Первая четверть

Химик выиграл в Николаеве первый матч 1/4 финала Кубка Украины

Кубка Украины по баскетболу южненский "Химик" в гостях одержал победу над МБК "Николаев" в первом четвертьфинальном поединке. Хозяева активнее провели первую четверть, оставив гостям роль догоняющих в течение всего стартового игрового отрезка. Впрочем, "Химику" удалось выйти вперед перед самым первым...Телеграф

НБА. Кармело Энтони допустил «эирбол» с 2 метров без сопротивления

Лидер «Никс» Кармело Энтони в первой четверти матча с «Вашингтоном» (110:113) не смог попасть даже в дужку кольца, бросая с 2 метров без сопротивления.Во второй 12-минутке Энтони...Tribuna.com

Десятое поражение «Химика» в Лиге чемпионов лишило его шансов на продолжение борьбы в еврокубках

В турецком Измире команда из Южного провалила первую четверть поединка с «Каршиякой» «Каршияка» (Турция) — «Химик» (Украина) — 77:70 (22:13, 12:13, 22:22, 21:22) «Химик»: Смит (25), Лав (14 + 9 подборов), Конев...Факты

"Химик" снова проиграл в Лиге чемпионов

проиграли на выезде одному из фаворитов группы B турецкой "Каршияке" – 70:77, сообщает "Сегодня". Хозяевам удалось уйти отрыв еще в первой четверти, выиграв ее – 22:13. "Каршияка" сохранила преимущество до финальной сирены, хотя "Химик" в концовке сумел сократить отставание. Самым...Comments.ua

Конкурс по роману Марты Таро "Сладкая улыбка зависти" в самом разгаре!

Марты Таро "Галантный детектив" - это не только девять книг с захватывающим сюжетом, разворачивающимся на фоне драматических событий истории России первой четверти XIX века. Но и шанс для читателей выиграть путевку в романтическое путешествие, разгадав послание, зашифрованное в романах!"Новая книга,...pr.adcontext.net

TSMC может построить завод в США

скором времени компания планирует освоить пробный выпуск изделий по 7-нанометровой технологии. На коммерческой основе этот техпроцесс TSMC намерена внедрить в первой четверти 2018-го. Между тем уже ведутся работы над 5-нанометровой технологией. Более того, компания сформировала команду из 300-400 специалистов, которые...Comments.ua

соперником, ряды которого пополнились двумя очень крепкими исполнителями – Лукьяновым и Носковым. Перипетии Матч условно можно разделить на две части: первая четверть плюс последние минут пять игры и то, что было между ними. В первой части играл "Днепр", который вполне...Днепропетровская панорама

НБА. "Оклахома" сильнее "Сакраменто", а "Лейкерс" проигрывает "Детройту" + ВИДЕО

Поединок проходил на площадке "Лейкерс" в "Стэйплс-центре" (Лос-Анджелес) и завершился со счетом 102:97 в пользу гостей.  На старте встречи в первой четверти "Озерные" вышли вперед на 14 очков, но уже к большому перерыву "Детройт" находился впереди. Во второй половине гости...Comments.ua

принципиальным соперником, ряды которого пополнились двумя очень крепкими исполнителями – Лукьяновым и Носковым. Матч условно можно разделить на две части: первая четверть плюс последние минут пять игры и то, что было между ними. В первой части играл Днепр, который вполне...Днепродзержинский спорт

Отлично сыграв в первой четверти гостевого поединка, запорожцы провалили середину матча, что не позволило им догнать в счете игроков «Днепра». Сегодня, 15 января, в первом...Верже

"Будивельник" победил "Черкасские Мавпы" в Суперлиге Пари-Матч

В первом поединке Нового года Суперлиги Пари-Матч киевский "Будивельник" во "Дворце Спорта" принимал "Черкасские Мавпы". В первой четверти гости из Черкасс боролись на равных и не отпускали своего именитого соперника - 17:12 в пользу хозяев. В начале второго...UAtoday

НБА. Кармело Энтони посмеялся после второго «эирбола» за четверть

Форвард Никс Кармело Энтони в первой четверти матча с Чикаго (104:89) дважды не сумел попасть даже в дужку кольца.Мировые Новости Спорта

Обвинительный акт против Януковича будет передан в суд в январе, - Матиос

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко ранее заявил судебный процесс против Януковича начнется в первой четверти следующего года.УРА-ИНФОРМ.com

"Химик" обыграл "Орадю" в Лиге Чемпионов

одержал уверенную победу  Матч завершился со счетом 78:49, сообщает "УНИАН". Хозяева площадки имели преимущество на протяжении всего матча. Если в первой четверти оно выражалось в минимальном 19:18, то затем быстро росло. 19:14, 19:6 и 21:11 - результаты последующих четвертей. Самым...Comments.ua

НБА. Расселл Уэстбрук получил технический, попав мячом в голову судье

Расселл Уэстбрук получил технический фол после попадания мячом в голову судье Тре Мэддоксу, сообщает The Score. Эпизод произошел в паузе первой четверти матча «Оклахома-Сити» против «Шарлотт» (112:123).Уэстбрук настаивает на том, что случившееся стало следствием неудачного стечения обстоятельств.«Я окликнул его по...Sportgid

Химик на выезде переиграл Катайю

с разницей в 15 очков. Владимир Конев сделал в этой встрече дабл-дабл, набрав 19 очков и сделав 12 подборов. За первую четверть игроки «Химика» реализовали четыре трехочковых броска (Конев и трижды Смит), что позволило южненцам всю четверть лидировать, и завершить...Спорт.ua

НБА. Джордж Хилл пропустит матч с «Бруклином» из-за подозрения на сотрясение мозга после удара локтем от Леня

Хилл получил травмы в первой четверти субботнего матча с «Финиксом» в результате удара локтем от украинца Алексея Леня.Tribuna.com

Клипперс без шансов уступили Оклахоме

Уже после первой четверти Клипперс уступали 12:33, что не оставляло никаких надежд на успех.Sportgid

БК «Кривбасс» сыграл заключительный баскетбольный матч с «Волыньбаскет» и вышел в этом году на 4 место

«Кривбасс» с «Волыньбаскет». Счет игры был открыт гостями. Со стороны гостей из двух штрафных ударов, только один достиг цели. В первой четверти лидировала Волынь. Криворожанин своим рывком вывел «Кривбасс» вперед с выигрышем четверть в 8 очков. Хозяева в начале второй...Жизнь Кривого Рога

НБА. «Уорриорз» выиграли первую четверть матча с «Торонто» со счетом 42:17

«Уорриорз» выиграли первую четверть домашнего матча с «Торонто» в среду со счетом 42:17.Tribuna.com