Подберезкин

по 30?35% игрового времени, «быки» стремились перехватывать мячи в середине поля и сразу разрезать чужую защиту. В одной из стильных атак провалился левый фланг «Фенербахче», Подберёзкин устроил выход 2 в 1, умно покатил Смолову в центр штрафной, но форвард «Краснодара» запорол второй момент в матче, пробив в ногу Волкану. Второй...FootballTop

Результаты матчей Лиги Европы 22 февраля

(Шен, 71), Шкртел, Ленс, Соуза, Топал, Потук, Соу (Фернандао, 71), ван Перси. Краснодар: Крицюк, Налдо, Рамирес, Калешин, Гранквист, Газинский, Каборе, Подберезкин (Перейра, 79), Классон, Вандерсон (Лаборде, 64), Смолов. Предупреждения: Кейбаши (20), Соуза (43), Ленс (45), Газинский (58), Калешин (66), Соу...Телеграф

Краснодар выбивает Фенербахче из Лиги Европы

ван Перси, Мусса Соу (Фернандао, '71) «Краснодар»: Станислав Крицюк, Андреас Гранквист, Виталий Калешин, Кристиан Рамирес, Налдо Перейра, Виктор Клаэссон, Вячеслав Подберезкин (Маурисио Перейра, '79), Франсишку Вандерсон (Рикардо Лаборде, '64), Шарль Каборе, Юрий Газинский, Фёдор Смолов Предупреждения: Исмаил Койбаши, 20. Соуза,...Sportgid

«Краснодар» определился со стартовым составом на ответный матч 1/16 финала Лиги Европы с «Фенербахче».«Краснодар»: Крицюк, Калешин, Налдо, Гранквист, Рамирес, Газинский, Каборе, Подберёзкин, Вандерсон, Смолов, Классон.Запасные: Синицын, Мартынович, Торбинский, Жигулёв, Лаборде, Жоаозиньо, Перейра. Начало — в 20:00 мск.Источник: www.championat.com...FootballTop

вышел в основном составе в домашнем матче с «Фенербахче» и помог команде начать год с победы над сильными турками — 1:0. Я наблюдал за игрой с трибуны — и мне показалось, что именно Подберезкин чаще всех старался обострять игру неожиданным, наглым, пронизывающим пасом. Правда, получалось из его задумок далеко не все. «Слава прибавлял за время сборов,...FootballTop

Обзор матча

Лига Европы. Плей-офф. 1/16 финала."Краснодар" - "Фенербахче" 1:0Гол: 1:0 – Классон, 4.Краснодар – Крицюк, Калешин, Мартынович, Налдо, Рамирес, Газинский, Каборе, Подберезкин (Перейра, 70), Вандерсон (Лаборде, 65), Смолов, Классон.Фенербахче – Демирел, Озбайраклы, Кьер, Нойштедтер, Калдырым, Топал, Соуза, Ленс, Потук, Соу (Туфан,...Террикон

Лига Европы.

Дочкал (35). Удаление: Конате (32). Краснодар – Фенербахче 1:0 Гол: Классон, 4 Краснодар: Крицюк, Налдо, Рамирес, Мартынович, Калешин, Газинский, Каборе, Подберезкин (Перейра, 70), Классон, Смолов, Вандерсон (Лаборде, 65). Фенербахче: Демирел, Озбайраклы, Калдырым, Кьер, Потук, Нойштедтер, Ленс, Соуза, Топал, Эменике (Фернандао,...Телеграф

Лига Европы: все результаты дня

- Конате Т., 20, 32; Дочкал, 35Удаления: - Конате Т., 32 (второе предупреждение)"Краснодар" - "Фенербахче" 1:0 (1:0)Голы: Клаессон, 4 (1:0)Предупреждения: Подберёзкин, 42; Каборе, 48; Калешин, 64 - Али Калдырым, 50; Нойштедтер, 59"Боруссия М" - "Фиорентина" 0:1 (0:1)Голы: Бернардески, 44 (0:1)Предупреждения:...Террикон

матча показало, что хозяева и не думают этого делать — «Краснодар» начисто переиграл турок в дебюте. Классон успел удивить еще до гола, когда пяткой отдал передачу на Подберезкина — в духе Левандовски, сделавшего супергол в Лиге чемпионов накануне. А очень скоро швед вкусил настоящую славу. Голевую комбинацию начал тот, кого называли...FootballTop

"Краснодар" - "Фенербахче" 1:0Гол: Клаессон 4"Краснодар": Крицук, Калешин, Мартынович, Эдиналдо, Рамирес, Газинский, Клаессон, Каборе, Подберёзкин (Перейра 70), Смолов, Вандерсон (Лаборде 65)Тренер: Игорь Шалимов"Фенербахче": Демирел, Озбайраклы, Али Калдырым, Нойштедтер, Кьяер, Потук, де Соуза, Топал, Ленс, Эменике...Sportgid

«Краснодар» – «Фенербахче» - 1:0Гол: Классон, 4. «Краснодар»: Крицюк, Налдо, Рамирес, Мартынович, Калешин, Газинский, Каборе, Подберезкин (Перейра, 70), Классон, Смолов, Вандерсон (Лаборде, 65).«Фенербахче»: Демирел, Озбайраклы, Калдырым, Кьер, Потук, Нойштедтер, Ленс, Соуза, Топал, Эменике (Фернандао, 72), Соу...Sportgid

Лига Европы: Краснодар одолел Фенербахче

Минимальную победу одержали хозяева за счет гола новичка Клаессона.2016-17, Лига Европы. Клаессон; Вандерсон (Лаборде, 65); Подберёзкин (Маурисио Перейра, 70); Ленс; Эменике (Фернандао, 72)Предупреждения: Подберёзкин, 42; Калешин, 64 - Али Калдырым, 50...Террикон

Полузащитник «Краснодара» Вячеслав Подберезкин поделился ожиданиями от предстоящей встречи с «Фенербахче» в 1/16 финала Лиги Европы.Напомним, российский клуб проведет матч с турецкой командой 16 февраля. «Настрой на матчи с “Фенербахче” в Лиге...FootballTop

Стали известны все соперники «Спартака» на зимних сборах. А самое приятное впечатление на испанском сборе оставил Подберезкин. FootballTop

Полузащитник «Краснодара» Вячеслав Подберёзкин прокомментировал результат товарищеского матча с клубом «Марбелья» (4:0) и поделился ожиданиями от первой домашней встречи с «Фенербахче» в 1/16 финала Лиги Европы, которая состоится 16 февраля.«Первый...FootballTop

вопросов к средней линии, хотя именно здесь зимой произошли серьезные перестановки: с корабля сошли Куасси и Ахмедов. Скорее всего, основное трио — Каборе, Газинский, Подберезкин. Первый только-только вернулся с Кубка Африки, где и набрал форму. Вернулся, кстати, с «бронзой». Аплодисменты! Второй уже давно играет в основе, и играет здорово, даже...FootballTop

«Краснодар» уверенно обыграл испанскую «Марбелью» в товарищеском матче.Во втором тайме по разу отличились Александр Мартынович, Вячеслав Подберёзкин, Налдо и Фёдор Смолов. Итоговый счёт — 4:0 в пользу «быков». Примечательно, что Смолов забил в свой день рождения. Сегодня футболисту сборной России исполняется 27...FootballTop

штаб «Спартака» во главе с Массимо Каррерой, уверенно обыграл корейский «Сувон» (3:0).«Сувон Блювингз» — «КРАСНОДАР» — 0:3 (0:3)Голы: Классон, 13 (0:1). Смолов, 24 (0:2). Подберезкин, 36 (0:3). «Краснодар»: Синицын, Калешин, Шишкин, Мартынович, Налду, Рамирес, Газинский, Подберезкин (Перейра, 67), Классон, Смолов, Вандерсон. Предупреждение: Калешин, 63.FootballTop

Интервью главного тренера «Краснодара» после победы в товарищеском матче над корейским клубом «Блювингз» (3:0). Голы «быков» в первом тайме на счету Классона, Смолова и Подберезкина.— Хороший получился первый тайм, — сказал спецкору «СЭ» Шалимов. — Да и в принципе, ребята выдержали, проведя по 90 минут кто-то вчера против «Славии», а кто-то сегодня против «Блювингз». Физически...FootballTop

со счётом 3:0. На 13-й минуте Виктор Клаессон вывел «быков» вперёд. В середине первого тайма Фёдор Смолов удвоил преимущество «Краснодара», а на 36-й минуте Вячеслав Подберёзкин забил третий мяч. В минувшем розыгрыше чемпионата Южной Кореи «Сувон Самсунг Блюуингз» занял 10-е место среди 12 клубов в регулярном чемпионате...FootballTop