Первая четверть

НБА: Леброн и защитные очки

оказалось под вопросом. Выход был найден. На матч в субботу Джеймс вышел в защитных очках и отыграл них почти всю первую четверть, после чего вышвырнул их за пределы площадки. Как объяснил после матча сам баскетболист, из-за очков он несколько раз...Террикон

"Химик" победил в первом матче плей-офф

Южненский "Химик" ударно стартовал в плей-офф чемпионата Украины, разгромив в родных стенах "Николаев" Южненцы завладели инициативой уже в первой четверти, а затем продолжили наращивать отрыв, сообщает "Сегодня". "Химик" – "Николаев" – 95:67 (26:18, 24:18, 23:16, 22:15) Счет в серии -...Comments.ua

Вслед за признанием iPhone 7 самым продаваемым смартфоном первой четверти 2017 года, еще один девайс Apple был признан самым популярным в прошлом году. ***...iLenta

Погода и лунный календарь в Сумах и Сумской области на выходные 25 и 26 марта

урожай льна и конопли. Лунный календарь Солнце Восход - 5:35, заход - 19:30 Продолжительность дня - 12:54 Луна в Близнецах, первая четверть 6-й лунный день (9:29) День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни...Всі Суми

Баскетбол: харьковчанки не без труда победили днепрянок

Суперлиге харьковский БК «ХАИ» в своем вузовском спортивном зале переиграл другого дебютанта элитного дивизиона - «ДВУФК-СДЮШОР-5» из Днепра - 73:55. Первая четверть прошла с преимуществом харьковчанок, которые на 7-й минуте повели - 13:6. Но к исходу периода этот перевес сократился...Вечерний Харьков (газета)

НБА. Боян Богданович допустил потерю, споткнувшись о ногу судьи

Форвард «Вашингтона» Боян Богданович под занавес первой четверти матча с «Бостоном» (102:110) выходил на свободный 3-очковый, но оказался на паркете, споткнувшись о ногу судьи Ника Бачерта.Бачерт сразу же...Tribuna.com

Форвард Вашингтона Боян Богданович под занавес первой четверти матча с Бостоном (102:110) выходил на свободный 3-очковый, но оказался на паркете, споткнувшись о ногу судьи Ника Бачерта.Мировые Новости Спорта

в 1/4 финала встретится с командой из Запорожья БК Днепр – БК Кремень 108:58 (26:15, 27:13, 31:18, 24:12) Уже в первой четверти матча стало понятно, что сегодняшний матч имеет все шансы превратиться для Днепра в тренировку с повышенной ответственностью. Довольно...Днепродзержинский спорт

«Политехник» не сумел хлопнуть под занавес дверью

и подписал контракт с одним из клубов Кипра. В пятницу соперником политехников был прошлогодний победитель «альтернативной» Суперлиги - днепровский «Днепр». Первая четверть прошла в равном ключе и завершилась в пользу харьковчан - 13:15. Гости вели в счете до середины второго...Вечерний Харьков (газета)

Суперлига. «Днепр» завершает «регулярку» на мажорной ноте

уже распределены и соперники по плей-офф известны, очень сложно настраиваться на борьбу. Перипетии Вот «Кремень» и не настроился. Уже в первой четверти матча стало понятно, что матч имеет все шансы превратиться для «Днепра» в тренировку с повышенной ответственностью. Довольно быстро...Днепропетровская панорама

Когда места в таблице уже распределены и соперники по плей-офф известны, очень сложно настраиваться на борьбу. Уже в первой четверти матча стало понятно, что матч имеет все шансы превратиться для Днепра в тренировку с повышенной ответственностью.  Довольно быстро Кремень, который...МistoNews

Потомки украинского математика передали его вещи в Педагогический музей

Петрович и Дрюченко Ирина Петровна передали в Педагогический музей на постоянное хранение около ста предметов: редкие книги конца XIX - первой четверти ХХ века (учебники авторства К. Лебединцева и других украинских математиков), уникальные фотографии ученого-педагога и ценные рукописи", - говорится...Телеграф

НБА. "Голден Стэйт" разгромно побеждает "Милуоки", "Клипперс" уничтожает дубль "Кливленда" + ВИДЕО

В игре регулярного чемпионата НБА "Голден Стэйт Уорриорз" на домашней площадке переиграл "Милуоки Бакс" со счетом 117:92. "Бакс" лишь в первой четверти сумели действовать с оппонентом на равных, но после они позволили "Воинам" уйти в отрыв и довести счет на...Comments.ua

Будивельник победил Николаев и выиграл регулярный чемпионат Суперлиги, обновив рекорд сезона

Киевский "Будивельник" завершил регулярный чемпионат домашней победой над "Николаевом".Команда Владимира Коваля провела первую четверть на ураганных скоростях, по сути, убив интригу в зародыше. На большой перерыв "строители" уходили в ранге лидера при счете 57:42.Террикон

НБА. Клэй Томпсон набрал 21 очко в первой четверти

Атакующий защитник «Голден Стэйт» Клэй Томпсон набрал 21 очко в первой четверти матча с «Орландо», забив 8 из 9 бросков с игры, информирует SLAM online.Томпсон завершил игру с 29 очками на счету.Tribuna.com

Атакующий защитник Голден Стэйт Клэй Томпсон набрал 21 очко в первой четверти матча с Орландо, забив 8 из 9 бросков с игры, информирует SLAM online.Мировые Новости Спорта

НБА. Стефен Карри подвернул лодыжку, но вернулся в игру

Разыгрывающий «Голден Стэйт» Стефен Карри подвернул правую лодыжку, наступив на ступню Эвана Фурнье в первой четверти матча с «Орландо».Карри удалился в раздевалку, но через несколько минут вернулся в игру с новой повязкой на голеностопном суставе, пишет...Tribuna.com

увлекательный роман Марты Таро из цикла «Галантный детектив», который рассказывает о сложных семейных перипетиях на фоне драматических событий истории России первой четверти XIX века. В судьбоносном раскладе карт Таро, который мистическим образом предопределил сюжет всех девяти книг серии, открывается новая...pr.adcontext.net

Учудили: самые странные наряды екатеринославской моды

творилось в городе в 19-ом веке! Мальчиков одевали в девчачьи платьица, а дамы носили уборы из чучел птиц. Юбка-дом В первой четверти 19-го века екатеринославские модницы подражали парижанкам. Поэтому популярными становятся очень пышные юбки с множеством оборок. Вначале, чтобы платье...В городе

Северный Восток победил Южный Запад в Матче всех звезд Суперлиги

публику позитивом, завершая атаки эффектными данками. Как и принято, в таких матчах команды не слишком сконцентрированы на обороне, потому уже первая четверть завершилась с минимальным перевесом номинальных гостей - 36:35. Во второй четверти "северяне" продемонстрировали отличную игру в атаке, перебросав...Террикон