Первая половина игры

17 сентября в матче первого круга пятого тура английского чемпионата встретились «Челси» и «Арсенал». Первую половину игры обе команды вели очень активно, порой случались опасные моменты и с той, и с другой стороны. Заметны на поле были...НаТрибуне.com

Хетафе (2:1).Игра очень непросто складывалась для каталонцев. В первом тайме они так и не смогли вскрыть эшелонированную оборону оппонента.А концовка первой половины игры и вовсе была омрачена для каталонцев пропущенным голом.Однако во втором тайме Барселона все же смогла придти в...Шахта

Хацкевич жестко прошелся по игрокам в перерыве игры со Скендербеу

первого тура групповой стадии Лиги Европы против «Скендербеу» заявил, что команде нужно было реализовывать все моменты, которые были созданы в первой половине игры. Однако он добавил, что во второй 45-минутке все изменилось. После второго мяча мы уже контролировали ход игры.Euro.com.ua

Результаты 1-го тура: «Заря» стартует с поражения

Европы скромному Эстерсунду. При этом первый и решающий гол луганчане пропустили после собственной же ошибки. Наиболее активным у луганчан в первой половине игры был Артем Громов, но ни ему, ни его партнерам открыть счет до перерыва не удалось. У Эстерсунда...Mig.com.ua

Луганская «Заря» проиграла шведам в стартовом матче Лиге Европы

фаворита. При этом первый и решающий гол луганчане пропустили после собственной же ошибки, пишет Сегодня.ua. Наиболее активным у луганчан в первой половине игры был Артем Громов, но ни ему, ни его партнерам открыть счет до перерыва не удалось. У Эстерсунд...dnews.dn.ua

Турнир по мини-футболу в Каменском завершил встречи третьего игрового дня

Завершил игровой день принципиальный матч между газоспасателями» и "конвертерщиками». Итог встречи решил единственный гол "КЦ», забитый в первой половине игры - 1:0.dndz.tv

“Марибор” и “Спартак” не выявили победителя в стартовом поединке группового раунда Лиги Чемпионов. Обе команды активно провели первую половину игры (12-11 по ударам), но голов зрителям на трибунах стадиона в Мариборе пришлось ждать до второго тайма. На 60-й минуте встречи...1NEWS

Спартак упустил победу над Марибором

"Марибор" и "Спартак" не выявили победителя в первом поединке группового раунда Лиги Чемпионов.Обе команды активно провели первую половину игры (12-11 по ударам), но голов зрителям на трибунах стадиона в Мариборе пришлось ждать до второго тайма. На 60-й минуте встречи...Террикон

"Шахтер" - "Наполи": "Горняки" начинают Лигу Чемпионов с победы

бездействовал и дважды спас "Шахтер" после выход один на один Милика и отличного удара Инсинье. Начало второго буквально повторило старт первой половины игры. "Наполи" мяч снова забрал, но забил снова "Шахтер". В этот раз Степаненко навесил с левого фланга и...Багнет

Легенды украинского футбола сыграли в Тростянце на День города

украинских легенд получился непростым. Почти весь первый тайм подопечные заслуженного тренера Украины Николая Павлова проигрывали 0:1. И только под конец первой половины игры Андрей Воробей техничным ударом метров с 14-ти перебросил мяч через вратаря тростянчан и восстановил равновесие. А вот...Данкор on-line

Повысил накал игры гол Заболонкова за минуту до окончания первой половины игры. Канивец и Чащин забили в пустые ворота.pr.adcontext.net

Бочак. Однако при этом и Металлург пару раз убегал в очень хорошие контратаки, которые разгоняли Башинский, Черников и Чернявский. После первой половины игры, прошедшей в неплохом темпе, оставалась надежда на результативный второй тайм. Так оно и вышло. Энергии помогло очень...Херсон Онлайн

«Сталь» U-21 Каменского уступила контрольный матч юниорам «Шахтера»

паузе между матчами контрольная встреча молодых футболистов прошла в п. Счастливое.Проигрывать "сталевары» молодым соперникам из "Шахтера» U-19 начали еще в первой половине игры — 0:2. Не смгли оказать достойный отпор и во втором тайме. Итог игры не в пользу каменчан...dndz.tv

на своем поле была больно бита командой Швеции в рамках отборочного турнира на чемпионат мира-2018.Гости решили исход поединка еще в первой половине игры, забив белорусам три безответных мяча, а в концовке матча добавили еще один гол.Беларусь - Швеция 0:4 Голы:...Шахта

Дубль Ярмоленко вывел сборную Украины в лидеры группы!

ворота турок, украинцы не позволяли и гостям беспокоить Пятова. Неточный удар Эмре на 31-й минуте так и остался единственным в первой половине игры. На эту вольность гостей хозяева на 34-й минуте ответили опаснейшим ударом Кравца. Но это были еще цветочки!...Команда №1

Первое поражение в отборочном турнире потерпел лидер группы Е, сборная Польши. FootballTop

В игре четвертого тура Чемпионат U-19 команда «Сталь» Каменского уступила «Заре»

из Каменского (Днепродзержинска).На стадионе в Лютеже каменчане проиграли встречу 0:2:- 150 зрителей следили за игрой молодых футболистов на стадионе "Диназ»;- первую половину игры команды играли достаточно корректно на равных;- оба гола "сталеварам» забил Алефиренко;- у каменчан предупреждения получили во втором...dndz.tv

«Сталь» Каменского уступила «Динамо»

20.08.17 на столичном стадионе "Олимпийский» футболисты команды "Сталь» г. Каменское (Днепродзержинск) уступила сильному сопернику 1:4.Первая половина игры осталась полностью за хозяевами поля. Быстрый гол на 2-ой минуте стал неожиданностью для каменчан. Через время "сталевары» мобилизовали силы и...dndz.tv

Суперфинал ЧУ-2017: определились полуфинальные пары чемпионата

Первую половину игры команды аккуратно играли в обороне, пытаясь дождаться своего шанса, в Sportgid