Первая четверть

это не отменяет бестолковость “Бостона”, который проиграл матч ещё во второй четверти. Самое крупное лидирование “Селтикс” составляло 6 очков в первой четверти и столько же во второй (30:24). Но именно с этого момента “Кавальерс” разнесли соперника и в конце этой...Prosport

Мировые поставки feature-телефонов в первой четверти года выросли на 38% YoY, сообщает Counterpoint. Столь высокая позитивная динамика связывается с высокими продажами в Индии аппарата Reliance JioPhone...Компьютерное Обозрение

Новичок Голден Стэйт Джордан Белл в первой четверти матча с Хьюстоном исполнил мощный данк, добавив одной рукой после промаха Дрэймонда Грина.Мировые Новости Спорта

Команды продолжили более или менее равную игру и в течение заключительной четверти. Данкор on-line

Бостон выиграл у Кливленда и приблизился к финалу плей-офф НБА

2009 года выходу в финал плей-офф НБА.Пятый матч серии с первых секунд пошел по сценарию «Бостон» — «Селтикс» уже в первой четверти организовали хороший рывок, реализовав шесть трехочковых бросков и спровоцировав пять потерь у «Кливленда».В трех следующих четвертях «Кливленд» неизменно...УНИАН (ИА)

«Селтикс» принимают «Кавальерс» в 5-м матче финала Восточной конфереции. Jayson Tatum ➡️ Aron Baynes! Tribuna.com

Jon Peddie Research сообщает об увеличении мирового рынка GPU в натуральном выражении. По итогам первой четверти года увеличение достигло 3,4% "YoY", однако относительно предыдущего квартала зафиксирован спад на 10%. Что интересно, если направление настольной графики выросло...Компьютерное Обозрение

Арбитры не увидели пробежку у Джеймса Хардена в первой четверти 4-го матча финала Западной конференции Голден Стэйт - Хьюстон (92:95, 2-2).Мировые Новости Спорта

Лидер Рокетс Джеймс Харден в первой четверти четвертого матча серии с Уорриорз (95:92, 2-2) удивил всех, когда не стал бросать открытый трехочковый.Мировые Новости Спорта

Защитник Хьюстона Эрик Гордон в первой четверти матча с Голден Стэйт прошел под кольцо и вколотил сверху двумя руками с фолом центрового соперника Кевона Луни.Мировые Новости Спорта

22 мая - довольно сложный день для общения с сослуживцами или партнерами - астролог

Неплохо идет торгово-закупочная и посредническая деятельность. Так же плодотворно продвигаются учеба, повышение квалификации и любое самосовершенствование. Луна находится в фазе Первая четверть. Наиболее благоприятное время для разного рода начинаний. Любое дело, реализация которого начата с ростом Луны, приобретает дополнительный импульс...ГолосUA

НБА: «Голден Стейт» с рекордом разгромил «Хьюстон»

вышел вперед в серии с «Хьюстоном» за путевку в финал НБА.Для «Хьюстона» борьба за выездную победу была завершена в концовке первой четверти, когда «Рокетс» пропустили рывок 11:0. «Голден Стейт» окончательно завладел инициативой, а после большого перерыва традиционным ускорением снял последние...Goodnews.ua

Николаевские «Викинги» под проливным дождем обыграли «Ястребов»

Ястребов - есть первый тачдаун! Дальнейший ход игры в целом проходил под диктовку Викингов, которые успешно продолжали набирать очки. За первую четверть они занесли еще один тачдаун, но не сумели добыть дополнительные баллы в двухочковых реализациях. Впрочем, они исправились после...НикВести

Форвард «Кливленда» Леброн Джеймс в первой четверти 3-го матча с «Бостоном» заблокировал попытку центрового соперника Арона Бэйнса забить сверху двумя руками. «Кавальерс» одержали победу и сократили отставание...Tribuna.com

Исследование: Животноводы ожидают улучшения ситуации на рынке

По итогам первой четверти 2018-го операторы отмечают некоторое сокращение объемов производства животноводческой продукции. Однако более четверти опрошенных ожидают их восстановления в апреле-июне...AgroPortal.ua

"Реал" обыграл "ЦСКА" на пути к финалу Евролиги

между ЦСКА и мадридским "Реалом". Победу в нем одержала команда из Испании. ЦСКА удачно начал встречу, показав атакующую игру в первой четверти и выиграв её со счётом 30:20. Однако в следующей десятиминутке команда провалилась на обеих сторонах площадки и утратила...Телеграф

вышел в финал, который состоится 20 мая. 1/2 финала “Реал” (Мадрид, Испания) – ЦСКА (Москва, Россия) – 76:67 Мадридцы проиграли первую четверть с разницей -10, но после этого их перевес был неоспорим. По существу это была тренерская победа, поскольку армейцы...Prosport

Турция) – “Жальгирис” (Каунас, Литва) – 76:67 Победа турецкого клуба была закономерной. Использовав потери соперника “Фенербахче” обеспечил себе небольшое лидерство в первой четверти и сохранил его до самого конца. Собственно, ни в один момент матча счёт даже не был равным (кроме...Prosport

Мы совершили семь потерь в первой четверти. В двух случаях просто отдали им мяч. Это непозволительно.Tribuna.com

Чистая победа “Рокитс”. Они настолько надёжно закрыли чемпионов, что максимальное преимущество “Голден Стэйт” за всю игру составило 3 очка в первой четверти (13:16). Все остальное время перевес принадлежал “Хьюстону”, постоянно увеличиваясь. По большому счёту перевернулась ситуация, возникшая в первой игре.Prosport