Политыло

Политыло: Заря заслуженно занимает третье место

Хавбек "Днепра" Сергей Политыло - о грядущей встрече с "Зарей" в рамках 17-го тура УПЛ...Ua-football

выход в полуфинал Кубка Украины. Днепр – Ворскла 1:0 Гол: Баланюк, 73 Днепр: Лунин — Адамюк, Лопыренок, Сваток, Влад — С. Кравченко, Политыло — Лучкевич, Ротань, Лунев – Кожушко (Баланюк, 46) Ворскла: Непогодов — Симинин, Чеснаков, Дитятьев, Пердута — Д. Кравченко, Ткачук...Gottstat.com

и обозрение матча Днепр Ворскла. Днепр – Ворскла 1:0 Гол: Баланюк, 73 Днепр: Лунин — Адамюк, Лопыренок, Сваток, Влад — С. Кравченко, Политыло — Лучкевич, Ротань, Лунев – Кожушко (Баланюк, 46) Ворскла: Непогодов — Симинин, Чеснаков, Дитятьев, Пердута...Спорт-ОБЗОР

Днепр - Шахтер: Эдуардо начнет матч в стартовом составе

матч 16-го тура Лиги Пари-Матч, в котором «Днепр» примет «Шахтер». «Днепр»: Лунин, Влад, Адамюк, Кравченко, Лучкевич, Ротань, Сваток, Лопыренок, Кожушко, Политыло, Лунев. Запасные: Баштаненко, Полевой, Чеберячко, Довбик, Чеберко, Нагиев, Пико. «Шахтер»: Пятов, Бутко, Кучер, Ракицкий, Исмаили, Степаненко, Фред, Марлос, Коваленко,...Sportgid

Ворскла - Днепр - 1:2: Обзор матча

Неожиданное поражение полтавчан на своем поле от днепрян. Лучкевич, 77 (1:2)"Ворскла": Шуст; Турсунов; Ткачук А. (Заричнюк, 63); Загорулько (Хлебас, 46)"Днепр": Лунин; Кожушко (Вакулко, 81); Политыло; Лучкевич (Нагиев, 90); Ротань; ЛуневПредупреждения: Бартулович, 79 - Кожушко, 76. Террикон

"Днепр" на выезде переиграл полтавскую "Ворсклу"

(Хлебас, 46), Ткачук (Заричнюк, 63) — Ребенок, Турсунов, Бартулович — Кобахидзе "Днепр": Лунин — Адамюк, Сваток, Лопирьонок, Влад — Ротань, Политыло, Кравченко — Лучкевич (Нагиев, 90), Лунев — Кожушко (Вакулко, 81) Предупреждения: Бартулович —...НаТрибуне.com

Ворскла Днепр: стартовые составы

Дитятьев, Ребенок. Запасные: Непогодов, Пердута, Хлёбас, Одарюк, Кравченко, Пилявский, Заречнюк. «Днепр»: Лунин, Влад, Адамюк, Кравченко, Лучкевич, Ротань, Сваток, Лопыренок, Кожушко, Политыло, Лунев. Запасные: Баштаненко, Полевой, Вакулко, Кочергин, Довбик...Sportgid

Днепр и Александрия провели спарринг

"Днепр" "Александрия" 2:2Голы: Лунев, 8, Сваток, 80 - Старенький, 36, Грицук, 90"Днепр" (1 тайм): Баштаненко, Нагиев, Лопыренок, Чеберячко, Полевой, Чеберко, Политыло, Когут, Лучкевич, Лунев, Кожушко(2 тайм): Лунин, Адамюк, Сваток, Лопыренок, Влад, Кравченко, Чеберко, Пико, Нагиев, Кочергин, Близниченко"Александрия" (1 тайм): Новак,...Campeones.ua

Мирослав Ступар: «Думаю, Монзуль позже поняла, что ошибочно назначила пенальти в ворота «Динамо»

отличались особой сложностью жесткой мужской борьбы, то воскресный поединок в Днепре таким оказался.На 23-й минуте сошедшиеся в единоборстве Сидорчук и Политыло выходили из штрафной площадки, первый из них отобрал было мяч у соперника и оба упали на газон. В этот...Динамо Киев от Шурика

Пенальти в ворота "Динамо".

Показательной была реакция Сергея Политыло, против которого якобы нарушили правила. После свистка он резко повернул голову в сторону арбитра, будто пытаясь сказать о своей невиновности.DniproZone

Мирослав СТУПАР: «Даже Политыло удивился, услышав свисток»

камер не показывали эпизод, за который был назначен пенальти, так и не стало понятно, где же там нарушение. Даже сам Политыло, которого сбивал Сидорчук, как будто удивился, услышав свисток. Вообще, когда доходит до моментов в штрафной, то видно, что она...Спорт.ua

Дмитрий МИХАЙЛЕНКО: «Не хватает у нас атакующего потенциала»

слишком высокая интенсивность, поэтому он не смог доиграть 15 минут. — В опорной зоне вышла проверенная гвардия — Ротань, Кравченко, Политыло. Как оцените их игру? — У нас есть три опытных футболиста, которые с приблизительно одинаковыми функциями. Мы не можем...Телеграф

Днепр предсказуемо уступает Динамо

новый 99 номер команды заставил задуматься Близниченко о месте в основе. На лавке внезапно обнаружил себя и Андерсон Пико: это Политыло вернулся после травмы сходу в стартовый состав.Первый тайм команды провели более-менее на равных. Огорчил Днепр копией пропущенного гола из...Неофициальный сайт ФК Днепр

Ребров доверил место Тымчику в стартовом составе команды

в котором «Днепр» примет киевское «Динамо». Предлагаем вашему вниманию стартовые составы команд. «Днепр»: Лунин - Адамюк, Сваток, Лопыренок, Влад - Политыло, Кравченко, Ротань - Довбик, Вакулко, Лунев. «Динамо»: Рудько - Тымчик, Хачериди, Вида (к), Антунеш - Рыбалка, Сидорчук, Буяльский -...Спорт.ua

Политыло и Кравченко пропустят месяц из-за травм

Лучкевич вылетел до конца года, Кравченко на месяц, такой же срок в лазарете будет Политыло. Campeones.ua

Полузащитник «Днепра» Сергей Политыло прокомментировал разгромное поражение своего клуба от «Александрии» (1:4) в десятом туре УПЛ.«Что-то играли, играли и тут как всегда получаем такие...Шахта

"Играли-играли, а потом стали пропускать нелепые голы", - Политыло

Стоит отметить, что после этого поражения безвыигрышная серия команды Дмитрия Михайленко достигла 4 матчей. "Команда достигла своего максимума или молодежь недорабатывает? "Влияет ли на команду информация о том, что с Днепра могут снять очки? Днепропетровская панорама

Полузащитник Днепра Сергей Политыло прокомментировал разгромное поражение своего клуба от Александрии (1:4) в десятом туре УПЛ.Футбол-Арена

Полузащитник Днепра прокомментировал разгромное разгром в 10-ом туре чемпионата Украины по футболу от Александрии. Сергей Политыло ФК Днепр Играли-играли, а после стали пропускать нелепые голы. С чем это связано? Получается, наверное, этак, что это подлинно наш...Спорт-ОБЗОР