Пиччина

Чемпионат Испании.

Стадион "Мунисипаль де Ипуруа". Sportgid

Эйбар победил Бетис и догнал Атлетико: смотреть голы

Серхи (Кике, 74)"Бетис": Адан; Кастро Р.Предупреждения: - Бруно, 72Удаления: - Пиччини, 17Гол! Красная. Кристиано Пиччини, Реал Бетис Для просмотра видео кликните по изображению. Гол! Рубен Кастро, 84 мин., Реал Бетис Для просмотра видео кликните по изображению. Террикон

Бетис без Зозули проиграл Эйбару

© ФК Эйбар Чемпионат Испании. Sportgid

Бетис - Лас-Пальмас - 2:0: лучшие моменты матча

Турнирная таблица Ла Лиги2016-17, Чемпионат Испании. Бруно; Дани Себальос (Брашанац, 83); Кастро Р. (Санабрия, 70)"Лас-Пальмас": Хави Варас; Мичел; Момо (Висенте Гомес, 68); Тана; АраужоПредупреждения: - Висенте Гомес, 88Реал Бетис - Депортиво Лас-Пальмас. Террикон

Стадион "Бенито Вильямарин". Sportgid

Бетис побил Лас-Пальмас без помощи Зозули

© ФК Бетис Чемпионат Испании. Sportgid

"Бетис" без Зозули проиграл "Вильярреалу"

Украинец не попал даже в заявку "Вильярреал" - "Бетис"2:0Голы: Тригерос, 22, Сориано, 53. Предупреждения: Сехудо, Мартен.. Campeones.ua

Реал не помітив Бетіс

Мадридський Реал легко розгромив Бетіс на його стадіоні. Новини футболу

Реал Сосьедал победил и обогнал Бетис: видео решающего гола

Турнирная таблица чемпионата Испании2016-17, Чемпионат Испании. Бруно; Гутьеррес (Брашанац, 46); АлегрияПредупреждения: Иньяго Мартинес, 44; Вела, Карлос, 63 мин., Реал СосьедадДля просмотра видео кликните по изображению. Террикон

Севилья выиграла дерби и вышла на второе место: видео победного гола Бетису

Севильское дерби изобиловало борьбой и желтыми карточками. Что касается голов, то тут больше преуспела "Севилья" - отличился один из ее новичков Меркадо. В итоге команда Хорхе Сампаоли выходит на второе место в таблице. Турнирная таблица чемпионата Испании2016-17, Чемпионат Испании. Меркадо,...Террикон

Севилья одержала победу в дерби с Бетисом

«Севилья» - «Реал Бетис» - 1:0 (0:0) > Габриэль Меркадо, 51 Николас Пареха, 86. - Петрос, 2. Херман Песселья, 11. Спорт.ua

Кравец и Зозуля сыграли друг против друга в чемпионате Испании

Дебютный матч за Гранаду Кравец провел неделю назад и сумел отличиться в этом поединке голом. Динамо Киев от Шурика

Зозулю с премьерой и непосредственным участием в дебютной победе в новой команде. Vse media

Зозуля дебютировал за Бетис

За оставшееся время Бетис вырвал победу. На второй компенсированной минуте Зозуля попытался откликнуться на прострел Кристиана Пиччини Sportgid

Зозуля дебютирует за Бетис и помогает опустить Валенсию на дно: смотреть голы

Турнирная таблица чемпионата Испании2016-17, Чемпионат Испании. Мусонда, 72Удаления: Перес, 50Гол! Гол! Рубен Кастро, 90 мин., Реал БетисДля просмотра видео кликните по изображению. Террикон

Бетіс і Депортіво голів не забивали

Звіт про матч читайте на нашому сайті пізніше. Новини футболу

Мартин Монтойя близок к переходу в «Бетис» на правах аренды

Первую половину сезона Монтойя провел в аренде в «Интере». Tribuna.com

"Хетафе" одолел "Бетис"

"Синие" забили во втором тайме - на 57 минуте отличился Васкес. "Хетафе" - "Бетис" - 1:0 Телеграф

"Гранада" и "Бетис" делят очки

На гол Фулькье гости ответили точным ударом Рубена Кастро. "Гранада" - "Бетис" 1:1 GIGAfootball.Net