Пиччина

"Барселона" с трудом переиграла "Спортинг" в Лиге чемпионов (Фото)

Каталонцы одержали вторую победу в групповом этапу Лиги чемпионов, минимально обыграв Спортинг (1:0). Телеграф

В лигочемпионском противостоянии «Спортинга» и «Стяуа» (который сейчас называется ФКСБ) пока ничего не ясно. Во-вторых, с 80-й минуты они действовали вдесятером. 2017-18, Лига Чемпионов. 1NEWS

Спортинг - Стяуа - 0:0: лучшие моменты матча

Адриен Силва (Бруну Фернандеш, 68); Мартиньш; Дост"Стяуа": Ницэ; Тэнасе Ф. (Аким, 83)Предупреждения: Пиччини, 56; Думбия, 86 - Пинтилий, 32, 80; Ларие, 89Удаления: - Пинтилий, 80 (второе предупреждение)Спортинг Лиссабон - Стяуа. Террикон

"Спортинг" и "Стяуа" голов не забивали

Интригу в матч привнесло удаление Пантилия на 80-й минуте матча, однако "Спортинг" даже в большинстве не сумел дожать соперника. Campeones.ua

«Спортинг» подписал контракт с защитником «Бетиса» Пиччини

Контракт рассчитан до 2022 года. Подробную статистику его выступлений можно посмотреть здесь. Tribuna.com

Лиссабонский клуб подписал контракт с правым защитником "Бетиса". Ua-football

Предупреждения: Брашанац (39), Sportgid

Вильярреал победил Бетис и обогнал Сосьедад с Атлетиком: видео решающего гола

Турнирная таблица Примеры2016-17, Чемпионат Испании. Санабрия"Вильярреал": Андрес Фернандес; Кастильехо; Адриан Лопес (Хауме Коста, 85)Предупреждения: Брашанац, 39; Дурмиси, 73 - Виктор Руис, 66; Адриан Лопес, 47 мин., Вильярреал Для просмотра видео кликните по изображению. Террикон

Реал - Бетис - 2:1: Обзор матча

Турнирная таблица Ла Лиги2016-17, Чемпионат Испании. Хамес Родригес (Лукас Васкес, 69); Роналду; Мората (Бензема, 71)"Бетис": Адан; Песселья; Пиччини (до 78); Реал Мадрид - Реал Бетис. Террикон

Реал Мадрид в большинстве дожал Бетис

> Марсело, 87. - Кристиано Пиччини, 30. Спорт.ua

Рамос привычно выручил Реал и вернул его на первое место: смотреть голы Бетису

"Реал" - "Бетис" 2:1 (1:1)Голы: Навас К., 25 (автогол) (0:1); Роналду; Мората (Бензема, 71)"Бетис": Адан; Гол! Криштиану Роналду, 40 мин., Реал Мадрид Для просмотра видео кликните по изображению. Террикон

Шикарный гол Кристиано Пиччини за Бетис (ВИДЕО)

Шикарный гол Кристиано Пиччини за Бетис Ukrainefootball.net

Депортиво - Бетис - 1:1: Обзор матча

У "Бетикос" есть все основания огорчаться после гостевого визита на "Риасор". Турнирная таблица Ла Лиги2016-17, Чемпионат Испании. Чолак; Андоне"Бетис": Адан; Тошка; Пардо (Алекс Мартинес, 82); Альбентоса, 95 - Донк, 35; Депортиво Ла-Корунья - Реал Бетис. Террикон

На забитый мяч Пиччини, домашняя команда дала ответ забитым пенальти Сельсо Борхесом. Депор большую часть игры владел инициативой, однако пропустил необязательный гол после розыгрыша стандартного положения. НаТрибуне.com

Чемпионат Испании. Депортиво  Бетис 1:1 (Видео)

Культурную программу поединка на 70-й минуте открыл точным ударом Кристиано Пиччини. Sportgid

Депортиво и Бетис сыграли вничью

Предупреждения: Хиль (21), Sportgid

Бетис на последних секундах упустил победу над Депортиво: смотреть голы

Турнирная таблица Ла Лиги2016-17, Чемпионат Испании. Чолак; Андоне"Бетис": Адан; Тошка; Пардо (Алекс Мартинес, 82); Альбентоса, 95 - Донк, 35; Кристиано Пиччини, 70 мин., Реал Бетис Для просмотра видео кликните по изображению. Террикон

Севилья добыла волевую победу над Бетисом в севильском дерби. Смотри видео голов и обзор матча Бетис Севилья. Спорт-ОБЗОР

«Бетис» - «Севилья» - 1:2Голы: 1:0 - 36 Дурмиси, 1:1 - 56 Меркадо, 1:2 - 76 Иборра. «Бетис» - Адан, Манди, Тошка (Мартен, 75), Дурмиси, Пеццелья, Пардо, Себальос, Петрос, Пиччини, Рубен Кастро, Санабрия (Алегрия, 75).«Севилья» - Рико, Рами, Эскудеро, Меркадо,...Sportgid