Первая четверть

Ялтинские баскетболисты поборются за выход в лучшие из лучших в РК

играть овертайм, в котором действующие чемпионы все-таки сумели склонить чашу весов в свою пользу. А начиналось все с того, что первую четверть ялтинцы уверенно выиграли +18. Но после этого соперник стал методично сокращать отставание и за 6 минут до конца...Первый регион

Инвестиции Vodafone Украина за два года составили 10,6 млрд. грн. Основные объемы финансирования были направлены на развитие сети. По результатам первой четверти оператор установил вдвое больше базовых станций по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года. Так, в январе-марте в эфир...Компьютерное Обозрение

НБА. Голден Стэйт стал первым финалистом плей-офф

Стэйт борьбу. В дальнейшем команда Стива Керра побеждала за явным преимуществом. Не стал исключением и четвертый матч. Уже по итогам первой четверти гости ушли в отрыв на 12 очков и в дальнейшем удерживали преимущество вплоть до финальной сирены. Лучшими игроками...GameBet

Фенербахче выиграл Евролигу, одолев Олимпиакос в финале

Турецкий "Фенербахче" стал победителем Евролиги сезона 2016/2017.В финальном поединке турки одолели греческий "Олимпиакос". Первая четверть осталась за турками - они успешно провели старт поединка и обеспечили себе преимущество в 8 пунктов. Во втором игровом отрезке...Террикон

"Фенербахче" обыграл "Олимпиакос" и стал чемпионом Евролиги

21 мая в Стамбуле завершился финальный матч баскетбольной Евролиги сезона 2016/2017. В финальном матче "Фенербахче" завладел преимуществом с первой четверти. Телеграф

ЦСКА выиграл бронзовые медали Евролиги, победив Реал с отрывом в 24 очка

вышли на поединок агрессивными и совершили отличный рывок в стартовой десятиминутке, обеспечив себе комфортный перевес в 13 очков по итогам первой четверти. Второй игровой отрезок проходил без явных рывков и провалов. На большой перерыв соперники отправились при счете 45:32 в...Террикон

Московский ЦСКА выиграл бронзу Евролиги, победив мадридский Реал

стал обладателем бронзовых наград Евролиги, победив в матче за третье место мадридский Реал - 94:70. Армейцы устроили соперникам разнос в первой четверти, выиграв ее 23:10. Правда, это лишь с точки зрения счета. Сама борьба была очень насыщенной и каждая команда...GameBet

ЦСКА победил "Реал" в борьбе за "бронзу" Евролиги

В первой четверти армейцы позволили соперникам набрать только 10 очков и добились двузначного преимущества.Телеграф

НБА: Голден Стейт в шаге от выхода в финал плей-офф

Болельщики "Сперс" ожидали от своей команды самоотверженной игры и победы, но добыть преимущество над соперниками хозяевам площадки удалось лишь в первой четверти поединка. "Мы ожидали, что "Сан-Антонио" приложит все усилия, чтобы выиграть этот матч, - рассказал после матча лидер "Уорриорз"...Террикон

Форвард «Сан-Антонио» Дэвид Ли получил травму колена в первой четверти третьего матча серии финала Запада с «Голден Стэйт».Tribuna.com

Защитник «Голден Стэйт» Иэн Кларк завершил первую четверть 3-го матча с «Сан-Антонио» реверс-лэйапом с сиреной после передачи Дэвида Уэста через всю площадку.В субботу «Уорриорз» одержали третью победу над...Tribuna.com

на первое место в истории клуба по очкам, набранным за карьеру в плей-офф. Забив трехочковый бросок на отметке 9:01 в первой четверти 3-го матча финала Запада с «Сан-Антонио» (120:108, 3-0), Карри обошел Рика Бэрри, на счету которого 1776 очков.Субботний матч...Tribuna.com

Энжикаму отдали победу над Муратой: впереди бой с GGG

(12-1, 9 КО), который сосредоточился на экономичной охоте за головой противника, и сумел, по мнению судей, довести дело до победы. Первая четверть встречи прошла под знаком большей активности гостя, старавшегося работать разнообразно, но пробивающего преимущественно лёгкие комбинации по защите. Фаворит...vRinge.com

Женская сборная Украины проиграла второй контрольный матч в Латвии

на трибунах. Однако этот момент не помешал хозяйкам вновь победить - на сей раз, они свой перевес создали уже в первой четверти, сильно проиграли третью, но таки дожали соперниц в четвертой. Латвия – Украина 75:68 (24:15, 20:17, 7:19, 24:17) Украина:...Спорт.ua

"Фенербахче" победил "Реал" и пробился в финал Евролиги

"Фенербахче" победил "Реал" в матче "Финала четырех" Евролиги. Со старта поединка стамбульский коллектив взял нити игры в свои руки, завершив первую четверть в свою пользу с разницей в 8 очков — 21:13. В дальнейшем турецкий клуб наращивал преимущество, и к...Телеграф

Фенербахче победил Реал в полуфинале Евролиги

слегка ошарашили гостей. Не поддался панике лишь лидер "сливочных" Серхио Ллуль, исправно набиравший очки. Хозяевам удалось удержать атаки соперника и первую четверть "канарейки" закончили с перевесом в 8 очков.Во второй четверти турки долго не могли развить успех, а "Реал" постепенно...Террикон

Олимпиакос победил ЦСКА и вышел в финал Евролиги

В рамках Финала четырех Евролиги, который проходит в нынешний уик-энд в Стамбуле, греческий "Олимпиакос" победил московский ЦСКА.Москвичи продуктивно провели первую четверть, обеспечив по ее итогам комфортный перевес в 6 очков. Греки активизировались во второй десятиминутки, но догнать соперника так и...Террикон

"Олимпиакос" стал первым финалистом Евролиги

Пирейский "Олимпиакос" стал первым финалистом Евролиги, одолев ЦСКА. (78:82). Со старта поединка ЦСКА захватил инициативу в матче и уже после первой четверти вёл в счёте с разрывом в 6 очков. По ходу второй четверти подопечные Итудиса добыли двузначное преимущество –...Телеграф

Георгий ВЕРБЕНКО: «Ребята прибавляют от игры к игре»

сефти, у которых это не то, что дебютная игра была, а в целом за плечами пару недель тренировок. Позже, в первой четверти, с мягко сказать, странными судейскими решениями был удален мунльтифункциональный лидер защиты Артем Рябошапка, в этой игре игравший на...Спорт.ua

Обзор игровой недели в Дивизионе С УЛАФ 2017

г. Южный 32 - 14 Игра складывалась очень интересно и в первые три четверти на поле была равная борьба. В первой четверти хозяева открыли счет. Усилиями ресивера команды №89 Дмитрия Татарина и квотербека Олега Габера №22, пассовой комбинацией занесли тачдаун.Спорт.ua