Первая четверть

Сборная Испании выиграла Евробаскет

выиграла Францию в финале Евробаскета. Для Испании это уже третья в истории победа на чемпионате Европы. После результативной и равной первой четверти, сборная Испании сделала рывок во второй четверти, который продолжился и в третьей 20-минутке, после чего у француженок не...Sportgid

Сборная Испании стала чемпионом Евробаскета

выиграла Францию в финале Евробаскета. Для Испании это уже третья в истории победа на чемпионате Европы. После результативной и равной первой четверти, сборная Испании сделала рывок во второй четверти, который продолжился и в третьей 20-минутке, после чего у француженок не...Спорт.ua

прорыв, а проблемы соперников помогли австралийцу выйти на первое место и победить. «Это доказательство того, что в автоспорте возможно все. После первой четверти гонки мы были полностью подавлены: в машину Даниэля попало множество обломков, а Макс хоть и ехал все быстрее...Мировые Новости Спорта

Женская сборная Украины не сумела выйти в четвертьфинал Евробаскета-2017

по баскетболу уступила Словакии на стадии 1/8 финала Евробаскета-2017, досрочно покинув турнир. Баскетболистки Украины на старте пропустили рывок в дебюте первой четверти 9:0 и долгое время вынуждены быть в роли догоняющих. Несмотря на то, что во второй четверти команде Владимира...Телеграф

Украинки вышли со второго места в плей-офф Евробаскета-2017

Gazeta.ua. Украинки отлично начали матч. Активная игра Удоденко и Малашенко позволила нашим добыть комфортное преимущество в восемь очков по итогам первой четверти. Однако уже в начале следующей десятиминутки венгеркам удался рывок 10-3. После тайм-аута от наставника сине-желтых, украинки вернулись в...NewsOboz

по баскетболу уступила Словакии на стадии 1/8 финала Евробаскета-2017, досрочно покинув турнир. Баскетболистки Украины на старте пропустили рывок в дебюте первой четверти 9:0 и долгое время вынуждены быть в роли догоняющих. Несмотря на то, что во второй четверти команде Владимира...Спорт-ОБЗОР

Женская сборная Украины проиграла в 1/8 финала Евробаскета-2017 команде Словакии

проходящего в эти дни в Чехии. В 1/8 финала наши девушки уступили команде Словакии. Подопечные Владимира Холопова, считавшиеся реальными претендентами на победу в турнире, проиграли первую четверть (16:22), выиграли две последующие (13:12 и 27:23) и полностью провалились в заключительной десятиминутке (12:25). Итоговый счет поединка — 82:86 в пользу словацких баскетболисток,...Факты

Сборная Украины уступила Испании во втором матче Евробаскета-2017

© FIBA.com Первая четверть осталась за Украиной с преимуществом в два очка, однако к большому перерыву испанки не только выровняли положение, но и вырвались...Sportgid

отрезка. Украина уступила Испании fiba.com Сборная Украины была андердогом в матче против Испании, но это не помешало нашей команде оставить первую четверть за собой – 15:13. До середины второго отрезка подопечные Владимира Холопова сумели нарастить свое преимущество до “+4“, но...Спорт-ОБЗОР

Сборная Украины проиграла Испании во втором матче Евробаскета-2017

Первая четверть осталась за Украиной с преимуществом в два очка, однако к большому перерыву испанки не только выровняли положение, но и смогли выйти вперед. Исход поединка был решен во второй половине третьей четверти, когда Испания совершила рывок 10:0 благодаря нескольким...Спорт.ua

НБА. Дюрант - Чемпион!

потом был «сказочный» в исполнении «Кливленда» четвертый матч. «Кавальерс» били рекорды финалов НБА один за другим: 49 очков – за первую четверть, 86 – за первую половину, 13 точных трехочковых бросков до большого перерыва и 24 – за матч. Игра...Террикон

флэш-памяти продукты в настоящее время остаются единственным двигателем мирового рынка внешних систем хранения данных. По мнению аналитиков DellOro Group, в первой четверти года глобальная выручка от поставок подобных решений выросла на 48% YoY, до 1,3 млрд долл. В целом по...Компьютерное Обозрение

Ольга Бардышева о спортивных танцах

танцам достались вальсы, длинные платья, фраки, необходимость в паркетном танцевальном зале размером со стадион и скромное обаяние аристократии.Почему спортивные? В первой четверти прошлого века при Императорском обществе учителей танцев в Англии возник специальный Совет, учредивший положение правил, критерии оценки на...pr.adcontext.net

НБА. Голден Стэйт - чемпион

серия плей-офф.      Голден Стэйт обыграл Кливленд в пятом матче финальной серии плей-офф и стал чемпионом НБА. Кливленд выиграл первую четверть с отрывом в четыре очка, но в середине второй двенадцатиминутки Уорриорз перехватили лидерство в поединке, и не упускали...GameBet

Разыгрывающий «Кливленда» Кайри Ирвинг совершил фантастический проход в первой четверти 5-го матча финальной серии плей-офф против «Голден Стэйт».Tribuna.com

Разыгрывающий «Кливленда» Кайри Ирвинг забил удивительный трехочковый в концовке первой четверти 5-го матча финальной серии плей-офф против «Голден Стэйт».Tribuna.com

НБА. "Кливленд" "размочил" счет в финальной серии против "Голден Стэйт" (Фото)

справились с нервами. По техническому фолу получили Дюрант, Дрэймонд Грин и Заза Пачулия, а Стив Керр был наказан судьям в первой четверти. В психологическом плане Кавс немного раскрепостились и в пятой игре наверняка постараются совершить перелом в серии, как это...Телеграф

НБА: Леброн Джеймс еще раз потеснил Майкла Джордана

четвертом матче решающей серии с "Голден Стэйт", который завершился победой "Кавс" 137:116, Леброн набрал 31 балл. Джеймс превзошел Джордана в первой четверти своего 44-го матча финальных серий, в то время как Джордан сыграл лишь в 35-ти. Теперь Джеймса (1176 очков)...Террикон

«Кливленд» выиграл матч престижа в Финале НБА

быстро отошел от драматичного поражения в третьей серии и не позволил Голден Стейту завершить плей-офф с 16-ю победами. Уже в первой четверти стало понятно, что баскетболисты Кливленда не настроены сегодня уступать. Кавальерс за стартовые 12 минут игры отгрузили в корзину...Online.ua