Первая половина встречи

«Луч-Энергия» одержал победу. Мы также освежили игру заменами и в итоге довели матч до победы. FootballTop

Николаевец стал лучшим баскетболистом финала Кубка Франции

Лион-Вийербан и стал лучшим игроком финального поединка Кубка Франции. Монако провалил первую четверть, однако сумел практически выровнять ситуацию к концу первой половины встречи. Но только в четвертой 10-минутке команда Гладыря сумела по-настоящему переломить ход поединка, и именно украинец сыграл в...Gottstat.com

В кубке Приднепровья футболисты «Стали U-19» Каменского уступили встречу 2:5

в игре 3 тура кубка Приднепровья молодежная команда "Сталь» из Каменского (Днепродзержинска) проиграла сверстникам из Роздола. "Таврия-Скиф», уступавшая каменчанам в первой половине встречи 1:2, смогла переломить ход игры во второй половине матча. У каменчан голы забили Устименко и Краснопольский в...dndz.tv

Лион-Вийербан и стал лучшим игроком финального поединка Кубка Франции. Монако провалил первую четверть, однако сумел практически выровнять ситуацию к концу первой половины встречи. Но только в четвертой 10-минутке команда Гладыря сумела по-настоящему переломить ход поединка, и именно...Спорт-ОБЗОР

Товарищеский матч.

с узбекским «Нефтчи». С первых минут украинская команда завладела инициативой. Моменты были у Карикари и Васина, который под самый занавес первой половины встречи забил...Sportgid

Будивельник отыграл двузначное отставание и победил Химик

В центральном поединке третьего круга регулярного чемпионата Суперлиги дружина Владимира Коваля продемонстрировала характер и дожала Химик благодаря "бомбе" Руслана Отверченко. Первая половина встречи прошла под диктовку гостей — «ежи» успели обзавестись двузначным преимуществом в счете по ходу первой четверти, благополучно...Sportgid

ЛЕ. Шахтер минимально обыграл Сельту

пришелся в ногу защитника, а Бланко-Лещук "тут как тут" сыграл на добивании и расстрелял пустые ворота Серхио Альвареса. Под занавес первой половины встречи Шахтер имел возможность удвоить свое преимущество, но Фред не сумел переиграть голкипера "Небесных". Сельта после пропущенного мяча...Comments.ua

молодежку «Алании» (4:0). Таким образом, судьба первого места решалась во встрече новосибирцев и ярославцев. «Шиннику» была необходима победа, сибиряков устраивала и ничья. После первой половины встречи впереди был «Шинник»: в самом конце тайма мяч забил нападающий волжан Константин Дудченко. Вскоре после возобновления игры вышедший на замену...FootballTop

Сталь обыграла Актобе

довести счет до крупного, но Сидельников в этот раз был начеку. Впрочем, и без того игровой перевес нашей команды в первой половине встречи был ощутимым. После перерыва игра заметно успокоилась. Каменчане играли больше по счету, спокойно контролируя ситуацию на поле,...Террикон

Сталь уверенно обыграла Актобе

довести счет до крупного, но Сидельников в этот раз был начеку. Впрочем, и без того игровой перевес украинской команды в первой половине встречи был ощутимым. После перерыва игра заметно успокоилась. Каменчане играли больше по счету, спокойно контролируя ситуацию на поле,...Спорт.ua

Единственный гол забила в конце первой половины встречи Элисон Хоуи. Наша команда заняла четвртое место и лишилась шансов пройти в третий раунд.Данкор on-line

НБА. "Голден Стэйт" на выезде разбирается с "Оклахомой-Сити", "Хьюстон" громит "Финикс" + ВИДЕО

вниманию: В другом поединке регулярного чемпионата НБА "Голден Стэйт Уорриорз" на выезде обыграл "Оклахома-Сити Тандер" со счетом 130:114. "Воины" завершили первую половину встречи с отрывом в 23 очка, а после перерыва позволили противникам несколько сократить отставание, но при этом держали...Comments.ua

НБА. "Кливленд" одерживает победу над "Нью-Йорком", "Милуоки" сильнее "Финикс" + ВИДЕО

игре регулярного чемпионата НБА "Кливленд Кавальерс" добился победы на арене "Никс"  "Мэдисон-Сквэр-Гарден". Лидер Восточной Конференции и действующий чемпион Ассоциации завершил первую половину встречи с перевесом в 19 очков, а после перерыва несколько ослабили хватку и дали возможность сопернику приблизится к...Comments.ua

команда полностью диктовала болгарам темп игры — «Кайрат» атаковал настырно и мог забить еще пару раз, но игроков нашей команды, к сожалению, подводила реализация. Первая половина встречи завершилась минимальной победой алматинского клуба: наша команда показала умную игру, не позволив сопернику комбинировать, применяя высокий прессинг. Первые...FootballTop

Юрген Клопп: Мы от себя такого не ожидали

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп дал свой комментарий относительно поражения от "Халл Сити". В первой половине встречи действовали не лучшим образом, что позволило сопернику легко забить в наши ворота. После перерыва наша игра наладилась.Sportgid

Кубок Украины запорожцам не достанется

за отскоки мяча - 5:11.Во второй 10-минутке запорожцам удалось сократить отставание до 5 пунктов, благодаря активности Павла Буренко, который в первой половине встречи принес в командный зачет 15 очков. С учетом счета первого матча восстановилась равновесие, то есть спор за...Индустриальное Запорожье

Трехочковые броски Михайлюка помогли Канзасу одержать важную победу

Как и весь Канзас, Михайлюк неудачно провел первую половину встречи. Sportgid

Ливерпуль дома сыграл вничью с Челси

себя и несмотря на более высокий процент владения мячом подопечные Юргена Клоппа не сумели поставить неразрешимых задач обороне гостей в первой половине встречи. По окончанию первых 45-ти минут Челси уверенно вели в счете. Во второй части поединка игроки, представляющие Ливерпуль,...Comments.ua

Баскетболисты «Запорожья» проиграли в Кривом Роге.

растеряли свой неповторимый Атакующий шарм, однако, благодаря самоотверженной игре Конате, Рыбалко, Лукьянова и Буренко, все же Смогли сохранить лидерство в первой половине встречи (36:34), не дал сопернику ни разу вести в счете. Сразу же после перерыва 3-очковые бросок Бояркина и...Reporter UA