Первая четверть

Сегодня солнце зашло в 17:18 По прогнозу Укргидрометцентра, этой ночью будет ниже нуля, осадки не ожидаются. Из остальных сайтов погоды небольшой снег обещает accuweather.com. На meteo.ua вероятность осадков оценивается в 2%. Температура -3…-5 град. С Сила ветра 5-10 м в...Херсон Онлайн

упустили победу. Об этом сообщает Федерация баскетбола Украины. «Будівельник» не смог подтвердить статус фаворита в дебюте игры, позволив николаевцам выиграть первую четверть. Киевляне, которые в этом матче остались... View Article...Мой Город N

Мы начали первую четверть вообще несконцентрированно, мало забили двухочковых и проиграли подбор.Sportgid

суммарный итог трех предыдущих встреч этих соперников, пожалуй, тяготел над гостями. А чем иным можно объяснить тот факт, что в первой четверти все, что смогла команда Валерия Плеханова, — дважды установить равновесие (5:5, 7:7). Преимущество же черкасского клуба, в котором...Верже

БК «Запорожье -ZOG»: Запорожцы уступают мощным «Мавпам»

суммарный итог трех предыдущих встреч этих соперников, пожалуй, тяготел над гостями. А чем иным можно объяснить тот факт, что в первой четверти все, что смогла команда Валерия Плеханова, - дважды установить равновесие (5: 5, 7: 7). Преимущество же черкасского клуба,...Mig.com.ua

Мы взяли темп свой в первой четверти. Во второй четверти надо было поддерживать темп. Если будем более стабильно играть, тогда будут победы.Sportgid

В третьей четверти у МБК Николаев не все ладилось. НикВести

Суперлига. Черкасские Мавпы разбили Николаев

четыре минуты, после чего открыли ворота для проходов Конева, Дэвиса и Конате, а также трехочковых Кольченко и Кобца. «Мавпы» выиграли первую четверть с разницей в 25 очков, после чего остановились лишь в четвертой десятиминутке, на которую Максим Михельсон посадил...Sportgid

«Николаев» проиграл восьмой матч подряд, «Мавпы» добыли 15-ю победу и вплотную приблизились к киевскому «Будивельнику». Спорт.ua

Алексей Лэнь поучаствовав в очередном фиаско Финикса

их 49-летнюю историю. Очередное, уже шестое поражение кряду "Финикс" потерпел от одной из лучших команд современости "Голден Стейт". Если в первой четверти "Санз" ещё кое как сопротивлялись, то следующие три превратились в сущий кошмар для "Финикса". Итоговый счет зафиксировал победу...Euro.com.ua

здорово прессинговать оппонента, неплохо контролировать мяч и обострять ситуацию у ворот казахов. Следствием этого стали два забитых мяча уже в первой четверти часа. Сначала Леонидас разогнал атаку правым флангом, бросил в прорыв Сондея, а Иван точным пасом нашел в районе...1NEWS

Брэдли в пятницу впервые играли против бывших команд после недавнего крупного обмена между клубами с участием шести игроков. В середине первой четверти Гриффин и Брэдли вступили в небольшую стычку во время жесткой борьбы за позицию, после чего сказали друг другу...Tribuna.com

Форвард Детройта Блэйк Гриффин и защитник Клипперс Эвери Брэдли в пятницу впервые играли против бывших команд после недавнего крупного обмена между клубами с участием шести игроков. Мировые Новости Спорта

Олимпик переиграл в спарринге казахстанский Кайсар: Беленький снова забил

Донетчане начали встречу ударными темпами, с первых минут навалившись на ворота соперника. Следствием этого стали два забитых мяча уже в первой четверти часа. Сначала Иван Сондей точным пасом нашел в районе 11-метровой отметки Геннадия Пасича. Последний переигралвратаря Кайсара и забил...Команда №1

Негоже действующему чемпиону проигрывать три матча подряд, поэтому у "Даллас Маверикс" этой ночью откровенно не было шансов в противостоянии с "Голден Стэйт Уорриорз", даже несмотря на убедительно выигранную первую четверть. Ua-football

Форвард «Голден Стэйт» Кевин Дюрэнт считает, что в матче с «Оклахома-Сити» (105:125) многое было решено уже в первой четверти, в которой гости набрали 42 очка. Расселл Уэстбрук реализовал 9 из 10 своих первых бросков и набрал в стартовой 12-минутке...Tribuna.com

роли лидера. Под занавес стартовой десятиминутки гости, в которых игру вели представители стартовой пятерки, сумели завладеть инициативой. Проиграв щит в первой четверти, харьковчане наладили игру в... View Article...Мой Город N

Защитник Портленда Си Джей Макколлум рассказал о своей мотивации в матче с Чикаго (124:108), в котором он набрал 50 очков, включая 28 в первой четверти. Мировые Новости Спорта

Полученная аналитиками из Digitimes Research цифра соответствует более четверти общегодовых поставок. Вследствие влияния стандартных сезонных факторов количество глобально отгруженных в первой четверти года серверов останется на уровне предыдущего квартала либо незначительно сократится. Тем не менее, спрос со стороны владельцев крупных...Компьютерное Обозрение