Писарра

Порой нам приходилось окапываться в штрафной. Во второй половине соперники выдохлись, и в последние 20 минут мы постарались оказать давление. Ответная игра пройдет во вторник, 13 марта. Севилья - Манчестер Юн 0:0 (0:0) The post Крис Смоллинг: нас можно считать...1NEWS

Как в первом матче 1/8-финала Лиги чемпионов испанские красно-белые и английские красные дьяволы разошлись мировой ничьей. У Манчестер Юнайтед был свой неизменный джокер - голкипер Давид де Хеа. Ответная игра пройдет во вторник, 13 марта. 2017-18, Лига Чемпионов. Предупреждения: Н'Зонзи,...1NEWS

Ответная игра пройдет во вторник, 13 марта. И на Олд Траффорд, можно не сомневаться будет совсем другая игра. Севилья - Манчестер Юнайтед. The post Де Хеа вытащил для МЮ ничью с Севильей: лучшие моменты матча appeared first on 1NEWS. 1NEWS

"Севилья" - МЮ: Муриэль в старте, Погба на скамейке

Скамейка: Ромеро, Байи, Дармиан, Погба, Лингард, Рэшфорд, Марсьяль. Начало матча в 21:45 по киевскому времени. Campeones.ua

Банега и Корреа готовы сыграть против "Манчестер Юнайтед"

Футболисты рохибланкос попали в заявку из 19 футболистов на сегодняшний поединок. Campeones.ua

"Кельн" сыграл вничью с "Ганновером"

Встреча команд завершилась со счетом 1:1 "Кельн" "Ганновер" 1:1Голы: 1:0 29 Осако, 1:1 37 Фюллькруг"Кельн": Хорн, Хайнц, Хорхе Мере, Соренсен, Хектор, Риссе, Хегер, Озджан (Писарро, 85), Йойич (Козьелло, 70), Теродде (Цоллер, 61), Осако"Ганновер": Чаунер, Сане, Элез, Остжолек, Зорг, Клаус (Харник,...Campeones.ua

Чемпионат Испании.

17 февраля Лас-Пальмас-де-Гран-Канария. Sportgid

"Севилья" обыграла на выезде "Лас-Пальмас"

Рохибланкос победили со счетом 2:1 "Лас-Пальмас" "Севилья" 1:2Голы: 0:1 35 Бен-Йеддер, 0:2 50 Сарабия, 1:2 82, пенальти Кальери"Лас-Пальмас": Чичисола, Гарсия Сантана, Агиррегарай, Маседо, Гальвес, Этебо, Пеньяльба (Эзекиэл, 42), Виера, Начо Хиль (Халилович, 58), Самперио (Домингес, 46), Кальери"Севилья": Рико, Лангле, Меркадо,...Campeones.ua

Красно-белые побеждают на выезде и выходят на пятую позицию, опередив Вильярреал. Турнирная таблица чемпионата Испании Бен-Йедер (Эскудеро, 86); Писарро; Н'Зонзи; Предупреждения: Пеньяльба, 24 - Писарро, 29; The post Лас-Пальмас - Севилья - 1:2: Обзор матча appeared first on 1NEWS. 1NEWS

Разница в четверть века!

На момент выхода на поле Море исполнилось 38 лет и четыре месяца. Команда №1

Стадион "Рамон Санчес Писхуан". Sportgid

Севилья обыграла Жирону благодаря голу Сарабии

© ФК Севилья В 23 туре чемпионата Испании по футболу «Севилья» обыграла «Жирону» благодаря мячу Сарабии на 46-й минуте встречи. Sportgid

"Севилья" минимально обыграла "Жирону"

Гарсия, 45), Мохика (Планас, 78) Порту, Олунга (Лозано, 70), Б. ГарсияПредупреждения: Муриэль, Писарро Гарсия, АдайНа 41-й минуте Адай не реализовал пенальти (вратарь). Campeones.ua

Севилья с трудом переиграла Жирону

Севилья. Стадион Рамон Санчес Писхуан. Предупреждения: Луис Муриэль 40, Гидо Писарро 43 - Борха Гарсия 43, Франсиско Адай 45+2 Ua-football

Один из лидеров Ромы Даниэле Де Росси в десятый раз пересечется на поле с украинцами. Лига чемпионов, 1/8 финала 1NEWS

"Севилья" первой вышла в финал Кубка Испании

Севилья по сумме двух встреч с Леганесом сумела пройти в финал Кубка Испании. Севилья дома обыграла Леганес, тем самым став первым финалистом Кубка Испании. Телеграф