Первая половина встречи

голов на счету "Шахтера" - в первые 15 минут проведенных игр. Не слишком часто использовалось компенсированное время: в экстра-тайме после первой половины встреч забито всего 2 гола, после второй - 4. Общая картина такова: "Шахтер" тяжело начинает и не очень...Террикон

«Сталь» г. Каменское не оправдала надежд тренера

В первой половине встречи было хорошее командное движение с обеих сторон. Хозяева поля забили первый гол на 37-й минуте игры.dndz.tv

Вспомнить все: Ливерпуль уже праздновал успех в Киеве

пропустили, но сумели быстро восстановить статус-кво: на гол Бокколи результативными действиями ответил новичок «Ливерпуля» Беллами. Этот обмен любезностями состоялся в первой половине встречи. А дальше было затишье. Вплоть до 88-й минуты, на которой хозяевам таки удалось вырвать победу. Мяч на...Спорт.ua

средины первого тайма вели в счёте. Но наши гандболистки на 15-й минуте возобновили равновесие (5:5) и затем ушли вперёд, выиграв первую половину встречи 12:9. После перерыва херсонки долго удерживали разрыв в три-четыре мяча, не позволяя соперницам догнать себя. Но к...Херсон Онлайн

Паулу Фонсека: «Играть против «Динамо» всегда сложно»

смогли сделать все очень быстро. Всегда непросто застать Динамо врасплох. Было очень важно забить в начале второго тайма. Если в первой половине встречи игра была более сбалансированной, то после перерыва Шахтер был намного лучше.Играть против Динамо, против великолепной команды, очень...Динамо Киев от Шурика

"Шахтер" - обладатель Кубка Украины: 12-й раз в своей истории

левого фланга и мощно пробил в ближний угол — Бойко с большим трудом отбил мяч. Ну а последние минут 10-15 первой половины встречи прошли в абсолютно равной борьбе, в которой и «Динамо», и «Шахтер» старались играть с минимальным риском, не...Mig.com.ua

Серхио РАМОС: «Месси в перерыве надавил на арбитра»

поле. Покуда это не наносит тебе какой-то вред, нужно относиться к этому с уважением», — сказал Рамос. Напомним, в концовке первой половины встречи Эрнандес показал красную карточку Серхи Роберто за отмашку от Марсело, во втором не заметил нарушения со стороны...Ua-football

МФК Николаев-2 разгромил Металлург

в первом тайме реализовали свое численное преимущество: сначала гостей вывел вперед Кучеренко, а за несколько мгновений до свистка об окончании первой половины встречи счёт удвоил Бардадым - 0:2. Во втором тайме николаевцы полностью доминировали на стадионе Металлурга, после чего в...Новости N

Так футболисты Каменского еще не проигрывали

(Днепродзержинск) проиграла соперникам из Донецка 1:8.На стадионе в Белой Церкви около 100 зрителей наблюдали за разгромным поражением молодежной команды "Сталь»:- первую половину встречи каменчане завершили плачевно — 1:4;- быстрые голы выбили "сталеваров» полностью;- за 22 минуты они пропустили 4 гола;-...dndz.tv

В первой половине встречи «Селтикс» уступали 22 очка.Tribuna.com

Центровой «Кливленда» Кендрик Перкинс, не игравший в 1-м матче серии плей-офф с «Торонто», по окончании первой половины встречи вступил в словесную перепалку с канадским рэпером Дрейком, который смотрел игру в первом ряду. Джей Ар Смиту и Хосе Кальдерону...Tribuna.com

«Днепр» в Кубок положил «серебро»

уже хозяева. Свое превосходство они подтвердили в игре и досрочно, "всухую", завершили финальную серию. По сути, все было решено в первой половине встречи, после которой преимущество "Мавп" исчислялось 17-ю очками. "Днепру", как и в предыдущих матчах финала, катастрофически не хватало...Днепропетровская панорама

Коноплянка опять "спас" "Шальке" от разгромного поражения

замену в добавленное время. А вот обидчиком "Шальке" в матче стал коллега Коноплянки по киевскому "Динамо" - Раффаэл, который в первой половине встречи открыл счет в пользу Менхенгладбаха Примечательно, что после 32-х туров "кобальтовые" идут в чемпионате Германии вторыми. В...УРА-ИНФОРМ.com

Браун покинул площадку в конце первой половины встречи и больше в игру не возвращался.Tribuna.com

Браун покинул площадку в конце первой половины встречи и больше в игру не возвращался.Мировые Новости Спорта

Команда украинского футболиста ушла на перерыв при счете 1:1. Именно Милевский заработал пенальти для своей команды, который был реализован в первой половине встречи. Во втором тайме украинец отметился забитым мячом при счете 3:2 в пользу соперника. Таким образом, взятие ворот...Апостроф

Пять итогов матча

команды. Так случилось и в поединке с Ромой. После не очень убедительных первых минут Ливерпуль включил неимоверную скорость в середине первой половины встречи и сумел отличится голом, а затем удвоить преимущество. Кроме того, активнее начали действовать центральные полузащитники красных. Хорошо...Динамо Киев от Шурика

сезоне 2017-2018, в финале Кубка Короля Испании, Каталонский клуб переиграл ФК Севилья, 5:0. В этом противостоянии все решилось уже в первой половине встречи, когда Сине-Гранатовые забили 3 мяча. Отметим, сегодня Кубок Испании над головой первым из состава Барселоны поднял Андрес...Teamfootball

Шахтер не без нервов выиграл центральный матч тура

три очных матча у Ворсклы и лишь в одном из них зелено-белые сумели навязать борьбу лидерам. Образцовый тайм от Шахтера Первая половина встречи прошла под диктовку хозяев. Основная острота шла с левого фланга, где феерил Исмаили, также на привычно высоком...Команда №1