Пидгрушный

Кубок мира.

Сегодня на этапе Кубка мира в Эстерсунде пройдет женская гонка преследования. Tribuna.com

Пидгрушная и Семенов примут участие в Рождественской гонке

Украинский дуэт подтвердил свое участие наряду с четырьмя другими парами. УНИАН (ИА)

Летний чемпионат Украины.

В Чернигове стартовал летний чемпионат Украины по биатлону. БиатлонЛетний чемпионат Украины 2016Спринт Женщины1. Анастасия Меркушина - +12.6, (1+0)3. Ирина Варвинец - +54.8, (0+0)5. Юлия Журавок - +1:28.1, (2+1)7. Tribuna.com

Украинки взяли "золото" и "бронзу" на Чемпионате мира по биатлону

В спринте юниоров победила украинка Анастасия Меркушина. Фокус

Украинка Пидгрушная победила на чемпионате мира по биатлону (ВИДЕО)

Украинская биатлонистка Елена Пидгрушная завоевала золотую медаль в спринтерской гонке летнего чемпионата мира в Эстонии. Пресса Украины

В спринте спортсменки заняли первое и третье место, соответственно. Newsru.ua

Ternopil.te: Пидгрушная развелась с Кайдой

Олимпийская чемпионка Елена Пидгрушная и политик Алексей Кайда развелись. Ни Кайда, ни Пидгрушная пока эту информацию не подтвердили. Tribuna.com

Биатлон. Пидгрушная: "Тисеева держится молодцом, несмотря на тяжелые травмы"

Капитан сборной Украины Елена Пидгрушная рассказала о состоянии Артема Тищенко и Снежаны Тисеевой, попавших в автомобильную аварию 3 мая. Isport.ua

Кубок мира.

20 марта на биатлонном Кубке мира в Ханты-Мансийске пройдут заключительные гонки сезона. Tribuna.com

Стартовые составы завтрашних гонок преследования

Завтра в Ханты-Мансийске продолжается заключительный этап кубка мира по биатлону. Isport.ua

Пидгрушная заняла седьмое место в спринте на этапе Кубка мира

Остальные украинки расположились за пределами первой двадцатки. Зеркало недели (газета)

Макаряйнен - первая, Соукалова - вторая, Пидгрушная - седьмая

Вашему вниманию результаты женской спринтерской гонки. Isport.ua

Варвинец, Пидгрушная, Джима, Бондарь и Семеренко выступят в спринте на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске

Стал известен состав женской сборной Украины на спринт этапа Кубка мира в Ханты-Мансийске. Гонка состоится завтра, 17 марта. Tribuna.com

Пидгрушная не финишировала в индивидуальной гонке на чемпионате мира

Лучший результат среди украинок показала Ирина Варвинец. Зеркало недели (газета)

Пидгрушная не финишировала в индивидуальной гонке

Украинская биатлонистка Елена Пидгрушная не финишировала в индивидуальной гонке на чемпионате мира в Холменколлене. Tribuna.com

ЧМ-2016.

Сегодня в Холменколлене на чемпионате мира пройдет женская индивидуальная гонка. Tribuna.com

Пидгрушная и Джима в десятке

Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер сумела победить в гонке преследования на чемпионате мира по биатлону в норвежском Холменколлене. Isport.ua

ЧМ-2016.

5 марта на чемпионате мира по биатлону в Холменколлене пройдет женский спринт. Tribuna.com