Плохотнюк

«Черноморец» - «Жемчужина» 3:1Голы: Ковалец, 17, Мусолитин, 35, футболист на просмотре, 46 - Горбовский, 26 «Черноморец» (1-2 таймы): Безрук (Каневцев, 31), Азацкий, Мартыненко, Каплиенко, Люлька, Смирнов, Андриевский, Татарков, Кабаев, Ковалец, Коркишко «Черноморец» (3-4 таймы): Кожухарь (футболист на просмотре, 91), Петько,...Sportgid

МФК «Николаев» вышел из отпуска

Первый контрольный матч в Николаеве состоится уже 11 февраля. НикВести

Черноморец минимально обыграл Николаев

ближний угол ворот. Во втором получасовом отрезке обе команды имели несколько возможностей изменить результат, но хорошие моменты не использовали одессит Плохотнюк и николаевец Ковалев. После часа игры...Sportgid

ближний угол ворот. Во втором получасовом отрезке обе команды имели несколько возможностей изменить результат, но хорошие моменты не использовали одессит Плохотнюк и николаевец Ковалев. После часа игры оба тренера полностью заменили составы. У «Черноморца» трижды мог отличиться Ковалец, однажды Татарков,...Спорт.ua

Черноморец взял верх над Николаевом

ближний угол ворот. Во втором получасовом отрезке обе команды имели несколько возможностей изменить результат, но хорошие моменты не использовали одессит Плохотнюк и николаевец Ковалев. После часа игры оба тренера полностью заменили составы. У "Черноморца" трижды мог отличиться Ковалец, однажды Татарков,...Ukrainefootball.net

Товарищеский матч.

Соперником «моряков» стал представитель первой Sportgid

«моряков», к исходу первого получаса уступая в счете 0:2. Отличились два Михаила - выступавшие осенью в «Черноморце» (U-21) 17-летний нападающий Плохотнюк и 20-летний полузащитник Попов. Незадолго до окончания поединка последний снова поразил ворота соперника. Очередной контрольный матч у «Черноморца» запланирован...Спорт.ua

Черноморец просмотрел потенциальных новичков в товарняке с Жемчужиной-2

На 4-й минуте Михаил Плохотнюк забил первый гол, после чего Михаил Попов оформил дубль (забив...Sportgid

Украинские клубы продолжают подготовку ко второй части сезона.Товарищеские матчиЧерноморец – Жемчужина-2 – 3:0Голы: Плохотнюк, Попов – 2.ЧЕРНОМОРЕЦ: Кожухарь, Норенков, Петько, Хамелюк, Попов, Мурашов, Плохотнюк, Гадрани, а также игроки на просмотре.Tribuna.com

Черноморец обыграл дубль Жемчужины

сообщает официальный сайт ФК "Черноморец", представители украинской Премьер-лиги одержали уверенную победу со счетом 3:0. Мячи на свой счет записали Михаил Плохотнюк (4) и Михаил Попов (27, 84).В составе "Черноморца" на поле выходили: Кожухарь, Серденюк, Норенков, Петько (капитан), Хамелюк, Попов, Мурашов,...Террикон

а игра длится два тайма по семь минут с перерывом не более двух минут. 13 октября нападающий одесского Черноморца Михаил Плохотнюк возглавил бомбардирскую гонку Чемпионата Украины U-19. Гол Михаила в ворота Александрии стал не только победным для моряков (которые поднялись...Odessa-life

«Люстдорф». 100 зрителей. +20 градусов. «Черноморец» U19 (Одесса) – «Шахтер» U19 (Донецк) – 3:1 (1:0) Голы: 1:0 Семенченко (32), 2:0 Плохотнюк (67), 3:0 Мусолитин (69), 3:1 Семенихин (84)«Черноморец»: Кожухар, Соколов, Отрошко, Семенченко, Свирчук, Максименков, Хамелюк (Долинский, 79), Семенив (к), Середа...Шахта

двух олигархических кланов. Известно, что в Коболева – украинское гражданство. А за власть в Молдове сейчас борется влиятельный олигарх Влад Плохотнюк, вице-спикер парламента и коммунистический лидер. Именно послеЗапись Главного свидетеля по делу политических войн молдавского руководства лишают гражданских прав впервые...Луганский радар

Юношеская сборная Украины (U-18) на турнире в Чехии победила ОАЭ

в Чехии. Подопечные Александра Петракова оказались на голову сильнее сборной ОАЭ 3:0.УКРАИНА U-18 ОАЭ U-18 3:0 (1:0) Голы: Попов (4), Плохотнюк (46), Кулаков (81).Украина (4-3-2-1): Лунин Сухарь, Попов, Миколенко, Сич Хахлев, Мусолитин, Булеца Гоменко, Исаев Плохотнюк. На замену выходили: Кулаков,...Динамо Киев от Шурика

Сборная Украины U-18 с победы стартовала на турнире в Чехии

(с пенальти).Украина (4-3-2-1, стартовый состав): Кучерук Сухарь, Попов, Миколенко, Сич Хахлев, Мусолитин, Булеца Гоменко, Янаков Кулаков. На замену выходили Кузьменко, Плохотнюк, Исаев, Авраменко. Более точная информация чуть позже.По словам очевидцев, игра проходила примерно в равной борьбе. Но украинцы создали чуть...Динамо Киев от Шурика

Сборная Украины начинает играть на турнире в Чехии

Максима Чеха (Шахтер), форвардов Ярослава Деды (Волынь), Алексея Кащука (Шахтер) и Юрия Козыренко (Динамо). Зато появились новички – нападающие Михаил Плохотнюк (Черноморец), который не играл за сборную с 2014 года, и Николай Исаев (Скала). Вернулись в команду также входившие в...Спорт.ua

"Черноморец" пролонгировал контракт с воспитанником

матч в основном составе (забил 2 гола), 68 (6) - в молодежном, информирует официальный сайт клуба.17-летний футболист "Черноморца" (U-19) Михаил Плохотнюк оформил с клубом свой первый в карьере профессиональный контракт.Игрок провел 24 матча в чемпионате U-19 (забил 8 голов), а...Футбольні трансфери

Мартыненко продлил контракт с Черноморцем

провел 41 официальный матч в основном составе (забил 2 гола), 68 (6) – в молодежном. 17-летний футболист «Черноморца» (U-19) Михаил Плохотнюк оформил с клубом свой первый в карьере профессиональный контракт. Игрок провел 24 матча в чемпионате U-19 (забил 8 голов),...Спорт.ua

«Черноморец» превзошел «Сталь» Днепродзержинска в игре 16 тура Чемпионата U-19

Середина второго периода оказалась нервной - 8 желтых карточек футболистам из обеих команд судья продемонстрировал за 18 минут. Через минуту мяч престижа сумел забить Даниелян. dndz.tv