Перейра

Дал наводку дизайн купе-кроссовера Range Rover нарисовал «частник»

дизайнеров Jaguar Land Rover. Действительно, проект (точнее, небольшое портфолио цифровых рисунков) обнародовал на своей страничке независимый дизайнер из Аргентины Пабло Перейра. Отличительной чертой его проекта является покатая крыша, снижающаяся плавной линией от передних стоек до самой кормы внедорожника. Она делает...Auto.ria.com

своим дублем, а победный мяч он забил с пенальти аж на 94-й минуте, помог команде выиграть, то двойной самострел Жуан Перейра чуть не принес аутсайдеру полновесные выездные три очка.Бразильский ветеран Вагнер Лав своим девятым голом в сезоне принес минимальную победу...Террикон

Чемпионат Турции: чумовая перестрелка в Трабзоне и разгром от "Фенербахче"

Турции. Суперлига. 12 тур "Трабзонспор" - "Османлыспор" - 4:3 Голы: Н'Дойе (39), Йылмаз (41, 90+4), Языджы (70) - Чагыран (7), Перейра (28 (аг), 57 (аг))   "Сталь" вырвала ничью в матче против "Ворсклы" в Полтаве (Видео) "Фенербахче" - "Сивасспор" - 4:1...Телеграф

Уотфорд дома победил Вест Хэм

"Уотфорд" - "Вест Хэм" - 2:0 Моуриньо объяснил причины отсутствия Мхитаряна в игре против "Ньюкасла" Телеграф

(Перес, 73), Гарсия, Морено, Баптистао (Хурадо, 15). «Валенсия» — Нето, Габриэл, Мурильо (Гарай, 66), Тони Лато (Гонсалу Гедеш, 60), Гайя, Перейра (Солер, 80), Кондогбиа, Парехо, Монтойя, Санти Мина, Родриго. Предупреждения: Мурильо (29), Тони Лато (49), Монтойя (49), Перейра...Спорт.ua

"Вест Хэм" все никак не может найти свою игру. Грей (Каррильо, 97)"Вест Хэм": Харт; Обьянг; Арнаутович (Масуаку, 74); Уилл Хьюгс, 11 мин., УотфордГол! Ришарлисон, 64 мин., Уотфорд Террикон

Олександр Чижевський: "Мали закривати гру ще в першому таймі"

стільки нагод забити, що навіть третини реалізованих моментів вистачило б, аби закрити гру. Двічі бив небезпечно Кльоц, мав забивати Карпенко, Перейра не влучив у фактично пусті ворота з трьох метрів, а Мемешев не реалізував пенальті. До речі, це ми вже...Галичина спортивная

АПЛ. Уотфорд разбирается с Вест Хэмом

"Уотфорд" - "Вест Хем Юнайтед" (Лондон) 2:0 Попередження: Брітос 30 - Керролл 28, Арнаутович 35, Обьянг 41, Ноубл 83 Ua-football

"Валенсия" не испытала проблем с "Эспаньолом"

Хави Фуэго, Пабло Пьятти (Эрнан Перес 73), Серхи Дардер."Валенсия": Нето, Джейсон Мурильо (Эсекьель Гарай 65), Габриэл Паулиста, Даниэль Парехо, Андреас Перейра (Карлос Солер 80), Хосе Луис Гайя, Жоффрей Кондогбиа, Родриго, Мартин Монтойя, Сантьяго Лоренсо, Антонио Латорре (Гонсалу Гуедеш 60).Campeones.ua

Валенсия в чемпионате Испании утерла нос Реалу и Валенсии

Фуего, Пабло П'ятті (Ернан Перес 73), Серхі Дардер "Валенсія": Нето, Джейсон Мурільо (Есек'єль Гарай 65), Габріел Пауліста, Даніель Парехо, Андреас Перейра (Карлос Солер 80), Хосе Луіс Гайя, Жоффрей Кондогбіа, Родріго, Мартін Монтойя, Сантьяго Лоренсо, Антоніо Латорре (Гонсалу Гуедеш 60) Попередження:...Ua-football

Испании. 1-й круг. 12-й тур."Эспаньол" - "Валенсия" 0:2 (0:0)Голы: Кондогбиа, 67 (0:1); Мина, 83 (0:2)"Эспаньол": Пау Лопес; Мартин Кариколь; Налдо Перейра; Фуэго; Виктор Санчес; Давид Лопес; Дардер; Пьятти (Эрнан Перес, 73); Херар Морено; Баптистан (Хурадо, 15); Серхио Гарсия"Валенсия": Нето; Габриэль;...Террикон

В середине первого тайма уже бразилец ассистировал Зе Луишу. Классон; Подберёзкин (Жоазиньо, 46); Газинский; Смолов"Спартак": Селихов; Террикон

в моменте со вторым голом эффектно в середине поля прокинул Газинского (это надо видеть, правда) и отдал Адриано направо. Бразилец нашел передачей Зе Луиша — 2:0. Перейра очень много ошибался, а к концу тайма будто даже выдохся. Газинский мало обострял, отдавая передачи преимущественно поперек поля. А Глушаков и Фернандо красиво...FootballTop

"Карпати" U-21 - "Маріуполь" U-21 - 3:1

(Чернівці), Михайло Маланчук (Кіцмань, Чернівецька обл.).Четвертий арбітр — Олександр Шандор (Львів). Спостерігач арбітражу — Геннадій Коваленко (Київ). «КАРПАТИ» U-21: Мозіль, Перейра, Саутін, Лебеденко (Осман, 46), Виздрик, Саламаха, Аркес (Лебедь, 46), Кльоц (Толочко, 69), Швед (Войтович, 46), Мемешев (Богач, 67), Карпенко.Запасні:...Галичина спортивная

на матч в следующем сочетании: Андрей Синицын — Роман Шишкин, Андреас Гранквист, Алексей Грицаенко, Кристиан Рамирес, Юрий Газинский, Сергей Петров, Владислав Подберезкин, Маурисио Перейра, Виктор Классон, Федор Смолов. Источник: www.rsport.ru...FootballTop

у «Портимоненсе» в матче 1/16 финала Кубка Португалии.Встреча, состоявшаяся в пятницу в Порту, завершилась победой хозяев поля со счетом 3:2. В составе победителей голы забили Данилу Перейра (5-я минута), Венсан Абубакар (90+1) и Ясин Браими (90+5). У «Портимоненсе» отличились Веллингтон Карвальо (30) и Педро Са (67). На 78-й минуте за две...FootballTop

в подписании Солера.Стоимость трансфера оценивается приблизительно в 40 миллионов фунтов. Также в сделку может быть включен игрок «Манчестер Юнайтед» Андреас Перейра, выступающий на данный момент за «Валенсию» на правах аренды.В этом сезоне 20-летний Солер забил 1 гол и отдал 4...Tribuna.com