плей

Милуоки Бакс подвергли троллингу соперников из Торонто Рэпторз перед третьим и четвертым матчами первого раунда серии плей-офф, включая на представлен...Sportgid

Світоліна перемогла першу ракетку світу в плей-офф Кубку Федерації

Українська тенісистка Еліна Світоліна в рамках матчу плей-офф Кубку Федерації перемогла першу ракетку світу Анжелік Кербер...Громадське телебачення

Официально завершилась первая неделя плей-офф НБА 2017 и многие суперзвезды ярко сияли в этих встречах. Ниже перечислены 10 лучших игроков первой н...Sportgid

НБА. Майк Конли набрал рекордные в плей-офф 35 очков

Разыгрывающий «Мемфиса» Майк Конли установил личный рекорд результативности в играх плей-офф, набрав 35 очков в четвертом матче серии первого раунда против «Сан-Антонио» (110:108, ОТ).Tribuna.com

Лос-Анджелес Клипперс объявили, что форвард Блэйк Гриффин пропустит оставшуюся часть плей-офф НБА 2017 года из-за травмы большого пальца правой ноги...Sportgid

Гриффин травмировался и выбыл до конца плей-офф

Гриффин, Getty Images Звездный форвард Клипперс Блэйк Гриффин из-за травмы пальца в очередной раз не поможет своей команде в матчах плей-офф. Клипперс официально сообщили, что тяжелый форвард Блэйк Гриффин в связи с травмой большого пальца правой ноги не сыграет в...Sportgid

Форвард Клипперс Блэйк Гриффин не сыграет в оставшихся матчах плей-офф-2017 из-за повреждения большого пальца правой ноги, информирует инсайдер Los Angeles Times Брэд Тернер.Мировые Новости Спорта

Сегодня состоятся очередные матчи первого раунда плей-офф НБА-2017. Мемфис попытается сравнять счет в серии с Сан-Антонио.Мировые Новости Спорта

Украина неудачно стартовала в матче Кубка Федерации против Германии

Германия повела в противостоянии с Украиной в матче плей-офф Мировой группы...Зеркало недели (газета)

Передача Нандо Де Коло на Кайла Хайнса - в пятерке лучших моментов вторых матчей плей-офф Евролиги.Tribuna.com

Вступление в постсезон в качестве лучшей команды не обязательно гарантирует чемпионcтво. На протяжении всей истории НБА этот факт подтверждался не о Sportgid

За выход в Мировую группу Кубка Федерации Россия сыграет с Бельгией. Мировые Новости Спорта

Бостон одержал победу в матче плей-офф НБА против Чикаго со счетом 104:87, забросив 17 трехочковых бросков. Запись 17 трехочковых Бостона в матче с Чикаго впервые появилась...Sportgid

Лучшие моменты второго матча серии плей-офф Евролиги «Реал» - «Дарушафака».Tribuna.com

НБА. Гордон Хэйворд установил рекорд Джаз, набрав 21 очко за четверть в матче плей-офф

Форвард «Юты» Гордон Хэйворд в пятницу обновил клубный рекорд по набранным очкам за четверть в матче плей-офф.В стартовой 12-минутке третьей встречи с «Клипперс» (106:111, 1-2) Хэйворд набрал 21 очко, реализовав 7 из 8 с игры и 4...Tribuna.com

По прошествии нескольких первый игр плей-офф НБА 2017 можно уже сделать некоторые выводы.. Восьмые сеянные Чикаго Буллз, команда, которая, как мног...Sportgid

Львівський волейбольний клуб «Кажани» програв харківському «Локомотиву» третій матч «Золотої» серії плей-офф. Гал-info

Вице-президент «Монако»: «Ювентус»? Это повод для мести»

Мы сейчас лучше, чем два года назад. Несомненно», - сказал Васильев.«Ювентус» оба раза проходил «Монако» в плей-офф еврокубков...Tribuna.com

Невероятную атмосферу создали болельщики Панатинаикоса на первом четвертьфинальном матче плей-офф Евролиги, когда их любимая команда принимала Фенерба...Sportgid

Атакующий защитник Сан-Антонио Ману Джинобили стал единственным игроком, выбранным во втором раунде драфта, который провел 200 матчей плей-офф, информ...Sportgid