Первая четверть

по баскетболу потерпела второе поражение на турнире Опатия-2017. Команда Евгения Мурзина не смогла обыграть хозяев паркета сборную Хорватии – 74:79. Первая четверть прошла в равной борьбе, а во второй десятиминутке украинцы были более точны, уйдя на перерыв при счете 39:34.Спорт-ОБЗОР

Почему Олимпик - третий: цифры и факты

становиться все сложнее. К примеру, в последнем поединке против «Черноморца» футболисты «Олимпика» выиграли 58% и 61% единоборств во второй и первой четвертях, соответственно. Если о персоналиях, то обращает на себя внимание Антон Кравченко, который в среднем выигрывает 79% единоборств вверху.Следующий...Террикон

Украинские баскетболисты завершили турнир в Хорватии поражением

по баскетболу потерпела второе поражение на турнире Опатия-2017. Команда Евгения Мурзина не смогла обыграть хозяев паркета сборную Хорватии – 74:79. Первая четверть прошла в равной борьбе, а во второй десятиминутке украинцы были более точны, уйдя на перерыв при счете 39:34.Телеграф

Национальная сборная Украины продолжает подготовку к Евробаскету. Подопечные Евгения Мурзина в понедельник сыграли очередной контрольный матч против сборной Хорватии. В первой четверти соперники действовали на равных — определить явного фаворита было сложно. В составе сборной Украины с первых минут на...1NEWS

Евробаскет-2017.

в счете. По ходу четверти преимущество украинской команды достигало 7 очков, однако киприоты сумели подобраться к нашей сборной. В итоге первая четверть осталась...Sportgid

Сборная Украины U-16 добыла первую победу

в счете. По ходу четверти преимущество украинской команды достигало 7 очков, однако киприоты сумели подобраться к нашей сборной. В итоге первая четверть осталась за украинской командой - 12:10. Не особо изменился рисунок игры и во второй четверти, которую наши кадеты...Спорт.ua

Украина уступила Великобритании на турнире в Греции

© fbu.ua Начало матча осталось за сборной Великобритании, которая поймала кураж, реализовав 4 из 4 трехочковых за первую четверть. Наши ребята также старались отвечать бросками из-за дуги — дважды отличился Мишула — и заигрывали в краске Кравцова. С центром...Sportgid

знает побед в товарищеских матчах Начало матча осталось за сборной Великобритании, которая поймала кураж, реализовав 4 из 4 трехочковых за первую четверть. Наши ребята также старались отвечать бросками из-за дуги - дважды отличился Мишула - и заигрывали в краске Кравцова.Спорт.ua

Украина финишировала 12-й на чемпионате Европы U-18

финале же встретились Испания и Сербия — команды, с которыми Украина по турниру встречалась и выглядела более чем достойно. Проиграв первую четверть с разницей в семь очков, сербы взялись за голову и выдали мощную вторую и третью десятиминутки. В итоге,...Телеграф

Баскетболисты сборной Украины уступили Великобритании

Мужская национальная сборная Украины по баскетболу в ходе подготовки к чемпионату Европы провела первую игру на турнире в Греции. В первой четверти британцев за собой повел "бигмен" Даниэль Кларк, на счету которого было три дальние попадания и 11 очков. Зато...UAtoday

В финале же встретились Испания и Сербия команды, с которыми Украина по турниру встречалась и выглядела более чем достойно. Проиграв первую четверть с разницей в семь очков, сербы взялись за голову и выдали мощную вторую и третью десятиминутки. В итоге,...Online.ua

30 июля можно смело браться за новые начинания - астролог

за новые начинания, разрабатывать бизнес-планы новых проектов и возлагать на себя всевозможные обязательства, которые окажутся посильными. Луна находится в фазе Первая четверть. Наиболее благоприятное время для разного рода начинаний. Любое дело, реализация которого начата с ростом Луны, приобретает дополнительный импульс...Online.ua

Украина проиграла Италии

Итальянские юниоры еще в первой четверти завладели преимуществом, не позволив украинцам приблизиться в счете.Sportgid

Погода и лунный календарь в Сумах и Сумской области на завтра 28 июля

или солнце, угадать трудно. Лунный календарь Солнце Восход - 5:21, заход - 20:49 Продолжительность дня - 15:28 Луна в Весах, первая четверть 6-й лунный день (11:16) День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни...Online.ua

Евробаскет U-20.

турнир за 9 – 16 места.Первым соперником команды Михельсона стала сборная Чехии, проигравшая в 1/8 финала французам.Наша команда уверенно провела первую четверть, а во второй еще немного увеличила свое преимущество.Во второй половине матча чехом удалось до минимума сократить отставание, но...Sportgid

бьют все возможные рекорды. Во втором квартале нынешнего года компания отгрузила 23,16 млн аппаратов, что на 70 % больше показателя первой четверти, а в 2018 году она рассчитывает преодолеть планку в 100 млн единиц. Что касается Индии, то стремление заполучить...Igate

Баскетболист из Дружковки в составе сборной Украины занял четвертое место на турнире в Китае

место украинцы проиграли Ирану со счетом 63:79 (17:9, 22:17, 18:23, 22:14). Игорь Бояркин в «бронзовом финале» заработал шесть очков. В первой четверти игры азиатские баскетболисты уверенно начали и на первый перерыв команды ушли с 13-очковой разницей в счете. Во второй...Дружковка на ладонях

Греция стала чемпионом молодежного Евробаскета

Израильтяне, прошедшие турнирную сетку кавалерийским маршем, ударно начали и сам финал, выиграв первую четверть со счетом 17:9. Однако грекам удалось притормозить нападение команды Одеда Каташа и уйти на перерыв с небольшим перевесом. Во второй...Online.ua

В знойный субботний день, 22 июля, николаевская команда по американскому футболу Викинги обыграла Гладиаторов из Хмельницкого со счетом 32:8. Перед игрой николаевские спортсмены занимали 5-ю строчку в Дивизионе С украинского чемпионата. Потому победа в матче с Гладиаторами была крайне необходимой.Online.ua

Украина переиграла Чехию

9 – 16 места. Первым соперником команды Михельсона стала сборная Чехии, проигравшая в 1/8 финала французам. Наша команда уверенно провела первую четверть, а во второй еще немного увеличила свое преимущество. Во второй половине матча чехом удалось до минимума сократить отставание,...Телеграф