Первая половина встречи

НБА. "Кливленд" в гостях переиграл "Шарлотт", "Голден Стэйт" обыграл "Сакраменто" + Видео

НБА, который проходил на домашнем паркете "Голден Стэйт Уорриорз" в "Оракл-арене" был обыгран "Сакременто Кингз" со счетом 114:100.  По итогам первой половины встречи "Воины" вели с разницей в семь очков, а после перерыва довели перевес до разгромного. В финальной четверти...Comments.ua

Иван Ордец: В первой половине встречи немного растерялись

Хорватии (0:1). Если бы мы играли в первом тайме так же, как во втором, то могли бы выиграть сегодня. В первой половине встречи немного растерялись, не получалось получать мяч впереди, нападающие не могли за него зацепиться, и в первом тайме...Sportgid

Украина одержала важнейшую победу в первом туре Элит-раунда Евро-2017

Команде Сергея Попова удалось открыть счет в концовке первой половины встречи (таймы играются по 40 минут) усилиями Вадима Мащенко, и победный счет держался почти до самого конца, когда шведы отыгрались благодаря автоголу...Gottstat.com

Упущенная победа сумских футболистов

Отыграться хозяева поля сумели лишь на последних минутах первой половины встречи. Всі Суми

Вацко: Ребров показал, что может реагировать на ситуацию

конце которого президент будет принимать решение. Первый тайм матча с "Черноморцем" – это реакция на поражение в прошлом туре (за первую половину встречи с одесситами динамовцы забили два мяча – прим. ред). "Пока не впечатляют": Вацко о новичках "Динамо" Смешно...Телеграф

ПФК «Сумы» упустил победу на последней минуте

После розыгрыша углового под занавес первой половины встречи к мячу подоспел Малакян. "Сталевары" продолжат борьбу во второй шестерке команд.Сайт города Днепродзержинска

сыграли вничью в первом матче? финала Кубка Беларуси по футболуНа поле ФК «Минск» в дерби столичного и брестского «Динамо» команды сыграли вничью — 2:2. После первой половины встречи минчане выигрывали 2:0 после точных ударов Кирилла Премудрова и Нино Галовича. Еще два ответных поединка четвертьфинальной стадии состоятся...FootballTop

Александр БАБИЧ: «За второй тайм могу ребят поблагодарить»

команды в матче против «Динамо». «Получилась достаточно боевая и динамичная игра. Высокие скорости, много контратак. Было два разных тайма. В первой половине встречи играли в три защитника, но, пропустив два мяча, в перерыве пришлось внести коррективы, чтобы ребята не думали,...Sportgid

Гвардиола: "Манчестер Сити" забыл показать хороший футбол в первом тайме

пытался напасть на арбитра (Видео) «Мы провели изумительный второй тайм, показали отличный футбол, но забыли сделать то же самое в первой половине встречи. Хотели обороняться агрессивно. „Сити“ полностью переиграл „Монако“ во втором тайме, однако этого оказалось недостаточно. Обычно мы показываем...Телеграф

Хосеп Гвардиола: Мы провели изумительный второй тайм

которые забили больше голов на выезде.«Мы провели изумительный второй тайм, показали отличный футбол, но забыли сделать то же самое в первой половине встречи. Хотели обороняться агрессивно. "Сити"...Sportgid

игру лишь во втором тайме. "Мы провели изумительный второй тайм, показали отличный футбол, но забыли сделать то же самое в первой половине встречи. Хотели обороняться агрессивно. "Сити" полностью переиграл "Монако" во втором тайме, однако этого оказалось недостаточно", - заявил он.Апостроф

Гвардиола: Ман Сити забыл показать хороший футбол в первом тайме

Лиги чемпионов с «Монако» (1:3). «Мы провели изумительный второй тайм, показали отличный футбол, но забыли сделать то же самое в первой половине встречи, - приводит слова Гвардиолы BT Sport. - Хотели обороняться агрессивно. «Сити» полностью переиграл «Монако» во втором тайме,...Террикон

удален защитник португальцев Максимильяно Перейра. «Я хочу поздравить своих игроков, ведь было непросто пройти такую хорошую команду, как “Порту”. Мы хорошо провели первую половину встречи, создали несколько шансов и абсолютно не рисковали в своих действиях. Однако, когда мы стали играть в большинстве, мы не закончили дело, дав сопернику шансы...FootballTop

Хотя начало второго тайма было очень похожим на первую половину встречи. FootballTop

"Химик" обыграл "Черкасские Мавпы"

В Южном прошел поединок украинской баскетбольной Суперлиги в котором "Химик" принимал "Черкасские Мавпы" Сделав солидный задел в первой половине встречи, хозяева добыли уверенную победу, сообщает "Сегодня". "Химик" – "Черкасские Мавпы" – 89:66 (24:15, 24:15, 17:19, 27:17). Самым результативным у "Химика"...Comments.ua

Бруно Женезио: Было очень приятно смотреть на игру Лиона

В первой половине встречи нам было непросто, поскольку недостаточно хорошо...Sportgid