Первая половина встречи

Ревью матча испанской Примеры Барселона - Лас-Пальмас 14.01.2017

еще более грозно, чем в гостях. А если учесть, что ситуация гнала клуб в атаку, то исход получился более чем ожидаемый.Первая половина встречи получилась спокойней, чем вторая. Здесь хозяева владели тотальным преимуществом по всем параметрам, но забить им удалось только...Футбольні трансфери

НБА. "Голден Стэйт" уверенно обыгрывает "Оклахому", "Кливленд" побеждает "Финикс"

21 в сезоне. "Кливленд Кавальерс" в игре регулярного чемпионата НБА сокрушили "Финикс Санз" со счетом 118:103. До большого перерыва в первой половине встречи хозяева площадки завоевали перевес "+18", что и позволило им достичь нужный результат к окончанию матча. В составе...Comments.ua

тайма «Кайрат» вновь соорудил быструю и красивую атаку, конец которой был удар в акробатическом прыжке Гафуржана Суюмбаева — мяч пролетел выше ворот. В итоге первая половина встречи завершилась нулевой ничьей. Во втором тайме у «Кайрата» на поле вышел совсем другой состав. Те, кто выступил за клуб в первой половине встречи,...FootballTop

НБА. "Финикс" проиграл "Кливленду" + ВИДЕО

Первую половину встречи "Кавальерс" закончили с перевесом в 16 очков. Comments.ua

Венгер: Арсенал был близок к тому, чтобы вылететь из Кубка Англии

Жиру.«Кто-то напомнил мне вчера, что за 21 год я никогда не вылетал в третьем раунде Кубка Англии, но сегодня в первой половине встречи я был близок к этому. «Престон» здорово играл в первом тайме, они были быстрее нас во всём.Террикон

НБА. "Чикаго" побеждает "Торонто" в овертайме + ВИДЕО

регулярного чемпионата НБА "Быки" добыли победу над "Рапторами", матч завершился со счетом 123:118 в пользу хозяев. Гости лучше играли в первой половине встречи, завладев инициативой в середине второй 12-минутки. Перевес "Торонто Рэпторс" доходил и до 18 очков, но в заключительном...Comments.ua

Арсен Венгер: «У «Арсенала» есть характер и боевой дух»

канониров.Кто-то напомнил мне вчера, что за 21 год я никогда не вылетал в третьем раунде Кубка Англии, но сегодня в первой половине встречи я был близок к этому. Престон здорово играл в первом тайме, они были быстрее нас во всём.Динамо Киев от Шурика

Во время матча «Вест Хэм» - «Манчестер Сити» на поле выбежал «Человек-паук» (ВИДЕО)

В концовке второго тайма на поле выбежали два болельщика, которые изобразили назначенный пенальти во время первой половины встречи. Новости ФК "Металлист"

Во второй игре в первой половине встречи также было достаточно интриги. Кривбасс выиграл первую четверть, но проиграл вторую.Первый городской

А еще за команду Аленичева играл его давний приятель по сборной России Евгений Алдонин. FootballTop

Для запорожцев третья четверть оказалась провальной

когда гости почти догнали хозяев после попадания Михаила Анисимова (31:32), установить паритет не удалось. Поймал кураж Макс Конате, который в первой половине встречи набрал 21 очко и сделал 6 подборов мяча. А табло показывало преимущество хозяев в 8 пунктов -...Индустриальное Запорожье

Я хотел, чтобы мы начали игру намного лучше. Здорово, когда на скамейке есть игроки уровня Марсьяля и Мхитаряна. FootballTop

Баскетболисты «Запорожья» на своем паркете уступили лидеру чемпионата.

6:21, 19:27) Лейтмотивом этого поединка следует назвать популярную в спорте аксиому: «команда играет так, как позволяет соперник». Судите сами. В первой половине встречи запорожцы набрали 49 очков, во второй – 26 очков; во втором периоде – 28 очков, в третьем...Reporter UA

БК "Будивельник" на выезде обыграл игроков "Запорожье-ZOG"

триумф киевлян 89:74. Примечательно, что после игры главный тренер Владимир Коваль и капитан "Будивельника" Артур Дроздов отметили провал команды в первой половине встречи. Персональная статистика: "Запорожье-ZOG": Конате - 24 очка, 9 подборов, 1 передача, 2 блок-шота. "Будивельник": Дугат - 17...UAtoday

В НБА команда украинца набирает обороты

в составе обыграл Филадельфию. Каксообщает интернет-издание Информат со ссылкой на официальный сайт лиги, матч закончился со счетом 123:116. Филадельфия выиграла первую половину встречи с общим преимуществом в 13 очков, но в третьей четверти растеряла почти весь свой перевес, проиграв 12-минутку...Информат

БК "Будивельнык" одержал 15 победу в Суперлиге

В поединке лидеров баскетбольной Суперлиги Пари-Матч "Днепр" на своем паркете потерпел поражение от киевского "Будивельныка". Первая половина встречи завершилась в пользу гостей. Трехочковый реализовал Генри Дугат, а точным добиванием отличился до завершения 20 минут Ди Джей Стивенс -...UAtoday

Харьковчанки не устояли перед «Динамо»-машиной

Украины в женской Суперлиге харьковская команда БК «ХАИ» принимала в своем вузовском спортзале столичное «Динамо-НПУ» и уступила киевлянкам - 54:68. Первая половина встречи протекала в равной борьбе. На исходе первых пяти минут харьковчанки вели - 8:7, но концовку первой четверти...Вечерний Харьков (газета)

Экс-арбитр ФИФА о судействе в матче "Динамо" - "Шахтер"

кто за последнее время не имел проблем в матче между этими командами. В целом поединок можно рассматривать по таймам. В первой половине встречи помарок почти не было. Футболисты еще были свежие, газон способствовал скоростной игре. Поэтому и проблем у Жабченко...Телеграф

Клопп: Эвертон показал безумный и агрессивный футбол

момента. Мне было невероятно приятно наблюдать за тем, как наши болельщики радовались такому успеху. Не скажу, что мы неважно провели первую половину встречи. Просто "Эвертон" решил взяться за безумный, агрессивный футбол. Тяжело было играть под таким прессингом. Но во втором...Террикон

СТУПАР: «После матча Динамо - Шахтер никто не говорил о судействе»

кто за последнее время не имел проблем в матче между этими командами. В целом поединок можно рассматривать по таймам. В первой половине встречи помарок почти не было. Футболисты еще были свежие, газон способствовал скоростной игре. Поэтому и проблем у Жабченко...Ukrainefootball.net