Пирсон

Лондонцы идут в шаге от зоны вылета В качестве своего следующего тренера «Вест Бромвич» желает видеть Сэма Эллардайса. Напомним, в понедельник клуб с «Хоторнс» объявил о расставании с Тони Пьюлисом. Это случилось спустя двое суток после домашнего поражения 0:4 от...Спорт.ua

обмена», – заявил он.   Скифское золото было вывезено из Украины в 2013 году и экспонировалось в археологическом музее Алларда Пирсона при Амстердамском университете в 2013–2014 годах в рамках выставки «Крым: Золото и тайны Черного моря». Для организации выставки часть...Паноптикон

НХЛ: "Каролина" победила "Айлендерс", "Детройт" проиграл "Колорадо"

Карлссон (Смит), 2:0 – 9 Икин (Лайпсик), 3:0 – 11 Карлссон (Смит), 3:1 – 28 Льюис (Иафалло), 3:2 – 51 Пирсон (Даути, Кемпе), 4:2 – 58 Так (Икин) Анахайм – Флорида – 3:2 (1:0, 1:1, 1:1) Шайбы: 1:0 – 18...Телеграф

НХЛ. Вегас обыграл Лос-Анджелес, Детройт уступил Колорадо

2-й период 3:1 Лос-Анджелес - Тревор Льюис - 6 (Алекс Айафэлло - 7), 08:35 3-й период 3:2 Лос-Анджелес - Тэннер Пирсон - 4 (Адриан Кемпе - 6, Дрю Даути - 10), 11:45 4:2 Вегас - Алекс Тук - 5 (Коди...Спорт.ua

соперников за 1 минуту и 2 секунды до окончания третьего периода,нивелировав усилия забивавших в составе "королей" Тревора Льюиса и Таннера Пирсона. Уступив конкуренту, лидирующий в Пасифике "Лос-Анджелес" подпустил соперников на расстояние одного балла.Террикон

Культура: Александр Айбабин: Если Россия и Украина не договорятся, это будет проблема Нидерландов

не будет, голландцам придется оставить это золото у себя. А они этого не хотят. Музей (имеется в виду музей Алларда Пирсона, где осталась коллекция скифского золота – прим. ВЗГЛЯД) не имеет права ее хранить. Значит, он должен платить и за...1news.info

Суд также постановил, что Украина должна выплатить 111 тысяч евро музею Алларда Пирсона в Амстердаме за хранение коллекции.Деловая столица (газета)

Мединский заявил о вероятной приостановки музейных отношений России и Голландии

сказал он. Напомним, коллекция, состоящая примерно из 2 тысяч артефактов, была вывезена из крымских музеев на выставку в музей Алларда Пирсона в Амстердаме в начале февраля 2014 года, то есть до воссоединения Крыма с Россией. Окружной суд Амстердама в декабре...Kasparov.ru

Ванкувер обыграл Лос-Анджелес со счетом 3:2 в матче регулярного чемпионата НХЛ. Нападающий Кингз Тэннер Пирсон отличился уже на 23-й секунде встречи, еще через три минуты преимущество команды увеличил Анже Копитар. После этого по одному разу...Мировые Новости Спорта

Политика: Миф о «геноциде украинцев» продвигал американский нацист

он прилетел в норвежскую столицу на личном самолете Риббентропа. Гамильтон Фиш (фото: wikipedia.org) В расследовании известного журналиста тех лет Дрю Пирсона, опубликованном в 1942 году, говорилось, что Фиш в 1939 году получил от нацистов 3100 долларов наличными (в современных ценах...1news.info

две минуты, не получая урон от пулеметного огня. Трофей - бронзовый. Шаг первый Направляйтесь на чекпоинт. Шаг второй Следуйте за Пирсоном и ложитесь на землю, если приходится ждать его. Чтобы получить трофей, достаточно сосредоточиться на выполнении этой конкретной задачи. Шаг...Game2Day

Световое граффити оживает ночью

Американский художник и фотограф Даррен Пирсон достиг небывалого мастерства в рисовании светом.Gagadget

НХЛ. Рекорды Варламова и Доми, лучший старт Лос-Анджелеса

2-й период Первой звездой матча стал центрфорвард хозяев Марк Шайфли, оформивший хет-трик. Спорт.ua

Матчи среды

Каммаллери - 2 (Адриан Кемпе - 1, Тайлер Тоффоли - 3), 10:17 4:1 Лос-Анджелес - Адриан Кемпе - 2 (Тэннер Пирсон - 2, Тревор Льюис - 2), 16:42 5:1 Лос-Анджелес - Адриан Кемпе - 3 (Майк Каммаллери - 2), 18:24...Спорт.ua

ФОТО

Симпсон также обнаружил несколько странных люков посреди леса. Новости N

Премьер-лиги, так и манеру работы Лестера. Лисы привыкли прощаться с менеджерами в те моменты, когда этого ждут меньше всего. Найджелу Пирсону доверяли …...1NEWS

НХЛ: результаты матчей 15 октября

счёт сравнял. Третий период калифорнийская команда выиграла со счётом 3:1 — за "Лос-Анджелес" забили Тайлер Тоффоли, Дрю Даути и Тааннер Пирсон, а в составе "Баффало" отличился Джек Айкел. "Лос-Анджелес Кингз" – "Баффало Сэйбрз" – 4:2 (0:1, 1:0, 3:1) Шайбы: 0:1...Телеграф

Даути реализовал численное преимущество "Королей" за две минуты до окончания третьего периода матча, благодаря чему "Лос-Анджелес" вышел вперед, а Таннер Пирсон поставил точку в матче броском в пустые ворота.Террикон

Заброшенными шайбами в составе Кингз отметились Дастин Браун, Тайлер Тоффоли, Дрю Даути и Тэннер Пирсон. У Сэйбрз отличились Земгус Гиргенсонс и Джек Айкел.Мировые Новости Спорта

Жизнь на высоте: как смелые туристы отдыхают на верхушках скал (Фото)

32-летние путешественники Джеймс Пирсон и Кэролайн Сявалдини обожают путешествовать. Но каждый их отдых не что иное, как настоящее испытание для силы духа и тела.Телеграф