Первая половина встречи

Жозе Моуринью: «Почеттино - хороший тренер, который знает, чего хочет»

матча с нами. Остальные принимают доминирование, но это не стиль Тоттенхэма.Они отлично играют. Они пытаются доминировать. Я считаю, что в первой половине встречи с Челси они были великолепны. Почеттино хороший тренер, который знает, чего хочет. Он построил команду за несколько...Динамо Киев от Шурика

Экс-арбитр ФИФА: Давид Луис заслуживал красной карточки

- «Челси». По мнению англичанина, в первом тайме защитник «синих» Давид Луис заслуживал удаления за фол против Серхио Агуэро. «В первой половине встречи Луис заблокировал Агуэро. Энтони Тейлор нарушения правил не зафиксировал и продолжил игру. Хотя фол...Sportgid

Динамо быстро решило исход домашнего матча с Бешикташем. Уже в первой половине встречи четыре мяча влетели в ворота стамбульского клуба.ТВ плюс

отправить в ворота оппонента два мяча. Игроки «Федерации» сдаваться не собирались, сократив отставание в счете до минимума. На последних секундах первой половины встречи «Дзержинец» забил еще раз – 3:1. Не изменилась ситуация и во втором тайме. Игроки в белых футболках...Днепродзержинский спорт

Вторые победы в турнире одержали Уголек и Коксохимик. ДГПУ выиграл первую половину встречи со счетом 2:1.ТВ плюс

Модрич: Даже не думали опускать руки

тура чемпионата Испании."Это очень важное очко. И мы его заслужили. Боролись до самого конца, даже не думали опускать руки. В первой половине встречи играли хорошо, но после перерыва сопернику удалось перехватить инициативу. Мы смогли отыграться, поэтому ничья равнозначна победе. "Реал"...Террикон

и превосходство, — а не колко. Не акцентированно как-то. С потерьками, грешками, недодуманными или недоделанными комбинашками. Хотя последнее слово для созвучности, конечно. Комбинациями, чего уж там. А вот конце первой половины встречи остался за «Ростовом». Хозяева прилично байрамянили в этот период, и хотя Бухаров недодавал им остроты, получалось неплохо. Наверное, по первый тайм можно...FootballTop

«Ноттингем Форест» - «Ньюкасл».

чемпионшипа с «Ноттингем Форест» (1:2).В первом тайме 26-летний голкипер парировал удары с точки Никласа Бендтнера и Генри Лэнсбери.У «Ньюкасла» в первой половине встречи было два удаления, поле досрочно покинули Джонджо Шелви и Пол Дамметт. ...Tribuna.com

Тренер Ковалёва назвал имя ответственного за победу Уорда

доминировал, но продержался в бою и сумел украсть несколько раундов», — отметил тренер челябинца. ВИДЕОЗАПИСЬ боя Ковалёв–Уорд По мнению Джексона, первую половину встречи его подопечный выиграл 5:1, а раунды во второй половине распределились поровну — 3:3. «Не было такого, чтобы...Sportgid

Хуанде Рамос: Бойко хорошо выполнил свою работу

прокомментировал поражение своей команды в Кубке Испании против «Кордобы», а также отметил дебют Дениса Бойко (0:2). «Моя команда доминировала в первой половине встречи и с легкостью добиралась к штрафной площади соперника. Мы не смогли забить, и во втором тайме поплатились...Sportgid

Арсен Венгер: «Арсенал» показал разочаровывающую игру»

ночей, когда вы выглядите так, будто не способны забить гол за два часа игры. Мы не были достаточно настойчивы в первой половине встречи, в некоторых эпизодах проявили слабость и потом поплатились за это, сказал Арсен Венгер.Динамо Киев от Шурика

Днепр одолел Ворсклу и вышел в полуфинал Кубка Украины

В первой половине встречи «Днепр» смотрелся интереснее полтавчан...Sportgid

Славен Билич: На Олд Траффорд нельзя играть первым номером все 90 минут

второй половине. Открыв счёт, «Вест Хэм» испугался, потому что мог победить на «Олд Траффорд». Мы слишком часто теряли мяч в первой половине встречи и «Юнайтед» выглядел намного лучше нас. В перерыве я попросил футболистов играть смелее. Очень доволен нашей игрой...Террикон

Симферопольская "ТСК-Таврия" потерпела третье кряду поражение в противостоянии с "Крымтеплицей"

где местный одноименный клуб принимал на поле «Арены-Крым» команду «КФУ-Бахчисарай». В отличие от игры в Ялте, здесь зрители уже в первой половине встречи стали свидетелями сразу 5 забитых мячей. Хозяева открыли счет на 4-й минуте — отличился Александр Борщ. На...Первый регион

«Ювентус» к перерыву гостевого матча 14-го тура чемпионата Италии против «Дженоа» уступал в счете 0:3.Последний раз туринский клуб в матче серии А уступал после первой половины встречи со счетом 0:3 более 10 лет назад — в октябре 2005 года. Отметим, что два гола в составе Дженоа забил нападающий Джованни...FootballTop

«ZTR» попрощался с «Кубком ЕГФ»

Хозяева с ходу повели 3:0, а гостям удалось открыть счет на седьмой минуте. В позитивном для запорожцев ключе продолжалась вся первая половина встречи – лишь дважды испанцам удавалось сокращать разницу до минимума, в основном же трансформаторщики были впереди на три...Индустриальное Запорожье

В юношеском гандболе Запорожья определились сильнейшие

ворот. Не реализовали гандболисты Коммунарского района и пенальти. Спортсмены же в синей форме уверенно увеличивали счет, который уже к концу первой половины встречи был разгромным - 13:0. Вторая часть матча была менее результативной. Команды начали часто фолить, что снизило общий...Индустриальное Запорожье

Петр Зелиньски: Ничья с Динамо - неплохой результат

что мы показали достойную игру, ведь около наших ворот почти не было никакой опасности. Нам удалось создать много моментов в первой половине встречи, но нам не хватило решительности на заключительной стадии атак и реализации моментов. У нас было пять или...Sportgid

из UK Championship в Йорке после того, как забыл взять кий.В первом раунде турнира Кинг встречался с Сэмом Крэйги. В первой половине встречи он проигрывал 1:3, а после перерыва не взял с собой кий, за что ему был записан проигрыш...Tribuna.com

Динамо U-19 побеждает в Неаполе и выигрывает группу

«Наполи». А что же итальянцы показали в атаке? По большому счету – ничего! Один удар в сторону ворот «Динамо» за первую половину встречи – всё, что сумели создать хозяева. Зато второй тайм снова начался с атак итальянцев, и на 49-й...Спорт.ua