Первая половина встречи

потому что должны были вести в первом тайме со счетом 5:0, но не забили ни одного гола. Мы доминировали в первой половине встречи. Казалось, что мы не можем не выиграть у «Базеля». Большую часть второго тайма все было нормально, думали,...Tribuna.com

Кайри Ирвинг в субботнем матче с «Атлантой» ни разу не промахнулся начиная с середины второй четверти, набрав 23 очка. В первой половине встречи с «Далласом», которая состоялась уже в понедельник, Ирвинг, не промахиваясь, набрал 25 очков. Таким образом, с учетом...Tribuna.com

После выездного матча 18 тура Украинской хоккейной лиги против «Волков» главный тренер дончан Сергей Витер прокомментировал игру подопечных. «В первой половине встречи ребята позволяли себе вольности, ошибались и пропускали голы. В перерыве поговорили, и команда стала играть строже, что сказалось...1NEWS

Массимилиано Аллегри: «Это был неожиданный удар по лицу»

Могу только похвалить парней за первую половину встречи, а вторую мы полностью провалили.Динамо Киев от Шурика

Ворскла прервала серию поражений, Черноморец уверенно победил.

команда Василия Сачко на своем поле не смогла справиться с одним из аутсайдеров чемпионата - каменской Сталью.  Полтавчане активнее провели первую половину встречи, но открыли счет лишь во втором тайме - Александр Кобахидзе расстрелял ворота после передачи Павла Ребенка. Сталь...UAtoday

и центровой Никола Йокич были удалены с площадки в середине 2-й четверти матча с «Лейкерс».Инцидент произошел за 6:20 до конца первой половины встречи при счете 50:32 в пользу «Лейкерс». Мэлоун и Йокич набросились на арбитра Родни Мотта после того, как...Tribuna.com

В римском дерби Рома переиграла Лацио

римского дерби обошла «Лацио» в турнирной таблице В матче 13-го тура итальянской Серии А «Рома» обыграла «Лацио» со счетом 2:1. Первая половина встречи прошла под диктовку «Ромы». Подопечные Симоне Индзаги были нечастыми гостями у штрафной оппонентов, но голевую возможность создать...Спорт.ua

первой половине матча с «Финиксом».«Я подумал, что сломалось табло». Это наибольшее количество очков, набранных какой-либо из команд лиги в первой половине встречи с 1990 года, когда «Санз» набрали 107 в игре против «Денвера».Мировые Новости Спорта

Уже после первой половины встречи Харден имел на своем счету 33 очка.Tribuna.com

Регбист сборной Украины стал чемпионом Польши

победителем национального первенства в составе “Дубовляны Лодзь”. В финале “Дубовляны” на своем поле сыграли с “Кресало Сопот” и получили боевую победу со счетом 16: 3. Первая половина встречи завершилась с минимальным преимуществом хозяев — 5: 3. Виталий Крамаренко увеличил отрыв команды после перерыва, отметившись попыткой. Украинка Соловьева...Телеграф

БК «Запорожье» проиграл кубковый матч в Днепре

запорожцы Ткачук (5 очков) и Овдеенко (3-очковый бросок), сократив отрыв «Днепра» до 6 очков – 37:31. Однако на последней минуте первой половины встречи перевес хозяев был весьма внушительным – плюс 16 очков (52:36), что практически свело интригу поединка к нулю.Reporter UA

сильнее Шотландии scottishfa.co.uk Сборная Украины (U-21) на выезде обыграла команду Шотландии в рамках отборочного цикла Евро-2019. Открыл счет в конце первой половины встречи Андрей Борячук, первым оказавшись на подборе после удара Юрия Вакулко из-за пределов штрафной. Удвоил преимущество […]...Спорт-ОБЗОР

ТМ. Шесть голов в Санкт-Петербурге: Россия и Испания сыграли вничью

В Санкт-Петербурге состоялся товарищеский матч между национальными сборными России и Испании. Игра оказалась крайне результативной и завершилась со счетом 3:3. Первая половина встречи подарила болельщикам красивый футбол и три забитых мяча. На точные удары в исполнении Альбы и Рамоса хозяева...Спорт.ua

шло под аккомпанемент неодобрительного свиста. Кёллинг? Аккуратность и действия Артура, за которыми на замечалось особой мотивации, позволили немцу выглядеть в первой половине встречи вполне сносно: он хорошо перекрывался за блоком, много передвигался, не падал от ударов панчера и раз в...vRinge.com

матч в чемпионате страны. В игре 14-го тура первенства Испании против "Альмерии" украинец появился на поле с первых минут. В первой половине встречи украинский футболист отдал результативную передачу на партнера, а после перерыва Зозуля удвоил преимущество своей команды. Встреча в...Апостроф

Швеция дома минимально обыграла Италию

В первом стыковом поединке отбора ЧМ-2018 минимальную победу одержала сборная Швеции. Хозяева в первой половине встречи ни в чем не уступали итальянцам, однако обе команды так и не нанесли ни одного удара в створ. А во...Спорт.ua

Бразилия с Тайсоном добыла блестящую победу.

провела очередную товарищескую игру против команды Японии. Победу бразильцам принесли голы Неймара, Марсело и Габриэля Жезуса, которые были забиты в первой половине встречи. Соперник сумел отметить только точным ударом Макино. Отметим, полузащитник донецкого Шахтера Тайсон вышел в составе сборной Бразилии...Euro.com.ua

Швейцарии "Янг Бойз" принимал "Динамо" в матче четвертого тура Лиги Европы. Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу украинского коллектива. Первая половина встречи не подарила болельщикам голов, а во втором тайме единственный гол в исполнении Буяльского подарил киевлянам три очка.Апостроф