Первая четверть

МБК «Николаев» одолел харьковскую «Политехнику»

цель Онуфриев - в итоге 23:11. Харьковчане Хаджибегович, Козлов и Рочняк ответили серией из семи очков подряд. Однако точку в первой четверти все же поставили николаевцы: Шепиль забил два с фолом. 26:18. Во втором периоде команды за четыре с лишним...НикВести

БК «Запорожье» сенсационно вырывает победу в игре с БК «Днепр» (фото)

проиграл свой первый матч в сезоне, растеряв преимущество в матче против «Запорожья». Команда Дениса Журавлева хорошо начала матч и завершила первую четверть с двузначным перевесом, но во второй 10-минутке «Запорожью» удалось сократить отрыв, что они продолжили делать и после большого...Mig.com.ua

БК «ЗАПОРОЖЬЕ-ZOG»: неприятная серия продолжается

игроков «Политехника» выделялись сербский центровой Никола Вуйович и доморощенный форвард Александр Тарасенко. Последний вместе с капитаном «Политехника» Антоном Рочняком в первой четверти принесли в командную копилку по 6 очков. В составе хозяев самым метким с 5 пунктами стал Богдан Ясиненко.Mig.com.ua

Форвард «Клипперс» Блэйк Гриффин в первой четверти матча с «Лейкерс» исполнил мощный данк через Джулиуса Рэндла.Tribuna.com

Форвард «Нью-Йорка» Майкл Бизли травмировал левый голеностопный сустав, приземлившись на ногу Расселла Уэстбрука во время трехочкового броска в первой четверти первого матча сезона против «Оклахома-Сити» (84:105).Рентген не выявил серьезного повреждения, сообщает пресс-служба «Никс».Tribuna.com

Форвард Клипперс Блэйк Гриффин в первой четверти матча с Лейкерс исполнил мощный данк через Джулиуса Рэндла.Мировые Новости Спорта

Форвард Нью-Йорка Майкл Бизли травмировал левый голеностопный сустав, приземлившись на ногу Расселла Уэстбрука во время трехочкового броска в первой четверти первого матча сезона против Оклахома-Сити (84:105).Мировые Новости Спорта

среду перенес операцию по поводу перелома лодыжки со смещением и перелома большеберцовой кости, которые он получил в результате падения в первой четверти матча открытия сезона с «Кливлендом» (99:102).Tribuna.com

«Селтикс», в котором они уступили «Бакс» (100:108).Хэйворд получил перелом лодыжки со смещением и перелом большеберцовой кости в результате падения в первой четверти матча открытия сезона с «Кливлендом» (99:102).«Привет всем! Просто хотел поблагодарить всех, кто думал обо мне в своих молитвах.Tribuna.com

ноги Игрок неудачно приземлился после попытки забить из-под кольца и столкновения с лидером соперников Леброном Джеймсом и Джеем Краудером в первой четверти матча, передает "ДС". 27-летний Хейворд получил перелом со смещением и перелом большеберцовой кости. С площадки его унесли на...Деловая столица (газета)

Атакующий защитник «Бостона» Гордон Хэйворд получил перелом лодыжки со смещением и перелом большеберцовой кости в результате падения в первой четверти матча открытия сезона с «Кливлендом» (99:102).Об этом по окончании встречи объявил главный тренер «Селтикс» Брэд Стивенс, сообщает CLNS Media Network.Хэйворд...Tribuna.com

Решение клуба не связано с травмой Гордона Хэйворда в первой четверти встречи.Tribuna.com

"Кливленд" победил "Бостон" в стартовом матче сезона НБА

9 подборов + 2 блок-шота), Хорфорд (9 + 7 подборов + 5 передач). "Ювентус" подписал форварда сборной Украины Уже в первой четверти встречи звездный новичок Селтикс Гордон Хэйворд получил тяжелую травму и выбыл на неопределенный...Телеграф

Экспертиза. В Одессе Динамо утонуло в море брака

итоге киевляне установили рекорд сезона по владению — 69%. В сумме они работали с мячом почти 37 минут. Хотя в первую четверть часа владение было равным — вот в чем весь фокус. А потом… 1.В общей сложности футболисты Динамо выполнили...Команда №1

В Воронцовском дворце (Ялта) прошел художественно-экологический фестиваль

отметил, что благодаря представленным работам живописи и графики, мы сегодня можем наблюдать, как видоизменялись пейзажи, города и поселки Крыма с первой четверти XIX века до наших дней. Выставка представляет собой произведения М.А. Волошина, А.Н. Бенуа, К.Ф. Богоевского, А.В. Куприна и...Южная газета

Квотербек «Грин-Бэй» Аарон Роджерс не доиграл матч с «Миннесотой». Роджерс сломал ключицу после силового приема лайнбекера «Вайкингс» Энтони Барра в первой четверти.«Грин-Бэй» сообщил в своем твиттере, что квотербек может не сыграть в этом сезоне.«Пэкерс» проиграли «Миннесоте» – 10:23. ...Tribuna.com

а всего набравший 28 очков + 9 подборов, Сергей Глинчак добавил 15 очков, Виталий Игнатченко – 12. В сегодняшней встрече первая четверть завершилась вничью 17:17, во второй хозяева оторвались на шесть очков, дальше наращивая преимущество, которое вылилось в уверенную победу...Данкор on-line

Одесский клуб "БИПА" одержал непростую победу над "Запорожьем-ZOG" в регулярном чемпионате Суперлиги.Одесситы выдержали натиск гостей в первой четверти, а во втором игровом отрезке оформили отрыв в десять очков. На большой перерыв команды отправились при счете 49:36.После перерыва запорожцам...Террикон

Одесский клуб «БИПА» одержал непростую победу над «Запорожьем-ZOG» в регулярном чемпионате Суперлиги. Одесситы выдержали натиск гостей в первой четверти, а во втором игровом отрезке оформили отрыв в десять очков. На большой перерыв команды отправились при счете 49:36. После перерыва...1NEWS