Первая ракетка Украины

В финале турнира в Риме первая ракетка Украины сразится с победителем поединка между румынкой Симоной Халеп и россиянкой Марией Шараповой...Украина сегодня

Свитолина стала рекордсменкой Украины по количеству международных титулов

Вчера, 20 мая, в столице Италии состоялось историческое для украинского тенниса событие - первая ракетка Украины Элина Свитолина выиграла свой 12-й по счету турнир и стала самой титулованной тенниситкой страны.Знамя Индустрии

Первая ракетка Украины Элина Свитолина поднялась на 4-ю строчку чемпионской гонки WTA. Победу на турнире в Риме позволила ей обойти в рейтинге Анжелик Кербер и Каролину Плишкову. Сейчас у Свитолиной 2820 очков, у лидерки рейтинга Симоны Халеп – 3285. Лучшие...Tribuna.com

Первая ракетка Украины Элина Свитолина прокомментировала победу над Симоной Халеп в финале турнира в Риме. «Это был отличный матч в моем исполнении. Я доминировала на протяжении всей игры. Пыталась оказывать давление на Симону и пробивать почти сразу же после касания...Tribuna.com

Рейтинг WTA: Прогресс Калининой, регресс Костюк, стабильность Свитолиной

теперь 146-я), в то же время Екатерина Козлова сохранила 66-е место, Леся Цуренко опустилась на 2 строчки и идет 40-й. Первая ракетка Украины Элина Свитолина благодаря победе в Риме сохранила четвертое место в рейтинге.Euro.com.ua

после победы на «Мастерсе» в Риме. Прошлогодний финалист Новак Джокович не защитил очки и впервые за 12 лет покинул топ-20. Первая ракетка Украины Александр Долгополов остался на 54-й строчке, Сергей Стаховский - поднялся на одну. Рафаэль Надаль (Испания) Александр Зверев...Tribuna.com

Первая ракетка Украины Элина Свитолина сохранила четвертую строчку в рейтинге Женской теннисной ассоциации после того, как победила на турнире в Риме, сообщается на официальном сайте WTA.Другая украинка Леся Цуренко потеряла три "пункта" и теперь 40-я, а ее соотечественницы Катерина Козлова...Террикон

Свитолина рассказала, тяжелой ли была победа над лучшей теннисисткой мира

Первая ракетка Украины Элина Свитолина поделилась эмоция после победы на турнире в Риме, где в финале она одолела лучшую теннисистку мира Симону Халеп, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. "Это невероятно, что мне удалось вернуться в Рим и защитить здесь...NewsOboz

Первая ракетка Украины Элина Свитолина играет в финале на престижном турнире в столице Италии Деловая столица (газета)

Свитолина - Халеп.

В прошлогоднем финале Открытого чемпионата Италии Свитолина в трех сетах обыграла Халеп, однако через несколько недель уступила румынке в 1/4 финала Ролан Гарроса. Gottstat.com

Свитолина пробилась в финал турнира в Риме и может встретится с россиянкой Шараповой

В субботу, 19 мая, в полуфинале турнира Internazionali BNL d'Italia - Premier 5 в Риме первая ракетка Украины Елена Свитoлина без особых проблем в двух сетках одолела эстонку Анетту Контавейт, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. Для теннисисток...NewsOboz

Смотреть онлайн.

20 мая на грунтовом турнире серии Premier 5 в Риме первая ракетка Украины Элина Свитолина проведет финальный поединок против румынки Симоны Халеп. Время начала матча — 14:00 по Киеву. Букмекеры отдают предпочтение Симоне...Спорт.ua

Свитолина вышла в финал турнира в Риме.

Первая ракетка Украины Элина Свитолина сумела выйти в финал WTA турнира в Риме. Соперницей Свитолиной в финале станет победительница пары Симона Халеп Мария Шарапова. Euro.com.ua

Свитолина прокомментировала выход в финал турнира в Риме

Первая ракетка Украины Элина Свитолина прокомментировала свою победу над Анетт Контавейт в полуфинале турнира в Риме "Это очень особенно быть здесь и защищать титул чемпионки при поддержке отличной публики. Телеграф

Первая ракетка Украины Элина Свитолина в своем послематчевом интервью для WTA сказала: Ua-football

Первая ракетка Украины Элина Свитолина сообщила, что хотела бы сыграть в финале WTA турнира в Риме 40-й ракеткой мира из России Марией Шараповой. «До сих пор я переживаю особенные эмоции от того, что нахожусь в Риме в статусе действующей чемпионки...Tribuna.com

Первая ракетка Украины и четвертая ракетка мира Элина Свитолина вышла в финал крупного турнира в Риме. В полуфинальном матче Свитолина обыграла 26-ю ракетку мира Анетт Контавейт из Эстонии. Встреча завершилась победой украинской теннисистки в двух сетах - 6:4, 6:3. За...Апостроф

Рим. Свитолина второй год подряд вышла в финал

Первая ракетка Украины Элина Свитолина второй раз подряд вышла в финал грунтового турнира серии Premier 5 в Риме. В полуфинале украинка одолела эстонку Анетт Контавейт. Рим. Полуфинал Элина Свитолина (Украина) — Анетт Контавейт (Эстония) — 6:4, 6:3 Стартовый сет лучше...Спорт.ua

Свитолина уверенно переиграла Контавейт вышла в финал турнира в Риме

полуфинале турнира в Риме. Элина Свитолина сумела переиграть Анетт Контавейт в двух сетах и стала первой финалисткой Мастерса в Риме. Первая ракетка Украины избрала на этот матч защитную тактику – Свитолина не так много атаковала, предпочитая отдать инициативу эстонке. Это...Телеграф