Первая половина игры

Динамо U-19 уверенно обыграло сверстников из Бешикташа

находятся в лазарете. В составе «Бешикташа», впрочем, дебютировали на таком уровне оба центральных защитника, игровую практику получил и запасной голкипер. Первую половину игры активнее начали хозяева поля, и уже на шестой минуте Леднев мог забивать, но мяч после его обводящего...Спорт.ua

Спустя пять минут вывести команду вперёд был шанс у Агуэро - вновь мимо. FootballTop

УПЛ. Класс Шахтера, снежный занавес для Динамо и кураж Днепра

Вчера завершились все матчи 17-го тура украинской Премьер-лиги. Заря дома проиграла днепровскому Днепру (2:3). В первой половине игры преимуществом владели гости, а во второй 45-минутке больше владели мячом уже игроки луганского клуба. Открыли счет Днепряне довольно быстро: Кочергин...Euro.com.ua

Карло Анчелотти: «Игра против «Майнца» была тяжелой, но мы добились результата, и это важно»

После перерыва, когда «Майнц» увеличил прессинг, стало труднее. Доволен первой половиной игры, потому что у нас проходили хорошие комбинации.Tribuna.com

над Луниным. 0-2. Во втором тайме игра немного успокоилась. «Шахтер» атаковал, но уже не так остро и активно, как в первой половине игры, а «Днепр» старался прессинговать гостей и огрызался на контрах. Несколько опасных ударов игроков «Шахтера» отразил молодой 17-летний...Днепродзержинский спорт

"Химик" проиграл в баскетбольной Лиге чемпионов

с разницей в 18 очков  Матч завершился со счетом 60:78, сообщает "УНИАН". Украинский клуб на равных сражался с соперником в первой половине игры. "Химик" проиграл стартовую четверть с минимальным отставанием в 3 очка 13:16 и свел вничью вторую (16:16), что...Comments.ua

Украинец отдал голевую передачу в матче против "Валенсии"

вничью с "Валенсией" в матче 12-го тура чемпионата Испании Кравец вышел в стартовом составе своей команды, а на последней минуте первой половины игры отдал результативную передачу на Карселу-Гонсалеса, сообщает "Сегодня". "Летучие мыши" сразу же после перерыва усилиями Луиша нани счет...Comments.ua

Арсен Венгер доволен ничьей с Манчестер Юнайтед

и хорошо защищались.Мы пасовали недостаточно быстро, не проникали в штрафную соперника, много владели мячом, но не создавали опасных моментов. В первой половине игры мы смотрелись хорошо, даже не создавая голевых ситуаций. Во втором тайме у нас были проблемы на протяжении...Террикон

Игра против Карпат была очень тяжелой

Премьер-лиги против львовских «Карпат» (2:1) была очень тяжелой, так как соперник отлично работал в оборонительных редутах. По словам коуча, в первой половине игры его подопечные много ошибались, но после перерыва все изменилось, и игроки начали создавать большое количество моментов. Вратарь...Euro.com.ua

Защитник Клипперс Джей Джей Редик в матче с Сакраменто (121:115) набрал 26 очков, а шесть точных попаданий из-за дуги за первую половину игры стали лучший результатом в его карьере. Запись 26 очков Редика против Сакраменто впервые появилась SPORTARENA.com. Источник...Sportgid

"Шевченко учит нас радости", - Николай Несенюк о матче Украина-Финляндия

Несенюк о матче Украина-Финляндия Наша команда, выйдя на поле в том же составе, что и в предыдущих поединках, практически всю первую половину игры демонстрировала "контроль мяча". Действие, которому испанский тренер Рауль Рианчо два года учил игроков киевского "Динамо", а теперь...NewsOboz

Градецки - о матче с Украиной

Зинченко. - Как вы оцениваете игру с точки зрения голкипера? Насколько линия нападения Украины удивила вас? - Сборная Украины в первой половине игры создала несколько опасных шансов, но во второй половине мы были более опасной командой. К сожалению, мы не...Ukrainefootball.net

Лукаш Градецки: Ярмоленко и Коноплянку не могли остановить

Зинченко. - Как вы оцениваете игру с точки зрения голкипера? Насколько линия нападения Украины удивила вас? - Сборная Украины в первой половине игры создала несколько опасных шансов, но во второй половине мы были более опасной командой. К сожалению, мы не...Sportgid

Лукаш Градецки: «Возможно, в матче с Украиной нам не хватило везения»

Финляндии Лукаш Градецки подвел итоги матча отборочного цикла ЧМ-2018 со сборной Украины (0:1), который состоялся вчера в Одессе.Сборная Украины в первой половине игры создала несколько опасных шансов, но во втором тайме уже мы были более опасной командой. К сожалению, мы...Динамо Киев от Шурика

"Мотор" обыграл "Уминьо" в Лиге чемпионов

месте "Мотор" имел полное преимущество в гостевой встрече с занимавшим предпоследнее 5-е место португальским клубом, сообщает "УНИАН". И уже в первой половине игры добился двукратного преимущества - 18:9. После перерыва преимущество "Мотора" увеличивалось, но уже не такими темпами. На 13...Comments.ua

Лукаш ГРАДЕЦКИ: «Во второй половине мы были более опасны»

- Как вы оцениваете игру с точки зрения голкипера? Насколько линия нападения Украины удивила вас? - Сборная Украины в первой половине игры создала несколько опасных шансов, но во второй половине мы были более опасной командой. К сожалению, мы не смогли...Sportgid

- Как вы оцениваете игру с точки зрения голкипера? Насколько линия нападения Украины удивила вас? - Сборная Украины в первой половине игры создала несколько опасных шансов, но во второй половине мы были более опасной командой. К сожалению, мы не смогли...Спорт.ua

Мы играли на очень хорошем уровне, который ранее казался недостижимым.Во втором тайме нам нужно было просто забить, чтобы повторить результат первой половины игры, но мы остановились. Сегодня мы могли забить в два раза больше голов.Но я очень рад победе и...Tribuna.com

Англия громит Шотландию и побеждает во имя Саутгейта

Стракана могли во втором тайме, создав три голевых момент за две минуты. Мяч упорно шел мимо цели. Как и в первой половине игры, за нерасторопность последовало наказание. Снова подача с фланга обнажила все слабости шотландцев. На сей раз был упущен...Террикон

"Будивельник" стал лидером Суперлиги

сайт соревнований. В столичном Дворце спорта команда Евгения Мурзина уверенно провела матч против "Николаева", выиграв три из четырех 10-минуток. Если первая половина игры прошла в примерно равной борьбе - 14:10 и 15:17, то во второй хозяева имели заметное преимущество -...Телеграф