Первая половина встречи

Футболисты гродненского «Немана» одержали пятую победу в матчах чемпионата Беларуси. FootballTop

Футболист "Днепра" забил красавец-гол

Логичным итогом первой половины встречи стал гол забитый Баланюком, на 41-й минуте.NewsOboz

Полутяжеловес Игорь Михалкин выиграл у Вестхайзена и присвоил титул IBO

титул чемпиона мира IBO.Бой не изобиловал зрелищными эпизодами: оба предпочитали тактическое противостояние открытому боксу, и оба не обладают нокаутирующим ударом. Первую половину встреча Вестхайзен...Sportgid

НБА. Блестящая игра Леброна помогла Кливленду выиграть у Бостона

плей-офф без поражений.     Действующий победитель ассоциации Кливленд успешно начал финальную серию Восточной конференции с Бостоном. Гости уже после первой половины встречи повели с разницей в 22 очка, что было равнозначно нокауту для Селтикс. После перерыва хозяева несколько сократили...GameBet

В первой половине встречи «Уорриорз» установили рекорд клуба по передача за половину матча в плей-офф - 23.Tribuna.com

и Ильичевца, играли под таким сильным давлением защиты соперников, что создать особых проблем друг другу почти не удавалось. Под конец первой половины встречи Мишнев красиво навешивает с правого фланга во вратарскую площадку Ильющенкова, но Фомин не успевает. В общем, самыми...Mariupol.tv

Лига Пари-Матч.

Полтавская "Ворскла" не смогла в родных стенах переиграть кропивницкую "Зирку". Команды обменялись голами в каждом из таймов. Под занавес первой половины встречи Хлебас взял игру на себя и шикарным ударом отправил мяч от перекладины в ворота. Однако во втором тайме...Sportgid

Сэм Эггингтон стал новым EBU-чемпионом, нокаутировав Родригеса за канаты

Родригеса (24-2, 12 КО) из Испании. Практически весь поединок претендент провёл в атаке. Время от времени пропуская в ответ в первой половине встречи, Сэм всё же со значительным перевесом перебивал испанца. В 7-м раунде он крепко зацепил Сеферино и долгие...Sportgid

Заря - Александрия 0:0 онлайн-трансляция матча (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

луганская “Заря” победила “Александрию” со счетом 1: 0, передает корреспондент УНН. Первый тайм поединка прошел в упорной борьбе, но без забитых голов. Однако, первая половина встречи выдалась богатой на карточки. И получали их гости: на 11-й минуте желтую карточку получил Станислав Кулиш, на 24-й — Сергей Чеботаев, а на 40-й минуте...Gottstat.com

окончании первой половины 6-го матча, которую «Сперс» выиграли со счетом 61:42, пишет ESPN.com.«Сан-Антонио», игравший без своего лидера Кавая Ленарда, завершил первую половину встречи с 57 процентами попадания с игры, в то время как «Хьюстон» реализовал меньше 40 процентов своих бросков.Матч...Tribuna.com

ЛЧ. Атлетико - Реал - 2:1.

16-й минуте поединка. Казалось, команда Диего Симеоне сотворит обещанное чудо. Но не согласен был с этим Иско, который под занавес первой половины встречи отквитал один пропущенный мяч. Для прохода дальше Атлетико должен был забивать три гола и не пропускать, но...GameBet

Участие гандболистов Запорожья в Евро-2018 стало проблематичным.

Жуков (4), Акименко (1), Тютюнник (1), Шевелев (3), Денисов (3), Тильте (2), Жук (3), Бегаль, Северин, Кучер, Козакевич (2). В первой половине встречи команда Украины сыграла примерно на равных с хозяевами. В начале второго тайма линейный сборной Украины Дмитрий Тютюнник...Reporter UA

Первый пропущенный «Зенитом» гол на новом стадионе стал следствием коллективного недосмотра на стандарте. FootballTop

Гол-красавец принес "Олимпику" минимальную победу над "Черноморцем"

в Киеве донецкий "Олимпик" добыл минимальную победу над одесским "Черноморцем". Единственным голом в этом поединке отметился Иван Брикнер в середине первой половины встречи, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. Эта победа позволила "Олимпику" подняться на четвертое место в турнирной таблице,...NewsOboz

представителями Львова гарантировали клубу из Кривого Рога участие в серии плей-офф. Но криворожанам удалось обыграть своего оппонента только раз. В первой половине встречи у наших земляков было преимущество в 18 очков. Сломить ход игры после отдыха Львовской Политехнике не удалось.Первый городской

Эдуардо Бериссо: Такой же результат был после первого матча с Шахтером

В первой половине встречи некоторые потери мяча могли дорого нам стоить. Во втором тайме игра выровнялась.Sportgid

НБА. Кливленд и Сан-Антонио одержали победы, Джейс и Леонард на коне.

Западной конференции. Кавальерс одержали вторую победу над Торонто, который пока не в состоянии навязать фавориту борьбу. Хозяева уже по итогам первой половины встречи ушли в отрыв на 14 очков, а после перерыва упрочили свое лидерство.   Подтвердил свою великолепную форму...GameBet

...room with blood gushing from nose after blow from Celtics’ Isaiah Thomas pic.twitter.com/jLXIebVFKE— Ben Golliver (@BenGolliver) 3 мая 2017 г.В первой половине встречи Портер пострадал после жесткого сопротивления со стороны форварда Джея Краудера.Otto Porter goes down???? pic.twitter.com/rVmmNpADQr— Off the...Tribuna.com

Команда Владимира Шарана просто великолепно провела первую половину встречи, создав сразу несколько голевых моментов.Sportgid

обнадёживающим. Криворожане неплохо смотрелись и защищались против атак фаворита игры. Во второй десятиминутке Говерла прибавила и вышла вперёд. До конца первой половины встречи команда из Ивано-Франковска была впереди на восемь баллов 42:34. После перерыва подопечные Александра Порохненко сократили отставание до...Первый городской