Пилипец

Юрьевка, Орловщина, Новопавловка, Григорьевка, Чкалово Запорожская область: Успеновка, Приморское, Молочанск, Новоалексеевка, Большая Знамянка, Разумовка, Марьевка В западных областях: Закарпатская область: Пилипец, Изки Волынская область: Устилуг, Заболотье, Любязь Львовская область: Великие Мосты, Городок Черновицкая область: Кадубивцы, Керстенцы, Владычна, Стрелецкий Кут, Товтры,...Smartphone.net.ua

пошло его название. Весной и осенью смело включайте Шипот в маршрут своего пешего похода. Вы можете начать прогулку от села Пилипец, затем подняться на Гемба, прийти по склонам Большого Верха и добраться до вершины горы Стой. Для тех же, кто...Relax

Предновогодние пейзажи заснеженных Карпат (фото)

мандаринок ничего не напоминает о зиме, Карпаты уже готовы к новогодним праздникам. Фотографии из самых живописных сел Закарпатской области - Пилипец, где уже вовсю хозяйничает зима. Полонина Боржава покрылась праздничным белым одеялом и радушно встречает гостей, которых здесь не мало.UAtoday

Зрелищные кадры.Под ногами путешественника оказался Пилипец и водопад Шипот.Об этом пишет mukachevo.net.Все это экстремал Дмитрий Косогоров снял на видео и порилюднив на своем YouTube-канале.- Что может...Новости N

Ншмиримана, который начинал тренироваться у Андрея Бычкова, а сейчас выступает за Херсон, выбыл из турнира в первом же бою. Максим Пилипец, воспитанник Павла Ивахненко, дошел до полуфинала в категории 69 кг, где уступил будущему чемпиону Ярославу Самофалову, который, к тому...

Николаевский боксер Фатич завоевал «серебро» Чемпионата Украины

(Львовская) 3. Тимур Беляк (Днепропетровская) Весовая категория до 69 кг 1. Ярослав Самофалов (Киевская) 2. Виктор Петров (Хмельницкая) 3. Максим Пилипец (Донецкая) 3. Денис Песоцкий (Черниговская) Весовая категория до 75 кг 1. Валерий Харламов (Одесская) 2. Андрей Терегеря (Киевская) 3.НикВести

Белицкий боксер Максим Пилипец продолжает успешно выступать на чемпионате Украины по боксу.Шкварки

В весовой категории 69 кг выступает воспитанник Белицкой школы бокса Максим Пилипец. Месяц назад Максим завоевал звание чемпиона Украины среди мужчин до 22 лет.Шкварки

Ярослав Харциз и Сергей Горсков – чемпионы Украины по боксу

корзину харьковской сборной положил Илья Руль. В полуфинале весовой категории до 69кг его соперником был боксер из Донецкой области Максим Пилипец, который и выиграл со счетом 5:0 и в итоге завоевал «золото» чемпионата.Misto.KH.UA

Растет спортивное мастерство боксера из Белицкого Максима Пилипца. Совсем недавно он стал вторым в Кубке Украины.

Максим Пилипец завоевал звание чемпиона Украины по боксу

Турнир проходил в Кропивницком, кроме Максима, донецкие боксеры завоевали еще одну золотую и две… Шкварки

однако благодаря такому труду новая стриха будет служить до 30 лет. В этом году перекрыли крышу стодолы, привезенной из села Пилипец. Солома же, которую собрали этим летом, пойдет на старую хату из села Орявчик, что на Львовщине. На территории музея...Банкомёт

Из-за отсутствия вакцин от укуса гадюки в Украине будут умирать дети и пожилые люди - эксперт

сейчас стране нет вакцин, и они вообще не закупаются»,- резюмировал В. Сердюк. Напомним, вчера, 13 июня, на Закарпатье, житель села Пилипец, попал в реанимацию после того, как его укусила гадюка.Об этом сообщает Ua-reporter. «Александр с семьей прогуливались по заповеднику. Мужчина...ГолосUA

Житель Закарпатья попал в реанимацию в результате укуса гадюки

Вчера, 13 июня, На Закарпатье, житель села Пилипец, попал в реанимацию после того, как его укусила гадюка. Об этом сообщает Ua-reporter. «Александр с семьей прогуливались по заповеднику. Мужчина...ГолосUA

Клуб агроэффективности: Если правильно разместить коров, корове — плюс три литра молока

окнам. Относительно расположения животных у него даже произошел спор с канадским коллегой. Тот приехал в качестве эксперта от организации, куда Пилипец подал свой бизнес-план на получение гранта. Я сначала не воспринял категоричности консультанта, вспоминает фермер. Потому что он говорил: Не...AgroPortal.ua

и Швеции. Украину и Донецкую область на соревнованиях успешно представил 21-летний спортсмен школы высшего спортивного мастерства из Бахмута (Артемовска) Максим Пилипец, воспитанник тренеров Анатолия Переяслова и Павла Ивахненко. Максим выступал в весовой категории 69 кг, где победно провел три боя.Вечерний Бахмут

посвященный памяти Анатолия Петрова. Донецкую область на соревнованиях успешно представил 20-летний спортсмен Школы высшего спортивного мастерства из Бахмута (Артемовска) Максим Пилипец, воспитанник тренеров Анатолия Переяслова и Павла Ивахненко. Наш боксер выступал в весовой категории 69 кг, где за награды боролись...Вечерний Бахмут

Херсонские боксеры привезли набор медалей с Всеукраинского турнира по боксу, посвященного памяти А.П.

Киевской области Андреем Боришполец. В финале во втором раунде наш спортсмен ввиду невозможности вести бой уступил представителю Донецкой области Максиму Пилипец и получил серебряную медаль соревнований. Также по итогам турнира Дмитрий был отмечен кубком "За волю к победе". Артур Саргсян...Мост

Херсонские боксеры завоевали 2 серебряных и 2 бронзовых медали на Всеукраинском турнире по боксу

Киевской области Андреем Боришполец. В финале во втором раунде наш спортсмен ввиду невозможности вести бой уступил представителю Донецкой области Максиму Пилипец и получил серебряную медаль соревнований. Артур Саргсян в весовой категории +91кг единогласным решением судей уступил представителю Киевской области Александру...Голая Пристань

Киевской области Андреем Боришполец. В финале во втором раунде наш спортсмен ввиду невозможности вести бой уступил представителю Донецкой области Максиму Пилипец и получил серебряную медаль соревнований.Артур Саргсян в весовой категории +91кг единогласным решением судей уступил представителю Киевской области Александру Бабич...Любимый Херсон