Первая четверть

Стартеры Клипперс проваливаются против Уорриорс

матче Голдэн Стейту со счетом 98:115. Звезды Клипперс оказались совершенно не готовы противостоять своим оппонентам из Уорриорс, которые уверенно выиграли первую четверть, а затем и матч со счетом 115:98. Самое удивительно, что для столько убедительной победы Голдэн Стейту не понадобились...Sportgid

"Химик" проиграл в баскетбольной Лиге чемпионов

"Химик" из Южного и сумел обыграть соперника  Матч завершился со счетом 93:80, сообщает "УНИАН". Гости сумели достойно противостоять сопернику в первой четверти, которую выиграли со счетом 16:19. Но уже вторую часть проиграли с 10-очковым отставанием - 30:20. После большого перерыва...Comments.ua

Клим АРТАМОНОВ: «В сборной получил огромный опыт»

12 исполнителей. Да, я играл не очень много, но Евгений Мурзин всегда выделял мне время и часто выпускал уже в первой четверти. И даже пара минут против Словении была...Sportgid

12 исполнителей. Да, я играл не очень много, но Евгений Мурзин всегда выделял мне время и часто выпускал уже в первой четверти. И даже пара минут против Словении была очень важна для меня. Да и вообще, когда ты выходишь сражаться...Спорт.ua

Samsung Galaxy S8 лишится "домашней" кнопки и аудиоразъёма

Поступила довольно значительная порция неофициальной информации о флагманском смартфоне Galaxy S8, который компания Samsung, как ожидается, представит в первой четверти 2017 года Ранее сообщалось, что новинка получит передовой дисплей на основе органических светодиодов (OLED), загибающийся на боковые части корпуса, сообщает...Comments.ua

Погода и лунный календарь в Сумах и Сумской области на сегодня 7 декабря

Екатерину предвещала морозную зиму. Лунный календарь Солнце Восход - 7:45, заход - 15:56 Продолжительность дня - 8:10 Луна в Рыбах, первая четверть 9-й лунный день (12:34) Возможны тревоги, страхи, мрачные мысли. Следует опасаться обмана и всевозможных искушений. В этот день...Всі Суми

НБА. Джей Ар Смит травмировал колено

Атакующий защитник «Кливленда» Джей Ар Смит травмировал левое колено в первой четверти выездного матча с «Торонто». Игрок вернется в Кливленд для медицинского обследования, сообщает ESPN.com.Предварительные результаты рентгена не выявили серьезного повреждения.Oh man...Tribuna.com

В первой четверти матча с Индианой защитник Голден Стэйта Клэй Томпсон набрал сразу 40 очков.Sportgid

лицевой счёт херсонка Анастасия Андриец. Затем в воскресенье "Таврийскую звезду” экзаменовала киевская команда "ТИМ-СКУФ”, идущая на втором месте. Только в первой четверти наши девчата сумели оказать сопротивление киевлянкам, выиграв её 22:18. Потом им просто не хватило сил бороться с соперницами.Херсон Онлайн

НБА. Стивен Адамс повредил голеностоп

Центровой «Тандер» Стивен Адамс повредил левый голеностоп в первой четверти матча с «Пеликанс» (101:92) и не смог продолжить встречу, сообщает ESPN.com.В понедельник Адамс пройдет обследование, которое определит степень серьезности повреждения.Tribuna.com

стало для ЦСКА первым в Единой лиге ВТБ (которая заменяет для ведущих русских клубов чемпионат страны) в сегодняшнем сезоне. А ведь первую четверть ЦСКА одержал победу со счётом 21:10. Следующий матч в Единой лиге ВТБ «Локомотив-Кубань» проведет 10 декабря в гостях с казахстанской «Астаной». К этом...Всамолете.ORG

"Химик" вышел в лидеры Суперлиги

БИПА принимала южненский "Химик" и уступила  Игра завершилась со счетом 63:79, сообщает "УНИАН". Южненцы обеспечили себе солидное преимущество уже в первой четверти, которую выиграли с девятиочковым преимуществом - 8:17. Затем "Химик" позволил сопернику немного сократить отставание во второй четверти (20:15),...Comments.ua

Химик победил БИПУ в одесском дерби и вышел в лидеры Суперлиги

Южненский "Химик" в регулярном чемпионате Суперлиги Пари-Матч победил одесскую БИПУ. Гости ошарашили одесситов в первой четверти, обеспечив себе преимущество в девять очков.Террикон

Погода и лунный календарь в Сумах и Сумской области на выходные 3 и 4 декабря

полгода быть дождю. Лунный календарь Солнце Восход - 7:40, заход - 15:57 Продолжительность дня - 08:16 Луна в Козероге/Водолее (21:45), первая четверть 5-й лунный день (19:38) Можно и нужно активно проявлять свои эмоции и чувства - это будет уместно, и...Всі Суми

Погода и лунный календарь в Сумах и Сумской области на завтра 2 декабря

это признак ранних холодов. Лунный календарь Солнце Восход - 7:47, заход - 15:55 Продолжительность дня - 08:07 Луна в Овне, первая четверть 11-й лунный день (13:29) В человеческом организме просыпаются мощные силы, и если вы не знаете, как с ними...Всі Суми

Погода и лунный календарь в Сумах и Сумской области на завтра 1 декабря

неохотливо, с угрозами. Лунный календарь олнце Восход - 7:38, заход - 15:58 Продолжительность дня - 8:20 Луна в Стрельце/Козероге (10:53), первая четверть 3-й лунный день (8:49) Это период активной борьбы, действия и агрессии. Желательно в этот день дать себе большую...Всі Суми

НБА. Ник Янг получил травму ахилла

Защитник «Лейкерс» Ник Янг получил травму правого ахилла в первой четверти матча с «Пеликанс» во вторник. В среду Янг пройдет МРТ-обследование.Sportgid

Лав и Дюрант стали лучшими по итогам недели в НБА

для «Голден Стейт» он набирал 24,8 очка, делал 8,3 подбора и 6,3 передачи. Напомним, в матче против «Портленда» Лав в первой четверти набрал 34 очка и установил рекорд...Sportgid

Разжиться победой в гостях харьковский «Политехник» не смог

Подопечные Валентина Кулибабы встречались с «Черкаськими мавпами», которых сумели обыграть в поединке первого круга. Но на этот раз уже после первой четверти черкасские баскетболисты сумели уйти в отрыв - 20:12, а к большому перерыву увеличили преимущество - 52:33. Третья четверть...Вечерний Харьков (газета)

НБА. Патрик Паттерсон забил «баззер» со своей половины площадки

Форвард «Торонто» Патрик Паттерсон в концовке первой четверти матча с «Сиксерс» (122:95) забил «баззер» со своей половины площадки.Tribuna.com