Первая половина игры

Месси сплюнул выбитый зуб в перерыве матча с «Реалом»

кровь во втором матче подряд. Нападающий "Барселоны" Лионель Месси лишился зуба в матче с "Реалом" (3:2) в чемпионате Испании. В первой половине игры защитник хозяев Марсело ударил аргентинца в лицо. Выходя на второй тайм, форвард сплюнул в подтрибунном тоннеле, и...Ukrnews24.net

Скутельник принёсший Мариуполю 27 очков. Вторая встреча проходила более напряженно, и победитель определился только на последних секундах. Лишь к завершению первой половины игры Говерле удалось оторваться от Мариуполя, но наши баскетболисты сумели восстановить паритет сил к концу четвёртой четверти. Однако...Mariupol.tv

Лидер Оклахомы в поединке с Хьюстоном (109:113) в очередной раз показал свой уровень, сумев оформить трипл-дабл еще в первой половине игры. Запись Трипл-дабл Уэстбрука за полматча с Хьюстоном впервые появилась SPORTARENA.com. Источник...Sportgid

Футболисты солигорского «Шахтера» вышли в лидеры чемпионата Беларуси. FootballTop

Каменчанин оступился на ровном месте

Кравец на ровном месте оступился в конце первой половины игры, и, возможно, подвернул голеностоп.Кстати+

В Англии будет сложно: Симеоне подвел итог матча с Лестером

сделать так, чтобы все было как надо нам. Очень важно, что сегодня мы сумели сохранить свои ворота в неприкосновенности. В первой половине игры Лестеру удалось создать ряд опасных моментов у наших ворот, но после перерыва нам было проще, приводит слова...Euro.com.ua

Роналду все решил: Анчелотти о матче с Реалом

Сегодня нам не сильно везло. Не сумели реализовать одинадцатиметровый. Однако мы можем рассчитывать на лучшее после того, что продемонстрировали в первой половине игры. Я не стану винить Мартинеса, Реал шел в контратаку, он был ему вынужден фолить. Он является очень...Euro.com.ua

– БК Химик 81:65 (17:21, 23:22, 24:13, 17:9) Счет в серии 2:2 И вновь Днепр не слищком уверенно выглядит в первой половине игры и неудержим во второй. Кажется игроки днепрян в первой четверти собирались с мыслями, прежде чем устроить жару...Днепродзержинский спорт

Наставник "Барселоны" прокомментировал унизительное поражение от "Ювентуса"

и был похож на тот, что в гостевом матче против ПСЖ. После перерыва мы стали играть лучше, но если проиграть первую половину игры, то можно нарваться на серьезные проблемы", говорит Энрике. "Очевидно, я не сделал достаточно для того, чтобы моя...NewsOboz

Луис Энрике: Провалилась вся команда, начиная с тренера

на послематчевой пресс-конференции. - После перерыва действовали гораздо лучше, могли рассчитывать на результат, но пропустили третий мяч. Когда ты проигрываешь первую половину игры, то тяжело что-то исправить во второй. Провалилась вся команда, начиная с тренера. Очевидно, что где-то я недоработал,...Террикон

команды уверенно играли в обороне, но атакующим действиям не хватало остроты, поэтому некоторое время счёт оставался нулевым. Однако до конца первой половины игры Дельфины ушли вперёд на 22 очка, заработав три тачдауна и две реализации. Отрыв был создан во многом...Mariupol.tv

Украина дожала Черногорию в тяжелейшем матче отбора на Евро-2018

По ходу первой половины игры украинцы припустились несколько...Sportgid

HellRaisers не сдались шведам из NiP

Сегодня HellRaisers и Ninjas in Pyjamas играли между собой за четвертое место в плей-офф турнира SL i-League Season 3.    Первая половина игры полностью прошла под контролем HR. Команда вела себя уверенно за защиту и не делала глупых ошибок. Первая...GameBet

Определилась первая пара плей-офф Евролиги

и разницей в мотивации - гостям важно было не отдать преимущество своей площадки в четвертьфинале плей-офф. Израильтяне, правда,  неплохо провели первую половину игры и даже вели с разницей +13 (45:32), но у "зеленых" совершенно не шел дальний бросок - 1...GameBet

Шахтер в Запорожье с трудом обыграл обескровленную Зарю

Юрий Николаевич не случайно был признан лучшим украинским наставником прошлого года! Заря дала Шахтеру настоящий бой! Достаточно сказать, что в первой половине игры соотношение ударов было 82 в пользу команды Вернидуба. Сценарий матча чем-то напоминал матч Александрия Динамо, который также...Команда №1

Ярмоленко оказался причастен ко всем четырем голам Динамо

рассчитывать на добрый десяток исполнителей. Но в результате счет до перерыва не изменился. Да и чему удивляться, ведь киевляне в первой половине игры записали на свой счет лишь два удара в створ ворот соперника? Второй тайм динамовцы провели куда содержательнее.Команда №1

у криворожан это получилось. Наш клуб сделал серьёзные выводы после поражения днём ранее и не допускал провалов в защите. Равная первая половина игры закончилась с небольшым перевесом хозяев 35:30. В третьей четверти они выступили очень уверенно, добавив в свой актив...Первый городской

?Шевченко прокомментировал матч Хорватия - Украина

по футболу потерпела первое свое поражение в квалификации на ЧМ-2018, уступив на выезде Хорватии 0:1. Единственный гол в матче в первой половине игры забил экс-игрок Днепра, сейчас выступающий в Фиорентине, Никола Калинич. Он завершил ударом в девятку классную атаку хорватов,...ГолосUA

назвал поражение с минимальным счётом своей сборной в матче против Аргентины в квалификации к Кубку мира «абсолютно несправедливым». Пенальти в первой половине игры от Лионеля Месси в Буэнос-Айресе привело к победе в четверг и стало решающим моментом в игре. Чили...Стратегия.Ком