Плохотнюк

а игра длится два тайма по семь минут с перерывом не более двух минут. 13 октября нападающий одесского Черноморца Михаил Плохотнюк возглавил бомбардирскую гонку Чемпионата Украины U-19. Гол Михаила в ворота Александрии стал не только победным для моряков (которые поднялись...Odessa-life

«Люстдорф». 100 зрителей. +20 градусов. «Черноморец» U19 (Одесса) – «Шахтер» U19 (Донецк) – 3:1 (1:0) Голы: 1:0 Семенченко (32), 2:0 Плохотнюк (67), 3:0 Мусолитин (69), 3:1 Семенихин (84)«Черноморец»: Кожухар, Соколов, Отрошко, Семенченко, Свирчук, Максименков, Хамелюк (Долинский, 79), Семенив (к), Середа...Шахта

двух олигархических кланов. Известно, что в Коболева – украинское гражданство. А за власть в Молдове сейчас борется влиятельный олигарх Влад Плохотнюк, вице-спикер парламента и коммунистический лидер. Именно послеЗапись Главного свидетеля по делу политических войн молдавского руководства лишают гражданских прав впервые...Луганский радар

Юношеская сборная Украины (U-18) на турнире в Чехии победила ОАЭ

в Чехии. Подопечные Александра Петракова оказались на голову сильнее сборной ОАЭ 3:0.УКРАИНА U-18 ОАЭ U-18 3:0 (1:0) Голы: Попов (4), Плохотнюк (46), Кулаков (81).Украина (4-3-2-1): Лунин Сухарь, Попов, Миколенко, Сич Хахлев, Мусолитин, Булеца Гоменко, Исаев Плохотнюк. На замену выходили: Кулаков,...Динамо Киев от Шурика

Сборная Украины U-18 с победы стартовала на турнире в Чехии

(с пенальти).Украина (4-3-2-1, стартовый состав): Кучерук Сухарь, Попов, Миколенко, Сич Хахлев, Мусолитин, Булеца Гоменко, Янаков Кулаков. На замену выходили Кузьменко, Плохотнюк, Исаев, Авраменко. Более точная информация чуть позже.По словам очевидцев, игра проходила примерно в равной борьбе. Но украинцы создали чуть...Динамо Киев от Шурика

Сборная Украины начинает играть на турнире в Чехии

Максима Чеха (Шахтер), форвардов Ярослава Деды (Волынь), Алексея Кащука (Шахтер) и Юрия Козыренко (Динамо). Зато появились новички – нападающие Михаил Плохотнюк (Черноморец), который не играл за сборную с 2014 года, и Николай Исаев (Скала). Вернулись в команду также входившие в...Спорт.ua

"Черноморец" пролонгировал контракт с воспитанником

матч в основном составе (забил 2 гола), 68 (6) - в молодежном, информирует официальный сайт клуба.17-летний футболист "Черноморца" (U-19) Михаил Плохотнюк оформил с клубом свой первый в карьере профессиональный контракт.Игрок провел 24 матча в чемпионате U-19 (забил 8 голов), а...Футбольні трансфери

Мартыненко продлил контракт с Черноморцем

провел 41 официальный матч в основном составе (забил 2 гола), 68 (6) – в молодежном. 17-летний футболист «Черноморца» (U-19) Михаил Плохотнюк оформил с клубом свой первый в карьере профессиональный контракт. Игрок провел 24 матча в чемпионате U-19 (забил 8 голов),...Спорт.ua

«Черноморец» превзошел «Сталь» Днепродзержинска в игре 16 тура Чемпионата U-19

Середина второго периода оказалась нервной - 8 желтых карточек футболистам из обеих команд судья продемонстрировал за 18 минут. Через минуту мяч престижа сумел забить Даниелян. dndz.tv

Что такое специальная олимпиада?

Услышал в новостях, что в Лос-Анджелесе сейчас проходит Специальная Олимпиада. Интересно, чем она отличается от обычной? В. Плохотнюк, Полтава Специальные Олимпийские игры - это соревнования для спортсменов с нарушениями интеллекта, которые проводят раз в 4 года. Впервые они...Аргументы и Факты

Одесса рискует снова не попасть на Евро

грунт. «При современных технологиях и при достаточных ресурсах закончить подобное строительство в срок вполне реально, - считает ветеран «Одестранстроя» Леонид Плохотнюк. – В той же Раздельной новый железнодорожный вокзал на месте старого построили всего за полгода. Что же касается баскетбольной...Вести

Тимошенко "вооружили" устройствами для измерения шума и оценки качества воды

новые гаджеты для того, чтобы она имела возможность оценить, что может угрожать ее жизни. Защитник экс-премьера, а ныне вип-заключенной Александр Плохотнюк привез в палату своей подзащитной измеритель электромагнитного поля, измеритель качества воды и цифровой шумомер, пишет Комсомольская правда. Отметим, сама...TCH.ua

Власенко со дня на день ждет своего ареста

В частности речь идет о защитниках экс-премьера Николае Титаренко и Александре Плохотнюке. ГолосUA

Программу Шустера опять обвинили в цензуре

судей, прокуроров, - мотивировал свое решение Савик. Вместо Власенко на передачу еще днем был заявлен еще один адвокат Тимошенко Андрей Плохотнюк. Но его на передаче тоже не оказалось. Глава фракции Батькивщина Сергей Соболев уверен, что на передаче Шустера появилась цензура.Медианяня

Скорая помощь забрала девушек в больницу. Милиция завела уголовное дело», — пишет в паблике «Одесса как она есть» пользователь Ирочка Плохотнюк. По ее словам, это не единичный случай. «В этой же больнице, лежит еще одна потерпевшая девушка, на которую так...Трасса Е-95

Ответ: в 2011 году Путем жеребьевки мы определили двух победителей.

Ответ: в 2011 году Путем жеребьевки мы определили двух победителей. Football.ua

В Оренбургской области автомобиль съехал в кювет и загорелся, водитель скончался на месте. При осмотре машины в салоне нашли удостоверение депутата четвертого созыва 2003-2007 годов Государственной Думы РФ на имя Бориса Плохотнюка. Как сообщает Следственный комитет России, открыто уголовное дело...Dubovka.com.ua

В России подорвали машину экс-депутата Госдумы

В Оренбургской области автомобиль съехал в кювет и загорелся, водитель скончался на месте. При осмотре машины в салоне нашли удостоверение депутата четвертого созыва 2003-2007 годов Государственной Думы РФ на имя Бориса Плохотнюка. Как сообщает Следственный комитет России, открыто уголовное дело...Корреспондент.net

лет. Кроме того, в общежитии живут: семья педагогов (заселена почти 5 лет назад по распоряжению ГУОН г. Киева) - Наталья Плохотнюк, педагог Киевского Дворца детей и юношества с 30-летним стажем и ее дочь-студентка, воспитатель столичного детсада и еще одна семья.UaUa.info