Первая четверть

Матч всех звезд НБА 2017: Запад обыграл Восток

ажиотаж и на трибунах собралось множество известных личностей, таких как Джей-Зи, Бейонсе, Роналдиньо и другие. Восток повел в счете после первой четверти, однако в последующих трех четвертях Запад сократил отставание и захватил уверенное лидерство. МВП матча стал форвард Орлеана Энтони...Телеграф

Николаевец стал лучшим баскетболистом финала Кубка Франции

Украинский свингмен Сергей Гладырь помог Монако одолеть Лион-Вийербан и стал лучшим игроком финального поединка Кубка Франции. Монако провалил первую четверть, однако сумел практически выровнять ситуацию к концу первой половины встречи. Но только в четвертой 10-минутке команда Гладыря сумела по-настоящему переломить...Gottstat.com

Лидеров. Сергей Гладырь twitter.com Украинский свингмен Сергей Гладырь помог Монако одолеть Лион-Вийербан и стал лучшим игроком финального поединка Кубка Франции. Монако провалил первую четверть, однако сумел практически выровнять ситуацию к концу первой половины встречи. Но только в четвертой 10-минутке команда Гладыря сумела...Спорт-ОБЗОР

"Николаев" на последних секундах проиграл харьковскому "Политехнику" в баскетбольной Суперлиге

"Николаев" принимал харьковский БК "Политехник" в рамках баскетбольной Суперлиги Украины.  В начале встречи обе команды демонстрировали абсолютно равную игру. Так, первая четверть логично завершилась с ничейным счетом 23:23, а вторая с небольшим преимуществом гостей 18:22 (41:45). Большая перемена пошла на...UAtoday

Пресс-конференция после матча Будивельник БИПА-Одесса Михаил Волчанов, форвард БИПА-Одесса: - Могу сказать, что хорошо начали. Первую четверть вы...Sportgid

"Запорожье" разгромил "Волыньбаскет"

в пятницу и завершился победой хозяев со счетом 81:54, сообщает "Сегодня". Вопрос о победителе матча был фактически снят уже после первой четверти, которую "Запорожье" выиграло со счетом 26:7. На перерыв команды ушли при счете 46:23. В дальнейшем преимущество хозяев только...Comments.ua

Будивельник отыграл двузначное отставание и победил Химик

"бомбе" Руслана Отверченко. Первая половина встречи прошла под диктовку гостей — «ежи» успели обзавестись двузначным преимуществом в счете по ходу первой четверти, благополучно его растерять и снова оторваться на «+12» к большому перерыву. Достичь локального...Sportgid

Каждый роман серии рассказывает о сложных семейных перипетиях на фоне драматических событий истории России первой четверти XIX века.pr.adcontext.net

баскетбол. БК "Каменское" – "Спарта" (Днепр) – 78:108 (20:18, 17:28, 8:35, 33:27)Хозяева площадки - "Каменское" начали игру уверенно - выиграв первую четверть 20:18, ведомые своими болельщиками и ультрас показали отличный процент реализации бросков. Пауза между четвертями, заполненная танцевальным номером Федерации...Днепродзержинский спорт

огне, что остановить его не удавалось защите Днепра в принципе. 14 очков от форварда и 7-очковое лидерство Мавп по итогам первой четверти. Но запал третьего номера гостей хватило не так надолго, как хотелось бы болельщикам гостей. Днепряне наладили оборону, стали...Днепродзержинский спорт

Погода и лунный календарь в Сумах и Сумской области на завтра 10 февраля

на земле не растает. Лунный календарь Солнце Восход - 7:19, заход - 17:07 Продолжительность дня - 09:47 Луна во Льве, первая четверть 15-й лунный день (16:42) В этот день активизируется внутренний змей каждого человека. Нужно практиковать любые формы аскетизма, побеждать...Всі Суми

между командами Никс и Клипперс, бывший игрок Нью-Йорк Никс Чарльз Окли вступил в конфликт с охранниками. Инцидент произошел в середине первой четверти матча. Сообщается, что 53-летний Окли сидел рядом с владельцем клуба Джеймсом Доланом, с которым их связывает...Спорт-ОБЗОР

Клипперс в 9-й раз подряд обыграли Никс, удаление и арест Оукли

очередной выпад Фила Джексона в адрес Кармело Энтони, который, кстати, этот матч провел на высоте, набрав 28 очков, однако в первой четверти случился скандал с участием Чарла Оукли, который в середине стартовой 12-минутку...Sportgid

НБА. Чарльз Оукли был арестован после инцидента с Джеймсом Доланом по ходу игры «Никс» - «Клипперс»

с участием владельца клуба Джеймса Долана по ходу игры «Нью-Йорк» – «Клипперс» в среду, сообщает The Score.Скандальный эпизод произошел в первой четверти в первом ряду Madison Square Garden, откуда Оукли увели несколько охранников. Затем его арестовала полиция. Предполагается, что конфликт...Tribuna.com

Погода и лунный календарь в Сумах и Сумской области на завтра 9 февраля

следовало ожидать снега. Лунный календарь Солнце Восход - 7:21, заход - 17:05 Продолжительность дня - 9:43 Луна в Раке/Льве (11:42), первая четверть 14-й лунный день (15:32) Не пропустите этот день: он исключительно удачен для начала любого важного дела. Все, начатое...Всі Суми

Люк Уолтон: «Принимаем решения с расчетом принести пользу команде, а не исходя из зарплат»

говорить, что новая пятерка будет долго оставаться неизменной, но мы хотим посмотреть, как это будет работать. Если парни неудачно проведут первую четверть, то мы не станем все бросать и выпускать другой состав на вторую половину. Мы понимаем, что это молодые...Tribuna.com

вопросов в этой паре. Большинство игрового времени поединка в Днепре также проходила в равной борьбе. Гости выигрывали 4 очка после первой четверти и сохранили 1 балл преимущества на перерыв. Решающей стала четвертая четверть, когда серия трехочковых от игроков "Днепра" увеличила...Днепродзержинский спорт

НБА. "Кливленд" одерживает победу над "Нью-Йорком", "Милуоки" сильнее "Финикс" + ВИДЕО

к вашему вниманию: В поединке регулярного чемпионата НБА "Милуоки Бакс" на выезде разнес "Финикс Санз" со счетом 137:112. "Милуоки" завершил первую четверть игры с преимуществом в 20 очков, после чего больше не расставался с лидерством вплоть до завершения встречи. Вторая...Comments.ua

Погода и лунный календарь в Сумах и Сумской области на завтра 7 февраля

будет хороший год. Лунный календарь Солнце Восход - 7:24, заход - 17:02 Продолжительность дня - 9:37 Луна в Близнецах/Раке (9:04), первая четверть В этот день необходимо проявлять милосердие и сострадание. Благоприятно заключать брак, который будет держаться на высшей любви. Проявлять...Всі Суми