Первая половина игры

Тибо КУРТУА: «Пришли в себя только после трех пропущенных мячей»

Среди фанатов было подавляющее количество болельщиков в синих футболках. Спорт.ua

на ворота Яна Лаштувки, который до перерыва практически не вступал в игру. Хотя пражане много атаковали, опасных моментов вблизи владений Дениса Щербицкого было немного. Кульминацией первой половины игры стал эпизод на 20-й минуте, когда Евгений Яблонский в своей штрафной площади уложил на газон Михала Фрыдрыха. Белорус был удален...FootballTop

«Слово - не воробей».

то пивоваров на пресс-конференции представлял Владимир Тименко: Сегодня, знаете, была жаркая погода, которая внесла свои коррективы. Пока было солнце, в первой половине игры, то было трудно двигаться игрокам и нашей команды и команды-соперника. Поэтому может где-то и не получилось яркого...Online.ua

«Шахтер» и «Динамо» в Харькове: что-то пошло не так

ответных закорючек в качестве автографов и куча селфи... Но все самое конкретное началось в 19.30 непосредственно на поле сражения. В первой половине игры острее выглядели «кроты», хотя и «динамисты» не сбавляли активности. Отличные моменты были у Бернарда и Феррейры (даже...Вечерний Харьков (газета)

Шахтер уступил Динамо в Харькове: видео решающего гола

так, Антунеш за эту неделю успел покинуть команду, а на левом фланге защиты играл Кадар.Подопечные Паулу Фонсеки выглядели острее в первой половине игры. Отличные моменты были у Бернарда и Феррейры (даже дважды), но каждый раз уверенно действовал Коваль. "Динамо" же...Факты

В первой половине игры команды мячей не забивали, сообщает "ДС" со ссылкой на Укринформ.Деловая столица (газета)

Молодежный состав «Стали» г. Каменское провел встречу с «Черноморцем»

результатом борьбы "сталеваров» Каменского (Днепродзержинска) на поле Одессы.В присутствии 300 зрителей на поле СОК "Люстдорф» каменчане противостояли одесскому "Черноморцу» -2:2:- первая половина игры оказалась без голов;- первыми голы забили "сталевары» - 2:0 в исполнении Кушнаренко и Вакулы (пенальти) на 59-й...dndz.tv

PGL Major Krakow: первый день стадии плей-офф

16-14. Второй картой стал выбор команды из Швеции, - de_train. Похожее начало карты в исполнении команд. Красивая игра, камбек в первой половине игры. Очень напряженное сражение на банане, ребрах и точке для установки бомбы. В итоге СНГ-коллектив оказался сильнее. Победа...Спорт.ua

Тренер «Металлиста 1925» считает игру ничейной

два пенальти в ворота хозяев поля - в каждом из таймов -  за нарушение правил в своей штрафной площади. В первой половине игры балканец прихватил форварда гостей за футболку, после перерыва защитник одесситов сыграл рукой. В итоге «солнечные» праздновали победу...Вечерний Харьков (газета)

«Сталь» Каменского превзошла футболистов «Персеполиса» из Ирана

не очень опытных футболистов.Обыграть серьезного соперника удалось противостоянием высокому прессингу и созданному иранскими футболистами давлению.Каменчане избрали правильную тактику, уже в первой половине игры удерживая победный счет -2:0.Мячи забили Кузык (2) и Щебетун. Достойная победа —...dndz.tv

Историческая победа молодой новомосковской команды

но он из выгодного положения пробил неточно. Во второй половине первого тайма игровой инициативой завладели футболисты Днепра, которые в конце первой половины игры имели отличную возможность открыть счет. Нападающий днепрян выскочил один на один с нашим вратарем, обыграл его и...Сайт города Новомосковска

максимальным набором очков. - Какой матч считаете наиболее ярким?- Учитывая силу соперника, выделю даже не матч, а тайм. Речь о первой половине игры с «Шахтером» в Харькове, где мы впервые перестроились на тактику в три центральных защитника. Во втором тайме...Террикон

Кубок Мэра по футболу в Каменском выиграла команда «Металлург»

В первой половине игры счет открыт не был. Награды получили и лучшие игроки турнира.dndz.tv

Мужская сборная Украины по гандболу, не проиграв ни одного домашнего поединка, не сумела пробиться на Евро-2018

неплохо начали матч, не отпуская соперника в отрыв больше чем на три мяча (на 19-й минуте украинцам даже удалось сравнять счет). Однако под конец первой половины игры исландцы оторвались от оппонента на целых пять пунктов, а во втором тайме увеличили отрыв, уверенно доведя дело до победы — 34:26 (самым результативным...Факты

победу в первом туре Евробаскета над Чехией.«Мы играли сегодня игру, которая разделилась на две части: первая часть – это была первая половина игры, где у нас все получалось, и мы забили много очков, вторая часть – это вторая половина, где,...Tribuna.com

Евробаскет-2017: украинки в первом матче обыграли Чехию

Чехия также с большими проблемами набирала очки. В решающей 10-минутке Украина продолжила мучиться. Если бы не хороший запас, оформленный в первой половине игры, матч мог бы завершиться с совсем другим результатом. Победа над Чехией практически гарантировал сборной Украины путевку в...Online.ua

на этой стадии турнира мелитопольцев ожидала неудача. Вновь соперником Скалы стал ПриватБанк, и вновь Скала не смогла одержать победу. В первой половине игры украинцы уверенно вели со счетом 6:1, однако латышам удалось совершить невероятный камбэк и сравнять счет, тем самым...Online.ua

Итоги первого этапа ЧУ по пляжному футболу: 40 голов в последний день!

мячей! Первыми на песок «Гидропарк-арены» вышли молодые игроки ивано-франковского «Урагана» и футболисты столичного «Артур Мьюзик». К чести ребят Юрия Костышина, первую половину игры они достойно держались против вице-чемпионов Европы и Украины, отвечали голами, а разрыв в счете был не очень...Телеграф

решение арбитров было изменено из-за того, что первое замечание якобы дали не ему, а тренеру «Уорриорз» Стиву Керру.Согласно официальному протоколу первой половины игры, технический в стартовой 12-минутке получил все же не Керр, а Грин.Пользователям твиттера ситуация напомнила конфуз во время...Tribuna.com