Полузащитник сборной Украины

Спортивный директор Шальке сравнил Евгения Коноплянку с Арьеном Роббеном…

директор Шальке Кристиан Хайдель, который был главным инициатором приглашения Евгения Коноплянки в стан 04-х, снова сказал добрые слова в адрес полузащитника сборной Украины. Если соперник дает Коноплянке разбежаться, остановить его уже практически невозможно, — цитирует чиновника Revier Sport. — Его...Команда №1

Весеннее пробуждение лидера сборной.

Вспоминаем все результативные удары полузащитника сборной Украины и немецкого Шальке в сезоне-2017/18 В прошлый уик-энд Шальке на выезде сыграл вничью с Кельном (2:2). Коноплянка отбегал 64 минуты...Команда №1

Рекорды Коноплянки в матче с "Кельном"

воротам. Неделю назад отмечалось, что Евгений Коноплянка провел свой лучший поединок в бундеслиге за все время выступления в Шальке, но полузащитник сборной Украины не стал останавливаться на достигнутом, и уже в матче с Кельном обновил личное достижение. Забив мяч и...Телеграф

Коноплянка ворвался в сотню лучших футболистов Бундеслиги по оценкам Kicker

Наши коллеги из авторитетного немецкого издания Kicker высоко оценили действия украинского хавбека в последнем матче Дождались! По версии наших коллег, полузащитник сборной Украины был лучшим футболистов в составе Шальке!Команда №1

Коноплянка попал в сборную тура в Бундеслиге

футболист "Шальке" Евгений Коноплянка попал в символическую сборную 31-го тура чемпионата Германии Об этом сообщает Kicker. В матче против "Кельна" полузащитник сборной Украины забил гол, отдал результативную передачу и был лучшим в составе своей команды. Коноплянка был заменен на 64-й...Еспресо TV

Полузащитник сборной Украины и немецкого "Шальке" Евгений Коноплянка после феерического матча с "Кельном" попал в сборную 31-го тура чемпионата Германии. Список лучших одиннадцати игроков тура составило авторитетное немецкое издание Kicker. В матче против "Кельна" (2:2) Коноплянка забил гол и сделал...Апостроф

Полузащитник сборной Украины назван лучшим игроком матча "Кельн" - "Шальке" - ФОТО

"Шальке" (2:2) по версии WhoScored. Об этом свидетельствуют данные на сайте авторитетного издани. Так, с первых минут на поле вышел полузащитник сборной Украины, который уже в первом тайме отметился результативной передачей и отличным голом. Помимо всего прочего, за 45 минут...УРА-ИНФОРМ.com

Неделю назад мы отмечали, что Евгений Коноплянка провел свой лучший поединок в бундеслиге за все время выступления в Шальке, но полузащитник сборной Украины не стал останавливаться на достигнутом, и уже в матче с Кельном обновил личное достижение. Забив мяч и...Команда №1

Аппетит тура.

Полузащитник сборной Украины Марлос вдвенадцати матчах нового года набрал девятнадцать очков по системе гол + пас К радости главного тренера сборной Украины Андрея Шевченко, имя полузащитника сине-желтых Марлоса продолжает наводить страх на команды соперников, что подтверждает хорошую форму представителя сине-желтых...Команда №1

Коноплянка в матче за «Шальке» отметился точным ударом и голевой передачей

После замены футболиста сборной Украины гельзенкирхенцы упустили победу в Кельне Одним из главных героев матча чемпионата Германии «Кельн» — «Шальке» стал полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка. Результативная передача (на 5-й минуте) и гол (на 23-й) нашего соотечественника, игравшего до 64-й минуты, позволили гельзенкирхенцам повести в счете 2:2. К сожалению,...Факты

Коноплянка сыграет с первых минут, Зинченко не попал в заявку

Сегодняшнюю встречу 31-го тура немецкой Бундеслиги Кельн – Шальке (19.00), полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка начнет в стартовом составе гостей. В сегодняшнем матче английской Премьер-лиги, в котором Манчестер Сити впервые в ранге уже...Ukrainefootball.net

Кельн - Шальке.

первых минут в составе Шальке в выездной игре против Кельна Сегодняшнюю встречу 31-го тура немецкой Бундеслиги Кельн — Шальке (19.00), полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка начнет в стартовом составе гостей. Чемоданное настроение сборной Украины: как это...Ua-football

Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский не может отличиться уже практически два месяца В поединке против Андерлехта полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский показал очень хороший футбол и помог своему Генку одержать важную победу со счетом 2:1. В матче с одной из...Команда №1

право играть в Лиге Европы. В чемпионской шестерке первенства Бельгии Генк Руслана Малиновского на домашней Кристал Арене принимал столичный Андерлехт. Полузащитник сборной Украины появился на поле в стартовом составе и в первом тайме был очень активен. На 33 минуте после...Команда №1

Марлос посадил в Харькове дерево и помог «Шахтеру» обыграть «Ворсклу»

Полузащитник сборной Украины отличился в игре с полтавчанами «дублем» В субботу, 21 апреля, был сыгран один поединок в топ-шестерке чемпионата Украины по футболу. В Харькове донецкий «Шахтер», игравший без дисквалифицированных Тайсона и Факундо Феррейры (а также без Бернарда, который продолжает лечение в Бразилии и летом, скорее всего, покинет команду), одолел полтавскую...Факты

В дортмундской Боруссии приняли решение поставить Ярмоленко на трансфер (ФОТО)

немецкое издание составило список из футболистов, которых этим летом не будет продавать тренерский штаб дортмундской Боруссии. Среди них оказался и полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко. Также был опубликован список из 12 игроков, от которых клуб планирует избавиться в ближайшее трансферное...ГолосUA

нашего футболиста едва не внес перелом в матч. Хозяева поля создали несколько отличных моментов, в одном из них мог отличиться полузащитник сборной Украины, но в этой ситуации блестяще сыграл голкипер Айнтрахта. Потом франкфуртцы забили после стандарта, остались в меньшинстве (арбитр...Команда №1