Перотта

Перотти и Стротман могут пропустить ответный матч против "Ливерпуля" в ЛЧ

Футболисты римлян получили травмы Футболисты "Ромы" Диего Перотти и Кевин Стротман рискуют пропустить ответный матч Лиги чемпионов против "Ливерпуля". У аргентинца повреждение лодыжки, а голландец сильно ушиб правое бедро. Campeones.ua

У Перотти обнаружены проблемы с левой лодыжкой, а Стротман получил сильный ушиб правого бедра. Террикон

Строотман и Перотти могут не сыграть с Ливерпулем

Именно на счету Диего Перотти второй гол «Ромы» во вчерашнем матче. Спорт.ua

"Ливерпуль" разгромил "Рому" со счетом 5:2 в полуфинале Лиги чемпионов

В первом тайме дубль в составе красных оформил Мохамед Салах. На 68-й минуте Фирмино оформил дубль. UAtoday

Легендарный экс-капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард остался в восторге от игры лидера атак мерсисайдцев Мохаммеда Салаха. Прямо сейчас Салах является лучшим футболистом в мире. В этом нет никаких сомнений. Террикон

"Ливерпуль" - "Рома": видео голов и обзор матча

В Англии завершилась первая часть противостояния Ливерпуль - Рома. Телеграф

Программу полуфинальных поединков Лиги чемпионов предстояло открыть Ливерпулю и Роме. Ливерпуль продолжал оказывать давление на владения Алиссона и был вознагражден. Ukrnews24.net

«Ливерпуль» разгромил «Рому» в первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов

Ближе к середине первого тайме «Ливерпуль» серьезно взялся за дело. И все же «Роме» удалось сохранить интригу на ответную встречу. Goodnews.ua

Встреча завершилась победой хозяев поля со счетом 5:2. "Ливерпуль" вышел вперед на 36-й минуте - эффектный гол забил Салах. Апостроф

Охота на «волков»: «Ливерпуль» уничтожил «Рому» в первом полуфинале Лиги чемпионов со счетом 5:2

Ответный матч финала Лиги чемпионов состоится 2 мая в Риме. жеребьевку финала Лиги чемпионов УЕФА сезона 2017/18 годов. Ракурс

Ливерпуль разбил Рому в первом полуфинале Лиги чемпионов

В первом тайме дубль в составе красных оформил Мохамед Салах. На 68-й минуте Фирмино оформил дубль. Телеграф

Салах, Рома, Салах: Ливерпуль на Энфилде разгромил римлян