Сьогодні, 25 травня в Коломиї від хвороби помер демобілізований учасник АТО Петро Пилипчук. Про це у соцмережі повідомила волонтерка Оксана Вандич, повідомляє Бліц-інфо. "Центри допомоги учасникам АТО Коломийської РДА та Коломийської міської ради...Франківчани

ХХІ Международная конференция АСНУ: о результатах встречи лидеров общественных организаций

лидеров крупнейших риэлторских общественных организаций Украины Юрия Питы (президент АСНУ) и Виктора Несина (президент ССНУ), а также главы FIABCI-Украина Катерины Пилипчук, вице-президента Ассоциации профессиональных управляющих недвижимостью Анатолия Топала, представителя президента Национальной ассоциации риэлторов США в Украине Антона Шипунова и других...Est

Антон Сайкевич студент факультету інженерії та енергетики, ІІІ місце у ваговій категорії до 82,5 кг з результатом 120 кг. Спортивний Житомир

Органи влади перевершили Януковича: нелегально привласнюють мінімум ще один бюджет щорічно, - Володимир Пилипчук

Лише одна митниця щорічно крала майже весь оборонний бюджет України! Володимир Пилипчук, політик, науковець: А тепер давайте вдумаємося в те, що що сказав (http://newsone.ua/ru/glava-nabu-posle-aresta-nasirova-pribyl-s-tamozhni-uvelichilas-do-300-mln-griven-v-den/) Артем Ситник: - Після того, як ми затримали...Воля народу

«Леваневський і леваневці» в бібліотеці імені Кропивницького

Кропивницького відбудеться історико-краєзнавча зустріч «Леваневський і леваневці». Миколаївська правда

Україна - це Клондайк, але й розкрадають її у таких же масштабах, як і в Клондайку, - Володимир Пилипчук (ВІДЕО)

Володимир Пилипчук, політик, науковець: "При нормальній організації суспільного управління Україна за 5 років досягла б середньоєвропейського рівня розвитку" Чому після здобуття Україною...Воля народу

Пилипчук забивает в чемпионате Польши

В матче чемпионата Польши "Корона" - "Ягеллония" украинец Сергей Пилипчук отметился голом. В матче очередного тура чемпионского плей-офф Экстраклясы встречались клубы с украинцами в составе.Новости ФК "Металлист"

Украинцы в Польше: Пилипчук забил в ворота Ягеллонии (Видео)

итоге победила дружба – встреча завершилась со счетом 1:1. Стоит отметить, что украинцы вышли в стартовых составах своих команд, а Пилипчук на свой счет записал взятие ворот.Sportgid

Украинский полузащитник притормозил лидера чемпионата Польши

В воскресенье сравняться по очкам с Ягеллонией сможет Лех нашего Владимира Костевича. Команда №1

Полузащитник «Короны» Сергей Пилипчук забил гол в матче чемпионата Польши против «Ягеллонии» (1:1). Украинец открыл счет в матче на 47-й минуте. В текущем сезоне...Tribuna.com

Прогноз матча Олимпик Черноморец от Романа Пилипчука

Бывший наставник "Олимпика" Роман Пилипчук полагает, что дончанам удастся прервать неудачную серию. Первая: пора прерывать безвыигрышную серию из шести матчей.Sportgid

Турчинов озвучив шокуючі цифри зрадників України в Криму у 2014-му році

З 527 офіцерів і прапорщиків Управління держохорони не зрадили Україну лише 20 осіб. Воля народу

Костевич и Лех тремя голами сбили Корону в чемпионате Польши (видео)

победителей весь матч и заработал желтую карточку на 63-й минуте. У проигравших в стартовом составе тоже вышел украинский футболист Сергей Пилипчук. Его заменили на 57-й минуте при счете 2:2. Соперники дважды стремительно обменивались голами. Лех забил на 17-й минуте, Корона...Команда №1

Как украинцы сыграли в Польше

защитника Владимира Костевича в поединке 31-го тура чемпионата Польши сломил сопротивление "Короны" из Кельце, за которую играет украинский полузащитник Сергей Пилипчук. Костевич провел на поле все 90 минут, отметился желтой карточкой и помог своей команде добыть победу. А вот Пилипчук...Ukrainefootball.net

Летом взлетят цены на аренду квартир

много факторов. Допустим, активнее стала экономика. Уже будет совсем другой спрос, или наоборот", – рассказывает представитель Ассоциации риелторов Украины Артур Пилипчук.За тысячу гривен можно арендовать квартиру в Донецкой или Луганской областях. От 1500 до 2000 тысяч – в Сумах и...Gottstat.com

Александр Надь - полный матч. FootballTop

Хомченовский и Костевич отдали по результативной передаче

проиграла Термалике – 0:1. А по личным показателям пропустила футболистов из Кельце на 8-е место. В этом матче опытный Сергей Пилипчук сыграл за хозяев 71 минуту, а Артем Путивцев за гостей – 90 минут. Редко играющий за Термалику Владимир Коваль...Ukrainefootball.net