Перес

Томович, Каччаторе, Ярошиньски, Гамберини, Бирса, Радованович, Бастьен, Депаоли (Дайнелли, 73), Меджорини (Стемпиньски, 76), Инглезе. «Рома» — Алиссон, Фасио, Коларов, Бруно Перес, Жезус, Стротман (Ундер, 80), Гоналон, Жерсон (Джеко, 64), Наингголан, Эль-Шаарави (Перотти, 72), Шик. Предупреждения: Стротман (40), Депаоли (45), Наингголан...Спорт.ua

Серiя А. К

0:0 "К'єво": Соррентіно, Каччаторе, Томовіч, Гамберіні, Ярошинскі, Депаолі (Дайнеллі 72), Радовановіч, Бастьєн, Бірса, Меджоріні (Степінскі 76), Інглезе "Рома": Аліссон, Бруно Перес, Фасіо, Жуан Жезус, Коларов, Гоналон, Строотман (Ундер 80), Наїнгголан, Жерсон (Джеко 64), Шик, Ель-Шаараві (Перотті 73) Попередження: Депаолі 45...Ua-football

UFC Fight Night 123: результаты боев

Мораеса нокаутом в первом раунде Скотт Хольцман — Даррелл Хорхер — победа Хольцмана единогласным решением судей Эрик Андерс — Маркус Перес — победа Андерса единогласным решением судей Бенито Лопес — Альберт Моралес — победа Лопеса единогласным решением...Телеграф

Брайан Ортега (12-0) - SBM 2 - Каб Суонсон (25-7) Алекс Перес (18-4) - SBM 2 - Карл Джон де Томас (6-1) Дэйви Рамос (6-2) - SBM 3 - Крис Грюцемахер (13-2)...vRinge.com

Все решил автогол.

крайні сім поєдинків чемпіонату. Ньюкасл Юнайтед - Лестер Сіті 2:3 Голи: Хоселу (4), Ґейл (73) - Марез (20), Ґрей (60), Перес (86, аг)...Ua-football

(20-я минута) и Демарай Грэй (60), у хозяев отличились Хоселу (4) и Дуайт Гэйл (73). Еще один гол в матче забил нападающий «Ньюкасла» Айозе Перес (86), поразивший собственные ворота. «Лестер» набрал 23 очка и занимает восьмую строчку в турнирной таблице. «Ньюкасл» с 15 баллами идет 16-м. Следующий...FootballTop

АПЛ: результаты всех матчей 9 декабря

в четвертом матче к ряду "Ньюкасл" - "Лестер" - 2:3 Голы: Хоселу (4), Гейл (73) - Марез (20), Грей (60), Перес (86 аг) Лучшие моменты первого тайма:  Лучшие моменты второго тайма: ...Телеграф

"Лестер" переиграл "Ньюкасл"

Победу в непростом поединке удалось одержать Лисам, за них забивали Марез и Грей, а на 86-й минуте нападающий Сорок Айосе Перес срезал мяч в собственные ворота."Ньюкасл Юнайтед" - "Лестер Сити" 2:3Голы: Хоселу (4), Гейл (73) - Марез (20), Грей (60),...Campeones.ua

Леганес не смог выйти на шестое место в чемпионате Италии. Леганес: Куэльяр И.; Наварро, 94 - Рубен Перес, 39; Гол! Адриан Лопес, 24 мин., Депортиво Ла-Корунья The post Депортиво минимально переиграл Леганес: лучшие моменты матча appeared first on...1NEWS

Ньюкасл - Лестер 2:3.

Головний суддя: Ніл Суорбрік Ньюкасл Юнайтед - Лестер Сіті 2:3 Голи: Хоселу (4), Ґейл (73) - Марез (20), Ґрей (60), Перес (86, аг) Ньюкасл: Дерлоу - Кларк (к), Лежен, Єдлін - Рітчі (Атсу, 64), Меріно, Гейден, Манкільо - Хоселу (Мітровіч,...Ua-football

домашнем поединке против Лестера. Ньюкасл забил уже на 5-й минуте, затем дважды пропустил, потом сравнял. Но на 87-й минуте автогол Переса поставил точку — поражение сорок со счетом 2:3. А Лестер выиграл три матча подряд и таким темпом может побороться...1NEWS

Скучные матчи в чемпионате Испании

Ла-Корунья. Стадіон "Рвасор". 18 366 глядачів "Депортіво" - "Леганес" 1:0 Гол: Адріан Лопес 24 "Депортіво": Рубен, Хуанфран, Фернандо Наварро, Лукас Перес, Емре Чолак (Педро Москера 90+4), Карлес Хіль (Федеріко Вальверде 87), Сідней, Адріан Лопес (Закарія Баккалі 83), Гільєрме, Сельсо Борхес,...Ua-football

(19-6) Элджемейн Стерлинг (14-2) – Марлон Мораэш (19-5-1) Скотт Хольтцман (10-2) – Дэррелл Хорчер (13-2) Эрик Эндерс (9-0) – Маркус Перес (9-0) Бенито Лопес (8-0) – Альберт Моралес (7-2-1) ССЫЛКИ: КАНАЛ №1 КАНАЛ №2 КАНАЛ №3 Начало трансляции основного карда...vRinge.com

"Пачука" пробилась в полуфинал клубного ЧМ

клуб одолел "Видад" Мексиканская "Пачука" пробилась в полуфинал клубного чемпионата мира, одолев в овертайме марокканский "Видад"."Пачука" "Видад" 1:0Голы: Гусман, 112"Пачука": Перес, Эррера, Мурильо, Хоакин Мартинес (Лопес 106), Эрнандес, Агирре (Санчес 79), Гарсия, Уррета, Сагаль (Хара 58), Гусман, Хонда"Видад": Лааруби, Комара,...Campeones.ua

Алекс Фергюсон: «В 2003-м Роналду хотели приобрести «Арсенал» и «Реал»

на пост президента «Реала» и использовал Роналду как инструмент, и это было неправильно. В 2009-м к власти в «Реале» пришел Перес, и с ним стало легче обсуждать трансфер. Мендеш проявил себя с самой замечательной стороны, пожертвовав своими финансовыми интересами ради...Ukrainefootball.net

Монахинь в Испании оштрафовали на ?170 000 из-за органа

из них, в ночь на Рождество 1861 года прямо во время исполнения торжественной всенощной службы скончался 76-летний слепой органист Маэсе Перес, обладавший особым даром игры на органе. С тех пор каждый год в ночь с 24 на 25 декабря здесь...Фокус

видання говорилося про те, що Знам’янська школа І – ІІІ ступенів  №4 впродовж двох роківспівпрацюватиме з волонтером  Корпусу Миру Педро Пересом.  Волонтер погодився  розповісти про свої плани щодо організації навчання дітей...Komora.info

Бир, Жюльет Бинош, Александра Борбей, Изабель Юппер или Флоренс Пью, а актером - Клас Банг, Колин Фаррелл, Йозеф Хадер, Науэль Перес Бискаярт или Жан-Луи Трентиньян. Ну а кому из них повезет больше всего - узнаем 9 декабря во время церемонии...InfoKava.com

15:00  ???y 26/11 15:00 [ Всі Гран-Прі | відео | фото ] Погода у Києві Чемпіонська гонка Себастьян Феттель Серхіо Перес Естебан Окон Кубок конструкторів Red Bull Force India Toro Rosso Всі команди Склади команд | Гран-Прі Шукаємо до співпраці...Формула 1 - новости чемпионата 2011

предстоящем полуфинале между чемпионом WBC Майрисом Бриедисом (23-0, 18 КО) и Александром Усиком (13-0, 9 КО).  «Невероятная атмосфера четвертьфинального боя Бриедис – Перес и тот шум, который сделали фанаты в переполненной арене в Риге заставили нас принять решение провести и полуфинал здесь. ...Tribuna.com