Полузащитник сборной Англии

в свои ворота закрепил победу. Алли и Кристиан Эриксен не смогли реализовать несколько хороших шансов в начале игры, когда обе команды показывали открытый футбол. Полузащитник сборной Англии ухитрился пробить прямо в руки Игорю Акинфееву, вратарю, который не может обойтись без пропущенных голов в 39 матчах группового турнира Лиги...FootballTop

Бекхэм выразил соболезнования в связи с гибелью игроков Шапекоэнсе

Экс-полузащитник сборной Англии Дэвид Бекхэм выразил соболезнования в связи с крушением самолета, на борту которого находилась команда "Шапекоэнсе". Игроки попали в авиакатастрофу по дороге в Колумбию на финал Южноамериканского кубка против "Атлетико Насьональ". "Мое сердце и любовь сегодня с утра...Ukrainefootball.net

Легендарный капитан Ливерпуля повесил бутсы на гвоздь

Экс-полузащитник сборной Англии и «Ливерпуля» Стивен Джеррард решил повесить бутсы на гвоздь. Мне сильно повезло испытать такое количество невероятных эмоций. Когда я впервые сыграл за Ливерпуль в 1998 году, то я даже не мог предположить, что будет со мной в...Euro.com.ua

лечение ему не помогло, так как через три года Гарри был задержан за хранение кокаина. Резонансные случаи без дисквалификации Пол Гаскойн Самый виртуозный и харизматичный полузащитник сборной Англии в начале 90-х чередовал гениальную игру с соло-концертами в барах. По признанию самого «Газзы», он выпивал по бутылке виски до матча и еще по 100 граммов...FootballTop

Джордан Хендерсон: Считаю, что мы добились прогресса под руководством Саутгейта

Полузащитник сборной Англии Джордан Хендерсон поделился мнением о перспективах Гарета Саутгейта на посту главного тренера сборной Англии. Террикон

Джордан Хендерсон: «Все мы, игроки сборной Англии, искренне поддерживаем Гарета Саутгейта»

Полузащитник сборной Англии Джордан Хендерсон поделился мнением о перспективах Гарета Саутгейта на посту главного тренера сборной Англии.«Если вы спросите игроков, то услышите, как все мы искренне поддерживаем нашего тренера. Он блестяще справился со своей работой за отведенный ему период времени.Я...Tribuna.com

Полузащитник сборной Англии Эрик Дайер признался, что хочет отомстить Андеру Эррере за грубую игру во время товарищеского матча с Испанией накануне вечером.За пять минут до окончания матча на Уэмбли Эррера ударил Дайера локтем по лицу. Этот эпизод остался без внимания...Динамо Киев от Шурика

Хендерсон: Мы разочарованы, потому что должны были выигрывать у Испании

Полузащитник сборной Англии - о матче с Испанией Ua-football

Эрик Дайер: «Эррера ударил меня локтем в лицо»

Полузащитник сборной Англии Эрик Дайер рассказал, что полузащитник сборной Испании Андер Эррера ударил его локтем в лицо в товарищеском матче команд.«Меня не беспокоит, если кто-то бьет меня по ногам или делает что-то подобное. Но в этой ситуации я сделал пас,...Мировые Новости Спорта

Англия - Испания.

Полузащитник сборной Англии и «Ливерпуля» Адам Лаллана получил повреждение в товарищеском матче против сборной Испании (1:0, первый тайм).На 25-й минуте игрок сел на газон, показав, что не может продолжить игру. Лаллана сразу направился в подтрибунное помещение. Вероятно, у футболиста травма задней...Tribuna.com

Легендарный хавбек МЮ может стать тренером обладателя Кубка Англии

Легендарный полузащитник сборной Англии и "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз может в ближайшее время возглавить "Уиган Атлетик".Телеграф

Лаллана о матче против сборной Шотландии

Полузащитник сборной Англии Адам Лаллана поделился мыслями после победы над Шотландией (3:0). Хавбеку Ливерпуля удалось забить второй мяч команды. Сделал этот Лаллана головой после подачи от Роуза. "Мы начали неряшливо. В перерыве мы сказали друг другу несколько вещей, и второй...Телеграф

Адам Лаллана доволен работой Саутгейта в сборной Англии

Полузащитник сборной Англии Адам Лаллана, автор второго из трёх голов в ворота команды Шотландии в матче отборочного этапа ЧМ-2018, прокомментировал ход игры.«Мы начали матч довольно расхлябанно и серьёзно поговорили в перерыве, — сказала Лаллана в интервью ITV. - Во втором...Террикон

Лаллана: Мы готовы бороться за Саутгейта

Полузащитник сборной Англии - о новом тренере команды Ua-football

Лаллана: Саутгейт заслуживает стать главным тренером сборной Англии

Полузащитник сборной Англии Адам Лаллана в преддверии матча отборочной кампании ЧМ-2018 с Шотландией, который состоится 11 ноября, поддержал исполняющего обязанности главного тренера Гарета Саутгейта. Футболист считает, что специалист заслуживает возглавить национальную команду. - Сборной нужна стабильность, впереди матч с командой...Ukrainefootball.net

Адам Лаллана: «Готовы сражаться за Саутгейта»

Полузащитник сборной Англии и «Ливерпуля» Адам Лаллана обратился к Футбольной ассоциации Англии и выразил надежду о скорейшем назначении нового главного тренера английской сборной.«Нужна стабильность. Tribuna.com

Знаменитый футболист, вероятно, станет одним из тренеров Ливерпуля Экс-полузащитник сборной Англии Стивен Джеррард попрощался с болельщиками американского клуба Лос-Анджелес Гэлакси, за который он выступал после ухода из английского Ливерпуля.Allsvit

Джордан Хендерсон: «Саутгейт распределяет ответственность между игроками и готов нас выслушать. Неделя прошла здорово»

Полузащитник сборной Англии Джордан Хендерсон остался доволен работой под руководством и.о. главного тренера команды Гарета Саутгейта.«Тренер был просто великолепен. Игроки наладили контакт с ним на этой неделе.Теперь мы должны наладить нашу игру, не только для себя, но для болельщиков, для...Tribuna.com

Хендерсон: О Саутгейте можно говорить только в восторженных тонах. Он слушает нас

Полузащитник сборной Англии Джордан Хендерсон поделился мнением о Гарете Саутгейте, который недавно занял пост исполняющего обязанности главного тренера команды. - О Саутгейте можно говорить только в восторженных тонах. Ему удалось хорошо поладить с футболистами. Нам нужно показывать качественную игру -...Ukrainefootball.net

Полузащитник сборной Англии Деле Алли прокомментировал победу над командой Мальты (2:0) во втором туре группового этапа квалификации чемпионата мира 2018 года.В первом тайме футболист «Тоттенхэма» отметился голом в ворота мальтийцев. «Гарет Саутгейт — фантастический тренер, он знает о моих возможностях. Он сказал мне выйти на поле и сыграть в свой футбол.FootballTop