Первая половина игры

Манчестер Юнайтед и Ливерпуль в дерби расходятся миром

встречи Ливерпуль выглядел активнее в созидательных действиях на чужой половине, команда сеу Жозе предполагаемо действовала от соперника, но в целом первая половина игры была равной. Перекос в матче случился на 26 минуте, когда полузащитник Манчестер Юнайтед Поль Погба сыграл рукой...Comments.ua

Шедевр от Месси, перлы Пике и Золотые мячи Роналду

Если вы по каким-то причинам пропустили первый тайм матча «Эйбар» - «Атлетико», то едва ли есть причины об этом сожалеть. Первая половина игры прошла спокойно, без обилия острых моментов, запомнившись разве что не всегда логичными судейскими решениями. Хозяева поля владели...Спорт.ua

вторую победу в матче группового этапа баскетбольной Лиги чемпионов. Чемпион Украины в Финляндии обыграл "Катайю". "Химик" уступал в счете после первой половины игры, пропустил рывок хозяев в дебюте третьей десятиминутки, однако затем сумел улучшить свою игру в обороне и отыграться.Апостроф

между командами Уголек (Белозерское) и Конкорд (Дружковка). Поединок завершился волевой победой Конкорда со счетом 9:6. При этом Уголек уверенно выиграл первую половину игры со счетом 5:2. Для Уголька это поражение стало первым в чемпионате и оно сразу же повлияло на...ТВ плюс

Челси расправляется с Борнмутом

выше цели. Первый тайм завершился в пользу лондонцев. А Тибо Куртуа в составе Челси, даже не успел вспотеть за всю первую половину игры. В начале второго тайма на 49 минуте Эден Азар зарабатывает пенальти на нем нарушил правила Кевин Френсис.Comments.ua

Запорожские гандбольные клубы завершают год победами

составом (легионеры отправились в свои сборные для подготовки к чемпионату мира, который состоится в январе 2017 года во Франции). За первую половину игры "Мотор" оформил отрыв в 19 мячей – 32:13. И довел счет до абсолютно разгромного во втором -...Индустриальное Запорожье

Бостон Селтикс на выезде обыграл Нью-Йорк Никс

соперников из Нью-Йорка в регулярном чемпионате НБА. Матч регулярки НБА завершился со счетом 119 на 114 в пользу Бостона. После первой половины игры Зелено-белые выглядели лучше своих оппонентов и переигрывали хозяев поля на 8 очков. В составе победителей встречи самым...Comments.ua

Конате помог хозяевам захватить инициативу в первой половине игры, сделав реальными надежды на победу. Усилия Дугата и Отверченко во второй половине дали киевлянам возможность вернуть игру в свою пользу...Mig.com.ua

"Будивельник" разгромил "Волыньбаскет"

завершился со счетом 98:49, сообщает "УНИАН". Киевляне имели преимущество на протяжении всей игры и выиграли все четыре четверти. Если в первой половине игры гости еще пытались играть примерно на равных с соперником, то после большого перерыва почти не оказывали сопротивления...Comments.ua

В чём ошибся Ребров

Игра стала поединком тренеров, которым надлежало как можно эффективнее использовать преимущества своих футболистов и не дать это сделать сопернику. В первой половине игры лучше сработал замысел Сергея Реброва: благодаря прессингу динамовцы, во-первых, не давали сопернику спокойно контролировать мяч, во-вторых, имели...NewsOboz

В Киеве "Динамо" уступило "Шахтеру"

Жуниор Мораес завершил результативную атаку после передачи Дерлиса Гонсалеса, однако через несколько минут Евгений Хачериди забил ответный мяч. Под конец первой половины игры Сергей Рыбак стал автором эффектного гола со штрафного, но перерыв, очевидно, пошел на пользу гостям и уже...УРА-ИНФОРМ.com

подвелаа точность бросков из-за 3х очковой линии - 12% (4 попадания из 33), и отсутствие подборов на чужом кольце в первой половине игры. В свою очередь Спарта показала характер - набрав минимум фолов и реализовав большую часть штрафных бросков. По...Днепродзержинский спорт

Юрченко переиграл Коноплянку на выезде

который имел на игрока больше. «Фармацевты» владели мячом в два (и даже более!) раза чаще, однако чего-то «убойного» создать в первой половине игры так и не сумели. Зато «Шальке» организовал несколько острых контратак, которые в основном завершал Коноплянка. 6 ударов...Спорт.ua

Игорь КОСТЮК: «Во время прессинга Шахтер сам отдавал нам мяч»

немного добавили оборотов и интенсивности и владели преимуществом. А после перерыва немного снизили обороты и сразу потеряли это преимущество. В первой половине игры прессинговали соперника и не давали Шахтеру играть активно, они сами отдавали нам мяч, поскольку не понимали, что...Динамо Киев от Шурика

Динамо U-19 уверенно обыграло сверстников из Бешикташа

находятся в лазарете. В составе «Бешикташа», впрочем, дебютировали на таком уровне оба центральных защитника, игровую практику получил и запасной голкипер. Первую половину игры активнее начали хозяева поля, и уже на шестой минуте Леднев мог забивать, но мяч после его обводящего...Спорт.ua

Спустя пять минут вывести команду вперёд был шанс у Агуэро - вновь мимо. FootballTop

УПЛ. Класс Шахтера, снежный занавес для Динамо и кураж Днепра

Вчера завершились все матчи 17-го тура украинской Премьер-лиги. Заря дома проиграла днепровскому Днепру (2:3). В первой половине игры преимуществом владели гости, а во второй 45-минутке больше владели мячом уже игроки луганского клуба. Открыли счет Днепряне довольно быстро: Кочергин...Euro.com.ua

Карло Анчелотти: «Игра против «Майнца» была тяжелой, но мы добились результата, и это важно»

После перерыва, когда «Майнц» увеличил прессинг, стало труднее. Доволен первой половиной игры, потому что у нас проходили хорошие комбинации.Tribuna.com

над Луниным. 0-2. Во втором тайме игра немного успокоилась. «Шахтер» атаковал, но уже не так остро и активно, как в первой половине игры, а «Днепр» старался прессинговать гостей и огрызался на контрах. Несколько опасных ударов игроков «Шахтера» отразил молодой 17-летний...Днепродзержинский спорт

"Химик" проиграл в баскетбольной Лиге чемпионов

с разницей в 18 очков  Матч завершился со счетом 60:78, сообщает "УНИАН". Украинский клуб на равных сражался с соперником в первой половине игры. "Химик" проиграл стартовую четверть с минимальным отставанием в 3 очка 13:16 и свел вничью вторую (16:16), что...Comments.ua