Полузащитник сборной Англии

Полузащитник сборной Англии Деле Алли успевает восстановиться к заключительному матчу группового этапа Чемпионата Мира с Бельгией. Мировые Новости Спорта

Лидер сборной Англии получил травму на ЧМ-2018

Игрок Тоттенхэма получил травму и рискует пропустить матч против Панамы. Полузащитник сборной Англии Деле Алли пропустил сегодняшнюю тренировку, сообщает в своем твиттере журналист Дэвид Орнштейн. В первом матче против Туниса (2:1) 22-летний футболист получил...Телеграф

Полузащитник сборной Англии Дели Алли пропустил сегодняшнюю тренировку команды из-за травмы. Ua-football

Основной полузащитник сборной Англии рискует пропустить матч ЧМ-2018 с Панамой

Півзахисник збірної Англії Делі Аллі пропустив сьогоднішнє тренування команди через травму. Про це повідомляє у своєму твіттері журналіст Девід Орнштейн. Ua-football

Деле Алли пропустил тренировку сборной Англии

Хавбек сборной Англии продолжает испытывать проблемы со здоровьем. Полузащитник сборной Англии Деле Алли пропустил сегодняшнюю тренировку своей национальной команды из-за повреждения бедра. Об этом сообщает Sky Sports.Все остальные 22 игрока тренировались...Campeones.ua

Полузащитник сборной Англии Деле Алли пропускает сегодняшнюю тренировку команды. Все остальные футболисты «трех львов» здоровы и принимают участие в тренировке. Tribuna.com

Полузащитник сборной Англии Рубен Лофтус-Чик рассказал о своих впечатлениях от игры с командой Туниса (2:1). 22-летний англичанин начал матч на скамейке запасных и появился на поле в заключительные 11 минут, чтобы помочь сборной Англии одержать победу.«Это был просто естественный инстинкт,...Террикон

Полузащитник сборной Англии Деле Алли почти наверняка пропустит второй матч на ЧМ-2018 против Панамы. Мировые Новости Спорта

Деле Алли получил повреждение бедра

Полузащитник сборной Англии Деле Алли получил повреждение во вчерашнем матче с Тунисом (2:1), сообщает Sky Sports. Атакующий хавбек травмировал бедро и пропустил сегодняшнюю тренировку Трех львов.Алли повредился в середине первого тайма, но покинул поле лишь на 80-й минуте. В ближайшее...Campeones.ua

Полузащитник сборной Англии Деле Алли получил травму в матче с Тунисом (2:1). Сегодня он пройдет медобследование и МРТ, что позволит определить степень серьезности повреждения. Алли провел на поле 80 минут и был заменен на Рубена Лофтуса-Чика.Tribuna.com

Полузащитник сборной Англии по футболу Джесси Лингард поделился мнением об игре форварда команды Харри Кейна в матче с Тунисом (2:1) на. Мировые Новости Спорта

Джесси ЛИНГАРД: «Кейн всегда знает, куда отскочит мяч»

Полузащитник сборной Англии прокомментировал победу над Тунисом Полузащитник сборной Англии Джесси Лингард поделился впечатлениями от игры своей команды в матче группового этапа чемпионата мира – 2018 со сборной Туниса, в...Спорт.ua

Полузащитник сборной Англии Фабиан Делф заявил, что капитанская повязка не изменила его партнера по национальной команде Харри Кейна. Ua-football

несчастной Панамы шансов нет нигде?Волгоград замер...Все хотят хорошо начать. Все хотят победить в первом же матче. Но не всегда получается. Полузащитник сборной Англии Эрик Дайер хорошо помнит, как на Евро-2016 первый английский блин получился комом, и что потом из этого...Террикон

Делле Алли: Никто не может оказать на нас больше давления, чем мы сами на себя

Полузащитник сборной Англии Делле Алли рассказал, чего он ожидает от выступления на ЧМ-2018. Каждый хочет быть лучшим во всём, если даже это касается игры на приставке. Sportgid

Игрок сборной Англии вынужден экстренно уехать из России

Полузащитник сборной Англии в преддверии первого матча на чемпионате мира по футболу против Туниса был вынужден вернуться домой. Телеграф

Деле Алли поделился ожиданиями от игры с Тунисом

Англичанин готовится к важному матчу. Полузащитник Сборной Англии Деле Алли дал интервью накануне поединка с командой Туниса. Эта встреча запланирована на завтрашний вечер. Соперники выяснят отношения в рамках...Ukrainefootball.net

Алли: игроки сборной Англии очень амбициозны, каждый хочет быть лучшим во всём

Полузащитник сборной Англии Деле Алли поделился ожиданиями от выступления на чемпионате мира в России. Мы - молодая и очень талантливая команда. Ukrainefootball.net

Рубен Лофтус-Чик: «Сборная Англии готова к сражению с Тунисом»

Полузащитник сборной Англии Рубен Лофтус-Чик поделился ожиданиями от предстоящей игры со сборной Туниса на ЧМ-2018. «Мы уже ждем матч с Тунисом, и я уверен, кто бы ни вышел на поле с первых минут, они сделают все, что смогут.Мы сейчас начали...Tribuna.com