Питтсбург

Голкипер покинул лед в третьем периоде. Вместо него вышел Джеймс Раймер. Луонго отразил 33 из 36 бросков, Раймер - 11 из 12. Tribuna.com

Главный тренер Питтсбурга Майк Салливан похвалил своих подопечных за игру в большинстве. Мировые Новости Спорта

Вопрос уместности решения НХЛ сделать более серьезной ответственность за удары по рукам соперника продолжает активно обсуждаться в хоккейных кругах. Стратегия.Ком

Россиянин помог своей команде не пропустить в матче против Питтсбурга. Первое место в рейтинге заняла шайба нападающего Торонто Остона Мэттьюса. Мировые Новости Спорта

В чемпионате Национальной хоккейной лиги состоялись очередные поединки. 1NEWS

В чемпионате Национальной хоккейной лиги состоялись очередные поединки. Героем дня стал форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин, который в выездном матче против "Нью-Йорк Рейджерс" принял участие в четырех голевых атаках своей команды. Более того, именно...Террикон

Нападающий Питтсбурга Евгений Малкин подвел итоги начала сезона и поделился мнением о более строгих правилах при игре на вбрасывании. Также его не удивляет отличная игра соотечественника форварда Тампа-Бэй Никиты Кучерова. Мировые Новости Спорта

Не думаю, что Шаттенкирк видел момент паса, когда Хернквист задел шайбу рукой. Tribuna.com

Форвард «Рейнджерс» Павел Бучневич забросил первую шайбу в сезоне в матче против «Питтсбурга» (4:5 ОТ). Tribuna.com

Нападающий Питтсбурга Евгений Малкин после победы над Рейнджерс (5:4 ОТ) в матче регулярного чемпионата НХЛ признался, что хоккейные драки помогают ему набрать больше энергии. В этой встрече 31-летний россиянин устроил бой с Кевином Шаттенкирком. Мировые Новости Спорта

Российский нападающий Рейнджерс Павел Бучневич забросил свою первую шайбу в сезоне в ворота Питтсбурга в матче регулярного чемпионата НХЛ. Мировые Новости Спорта

31-летний швед получил травму в первом периоде матча против «Виннипега». Tribuna.com

Голкипер после попадания шайбы в перекладину на добивании смог прыгнуть в противоположный угол и спасти команду от неминуемого гола. Мировые Новости Спорта

Национальная хоккейная лига опубликовала подборку лучших игровых моментов овертаймов и серий буллитов первой игровой недели регулярного чемпионата. 1NEWS

Российский форвард Питтсбурга Евгений Малкин считает, что ему нужно больше работать, чтобы стать лучше. В текущем сезоне в НХЛ он сыграл в 5 матчах и набрал 4 (1+3) очка. Мировые Новости Спорта