Первая половина игры

Бельгия-Панама 3:0: основные моменты матча ЧМ-2018

оборону Панамы Сборная Бельгии сегодня, 17 июня, разбила сборную Панамы на чемпионате мира по футболу со счетом 3:0. Причем в первой половине игры такого счета ничто не предвещало. Бельгия начала атаковать с первых минут, но эти атаки не удавались. На...ЛИГАБизнесИнформ

Лукаку - единственный бельгиец, которому де Брюйне не сделал точный пас в первом тайме игры с Панамой

Юнайтед» Ромелу Лукаку выделился из общей массы футболистов сборной Бельгии в матче с командой Панамы (1:0, второй тайм). До окончания первой половины игры полузащитник «Манчестер Сити» Кевин де Брюйне успел сделать точные передачи всем своим партнерам, кроме 25-летнего нападающего. Лукаку...Tribuna.com

Сборная ЗНТУ - лучшая студенческая баскетбольная команда Украины!

чашу весов в свою пользу - точным дальним броском Юрий Кондраков вывел свою команду вперед. После этого практически до конца первой половины игры на паркете шла равная борьба, но за минуту до конца времени у сумчан то пошло не так:...Mig.com.ua

Мексика-Германия 1:0: вторая сенсация на ЧМ-2018

Ирвинг Лосано. Пока что это был самый насыщенный моментами первый тайм чемпионата. Начало второго тайма было гораздо менее острое, чем первая половина игры. На 65 минуте Киммих пробил, но мяч попал в перекладину. 67 минута - удар Юлиана Дракслера, затем...ЛИГАБизнесИнформ

счетом 1:0. Обе команды чрезвычайно живо начали поединок, сразу обменявшись опасными выпадами Сергея Милинковича-Савича и Маркоса Уренья. В дальнейшем, вся первая половина игры прошла на контркурсах с большим количеством мелких фолов. Тем не менее, до голевых моментов дело не доходило.Prosport

обыграв хорватский “Загреб” – 19:14. Начали матч украинцы очень удачно (3:0), однако вскоре уступали (3:4). Тем не менее, уже после первой половины игры украинцы имели четыре очка преимущества (9:5) и, по сути, сохранили это преимущество до конца, даже немного увеличив.Prosport

Франция-Австралия 2:1: итоги напряженного матча ЧМ-2018

мяч. На 28 минуте Австралия заработала штрафной после фола Погба, но мяч отправился прямо в руки вратаря. Ближе к концу первой половины игры Антуан Гризманн пробрался в штрафную площадку соперника. Снова отлично сработала защита австралийской команды. Затем австралиец Бекич пробил,...ЛИГАБизнесИнформ

Впервые в истории мировых первенств арбитр воспользовался системой видеоповторов VAR. Следующий свой поединок Франция проведет с Перу, а Австралия с Данией. Prosport

по воротам соперника 11 ударов, на которые словаки ответили лишь одним. Правда, этот единственный ударевропейцев стал самым опасным моментом в первой половине игры. Марек Хамшик бил с линий штрафной, но мяч прошел в нескольких сантиметрах над перекладиной. После перерыва игра...Команда №1

не игравшие в сборной по четыре года, Марио Балотелли и Доменико Кришито появились на поле с первых минут матча. В первой половине игры итальянцы заперли соперника на своей половине поля, хотя и сами создали не так много моментов. Всё решил...Неаполь по-славянски

Генк Малиновского сыграет в Лиге Европы

Команда украинского полузащитника Руслана Малиновского пробилась в еврокубки. В первой половине игры команда украинца сумела отличиться дважды.Ukrainefootball.net

В первом тайме самые опасные моменты команды создали после ударов Александера-Арнольда и Роналду, однако голкиперы были на высоте. Однако запомнилась первая половина игры не моментами, а травмами. Уже на 30-й минуте матча из-за повреждения плеча не смог продолжать игру лидер...Апостроф

Каменской тренер - в центре футбольного скандала.

тайма, отдавая первенство в нем "андердогу" - "Горняк-Спорту". К концу тайма количество ставок на победу клуба из Горишних Плавней в первой половине игры выросло до $64 тыс. При этом они сыграли - гости мариупольского поединка сенсационно побеждали фаворита. Во второй...Кстати+

Финал “Реал” (Мадрид, Испания) – “Фенербахче” (Стамбул, Турция) – 85:80 “Фенербахче” закончил первую половину игры с перевесом в два очка (40:38), но начиная с этого момента “Реал” набрал семь очков подряд и больше турецкий клуб...Prosport

Евгений Селезнев и Артем Кравец обменялись голами в украинском дерби чемпионата Турции (видео)

Кайсериспора и Акхисара. Артем Кравец и Александр Кучер выступали за хозяев, Евгений Селезнев за гостей. Наиболее активным среди украинцев в первой половине игры был Кравец. Нападающий нанес целых три удара по воротам Акхисара, но все они далеко не отличались точностью.Команда №1

ответ у МФК «Николаев» издали пробил Ковалев, и голкипер «Балкан» Паламарчук отразил мяч, который летел в угол ворот. В середине первой половины игры МФК «Николаев» активизировался. На 32-й минуте Семенина пробил со штафного в ближний угол ворот: Паламарчук не без...Вознесенск Онлайн

Аллегри: - Команда завоевала трофей. Футболисты провели интересную игру и вполне заслужили эту победу на соперником, который был хорош в первой половине игры. Перед игрой я говорил футболистам, что они должны порадовать своих болельщиков и клуб. Мы будем праздновать этот...Неаполь по-славянски

Генк Малиновского сыграл вничью с Гентом Яремчука в чемпионате Бельгии

на 40-й минуте Руслану удался неплохой удар метров с 20-ти, но мяч скользнул рядом со штангой. Яремчук созидательными действиями в первой половине игры не отметился, но именно его Гент повел в счете. На 15-й минуте отличился Юя Кубо. Через пять...Команда №1

Шахтер поймал Динамо на ошибках и выиграл Кубок Украины

составе Шахтера активничал Исмаили, который нанес несколько ударов, тогда как динамовец Бурда даже забил, но с офсайда. Ближе к середине первой половины игра успокоилась, а вот концовка тайма осталась за горняками. На 29-й минуте опасный удар с острого угла нанес...Команда №1

Второй тайм Реал провел в большинстве в связи с удалением защитника Барселоны Серхи Роберто в конце первой половины игры. Ukrainefootball.net