Питтсбург

НХЛ. Защитник «Питтсбурга» Дэйли перенес операцию на колене и пропустит 6 недель

Защитник «Питтсбурга» Тревор Дэйли успешно перенес операцию на колене. Дэйли получил повреждение в первом периоде матча с «Каролиной». Tribuna.com

Сеть взорвали кадры посадки корабля пришельцев

Житель американского города Питтсбурга заснял неопознанный летающий объект. Вскоре этот ролик появился на видеохостинге Ютуб. Багнет

Американец из Питтсбурга заснял на видео НЛО, который, видимо, пытался приземлиться. УКРОП

Американец из Питтсбурга заснял на видео НЛО, который, видимо, пытался приземлиться. НЛО имел интересную форму, похожею на детскую юлу. Новости планеты

Нападающий Детройта Хенрик Зеттерберг после победы над Питтсбургом (5:2) в матче регулярного чемпионата НХЛ отметил, что его команде порой не хватает стабильности. Мировые Новости Спорта

Нападающий Питтсбурга Сидни Кросби после поражения от Детройта (2:5) в матче регулярного чемпионата НХЛ раскритиковал игру своей команды. Мировые Новости Спорта

«Питтсбург» - «Детройт».

Бывший капитан, а ныне владелец «Питтсбурга» Марио Лемье вручил Кросби соответствующую памятную награду. Tribuna.com

Майк Салливан: «Сегодня некоторые голы давались «Детройту» легко»

Игра в большинстве сегодня соответствовала нашей игре в целом. Tribuna.com

Торжественное чествование капитана прошло в PPG Paints Arena - домашнем стадионе Пингвинз. Мировые Новости Спорта

Контакты были зафиксированы в течение прошлого года и имели место еще до ноябрьских выборов президента США. Апостроф

НХЛ. Гол Куница с паса Кросби стал лучшим на неделе

НХЛ назвала топ-10 лучших голов прошлой игровой недели. Фил Кессел («Питтсбург»)7. Брэйден Пойнт («Тампа-Бэй»)2. Александр Барков («Флорида»)1. Крис Куниц («Питтсбург») Tribuna.com

Кибератаки РФ на США: ФБР проводит сразу три расследования - СМИ

Министерство юстиции США пока сочло собранные данные недостаточными для передачи дела в суд. ЛИГАБизнесИнформ

Джон Торторелла: «Рад за Дубински. Он допускает ошибки, но делает и замечательные вещи»

Главный тренер «Коламбуса» Джон Торторелла прокомментировал игру Брендона Дубински в матче с «Питтсбургом» (2:1 ОТ). «Рад за Дубински. Он очень старается. Он допускает ошибки, но делает и замечательные вещи. И у него получается быть на правильном пути». В этом...Tribuna.com

Форвард похвалил голкипера соперников Сергея Бобровского, отразившего 38 бросков из 39. Мировые Новости Спорта

Нападающий Коламбуса Брэндон Дубински признан первой звездой игрового дня в НХЛ. Мировые Новости Спорта

Сидни Кросби: «Встреча с «Коламбусом» в плей-офф?

К матчам с «Коламбусом» всегда нужно быть готовыми. Это другие ощущения, чем в обычном матче. Намного больше интенсивности, больше физического контакта. Мы готовимся к таким играм. Tribuna.com

НХЛ. Защитник «Питтсбурга» Шульц выбыл на неопределенный срок из-за сотрясения мозга

Недавно также стало известно, что другой защитник «Пенгвинс» Олли Мяяття выбыл на 6 недель с травмой руки. Tribuna.com

«Коламбус» - «Питтсбург».

Форвард «Коламбуса» Брендон Дубински принес победу своей команде в овертайме матча с «Питтсбургом» (2:1 ОТ). Для американца это был первый гол в овертайме за 675 сыгранных матчей в карьере. Tribuna.com

Капитан Питтсбурга Сидни Кросби отметил, что его команда неплохо сыграла в матче регулярного чемпионата НХЛ против Коламбуса (1:2 ОТ). Мировые Новости Спорта