Первая половина игры

Кубок Мэра по футболу в Каменском выиграла команда «Металлург»

В первой половине игры счет открыт не был. Награды получили и лучшие игроки турнира.dndz.tv

Мужская сборная Украины по гандболу, не проиграв ни одного домашнего поединка, не сумела пробиться на Евро-2018

неплохо начали матч, не отпуская соперника в отрыв больше чем на три мяча (на 19-й минуте украинцам даже удалось сравнять счет). Однако под конец первой половины игры исландцы оторвались от оппонента на целых пять пунктов, а во втором тайме увеличили отрыв, уверенно доведя дело до победы — 34:26 (самым результативным...Факты

победу в первом туре Евробаскета над Чехией.«Мы играли сегодня игру, которая разделилась на две части: первая часть – это была первая половина игры, где у нас все получалось, и мы забили много очков, вторая часть – это вторая половина, где,...Tribuna.com

Евробаскет-2017: украинки в первом матче обыграли Чехию

Чехия также с большими проблемами набирала очки. В решающей 10-минутке Украина продолжила мучиться. Если бы не хороший запас, оформленный в первой половине игры, матч мог бы завершиться с совсем другим результатом. Победа над Чехией практически гарантировал сборной Украины путевку в...Online.ua

на этой стадии турнира мелитопольцев ожидала неудача. Вновь соперником Скалы стал ПриватБанк, и вновь Скала не смогла одержать победу. В первой половине игры украинцы уверенно вели со счетом 6:1, однако латышам удалось совершить невероятный камбэк и сравнять счет, тем самым...Online.ua

Итоги первого этапа ЧУ по пляжному футболу: 40 голов в последний день!

мячей! Первыми на песок «Гидропарк-арены» вышли молодые игроки ивано-франковского «Урагана» и футболисты столичного «Артур Мьюзик». К чести ребят Юрия Костышина, первую половину игры они достойно держались против вице-чемпионов Европы и Украины, отвечали голами, а разрыв в счете был не очень...Телеграф

решение арбитров было изменено из-за того, что первое замечание якобы дали не ему, а тренеру «Уорриорз» Стиву Керру.Согласно официальному протоколу первой половины игры, технический в стартовой 12-минутке получил все же не Керр, а Грин.Пользователям твиттера ситуация напомнила конфуз во время...Tribuna.com

сделали укол, посмотреть, пройдет ли боль.Все-таки это было всего один матч, иначе было бы уже тяжелее. Без укола было очень больно.Первая половина игра проходила нормально, но потом эффект обезболивающего начал спадать. Но я все равно был очень рад, что смог...Tribuna.com

«Сталь» U-19 г. Каменское уступила «Ворскле»

На полтавском стадионе "сталевары» при 100 зрителях показали стойкость в первой половине игры. На 85-й минуте Краснопольский смог забить гол престижа, счет стал в пользу хозяев поля 4:1.dndz.tv

Единая Лига ВТБ: Зенит дожал Химки в концовке

Питерцы первыми открыли счет в полуфинальной серии с соперниками из Подмосковья. GameBet

забил победный мяч, оформив голевой дубль — 3:2. С таким же результатом «Ислочь» обыграла в Мозыре местную «Славию». Денис Трапашко вывел хозяев вперед в середине первой половины игры, но еще до перерыва Артур Слабашевич и Дмитрий Осипенко дважды поразили ворота мозырян. На 52-й минуте встречи ветеран «Славии» Олег Страханович...FootballTop

Ворскла увозит минимальную победу из Львова

себе место в Премьер-лиге на следующий сезон, полтавчане же могли вернуть себе лидерство во второй шестерке, воспользовавшись оплошностью «Стали». В первой половине игры команды преимущественно присматривались друг к другу, действуя в центре поля, и лишь изредка доходили к владениям Шуста...Спорт.ua

«Нэшвилла» (1:3) в пятом матче финальной серии Западной конференции Кубка Стэнли (2-3). «Сегодня мы не играли на своем привычном уровне. В первой половине игры все получалось неплохо, но потом у нас как будто кончился бензин. У нас не шла игра в...Tribuna.com

Пожалуй, именно мы заслуживали выхода в финал. FootballTop

«Сталь» U-21 г. Каменское выиграла у сверстников «Волыни»

на луцком стадионе "Подшипник» футболисты молодежки из Каменского (Днепродзержинска) разгромили соперника 5:2.У "сталеваров» отличились забитыми голами:- Костенко;- Воронин;- Кузык;- Месхи;- Кныш.Первую половину игры каменчане тоже оставили за собой и ушли на отдых в перерыве со счетом 2:1.Наставник "Стали» Егише Меликян...dndz.tv

SK Gaming стали победителями IEM Sydney 2017

благодаря чему пятерка получила шансы на победу.   Четвертый матч SK Gaming отлично отыграли в обороне после довольно неудачного старта. Первую половину игры бразильцы проиграли со счетом 6:9, но перейдя на сторону КТ, SK проиграли только в двух розыгрышах –...GameBet

Арсенал - Манчестер Юнайтед 0:0.

проводили между собой в ноябре, завершился вничью. Тогда Жиру во втором тайме своим ударом ответил на точный удар Мата в первой половине игры. Прогноз букмекров: 1xBet: победа "Арсенала" - 2.08, ничья - 3.70, победа "Манчестер Юнайтед" - 3.80Leon: победа "Арсенала"...Gottstat.com

Йозеф Яндач, главный тренер сборной Чехии, прокомментировал победу над Беларусью (6:1) на ЧМ-2017.«Должен признать, что в первой половине игры нам пришлось нелегко. После того, как повели 4:1, победа, по сути, уже была за нами. Но в начале белорусы действительно...Tribuna.com

Каменская «Сталь» победила соперника из Александрии в Чемпионате U-21

06.05.17 на стадионе в Лютеже футболисты молодежной команды г. Каменское (Днепродзержинск) убедительно переиграли "Александрию» - 3:0.Первая половина игры порадовала болельщиков на стадионе ФК "Диназ» голом каменчанина Адамяна на 23-й минуте борьбы.Перерыв пошел на пользу "сталеварам», укрепившим преимущество еще...dndz.tv

Победа позволила «Олимпику» набрать 39 очков и подняться с шестого на четвертое место в таблице. FootballTop