Ивайло Петев возглавил загребское Динамо

"Рад, что оказался в "Динамо". Sportgid

Сборная Болгарии получила нового главного тренера

Петар Губчев возглавил болгарскую сборную Ua-football

Встреча завершилась вничью со счётом 2:2. Не знаю, что случилось во втором тайме, мы стали плохо играть. Чемпионат.com

"Чемпионат" представляет вашему вниманию видеоповтор забитого мяча. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча "Локомотив" - "Томь". Чемпионат.com

Черногорский защитник Петар Попович заключил соглашение на 3 года с «Будучностью». Tribuna.com

Постоянный игрок основы, проведший за Клуб уже более 60 матчей в Премьер лиге и Кубке России. Вице-капитанами выбраны молодой голкипер команды Александр Селихов и польский полузащитник Януш Гол. FootballTop

НБА. Петар Божич поможет тренерскому штабу «Юты» перед драфтом

Сербский специалист Петар Божич присоединится к тренерскому штабу «Юты» на время преддрафтовых тренировок. Tribuna.com

Словацкий футболист перебрался в Россию в 2006 году, подписав контракт с «Сатурном». В «Локомотив» Дюрица пришёл зимой 2009 года. FootballTop

САМЫЙ СТРАШНЫЙ УБИЙЦА ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ. ПЕТАР БРЗИЦА. ПЕТАР-ПОТРОШИТЕЛЬ

Как много мы, оказывается, не знаем об ужасах Второй мировой. Узнав этого исторического персонажа "поближе", даже можно обрадоваться этому своему незнанию. MediaCentr.info

Единственный гол забил Петар Шкулетич. Теперь «Локомотив» на 3 позиции, у него 46 очков Всамолете.ORG

«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Амкар» - «Локомотив». Чемпионат.com

Матч 22-го тура чемпионата России по футболу между "Локомотивом" и "Рубином" закончился со счетом 1:0. Единственный мяч забил Петар Шкулетич. Украина без цензуры

В перерыве тренер поддержал меня и решил оставить на поле. Я вышел на поле, думая, что следующий шанс надо довести до гола. Чемпионат.com

«Чемпионат» вёл текстовую онлайн-трансляцию матча «Локомотив» - «Рубин». Чемпионат.com

Сергей Каменский победил в стрельбе из пневматической винтовки на ЧЕ

Россиянин Сергей Каменский в финале набрал 207,2 балла и на 0,8 балла опередил белоруса Илью Чергейко. Третьим стал хорват Петар Горса. Украина без цензуры

Сказал смотреть вперёд, так как ещё можно изменить результат. FootballTop

Самое главное, что выиграли сегодня. Была очень важная игра для нас. Чемпионат.com

«Мордовия» не использовала несколько моментов в первом тайме. Что касается моего гола, я бил в дальний угол. Чемпионат.com

«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Мордовия» - «Локомотив». Чемпионат.com