Первая четверть

подборов, Зерини 8, Фитипальдо 8, Ндиайе 7 + 2 блок-шота, Филлой 6, Фесенко 5, Ортнер, ДЭрколе Кремона. PalaRadi Лишь в первой четверти баскетболисты из региона Кампания более менее вели равную борьбу с хозяевами, а затем игра пошла в одну корзину,...Неаполь по-славянски

возвращение Гордона Хэйворда в нынешнем сезоне, пишет MassLive.com. Хэйворд, перешедший минувшим летом из «Джаз» в «Селтикс», сломал себе ногу в первой четверти матча открытия сезона с «Кливлендом» (99:102). Ожидается, что форвард пропустит весь нынешний...Tribuna.com

матче. Об этом сообщается на странице баскетбольного клуба в «Фейсбук». Первая игра между «Нико-Баскет» и «Днепр-2» завершилась со счетом 96:74. Первая четверть оказалась сложной для обеих команд. «Нико-Баскет» проиграли ее в одно очко, но уже к началу большого перерыва чувствовалось...Мой Город N

Нико-Баскет продолжает свою победную серию в Высшей Лиге!

и выиграли обе игры на домашней площадке против гостей из города Днепр.В первой игре гости уступили нам в 22 очка. Первая четверть оказалась сложной для обеих команд. Мы проиграли ее в одно очко, но уже к началу большого перерыва чувствовалось...Николаевский Обозреватель

на своем паркете справился с Запорожьем-ZOG. Вопреки ожиданиям, победа далась действующему лидеру совсем нелегко. Впрочем, стартовали днепряне вполне убедительно: в первой четверти подопечные Дениса Журавлева исправно набирали очки, продемонстрировав отличную реализацию трехочковых бросков. Вторая десятиминутка прошла под аккомпанемент равной борьбы,...1NEWS

БК «ЗАПОРОЖЬЕ-ZOG» побеждает в Харькове

основной разыгрывающий команды Павел Буренко и защитник Максим Теряник). То, что характер матча будет очень принципиальным, стало понятно уже в первой четверти. Не успела минутная стрелка часов совершить первый оборот, как на табло засветились две «тройки». А потом гости, среди...Mig.com.ua

Sony готовит новый смартфон с экраном формата 4К

Full HD с разрешением 1920 ? 1080 пикселей. Используется программная платформа Android 8.0 Oreo. По всей видимости, Sony анонсирует новые аппараты в первой четверти следующего года. Возможно, презентация пройдёт на выставке CES 2018 или MWC 2018. По оценкам, в третьем квартале нынешнего...UAtoday

чемпионата Суперлиги сошлись лидеры турнира — Днепр и Будивельник. Эти же клубы в феврале выявляли сильнейшего в финале Кубка Украины. Первая четверть оправдала ожидания днепровских любителей баскетбола: команды действовали агрессивно и удачно атаковали кольца друг друга. Минимальный перевес перед первым...1NEWS

против "Политехника". После поражения от "Днепра" подопечные Максима Михельсона сумели собраться с силами и провести удачный матч в Харькове.По итогам первой четверти гости успешнее действовали в атаке, установив перевес в семь очков. Вторая десятиминутка прошла в равных условиях, но на...Террикон

МБК «Николаев» разгромил одесскую «БИПУ»

разгромным счетом 83:51. Об этом сообщает Федерация баскетбола Украины. Николаев удачно начал матч, реализовав 4 из 6 трехочковых еще за первую четверть 3 из них на счету капитана Онуфиева. БИПА имела преимущество на щитах, однако идеальные бросковые показатели хозяев стали...Новости N

в домашнем матче. Об этом сообщает Федерация баскетбола Украины. Николаев удачно начал матч, реализовав 4 из 6 трехочковых еще за первую четверть — 3 из них на счету капитана Онуфиева. БИПА имела преимущество на щитах, однако идеальные бросковые показатели хозяев...Мой Город N

В еще одном субботнем матче Суперлиги Николаев на домашнем паркете разгромил одесскую БИПУ. Хозяева удачно провели первую четверть, по итогам которой опережали соперника на 7 пунктов.1NEWS

Гости здорово провели первую четверть, не допуская ляпов в обороне и удачно играя под кольцом соперника.Террикон

МБК «Николаев» обыграл одесских баскетболистов со счетом 83:51

сайте николаевской баскетбольной команды. В начале матча хозяева площадки уступили гостям со счетом 2:6, но позже вернули себе лидерство. В первой четверти игроку николаевской команды Александру Кушнирову разбили подбородок, но врачи быстро остановили кровь и баскетболист вернулся на площадку. Во...НикВести

Лидер Суперлиги Днепр одержал десятую победу в чемпионате. В домашнем матче подопечные Дениса Журавлева одолели Черкасские Мавпы. Уже по итогам первой четверти стало ясно, что днепровский клуб явно превосходит соперника. После первой десятиминутки хозяева имели комфортный перевес в 10 очков.1NEWS

МБК «Николаев» победил «Химик»

отошли от шока и ответили серией точных бросков от Онуфриева, Попова и Аникиенко - 9:12. За две минуты до окончания первой четверти, после трюльника Носкова, хозяева площадки максимально приблизились к сопернику - 16:18, а за двенадцать секунд до перерыва этот...НикВести

Химик потерпел очередное поражение. На этот раз серебряный призер прошлого чемпионата уступил Николаеву. Гости активно начали матч и сумели выиграть первую четверть. Вторая десятиминутка проходила на равных курсах, однако и здесь южненцы сумели перебросать соперника — на большой перерыв они...1NEWS

Одесский клуб БИПА одержал победу в матче регулярного чемпионата Суперлиги против Запорожье-ZOG. В первой четверти на паркете была равная борьба, однако одесситам удалось получить минимальное преимущество, которое гости развили во второй десятиминутке. На большой перерыв...1NEWS

отошли от шока и ответили серией точных бросков от Онуфриева, Попова и Аникиенко — 9:12. За две минуты до окончания первой четверти, после трюльника Носкова, хозяева площадки максимально приблизились к сопернику — 16:18, а за двенадцать секунд до перерыва этот...Вознесенск Онлайн