер-лиги два года подряд, в 2016-м и 2017 годах. Команда №1

Степаненко: Однозначно сегодняшняя Рома сильнее

Полузащитник сборной Украины прокомментировал предстоящий матч в Лиге чемпионов против Волков. 1NEWS

Форвард «Ювентуса» Игуаин в игре с «Тоттенхэмом» оформил самый ранний дубль в истории Лиги чемпионов

сезон. В Швейцарии местный «Базель» уступил лидеру английской премьер-лиги «Манчестер Сити» -- 0:4 (Гюндоган, 14, Бернарду Силва, 18, 53, Агуэро, 18). Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко, которого зимой дозаявили на турнир, летал со своей командой в Базель, но в заявку «горожан» на поединок не попал. Меньше 70 секунд...Факты

Зинченко рассказал о первой любви и назвал Гвардиолу одним словом

Полузащитник сборной Украины и "Манчестер Сити" Александр Зинченко дал интервью, YouTube-каналу "oSporte TV". Отвечая на вопросы журналиста, Зинченко рассказал о том, плакаты каких игроков висели у него дома в детстве, описал Гвардиолу одним словом,передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. "Плакаты?...NewsOboz

МАЛИНОВСКИЙ: С удовольствием приезжаю в сборную, но пока думаю о Генке

Полузащитник сборной Украины прокомментировал ближайшие матчи национальной команды Украинский хавбек бельгийского «Генка» Руслан Малиновский рассказал о состоянии своего здоровья и поделился мыслями по поводу жеребьевки Лиги наций. – Руслан, Вы пропустили два поединка своего клуба, но в последней игре вышли...Спорт.ua

Сегодня состоятся первые матчи 1/8 финала Лиги чемпионов

«Базелю» на выезде. За «горожан» сможет сыграть Лерой Сане, который вернулся в общую группу. Также дебютировать в Лиге чемпионов может полузащитник сборной Украины Александр Зинченко. Видео трансляция матча «Базель» - «Манчестер Сити» будет доступна на нашем сайте. Отметим, что «Шахтер»...Mig.com.ua

Малиновский: "Пришлось около недели провести на больничном"

Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский рассказал о своей болезни, из-за которой он пропустил последние матчи "Генка"."Подхватил вирус. Врач сказал, мол, никаких нагрузок. Пришлось около недели провести на больничном. Но сейчас уже все позади. Перед матчем с "Зульте Варегем" начал немного...Campeones.ua

Три игрока АЕКа рискуют не сыграть против «Динамо»

АЕК занимает с 47 очками второе место, на два пункта отставая от ПАОКа (в очередном туре команда из Салоник разгромила «Лариссу» — 3:0, счет в поединке открыл полузащитник сборной Украины Евгений Шахов). Третьим с 43 очками идет «Олимпиакос». Правда, по решению дисциплинарной инстанции греческой федерации футбола, команда из Пирея лишена...Факты

MEN: Зинченко растет с каждым матчем в составе Манчестер Сити

автор покера Серхио Агуэро и автор трех голевых передач Кевин де Брюйне удостоились наивысшего балла — десяток. Семерка для Зинченко Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко, которого наставник МС Хосеп Гвардиола использует в качестве левого бека, получил за свои 65 игровых...Команда №1

Зинченко получит медаль чемпиона, если сыграет в матче чемпионата еще один раз

Как мы сообщали, полузащитник сборной Украины Александр Зинченко отыграл 65 минут за Манчестер Сити в матче 27-го тура чемпионата Англии против Лестера (5:1).После этой победы Сити...Ukrainefootball.net

Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко провел девять матчей за Манчестер Сити — и его команда одержала девять побед Пожалуй, это был самый сложный соперник для Александра Зинченко за все время его выступления в Англии. Против Лестера полузащитник сборной Украины уже...Команда №1

Зинченко снова понадобился Гвардиоле в роли левого защитника

Украинский футболист провел 65 минут в составе Манчестер Сити в английской Премьер-лиге Полузащитник сборной Украины Александр Зинчненко принял участие уже в девятом в сезоне поединке в составе Манчестер Сити. На этот раз Алекс отыграл 65...Команда №1

Выход Коноплянки на 77-й минуте матча не спас Шальке от проигрыша Баварии

вышел на замену на 77-й минуте в матче Бавария — Шальке, но не спас свою команду от поражения — 1:2 Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка вышел на замену во втором тайме выездного поединка его Шальке против мюнхенской Баварии. Украинец появился...Команда №1

Александр Зинченко - в основе Манчестер Сити на матч с Лестером

Полузащитник сборной Украины и "Манчестер Сити" Александр Зинченко включен главным тренером "горожан" Хосепом Гвардиолой на поединок 27-го тура АПЛ с "Лестером". Зинченко, который, напомним, является номинальным центральным хавбеком, сейчас играет слева в обороне, где у манкунианцев имеются кадровые проблемы. В...Sportgid