Плохотнюк

18-летнего игрока "Черноморца" зовет четвертьфиналист Лиги Европы

Нападающий "Черноморца" Михаил Плохотнюк заинтересовал селекционеров бельгийского "Генка".Футбольні трансфери

Игроком одесского «Черноморца» интересуется «Генк»

Скауты бельгийцев присутствовали на матче Черноморца против Ворсклы, в котором Плохотнюк оформил дубль.Динамо Киев от Шурика

Форвардом Черноморца интересуются европейские клубы

Молодой нападающий "Черноморца" Михаил Плохотнюк заинтересовал клубы Западной Европы.Ukrainefootball.net

«Генк» интересуется игроком «Черноморца» Плохотнюком

«Генк» заинтересован в приобретении нападающего «Черноморца» U-19 Михаила Плохотнюка, сообщает Sport.ua.Скауты бельгийского клуба присутствовали на матче юниорских команд «Черноморца» и «Ворсклы» (4:0), в котором Плохотнюк оформил дубль. Напомним, за «Генк» на...Tribuna.com

она донецкая и боится, что их тут не любят», - отметил Гордиенко в своём Facebook. Активист рассказал подробности инцидента. "Плохотнюк Валентину никто не сбивал. Вообще. Она устроила гонки с полицией, проезжала на красный и двигалась против движения.Ведомости

Черноморец U-21 разгромил Днепр

Голы: Вареник (73), Калитов (82), Плохотнюк (84)...Спорт.ua

Фонд Вилкула передал Красному Кресту продукты для малообеспеченных, пенсионеров и переселенцев

Искренняя благодарность всем волонтерам фонда и Красного Креста, Александру Вилкулу, за оказанную помощь. Кстати+

«Черноморец» - «Жемчужина» 3:1Голы: Ковалец, 17, Мусолитин, 35, футболист на просмотре, 46 - Горбовский, 26 «Черноморец» (1-2 таймы): Безрук (Каневцев, 31), Азацкий, Мартыненко, Каплиенко, Люлька, Смирнов, Андриевский, Татарков, Кабаев, Ковалец, Коркишко «Черноморец» (3-4 таймы): Кожухарь (футболист на просмотре, 91), Петько,...Sportgid

МФК «Николаев» вышел из отпуска

Первый контрольный матч в Николаеве состоится уже 11 февраля. НикВести

Черноморец минимально обыграл Николаев

ближний угол ворот. Во втором получасовом отрезке обе команды имели несколько возможностей изменить результат, но хорошие моменты не использовали одессит Плохотнюк и николаевец Ковалев. После часа игры...Sportgid

ближний угол ворот. Во втором получасовом отрезке обе команды имели несколько возможностей изменить результат, но хорошие моменты не использовали одессит Плохотнюк и николаевец Ковалев. После часа игры оба тренера полностью заменили составы. У «Черноморца» трижды мог отличиться Ковалец, однажды Татарков,...Спорт.ua

Игрок Динамо принес победу Черноморцу

ближний угол ворот. Во втором получасовом отрезке обе команды имели несколько возможностей изменить результат, но хорошие моменты не использовали одессит Плохотнюк и николаевец Ковалев. После часа игры оба тренера полностью заменили составы. У "Черноморца" трижды мог отличиться Ковалец, однажды Татарков,...Ukrainefootball.net

Товарищеский матч. Черноморец  Николаев 1:0

Соперником «моряков» стал представитель первой Sportgid

«моряков», к исходу первого получаса уступая в счете 0:2. Отличились два Михаила - выступавшие осенью в «Черноморце» (U-21) 17-летний нападающий Плохотнюк и 20-летний полузащитник Попов. Незадолго до окончания поединка последний снова поразил ворота соперника. Очередной контрольный матч у «Черноморца» запланирован...Спорт.ua

Черноморец просмотрел потенциальных новичков в товарняке с Жемчужиной-2

На 4-й минуте Михаил Плохотнюк забил первый гол, после чего Михаил Попов оформил дубль (забив...Sportgid

Украинские клубы продолжают подготовку ко второй части сезона.Товарищеские матчиЧерноморец – Жемчужина-2 – 3:0Голы: Плохотнюк, Попов – 2.ЧЕРНОМОРЕЦ: Кожухарь, Норенков, Петько, Хамелюк, Попов, Мурашов, Плохотнюк, Гадрани, а также игроки на просмотре.Tribuna.com

Черноморец обыграл дубль Жемчужины

сообщает официальный сайт ФК "Черноморец", представители украинской Премьер-лиги одержали уверенную победу со счетом 3:0. Мячи на свой счет записали Михаил Плохотнюк (4) и Михаил Попов (27, 84).В составе "Черноморца" на поле выходили: Кожухарь, Серденюк, Норенков, Петько (капитан), Хамелюк, Попов, Мурашов,...Террикон

а игра длится два тайма по семь минут с перерывом не более двух минут. 13 октября нападающий одесского Черноморца Михаил Плохотнюк возглавил бомбардирскую гонку Чемпионата Украины U-19. Гол Михаила в ворота Александрии стал не только победным для моряков (которые поднялись...Odessa-life

«Люстдорф». 100 зрителей. +20 градусов. «Черноморец» U19 (Одесса) – «Шахтер» U19 (Донецк) – 3:1 (1:0) Голы: 1:0 Семенченко (32), 2:0 Плохотнюк (67), 3:0 Мусолитин (69), 3:1 Семенихин (84)«Черноморец»: Кожухар, Соколов, Отрошко, Семенченко, Свирчук, Максименков, Хамелюк (Долинский, 79), Семенив (к), Середа...Шахта

двух олигархических кланов. Известно, что в Коболева – украинское гражданство. А за власть в Молдове сейчас борется влиятельный олигарх Влад Плохотнюк, вице-спикер парламента и коммунистический лидер. Именно послеЗапись Главного свидетеля по делу политических войн молдавского руководства лишают гражданских прав впервые...Луганский радар