Перейра

Впервые команды сошлись между собой 6 лет назад в Краснодаре. 1 мяч забивали питерцы в ворота «Краснодара» в последних двух играх. FootballTop

Выезд на "Месталью" завершился для "Малаги" пятым поражением подряд. При этом "анчоусы" пропустили от "летучих мышей" почти столько же, сколько за предыдущие четыре тура. Особенно усердствовал форвард "летучих мышей" Симоне Дзадза… Турнирная таблица Ла Лиги 2017-18, Чемпионат Испании. Дзадза, 55...1NEWS

Хет-трик Дзадзы помог "Валенсии" разгромить "Малаги"

Три мяча на счету итальянского нападающего Дзадзы, который оформил свой хет-трик всего за 8 минут. Также голами отличились Мина и Родриго. Campeones.ua

Валенсия разгромила Малагу

Дзадза оформил хет-трик в матче пятого тура Ла Лиги «Валенсия» - «Малага» 5:0 Предупреждение: Рикка (83). Спорт.ua

Дзадза, 55 (2:0); Гонсалу Гуэдеш"Малага": Роберто Хименес; Гол! Дзадза, Симоне, 61 мин., Валенсия Для просмотра видео кликните по изображению. Террикон

Прімера. Валенсія громить Малагу

Прімера. 5-й тур "Валенсія" - "Малага" 5:0 Голи: Лоренсо 17, Дзадзен 55, Дзадзен 61, Дзадзен 63, Родріго 87 Ua-football

Как сыграли соперники украинских клубов в своих чемпионатах

После 4 туров команда остается лидером чемпионата Нидерландов. После двух туров команда занимает второе место в чемпионате Албании. После 22 туров шведская команда идет на 6 месте в чемпионате. NewsOboz

Уотфорд - Манчестер Сити - 0:6: Обзор матча

"Горожане" в двух последних матча чемпионата забили 11 мячей, имея весьма впечатляющую разницу забитых и пропущенных - 16:2. Агуэро, 31 (0:2); Габриэл Жезус, 38 (0:3); Стерлинг Р., 88 (пенальти) (0:6) "Уотфорд": Гомес; 1NEWS

ПСЖ - «Лион» 2:0. «Тот, кто нам мешает, тот нам поможет»

ПСЖ - "Лион" 2:0Голы: Марсело 75 (авт.), Морель 86 (авт.)ПСЖ: Ареола, Алвес, Силва, Кимпембе, Курзава (Берчиче 73), Рабио, Дракслер (Ло Сельсо 72), Мотта, Кавани, Неймар, МбаппеТренер: Унаи Эмери"Лион": Лопеш, Морель, Марсело, Тете, Менди, Тусар, НДомбеле (Перейра 72), Фекир, Диас (Максвелл...Sportgid

ПСЖ - Лион 2:0

Единственный мяч в игре был забит уже на второй минуте, когда уругвайский форвард Гастон Перейро мощно пробил после кросса Юргена Локадии слева. 1NEWS

подряд в чемпионате Португалии.Встреча шестого тура с «Риу Аве» проходила в Вила-ду-Конде на стадионе «Риу Аве» и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей. В дебюте второго тайма Перейра Данилу открыл счёт. На 67-й минуте Мусса Марега удвоил преимущество гостей. 13 минут спустя Нуну Сантуш отыграл один мяч, но уйти...FootballTop

ПСВ побеждает Фейеноорд

А за пять минут до конца первого тайма невезучий Локадия угодил в каркас ворот. Террикон

ПСВ - «Фейеноорд» 1:0

Эйндховен. Стадион "Филипс". Sportgid

"Зоря" U-21 - "Карпати" U-21 - 4:0

Шалфєєв, Кочергін, Кабаєв (Кравченко, 82), Сафіханов (Нечипоренко, 66), Майборода (Сандрак-Вінницький, 71).Запасні: Хмеловський, Клюс.Старший тренер — Володимир Микитин.«КАРПАТИ» U-21: Сілецький, Сениця, Перейра, Стасишин (Саутін, 68), Виздрик (Аркес, 62, Заїкин, 72), Осман, Толочко, Лебедь, Саламаха (Богач, 59), Дебелко, Войтович (Сластінов, 75).Запасні: Ющишин,...Галичина спортивная

Джокеры Шалимова поднимают Краснодар на второе место

Полуяхтов; Самарджич; Афонин; Хубулов (Липартия, 61); Данченко О.; Прудников; Маркелов; Базелюк (Кацаев, 31)"Краснодар": Крицюк; Шишкин; Гренквист; Мартынович; Петров С.; Маурисио Перейра (Окриашвили, 75); Каборе; Классон (Вандерсон, 64); Подберёзкин; Газинский (Жигулёв, 82); СмоловПредупреждения: Маркелов, 88...Террикон

"Манчестер Сити" уничтожил "Уотфорд"

Силва, 64), АгуэроПредупреждения: Холебас, Дукуре Campeones.ua

МанСити уничтожил Уотфорд, Ливерпуль сыграл вничью с Бернли

Другой участник Лиги чемпионов от Англии «Ливерпуль» сыграл вничью с «Бернли». «Уотфорд» - «Манчестер Сити» - 0:6 Спорт.ua