Первая ракетка Украины

Первая ракетка Украины Элина Свитолина рассказала о своем режиме дня, питании и отдыхе после соревнований. Вообще я живу и тренируюсь то в Париже, то в Лондоне. Спорт-ОБЗОР

Первая ракетка Украины Элина Свитолина рассказала о своем питании и любимом блюде. – Я много тренируюсь, поэтому не хочется из-за каких-то недочетов в питании, испортить свою рутину. Скажу сразу: сладости есть можно, даже нужно. Но в меру! Я делаю себе такие...Tribuna.com

Свитолина рассказала, на что потратит заработанные полмиллиона долларов

Основная сумма уйдет на оплату переездов целой команды специалистов Первая ракетка Украины Элина Свитолина после победы на супертурнире в Канаде получила чек на полмиллиона долларов. Об этом сообщает xsport.ua. На послематчевой пресс-конференции...Фокус

Долгополов пробился во второй раунд турнира в Цинциннати

Первая ракетка Украины в двух сетах обыграл Кевина Андерсона. Лучший украинский теннисист Александр Долгополов после успешного выступления в квалификации продолжил побеждать и в основной сетке турнире Western & Southern Open в американском Цинциннати. В первом раунде основной сетки Долгополов обыграл представителя ЮАР...Телеграф

Первая ракетка Украины Элина Свитолина после победы на супертурнире в Канаде получила чек на полмиллиона долларов Об этом сообщает "ДС" со ссылкой на xsport.ua. На послематчевой пресс-конференции наша соотечественница призналась, что большинство расходов приходится на оплату переездов. "Знаете, кажется, что...Деловая столица (газета)

Первая ракетка Украины рассказала, как тратит свои призовые. "Наверное, куплю себе что-то. Я не знаю. Это трудный вопрос. Сейчас я собираюсь в Цинциннати, поеду сегодня вечером или завтра, поэтому у меня не так много свободного времени на празднование. Наверное, сделаю...Телеграф

Украинка вошла в тройку лучших стрелков из лука на этапе Кубка мира

Левченко выиграла серебро чемпионата мира по легкой атлетике. Украинская теннисистка Свитолина разгромила Уильямс и вышла в четвертьфинал престижного турнира. Также первая ракетка Украины Свитолина повторила свое прошлогоднее достижение на "Ролан...ГолосUA

за Мугурусой 6:4, однако на следующий день Свитолина совершила камбэк 6:4, 6:3, выиграв решающее очко подачей навылет. В полуфинале соревнований первая ракетка Украины в одну калитку вынесла Симону Халеп из Румынии 6:1, 6:1, от которой потерпела обидное поражение в 1/4...ТВ плюс

Рекорд одесской теннисистки

Первая ракетка Украины, одесситка Элина Светолина стала четвертой ракеткой мира в рейтинге WTA. O1.ua

Цуренко обыграла россиянку и вышла во второй круг турнира в Цинциннати

победу над россиянкой Анастасией Павлюченковой в стартовом раунде турнира категории Premier 5 в Цинциннати. Во втором раунде Цуренко встретится с первой ракеткой Украины Элиной Свитолиной.UAtoday

Элина СВИТОЛИНА: «Мне потребуется некоторое время, чтобы все осознать»

© Getty Images. Элина Свитолина Первая ракетка Украины и новоиспеченный четвертый номер мирового рейтинга Элина Свитолина выиграла турнир Premier 5 в Торронто, но на пресс-конференции призналась, что не...Sportgid

Лучшая теннисистка Украины поделилась эмоциями от победы на турнире в канадском Торонто Первая ракетка Украины и новоиспеченный четвертый номер мирового рейтинга Элина Свитолина выиграла турнир Premier 5 в Торронто, но на пресс-конференции призналась, что не...Спорт.ua

Первая ракетка Украины Элина Свитолина рассказала о своих гонорарах и затратах.«Наверное, куплю себе что-то. Я не знаю. Это трудный вопрос. Сейчас я собираюсь в Цинциннати, поеду сегодня вечером или завтра, поэтому у меня не так много свободного времени на празднование.Tribuna.com

Свитолина победила на турнире в Торонто

Первая ракетка Украины Элина Свитолина выиграла теннисный турнир в Торонто, обыграв в финале датчанку Каролин Возняцки 6:4, 6:0, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. Это был пятый финал Свитолиной в этом сезоне, она выиграла все. Для Возняцки финальный матч в...NewsOboz

рейтинга Леся Цуренко в первом же круге проиграла 11-й ракетке мира Доминике Цибулковой из Словакии — 6:7, 4:6. А вот первая ракетка Украины Элина Свитолина в 1/8 финала разгромила легендарную американскую теннисистку Венус Уильямс — 6:2, 6:1. Теперь в коллекции...Вознесенск Онлайн

Свитолина рассказала о своих ощущениях от победы в Канаде

Первая ракетка Украины Элина Свитолина прокомментировала свою победу на одном из старейших женских турниров - Открытом чемпионате Канады Интервью с ней появилось на официальном сайте WTA. "Говорят, моя лучшая сторона - это то, что я боец на корте. Это все...Еспресо TV

Свитолина улучшила свои показатели в рейтинге WTA

В конце года лучшие восемь игроков чемпионской гонки сыграют в итоговом турнире в Сингапуре. Накануне первая ракетка Украины выиграла пятый турнир в сезоне.Ведомости

Свитолина возглавила чемпионскую гонку сезона

Первая ракетка Украины Элина Свитолина поднялась с пятого на первое место в чемпионской гонке WTA. Это произошло после победы нашей теннисистки на турнире в Торонто. Первая десятка чемпионской гонки WTA выглядит так: 1 (5). Свитолина, Украина 4470 очков 2 (1).Gottstat.com

Первая ракетка Украины Элина Свитолина выиграла теннисный турнир в Торонто, обыграв в финале датчанку Каролин Возняцки 6:4, 6:0, передает Tribuna. Это был пятый финал Свитолиной в этом сезоне, она выиграла все. Для Возняцки финальный матч в Торонто стал шестым в...RUpor.info

Долгополов выиграл квалификацию на турнире Цинциннати

Первая ракетка Украины Александр Долгополов пробился в основную сетку на турнир Цинциннати, обыграв в финале квалификации американца Маккензи Макдональда 6:3, 6:4. Об этом сообщило издание Корреспондент. Матч продлился чуть более часа, за которые украинец четыре раза подал навылет, допустил четыре...ГолосUA