Первая половина игры

Прогноз на матч Кубка Испании.

что «пепинерос» вообще мало пропускают в первых таймах. Если вынести за скобки последний поединок чемпионата (2:3 против «Бетиса»), то в первой половине игры команда пропустила гол еще в начале декабря, от «Депортиво». Кстати, «Реал» и «Леганес» в чемпионате пропустили по...Спорт.ua

Более того, в концовке второй четверти команда Дениса Журавлева усилиями своего лидера Александра Мишулы сумела приблизиться практически вплотную: 49:50 после первой половины игры.Во второй половине матча "Днепр" все же перехватил инициативу у гостей: все тот же Мишула снова взялся методично...Террикон

Соперник Шахтера в Лиге чемпионов жестоко разочаровал своих болельщиков…

в передней линии не сильно повлияли на атакующий потенциал римлян, который в этом матче был явно не на высоте. После первой половины игры хозяева безнадежно проигрывали со счетом 0:2 и единственным утешением для них было удаление в составе Аталанты. Вторую...Команда №1

уже на 9-й минуте, когда соперник реализовал пенальти. Впрочем, для турецкого гранда не составило особой проблемы сравнять счет еще в первой половине игры, а во втором тайме провести еще два мяча, доведя дело до победы. Не дремал и главный конкурент...1NEWS

У Николаевской команды Нико-Баскет 12 побед и ни одного поражения

раз под раздачу попали Черкассы.____________________________________В первой игре ребята отлично постарались и выиграли встречу с разрывом в 34 очка. Уже после первой половины игры, когда разрыв в пользу николаевских баскетболистов достиг 25-ти очков, стало очевидно, что команда Валентина Берестнева будет играть...Николаевский Обозреватель

Каждый пропущенный мяч - личное оскорбление.

тайм, считаю, получился очень интересным, болельщики должны быть довольны. Это было украшение футбола, но только не для тренеров. Кстати, в первой половине игры было забито всего два мяча. Зрители довольны, тренеры — разошлись во мнениях Шесть голов увидели зрители и...Команда №1

Ярмоленко сыграл провальный матч за "Боруссию"

свой новый клуб. Сообщают Футбольные трансферы В игре против бременского "Вердера" Ярмоленко вышел в старте игры, но был заменен после первой половины игры. Авторитетный портал Whoscored.com выставил украинцу оценку с показателем 6,13. что является одним из худших баллов среди всех...Футбольні трансфери

«Химик» завершил выступления в Кубке Европы волевой победой над бельгийским «Монсом»

взяв верх на домашней площадке над бельгийским «Монсом» — 78:75. Для достижения победы над бельгийцами южненцам пришлось проявить недюжинный характер, поскольку после первой половины игры «Монс» обыгрывал украинцев с разницей в 15 очков (40:25). К счастью, в заключительных четвертях «Химик» смог собраться и довести матч до победы, которая...Факты

Шахтер берет свое

Обе команды без мяча используют высокую оборону. Спорт.ua

Шахтер сыграет в плей-офф Лиги чемпионов!

а второй на мгновение опередил голкипера и отправил мяч в пустые ворота. 2:0. Второй тайм прошел под диктовку шокированного результатом первой половины игры Манчестер Сити. Но команда Паулу Фонсеки не изменяла своей тактике, сосредоточившись на обороне своих ворот. Играли по...Команда №1

с разницей в три гола для выхода в Лигу Европы, активнее начали поединок и владели ощутимым преимуществом на протяжении всей первой половины игры. Свою же лучшую возможность отличиться гости упустили уже на 3-й минуте противостояния — Якуру прошел по флангу...1NEWS

"Мотор" - "Монпелье" 31:30

...http://handball.motorsich.com/news/pobeda-v-zaklyuchitelnom-ture/ «Мотор» одержал шестую победу на групповом этапе Лиги чемпионов 2017/18. Запорожцы в Харькове одолели лидера секстета D «Монпелье». В первой половине игра была равной. Хозяева в концовке сумели забросить 4 мяча подряд и ушли в небольшой отрыв. Однако на...Mig.com.ua

пункт за 10 минут! При этом, гости показали ужасную игру в атаке, набрав лишь шесть очков и суммарно 15 за первую половину игры. Огромное преимущество Днепра позволило команде сбавить обороты после большого перерыва. Команда Максима Михельсона воспользовалась этим и выиграла...1NEWS

ПОБЕДА! Украинская команда «Team Ukraine» одержала первое место

для победы сборной. Матч был сыгран со счетом 16:10. Вторая карта была - de_overpass. Здесь явное преимущество имела наша сборная, первая половина игры была сыграна со счетом 5:10. Во время игры, были небольшие тех.проблемы, у Даниила "Zeus" Тесленка сломалась клавиатура...Спорт.ua

13-й тур АПЛ вчера открывали в Лондоне матчем "Вест Хэм" - "Лестер". Основные события поединка произошли в первом тайме, а точнее в дебюте и концовке первой половины игры. Ua-football

Хацкевич назвал причину поражения от Скендербеу

Команда провалила игру в обороне, особенно в первой половине игры. Euro.com.ua

Полярус рассказал о своих голах в ворота Шахтера

друга за игру и обменялись поздравлениями с победой. – Чем была вызвана ваша замена во втором тайме? – Еще в первой половине игры немного повредил голеностоп. То ли подвернул его, то ли еще что – сам не понял. На второй...Ukrainefootball.net

В игре 13-го тура Чемпионата Украины U-19 футболисты Каменского победили 2:0

спортсмены г. Каменское (Днепродзержинска) победили в матче с "Зиркой».На стадионе "Колос» в Долинской футболисты "Стали» U-19 выиграли оба тайма:- в первой половине игры мяч на 24-ой минуте забил Корниенко;- второй гол в ворота команды Кропивницкого отправил Устименко на 61-й минуте...dndz.tv

И в первой половине игре, и после перерыва …...1NEWS

"Мариуполь" впервые выиграл с новым наставником

Этот мяч стал для Болбата вторым в сезоне. Первый он забил в ворота львовян в матче первого круга. В конце первой половины игры "Карпаты" претендлвали на пенальти, однако арбитр в итоге выписал "горчичник" Карраскалю за симуляцию. В последний раз "Мариуполь"...NewsOboz