Полузащитник сборной Украины

Полузащитник сборной Украины и голландского "ПСВ" Александр Зинченко рассказал о подготовке команды к матчу группового турнира Лиги чемпионов с "Ростовом"."Может быть мы не в лучшей своей форме в данный момент, но мы проанализировали наши последние игры и сделали выводы, -...Террикон

Полузащитник сборной Украины и «Шальке» Евгений Коноплянка не попал в основной состав своей команды в чемпионате Германии против «Лейпцига». Команда из Гельзенкирхена гостит у лидера Бундеслиги и украинец начнет матч со скамейки запасных. Начало поединка в 19:30. Источник — Sport.ua...Sportgid

Хавбек сборной Украины оправдывается за выступление в российском чемпионате

Полузащитник сборной Украины и нидерландского ПСВ Александр Зинченко заявил, что его переход в "Уфу" ничего общего с политикой нет."Время в "Уфе"? Я никогда не смешивал футбол и в целом спорт с политикой. А перешел в "Уфу" я еще до начала...Футбольні трансфери

Евгений Коноплянка: «И не таких быков видали» (ФОТО)

Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка аннонсировал завтрашний матч его Шальке против лидера чемпионата Германии РБ Лейпциг. И не таких быков видали, написал Евгений в социальной сети на пяти языках и прикрепил афишу субботнего поединка. Динамо Киев от Шурика

Игрок Днепра продолжит карьеру в Бельгии?

может перебраться в Бельгию. Поводом для таких слухов послужило присутствие на матче 1/4 финала Кубка Украины "Днепр" - "Ворскла" (1:0) экс-полузащитника сборной Украины, а ныне футбольного агента Сергея Серебренникова и спортивного директора "Гента", сообщает неофициальный сайт днепровской команды. Предполагается, что...Ukrainefootball.net

Эдмар: «Шапекоэнсе» попал в высшую лигу из третьего дивизиона, все им симпатизировали»

Экс-полузащитник сборной Украины Эдмар прокомментировал крушение самолета с бразильским Шапекоэнсе. Динамо Киев от Шурика

Вышедший из тюрьмы Ули Хенесс снова избран президентом мюнхенской "Баварии"

В своем первом полном матче за ПСВ «Эйндховен» полузащитник сборной Украины Александр Зинченко отметился двумя голевыми передачами В конце прошлой недели «Бавария» объявила о рекордной в истории клуба чистой прибыли в 2016 году — 33 миллиона...Факты

Коноплянка отметился результативным действием во втором матче за Шальке кряду

Состоялись некоторые матчи в 12-м туре чемпионата Германии. Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка появился на поле после перерыва.UAtoday

Зинченко провел свой лучший матч за ПСВ

Полузащитник сборной Украины и ПСВ Александр Зинченко стал одним из лучших игроков матча чемпионата Нидерландов. В текущем сезоне украинец провел в чемпионате Нидерландов шесть матчей. NewsOboz

Тимощук в компании российских звезд отдохнул на концерте скандально известной группы

Экс-полузащитник сборной Украины Анатолий Тимощук в Санкт-Петербурге посетил концерт одиозного Шнура. Ukrainefootball.net

Зинченко двумя результативными передачами помог ПСВ одержать победу

Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко отметился голевой передачей за "ПСВ" на 50-й и 55-й минутах в матче "Ден Хагом". Украинец вышел в старте эйндховенцев и провел на поле все 90 минут, а его команда выиграла со счетом 3:1. ПСВ -...Ukrainefootball.net

Зинченко сделал две голевые передачи в матче с Ден Хаагом

Украинский полузащитник Александр Зинченко отметился первыми результативными действиями за ПСВ. Александр Зинченко (слева) facebook.com Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко стал одним из героев матча своего ПСВ в матче против Ден Хаага в 14-м туре чемпионата Голландии. Читай...Спорт.ua

Экс-полузащитник сборной Украины Анатолий Тимощук в Санкт-Петербурге посетил концерт одиозного Шнура. Шахта

Лига Европы.

против "Ниццы" (2:0) и отметился голом, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. Дебютный гол за греческий ПАОК забил еще один полузащитник сборной Украины Евгений Шахов - его команда на выезде обыграла "Фиорентину". Таким образом, путевки в плей-офф уже есть у...NewsOboz

Украинский хавбек немецкого "Шальке" Евгений Коноплянка стал звездой дня в гельзенкирхенцев. Именно полузащитник сборной Украины украсил главную страницу официального сайта "Шальке", а в отчете о матче немцы отметили вклад Коноплянки во вчерашнюю победу над "Ниццей".НаТрибуне.com

Фаны Шахтера поблагодарили Коваленко за поддержку украинских военных

Полузащитник сборной Украины и "Шахтера" Виктор Коваленко после посещения военного госпиталя в Харькове выставил пост в Instagram с благодарностью украинским военным, который в последующем был удален. Ua-football

Коноплянка может стать лучшим игроком тура в ЛЕ

Евгений Коноплянка попал в список футболистов, которые претендуют на звание лучшего игрока пятого тура группового ЛЕ. Об этом сообщае iSport.ua. Полузащитник сборной Украины по футболу вчера на матче Шальке против французской Ниццы вышел со стартовых минут. На 14 минуте Коноплянка,...УРА-ИНФОРМ.com

Коноплянка отметился очередным голом за "Шальке"

Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка помог своей команде выиграть в Лиге Европы. Багнет

Зинченко: Это большая честь играть за сборную Украины

Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко в интервью ответил на вопросы пользователей социальных сетей, которые они оставляли на страницах Федерации футбола Украины. - Что ты можешь сказать о главном тренере сборной Андрея Шевченко и о том футбол, в который он предлагает...Ukrainefootball.net