Позняк

Харлан стала пятикратной чемпионкой мира

из Франции (15:10). В финале Ольга Харлан уверенно разобралась с Аззой Бесбес из Туниса со счетом 15:5. Ранее николаевская фехтовальщица-колясочница Позняк завоевала две медали на этапе кубка...НикВести

Николаевская фехтовальщица принесла украинской сборной две медали

четвертое место, пропустив вперед сборные Китая, России и Таиланда. Среди призеров и участница XV летних Паралимпийских игр в Рио-де-Жанейро Татьяна Позняк из Николаева. Она завоевала «серебро» вместе со сборной саблисток Украины и «бронзу» в личном турнире шпажисток.Вознесенск Онлайн

путешествий "Aleksandr Travel" Александр Солярчук, менеджер "Aleksandr Travel" Александр Мудрый; члены экипажа - Ольга Солярчук, собственник FGK Financial Group Сергей Позняк, учредитель IMG Partners Игорь Мельник, учредитель производственного предприятия "Промвит" Михаил Неронов (ул. Рейтарская, 8/5-А). Регистрация журналистов на месте по...Интерфакс-Украина

Украинские паралимпийцы завоевали ряд медалей на этапе Кубка мира по фехтованию

тяжелое поражения) в мужской шпаге; "Серебро": Морквич Наталья категория А в женской сабле, женская сабельная команда (Морквич Наталья, Бреус Евгения, Позняк Татьяна, Дьолог Надежда) "Бронза": Бреус Евгения категория А в женской сабле, Шавкун Сергей категория С в мужской рапире, Позняк...UAtoday

Николаевская теннисистка Анна Сердюк выиграла турнир в Черноморске

разряде. В 1/8 финала она победила Анастасию Зубкову (Одесса) - 6:2, 6:1, в 1/4 финала в трех сетах одолела Яну Позняк (Херсон) - 4:6, 7:6, 6:0, в полуфинале справилась с Евой Кононович (Никополь) 6:3, 6:2, а в финале обыграла Елизавету...Online.ua

и участие принимали игроки до 16 лет. В парном разряде Анна Сердюк завоевала бронзу. В четвертьфинале она и херсонка Яна Позняк разгромили киевлянок Софию Вдовиченко и Дарью Жаботину 6:1, 6:0, а в полуфинале уступили Руслане Коваленко (Новая Каховка) и Еве...Online.ua

разряде. В 1/8 финала она победила Анастасию Зубкову (Одесса) - 6:2, 6:1, в 1/4 финала в трех сетах одолела Яну Позняк (Херсон) - 4:6, 7:6, 6:0, в полуфинале справилась с Евой Кононович (Никополь) - 6:3, 6:2, а в финале обыграла...Вознесенск Онлайн

Опекун. Артур Тринька стал победителем в весовой категории до 49 кг, в весовой категории до 59 кг первенство выиграл Виталий Позняк. Второе место в весе до 47 кг заняла Снежана Терновская. Серебряные награды также завоевали Виктория Трушлякова в весовой категории...Online.ua

Спортсмены Днепропетровщины победили на открытом чемпионате Киева по пауэрлифтингу

ДнепрОГА. Артур Тринька стал победителем в весовой категории до 49 кг, в весовой категории до 59 кг первенство выиграл Виталий Позняк. Второе место в весе до 47 кг заняла Снежана Терновская. Серебряные награды также завоевали Виктория Трушлякова в весовой категории...Dnipronews

Украинские паралимпийцы получили 11 медалей на этапе Кубка мира по фехтованию

Андрея — серебряная награда в сабле, категория А. Обладательницей серебряной награды также стала Дьолог Надежда — сабля, категория В. В Позняк Татьяны — 2 бронзовые награды в шпаге и рапире (категория В), в Дацко Антона — 2 бронзовые медали в...ГолосUA

Мировые знаменитости решили встретиться в Харькове

- виолончелист Алексей Шадрин из Франкфурта и пианистка Екатерина Титова из Берлина. Две арии исполнит солистка Национальной оперы Украины Алла Позняк. - Закрытие фестиваля пройдет в сопровождении оркестра Харьковского национального академического театра оперы и балета имени Н. В. Лысенко: прозвучат...Вечерний Харьков (газета)

Как будут жить белорусы после Лукашенко – программа "Вольной Беларуси"

Политическими аналитиками дана для радиостанции «Немецкая волна» оценка положений программы «Вольной Беларуси», подготовленной группой авторов под руководством лидера оппозиции Белорусского народного фронта в Верховном Совете Республики Беларусь 12-го созыва Зенона Позняка. Биржевой лидер

В категории В у николаевской спортсменки Татьяны Позняк «золото» в турнире шпажисток и «бронза» в соревнованиях рапиристок. Сборная Украины заняла первое общекомандное место, завоевав 11 медалей: 4 золотых...Вознесенск Онлайн

Парафехтовальщики завоевали 11 наград на этапе Кубка мира

Награды завоевали также Татьяна Позняк, Андрей Демчук, Артем Манько и Вадим Цедрик.ЛИГАБизнесИнформ

Запорожский фотограф показал, чем занимаются рисковые мужчины

писала: "В Запорожье открыли выставку картин украинских немцев к 500-летию Реформации".Алексей ЗабугаГерой фотографии "Шеф", руководитель одного из дальних походов Евгений Позняк на фото и в жизни Фото...Индустриальное Запорожье

Украина, гудбай - сколько граждан страны хотят покинуть её

стали трудовыми мигрантами. Плюс те, кто давно работает за границей. Точных данных о мигрантах в Украине нет", – рассказывает Алексей Позняк. Факт в том, что трудовая миграция за границу стала моложе, отмечает эксперт. Молодежь с высшим образованием и знанием иностранного...Индустриальное Запорожье

В категории В николаевская спортсменка Татьяна Позняк завоевала золотую медаль в шпаге и серебряную в рапире.Вознесенск Онлайн

по 2, Гирчев, Куянов; Толгаренко 3, Пасичник 2), Орексим СК Николаев 9:3 (Климко 3, Федорченко 2, Соломонов, Шеремет, Барталев, Амирян; Позняк 2, Шиманец), Ника-Тера Три медведя 6:6 (Янушкевич, Музыка по 2, Петрицкий,...Вознесенск Онлайн

Товарищеский матч. Ворскла – Шахтер (Солигорск) 2:1

Запасные: Сарнавский, Одарюк, Хлебас, Остапенко, Даллку, Квасный, Сакив, Тищенко, Мельник, Кунев, Шаповал. «Шахтер»: Бушма (Садовский, 46) - Матвейчик, Янушкевич (Пилиповец, 71), Рыбак (к), Позняк Sportgid