Пистонс

Центровой Шарлотт Дуайт Ховард набрал 21 очко, 17 подборов и 4 блок-шота в победном матче с Пистонс (118:107).Мировые Новости Спорта

Монтеро провел в нынешнем сезоне два матча, не набрав ни одного очка. Tribuna.com

Детройт отчислил форварда Луиса Монтеро и подписал двусторонние контракты с разыгрывающим Кэем Фелдером и защитником Реджи Херном. Мировые Новости Спорта

Согласно отчету НБА о последних 2 минутах субботнего матча Чикаго - Детройт, разыгрывающий Буллс Крис Данн сфолил при броске форварда Пистонс Реджи Буллока на последней секунде встречи.Tribuna.com

«Детройт» объявил о подписании полноценного контракта с разыгрывающим Дуайтом Байксом. Байкс начинал выступления за «Пистонс» на условиях двустороннего контракта. Tribuna.com

«Детройт» готов расстаться с легким форвардом Стэнли Джонсоном. Tribuna.com

Центровой "Детройт Пистонс" Андре Драммонд записал себе в актив 22 очка, 20 подборов, 5 передач, 2 перехвата и 2 блок-шота в матче регулярного...Sportgid

Расселл возобновил тренировки с фарм-командой «Бруклина» в G-лиге. Расселл не играет с середины ноября 2017 года, когда перенес операцию на левом колене. Tribuna.com

Разыгрывающий Бруклина Д'Анджело Расселл близок к возвращению в строй, но не сыграет в среду в матче с Детройтом. Мировые Новости Спорта

«Детройт» называется одной из самых активных команд лиги за месяц до дедлайна. Tribuna.com

Игроки «Пистонс» поздравили своих болельщиков с Рождеством. O Christmas Tree...???? Публикация от Detroit Pistons (@detroitpistons) Дек 24, 2017 at 3:34 PST Tribuna.com

Джонсон также сыграл роль в том, что Томаса не взяли в состав Дрим-Тим в 1992 году. That we haven't been together."#PlayersOnlyMonthly pic.twitter.com/nDpfDfZek8 - NBA TV (@NBATV) 20 декабря 2017 г. Tribuna.com

Защитник Орландо Марио Хезонья обновил личный рекорд результативности в матче с Детройтом (110:114). Мировые Новости Спорта

Форвард Сперс Руди Гэй забил сверху с сопротивлением центрового Пистонс Андре Драммонда и стал автором лучшего данка игрового дня в НБА.Мировые Новости Спорта

В 20 встречах на старте регулярного чемпионата «Детройт» одержал 14 побед при 6 поражениях. Клуб из Мичигана идет вторым в Восточной конференции. Tribuna.com

Пистонс показали лучший для себя результат по итогам 20 матчей с сезона-2007/08. Мировые Новости Спорта

Перед началом матча Селтикс - Пистонс в Бостон-гардене показали видеоролик, посвященный бывшему защитнику Бостона Эвери Брэдли, который теперь защищает цвета Детройта.Tribuna.com

26 очков и 22 подбора Андре Драммонда помогли Детройту нанести Бостону четвертое поражение в сезоне (118:108). Мировые Новости Спорта

Испанец в нынешнем сезоне принял участие в 7 матчах, проводя на площадке менее 7 минут и набирая в среднем 1,0 очка. Tribuna.com