Первая половина игры

у криворожан это получилось. Наш клуб сделал серьёзные выводы после поражения днём ранее и не допускал провалов в защите. Равная первая половина игры закончилась с небольшым перевесом хозяев 35:30. В третьей четверти они выступили очень уверенно, добавив в свой актив...Первый городской

?Шевченко прокомментировал матч Хорватия - Украина

по футболу потерпела первое свое поражение в квалификации на ЧМ-2018, уступив на выезде Хорватии 0:1. Единственный гол в матче в первой половине игры забил экс-игрок Днепра, сейчас выступающий в Фиорентине, Никола Калинич. Он завершил ударом в девятку классную атаку хорватов,...ГолосUA

назвал поражение с минимальным счётом своей сборной в матче против Аргентины в квалификации к Кубку мира «абсолютно несправедливым». Пенальти в первой половине игры от Лионеля Месси в Буэнос-Айресе привело к победе в четверг и стало решающим моментом в игре. Чили...Стратегия.Ком

Запорожцы расстраивали тренера, но результат игры - отличный

"обидчиков" гостей в этот период стал Павел Буренко, который только недавно возобновил тренировки после перенесенной травмы. А самыми результативными в первой половине игры были: у хозяев - Виталий Мальчевский и Станислав Овдеенко, у гостей - Ярослав Кадыгроб, которые записали в...Индустриальное Запорожье

Тренер Монако рад выбить команду Гвардиолы

счет 3:5 был совсем незаслуженным. Хотя тогда мы сделали очень много обидных ошибок в обороне. Особенно хорошо мы сыграли в первой половине игры, когда играли высоко и практически не давали оппоненту атаковать. Сопернику пришлось менять тактику во 2-м тайме, потому...Euro.com.ua

тура чемпионата Италии против Торино получил повреждение. Эта встреча закончилась победой его команды со счетом 3:1. 25-летний футболист еще в первой половине игры ощутил неприятные чувства в колене правой ноги, и во время 15-ти минутного отдыха тренера орлов решили заменить...НаТрибуне.com

Челси проходит Манчестер Юнайтед

по причине травм не принимали участия в этой встрече, а также дисквалифицированный Златан Ибрахимович не мог помочь своей команде. В первой половине игра выглядела равной, но с небольшим перевесом хозяев "Стэмфорд Бридж". Челси имел несколько шансов, чтобы открыть счет в...Comments.ua

Манчестер Сити без проблем разобрался с Мидлсбро.

имели реальный шанс распечатать ворота Клаудио Браво, но защитник Ман Сити оказался в нужном месте и отразил удар. Под занавес первой половины игры мог удваивать преимущество гостей Яя Туре, но его удар головой оказался не точным. Надо отдать должное подопечным...Comments.ua

"Лион" забил четыре гола "Роме" в Лиге Европы

штрафного и открыл счет в поединке.   "Рома", вышедшая на поле с одним итальянцем в составе, ответила дуплетом в середине первой половины игры - на 20-й минуте Мохамед Салах счет сравнял, воспользовавшись ошибкой защитника, который упал в центре поля и...GameBet

Как ремонтада "Барселоны" хоронит Лигу Чемпионов

когда мяч дважды коснулся рук защитников обеих команд в штрафной, стало понятно - для арбитра она станет очень сложной. В первой половине игры Айтекин показал 5 желтых карточек (2 для "Барсы" и 3 для "ПСЖ), каталонцы забили дважды и было...Деловая столица (газета)

Президент ПСЖ назвал виновного в вылете команды из ЛЧ

Мы не играли в первой половине игры. Мы не сумели выйти дальше, однако продолжим работать, - приводит слова Аль-Хелайфи официальный сайт ПСЖ.Euro.com.ua

Тренер Реала Зидан не верит в удачу

Наставник мадридского «Реала» Зинедин Зидан после ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Наполи» (3:1) заявил, что в первой половине игры его подопечным было сложно и приходилось много терпеть. По его словам, Реал сразу не сумел нащупать свою игру, а...Euro.com.ua

Состоялись первые матчи 1/4 финала женской Евролиги

российская команда - "Динамо" из Курска - победила французский "Бурж" в упорной борьбе, проигрывая с разницей в 11 очков после первой половины игры. Итоговый счет - 76:71. Наконец, турецкий "Фенербахче" из Стамбула справился с испанской "Авенидой" из Саламанки - 78:68. ...GameBet

Ребров: "Хачериди нужно "драться"

"Динамо" на последних минутах взяли победу над "Олимпиком". "Динамо" не сдалось после первой половины игры. GameBet

Динамо в добавленное время "выгрызло" победу в поединке, который проходил в рамках 20-го тура Украинской Премьер-Лиги с Олимпиком. Первая половина игры проходила очень скучно и без опасности у ворот оппонентов. Динамо контролировало мяч, однако извлечь из этого какую то пользу...НаТрибуне.com

"Кайрат" выиграл Суперкубок Казахстана в матче с "Астаной"

провели "разведку боем", хотя "Кайрат" первым попытался навязать "Астане" свое преимущество. Несколькими дальними ударами отметился Андрей Аршавин, а "Астана" в первой половине игры ответила одним точным выстрелом.  После перерыва "Кайрат" открыл счет в матче, но арбитры усмотрели нарушение правил со...GameBet

НБА. Стивен Адамс выругался после баззера Таджа Гибсона

Новобранец «Тандер» Тадж Гибсон закрыл первую половину игры с «Портлендом» невероятным попаданием со своей половины. Центровой Стивен Адамс, как и все одноклубники, был очарован «баззером» форварда.Tribuna.com

НБА. Тадж Гибсон закрыл первую половину игры с Портлендом попаданием со своей половины

Форвард «Тандер» Тадж Гибсон забил со своей половины площадки с сиреной об окончании второй четверти матча с «Портлендом», выведя свою команду вперед (60:57).???? Tribuna.com

оформил отличный гол со штрафного, а на 38-й минуте матча они удвоили свое преимущество благодаря усилиям Лингарда. На последней минуты первой половины игры один гол отквитал Габбьядини, а сразу после отдыха итальянский нападающий оформил второй гол, и этим установил ничейный...НаТрибуне.com

не смог бы остановить. Главное, чтобы эти инстинкты шли на пользу командной игре. В этом и заключается ее класс. В первой половине игры у нас было всего три результативных паса, это не очень нормально. Мы должны позволять игрокам проявлять их...Tribuna.com