Писарра

Результаты ответных матчей раунда плей-офф Лиги чемпионов

В ответных матчах раунда плей-офф Лиги чемпионов «Ницца» дома проиграла «Наполи» (0:2), «Севилья» сыграла вничью с «Истанбулом» (2:2). Первый матч: 0:5 Телеграф

"Севилья" с трудом прошла "Башакшехир"

Ответный матч за выход в групповой этап Лиги чемпионов между "Севильей" и "Башакшехиром" превратился в драму и в случае еще одного забитого мяча дальше бы прошел турецкий клуб. Campeones.ua

Вспыльчивый Гризманн, парад красных карточек и победы грандов

Гол был засчитан, «Севилья» повела в счете. Гол Тони Крооса во втором тайме поставил точку в этом матче. Спорт.ua

Севилья теряет очки с Эспаньолом: смотреть голы

«Севилья» не смогла набрать максимум очков в первом поединке чемпионата Испании против «Эспаньола». Аргентинец получил прямую красную и оставил свою команду в меньшинстве, так что ничья - еще не самый плохой исход. 1NEWS

Истанбул Башакшекир - Севилья - 1:2: смотреть голы

"Севилья" при новом тренере Эдуардо Бериццо близка к попаданию в групповой этап Лиги чемпионов. Бен-Йедер, 84 (1:2)"Истанбул Башакшекир": Бабаджан; Адебайор"Севилья": Серхио Рико; Бен-Йедер (Крон-Дели, 86); Писарро, 55Истанбул Башакшехир - Севилья. Террикон

Лига чемпионов.

© Getty Images Лига чемпионов. Sportgid

Селтик разбил Астану, Наполи сильнее Ниццы

Состоялись первые матчи раунда плей-офф Лиги чемпионов Лига чемпионов. Предупреждения: Инсинье (63), Плеа (65) Спорт.ua

Лига чемпионов: Севилья побеждает в Стамбуле, Олимпиакос вырвал матч у Риеки

Оджиджа-Офоэ, 64 - Елец, 19; Гриффитс, 88 (5:0)Предупреждения: Браун, 40; Плеа, 81 (второе предупреждение) Террикон

Главный тренер сборной Аргентины огласил состав на ближайшие матчи квалификации ЧМ-2018 против Уругвая и Венесуэлы. Tribuna.com

Сампаоли огласил заявку сборной Аргентины

В заявку альбиселесте попали 23 футболиста из зарубежных чемпионатов. Campeones.ua

Севилья в спарринге переиграла Рому

Команды встретились на «Санчес Писхуане» «Севилья» провела спарринг с «Ромой» на своем домашнем стадионе. Команды долгое время не могли забить, но под конец матча порадовали своих болельщиков забитыми мячами. Джеко, 90+1 (2:1). Спорт.ua

Оскар Ариас: приоритет Севильи приобретение левого защитника

В первую очередь команда нуждается в усилении позиции левого защитника. Online.ua

Межсезонье топ-клубов Ла Лиги.

Молодежь Второй тайм упомянутого противостояния с Манчестер Юнайтед мадридцы начали практически молодежным составом. Online.ua

Определились все участники полуфинала Золотого кубка КОНКАКАФ

В США завершились поединки стадии 1/4 финала Золотого кубка КОНКАКАФ (Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна). UAtoday