Политыло

На 40-й минуте удар Сергея Политыло со средней дистанции пришелся в стойку.Трасса Е-95

(Чорний 80), Банада, Полярус, Довгий, Ситало (Кулиш 71) Тренер: Владимир Шаран 'Черноморец': Гутор, Люлька, Жунич, Зубейко, Мартыненко, Ковалец, Ндиайе, Политыло (Ваг 90+4), Татарков, Хобленко (Третьяков 90+3), Васин Тренер: Олег Дулуб Предупреждены: Банада 33, Чорний 84 - Политыло 11, Татарков...

Бесцветная ничья: Александрия и Черноморец обошлись без забитых мячей

ворот. Хозяева за счет большего владения мячом все-таки завладели инициативой, и «моряки» не всегда чисто действовали в отборе. Как результат, Политыло и Татарков, один за другим, уже к 15-й минуте наиграли на желтую карточку. Приспособившись к бесхитростным атакам «Александрии», одесситы...Спорт.ua

(Чорний, 80); Ситало А. (Кулиш, 71); Полярус; Грицук; Бацула (Стецков, 75); Довгий Я."Черноморец": Гутор; Жунич; Мартыненко; Алассан; Зубейко; Ковалец; Люлька; Политыло (Ваг, 94); Хобленко (Третьяков, 93); Татарков; Васин Д.Г.Предупреждения: Банада, 33; Чорний, 84 - Политыло, 11; Татарков, 15; Люлька, 53;...Террикон

"Александрия" и "Черноморец" разошлись миром

Бондаренко, Бацула (Стецьков, 75) Старенький (Чорний, 80), Довгий, Банада Полярус, Ситало (Кулиш, 71), Грицук"Черноморец": Гутор Зубейко, Жунич, Мартыненко, Люлька Ндиайе, Политыло (Ваг, 90+4) Васин, Ковалец, Татарков Хобленко (Третьяков, 90+3)Предупреждения: Банада, Чорний Политыло, Татарков, Люлька, Мартыненко, Ндиайе...Campeones.ua

Стали известны стартовые составы команд на матч 13-го тура Премьер-лиги между Сталью и Черноморцем. Политыло 22 октября 2017...Ideasport

Полузащитник одесского «Черноморца» Сергей Политыло — о победе над «Динамо»: — Конечно, мало кто ожидал, что с таким соперником мы так легко сможем повести в...1NEWS

Политыло - о матче с Динамо: Нам отступать было некуда Ukrainefootball.net

Послематчевый комментарий Ua-football

Сергей ПОЛИТЫЛО: «Динамо вышло без должного настроя»

Игрок «Черноморца» подвел итоги победы над киевским клубом (2:1) Полузащитник «Черноморца» Сергей Политыло рассказал о победе над «Динамо» (2:1) в матче 12 тура УПЛ. – Конечно, мало кто ожидал, что с таким соперником...Спорт.ua

Главный тренер «Черноморца» Олег Дулуб – об изменениях в составе одесской команды. – Возвращение в первую команду Сергея Политыло и Алексея Антонова плюс окончательное отчисление Ивана Бобко – свидетельство того, что вы решили разобраться во всем сами и дали...1NEWS

"Шахтер" оступился в Одессе

матче девятого тура УПЛ донецкий "Шахтер" сыграл в нулевую ничью против одесского "Черноморца"."Черноморец" "Шахтер" 0:0"Черноморец": Гутор Жунич, Мамаду, Алассан Бамба, Политыло, Татарков, Зубейко Третьяков (Мартыненко, 78), Ковалец (Мусолитин, 57) Хобленко (Васин, 88)"Шахтер": Пятов Бутко, Хочолава, Ракицкий, Азеведо Фред, Патрик (Бланко-Лещук,...Campeones.ua

Дулуб: «Теперь видно, какие позиции нуждаются в усилении»

команду уже в сентябре. Одесситы открыли счет в первом тайме: на 36-й минуте после аута Никиты Татаркова и навеса Сергея Политыло Денис Васин выиграл верховую борьбу у защитника и головой переправил мяч в сетку буквально с линии вратарской — 1:0...Gottstat.com

Олег Дулуб: «Политыло порадовал своей игрой»

Рисковал ли я, выпуская всех новичков? Знаете, спасение команд, которые находятся на дне Sportgid

"Черноморец" обыграл на выезде "Звезду"

Паст, Цюпа, Чичиков (Панфилов 84), Пепе, Прядун, Загальский, Фатеев (Бруно 46), Эль Амдауи, Драченко, Кастельс Ортега (Арно 65), Качараба"Черноморец": Гутар, Политыло, Васин (Каверин 87), Зубейко, Фуссени, Татарков, Хобленко (Третьяков 79), Ковалец (Мусолитин 46), Жунич, Н'Диайе, МамадуПредупреждения: Драченко 25, Пепе 45,...Campeones.ua

тренер Олег Дулуб решил незамедлительно проверить новичков в деле. Наряду с этим, белорусский тренер вернул в основной состав хавбэка Сергея Политыло. Победный гол на 36-ой минуте встречи забил форвард и капитан моряков Денис Васин.Odessa-life

ДУЛУБ: «Ситуация, в которой оказался Черноморец, требует шоковых мер»

он все равно останется в структуре клуба, получив новые знания, которые сможет применить в «Черноморце». – Его решение отстранить Антонова, Политыло и Бобко было принято в штыки большинством одесских болельщиков. – Время покажет, было ли оно правильным на тот момент.Спорт.ua

Черноморец — Зимбру: видеофрагменты матча

с заметным игровым и территориальным преимуществом «моряков». «Черноморец» - «Зимбру» (Кишинев, Молдавия) - 4:1 (3:1) Голы: Васин (1), Хобленко (26), Политыло (41), Татарков (90) - Дуглас (40). «Черноморец»: Смородин, Рахманов, Жунич (Антонов, 80), Зубейко (Балан, 54), Каплиенко (Бобко, 54), Серденюк...1NEWS

Товарищеский матч. «Черноморец» — «Зимбру» (Кишинев, Молдова) 4:1. Васин убил интригу на старте

"Черноморец" — "Зимбру" (Кишинев, Молдавия) 4:1 Голы: Васин (1), Хобленко (26), Политыло (41), Татарков (90) — Дуглас (40). "Черноморец": Смородин, Рахманов, Жунич (Антонов, 80), Зубейко (Балан, 54), Каплиенко (Бобко, 54), Серденюк (Новотрясов...Sportgid