Первая половина игры

Полярус: Голы в ворота Шахтера - самое яркое событие в карьере

друга за игру и обменялись поздравлениями с победой. – Чем была вызвана ваша замена во втором тайме? – Еще в первой половине игры немного повредил голеностоп. То ли подвернул его, то ли еще что – сам не понял. На второй...Ukrainefootball.net

В игре 13-го тура Чемпионата Украины U-19 футболисты Каменского победили 2:0

спортсмены г. Каменское (Днепродзержинска) победили в матче с "Зиркой».На стадионе "Колос» в Долинской футболисты "Стали» U-19 выиграли оба тайма:- в первой половине игры мяч на 24-ой минуте забил Корниенко;- второй гол в ворота команды Кропивницкого отправил Устименко на 61-й минуте...dndz.tv

"Мариуполь" впервые выиграл с новым наставником

Этот мяч стал для Болбата вторым в сезоне. Первый он забил в ворота львовян в матче первого круга. В конце первой половины игры "Карпаты" претендлвали на пенальти, однако арбитр в итоге выписал "горчичник" Карраскалю за симуляцию. В последний раз "Мариуполь"...NewsOboz

Производственный дневник Херсонщины

К международному празднику трудящихся работники фабрики обязались изготовить сверхплановой продукции на 40 тысяч рублей. Голая Пристань

Серхио Рамосу сломали нос

"Атлетико". В концовке первого тайма Лукас Эрнандес в борьбе за мяч ударил защитника ногой в лицо. Капитан Сливочных смог доиграть первую половину игры, а после перерыва Зидан провёл замену. Вместо Рамоса на поле появился Начо.По информации испанских СМИ, у защитника...Campeones.ua

"Динамо" вернуло интригу в чемпионат

"Зирку" 2:0 и сократило отрыв от "Шахтера" до 4 баллов, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. Киевляне очень сильно провели первую половину игры. Каждые три минуты в штрафной хозяев возникала "пожар" и, в результате два мяча влетели в сетку ворот...NewsOboz

же возможности атаковали, казалось, что на поле вышли приблизительно равные по игре коллективы. К этому выводу склонял и нулевой результат первой половины игры. Как уже отмечал в предыдущих репортажах, ФК „Агродим” – команда второго тайма. Это определение кого-то из болельщиков...Бахмацька районна незалежна газета "Порадник"

Кубок Украины: первый раунд - за «Днепром»

выровнялась, и дважды гости приблизились к сопернику на расстояние 6 пунктов. Но опять заработала «тяжелая артиллерия» в лице Тимофеенко (в первой половине игры он принес своей команде 15 очков, совершив 7 подборов мяча), и при счете 44:33 Валерию Плеханову пришлось...Mig.com.ua

Gora Баскетбольный клуб региона Кампания проводил свой уже третий матч в гостях, на сей раз в Польше. Сыграв на равных первую половину игры, команда Стефано Сакрипанти были неубедительны в дальнейшем, проигрывая хозяевам до 14 очков. У команды из Авеллино две...Неаполь по-славянски

После победы над Янг Бойз Динамо может готовиться к плей-офф

в счете. Мораес на 34-й минуте пяткой бил по воротам, но практически с линии ворот мяч вынес защитник Мбабу. После первой половины игры соотношение ударов по воротам было 12—3 в пользу хозяев. И это, пожалуй, красноречиво говорит о том, что...Команда №1

сегодняшнем поединке группы G "Порту" на своем поле победил "РБ Лейпциг". Хозяева быстро вышли вперед, реализовав свой лучший момент в первой половине игры. На 13-й минуте после навеса с углового мяч отскочил к оставшемуся без опеки Эррере, который точным ударом...Террикон

В первой половине игры у нас получилось сыграть успешно, и мы забили два гола. Во втором тайме нам нужно …...1NEWS

вкуса побед. И в этот раз хозяевам пришлось не сладко. Хотя поляки феноме5нально выиграли первую четверть +16. Лишь к концу первой половины игры баскетболистам из Венеции удалось подобраться к оппоненту. Третья десятиминутка прошла в равной борьбе, а в заключительной партии...Неаполь по-славянски

Каменская «Сталь» на равных провела игру с «Черноморцем»

Одиннадцать игр подряд каменчане не могут выиграть у соперников. dndz.tv

Боатенг: Во втором тайме действовали слишком небрежно

Первая половина игры была лучше, во второй мы действовали слишком небрежно и допустили много ошибок, хотя все равно должно были забивать еще. 1NEWS

«Сталь» U-19 Каменского уступила футболистам из Одессы

На стадионе "Люстдорф» первую половину игры каменчанам удалось продержаться почти на равных.dndz.tv

линии. "Запорожье" быстро отыгралось, однако хозяева площадки начали применять высокий прессинг, что заставило гостей в итоге допустить 6 потерь за первую половину игры, против всего двух у «Химика».Второй период начался с эффектных двух баллов из прохода от Станислава Овдеенко. В...Террикон

от него всего на одно очко, сообщает корреспондент БЕЛТА.Встреча в Солигорске прошла в очень напряженной борьбе, с обилием жестких единоборств и ее исход решился в самой концовке первой половины игры. На 45-й минуте поединка победный гол забил сербский легионер минчан Урош Николич, замкнувший верховую передачу Артема Быкова с левого...FootballTop