Петряк

Был вариант выпустить на поле Петряка. Но на перепланировку замены уже не оставалось времени. Террикон

Иван ПЕТРЯК: «Шахтер пропустил после моей ошибки»

Иван Петряк Полузащитник «Шахтера» Иван Петряк поделился своим мнением об игре с «Ворсклой» (3:2). - После моей ошибки команда пропустила, я обрезался.Sportgid

После матча с Ворсклой двигаемся дальше с хорошими эмоциями, - считает Петряк Ua-football

Петряк высказался по поводу победы Шахтера 3:2

Полузащитник «Шахтера» Иван Петряк прокомментировал победу над «Ворсклой» (3:2) в 12-м туре УПЛ,«Очень хорошо начали, забили два мяча в первом тайме и особо шансов...Tribuna.com

«Шахтер» - «Ворскла»: послематчевые комментарии игроков (Видео)

Владимир Чеснаков, Юрий Коломоец, Андрей Пятов и Иван Петряк дали свои комментарии журналистам после поединка.Sportgid

Иван Петряк: «О Роттердаме мы не думали»

Полузащитник "Шахтера" Иван Петряк дал свой комментарий относительно поединка против "Ворсклы" (3:2). — Очень хорошо начали, забили два мяча в первом тайме и особо...Sportgid

Паулу ФОНСЕКА: «Замены помогли победить»

не занимался — прилетел, и мы тут же отправились в Харьков. Собраться с силами после перерыва на сборные очень непросто. Петряк: из хавов в защитники и обратно — Как вам Петряк? — Объясню, что происходит. Как вам известно, Дарио Срна...Команда №1

найти себя. В итоге мы победили хорошего соперника, создавшего нам много трудностей.Как вам известно, Дарио Срна сейчас не с нами. Петряк все это время работал как правый защитник: таким образом мы готовили альтернативу Богдану Бутко на случай необходимости. Был дисквалифицирован...Tribuna.com

Полузащитник "Шахтера" Иван Петряк поделился своими мыслями о матче с "Ворсклой" (3:2).- Очень хорошо начали, забили два мяча в первом тайме и особо шансов...Террикон

Полузащитник «Шахтера» Иван Петряк поделился своими мыслями о матче с «Ворсклой» (3:2). — Очень хорошо начали, забили два мяча в первом тайме и особо...1NEWS

Полузащитник горняков впервые вышел в основе Ua-football

Стали известны стартовые составы команд в поединке 12 тура украинской Премьер-лиги между Шахтером и Ворсклой. Иван Петряк, ФК Шахтер...Ideasport

Стал известен состав Шахтера на матч 12-го тура против Ворсклы.В основе выйдет Иван Петряк, который займет позицию левого вингера вместо дисквалифицированного по причине перебора желтых карточек Бернарда, а на позиции опорного полузащитника сыграет Алан...Шахта

Бутко вернулся в общую группу после травмы

Матч между Шахтером и Ворсклой состоится 13 октября. Ukrainefootball.net

Полузащитник «Шахтера» Иван Петряк прокомментировал товарищеский матч с «Мариуполем», который он сыграл на позиции правого защитника. «Конечно, это была новая позиция для меня, поэтому вся...Tribuna.com

Петряк рассказал о впечатлениях от игры на позиции правого защитника

Полузащитник Шахтера Иван Петряк прокомментировалматч против Мариуполя. Следующий матч в чемпионате Шахтер проведет против Ворсклы, 13 октября.Ukrainefootball.net

Иван ПЕТРЯК: «Во время паузы игровая практика необходима футболистам»

© ФК Шахтер. Иван Петряк Полузащитник донецкого «Шахтера» Иван Петряк прокомментировал победу в товарищеском матче с «Мариуполем» (3:2). «Конечно, это была новая позиция для меня, поэтому вся команда помогала мне.Sportgid

Победит Украина Будет ничья Победит Хорватия Посмотреть результаты Загрузка... Команда №1

Паулу ФОНСЕКА: «Провели отличную игру»

Провели отличную игру, и всегда были возле штрафной «Карпат». По возможности я буду лично переживать за нашу команду на стадионе. Спорт.ua