Первая половина встречи

Фонсека: Шахтер показал себя наилучшим образом

Футболисты были очень сконцентрированными и внимательными, не позволяя сопернику создавать моменты. В первой половине встречи "Олимпик" был более закрытым.Телеграф

Слова Зидана после победы над "Барселоной" в Суперкубке Испании

4-й минуте. "В этом матче все были хороши, не только Асенсио. Мы очень хорошо начали сезон и завоевали два Суперкубка. Первая половина встречи получилась зрелищной, учитывая интенсивность нашей игры и работу с мячом. Во втором тайме соперник доставил нам неприятности,...Телеграф

Зидан: Хорошее начало сезона

два трофея, но впереди ещё много испытаний. Конечно, будет непросто, но сейчас можно порадоваться - довольны той игрой, которую показали. Первая половина встречи получилась зрелищной, поскольку хорошо проявили себя в аспектах интенсивности игры, прессинга, владения мячом. После перерыва соперник доставил...1NEWS

Зинедин Зидан: «Нас ждёт сложный сезон»

4-й минуте. В этом матче все были хороши, не только Асенсио. Мы очень хорошо начали сезон и завоевали два Суперкубка. Первая половина встречи получилась зрелищной, учитывая...Sportgid

Виктор Вацко: «Карпаты» не демонстрируют вообще никакой игры»

У сталеваров молодая команда, им не хватает опыта, а Мариуполь выжал максимум из своих моментов. Они не создали много в первой половине встречи, но голы забили.Я помню огромный сюжет о Карпатах. Было интервью Друди, где он говорил: Мы приглашаем иностранных...Динамо Киев от Шурика

Арсенал обыграл Лестер, дважды уступая по ходу матча в счете

по ходу матча в счете. На второй минуте Ляказетт вывел «Арсенал» вперед (1:0), но усилиями Окадзаки и Варди в средине первой половины встречи гости перехватили преимущество в счете. Гол «в раздевалку» Уэлбека восстановил...Sportgid

В следующем матче «Факел» примет вторую команду московского «Спартака». FootballTop

— две титульные попытки за плечами, как-никак. Да, инструментария и набора навыков колумбийца хватило только на более-менее адекватное сопротивление в первой половине встречи. То есть, Мигель не падал ежеминутно и жёсточайшие плюхи старался не пропускать, однако был бит по всем...vRinge.com

Триппьер рискует пропустить старт сезона из-за травмы лодыжки

Фулбек получил повреждение лодыжки на пятой минуте поединка в борьбе с Алексом Сандро. Хотя ему удалось продолжить поединок, в конце первой половины встречи он был вынужден досрочно прекратить игру. О характере травмы Триппьера сообщил главный тренер Шпор Маурисио Почеттино. На...Online.ua

"Олимпик" покидает Лигу Европы

"Олимпик" уступил греческому ПАОКу В ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы против ПАОКа донецкий "Олимпик" пропустил два мяча в первой половине встречи, что поставило крест на амбициях подопечных Санжара.Ukrainefootball.net

украинцы проиграли со счетом 0:2. Первая игра завершилась вничью - 1:1. Хозяева поля выступали явными фаворитами встречи и уже в первой половине встречи "отгрузили" "Олимпику" два забитых мяча. Сначала отличился Мак, а перед свистком на перерыв невероятным по красоте ударом...Апостроф

Захави шокирует Сколари, Подольски стартует с дубля и другие итоги уик-энда азиатского футбола

направлении оказалось недостаточно. Хотя первый тайм вышел для гостей довольно успешным, увенчавшись минимальной победой с голом У Лэя в середине первой половины встречи. Однако, после перерыва значительно усилилось доминирование хозяев, что в итоге принесло им результат. Сначала Цзинь Цзиндао сравнял...Online.ua

Иван Брикнер подвернул голеностоп в матче против "Вереса"

серьезно повреждение полузащитника "Олимпика" После матча 3-го тура УПЛ против "Вереса" полузащитник "Олимпика" Иван Брикнер сообщил, что подвернул голеностоп в первой половине встречи. Несмотря на повреждение, хавбек доиграл матч до конца.Сегодня игрок пройдет медосмотр, после чего станет известно, насколько серьезна...Campeones.ua

команде Павла Гусева это не принесло. На 35 минуте «Сибирь» оригинально разыграла штрафной, и Дегтярев поразил дальний угол ворот Артема Федорова. А за минуту до окончания первой половины встречи Сергей Шумейко не накрыл прострел с фланга, и Максим Житнев опередил центрального защитника «Факела» — 0:3. После перерыва Павел Гусев выпустил...FootballTop

занавес противостояния. Контрольный выстрел также остался за подопечными Геннадия Приходько – 3:1. «Кривбасс» Сергея Мазура сразился с софиевским «Колосом». В первой половине встречи гости вырвались вперёд. Коллектив из Софиевки отметился точным ударом с пенальти. На перерыв команды ушли при минимальном...Первый городской

Владимир Микитин: Во втором тайме многое получалось

тайм не могу назвать провальным по игре, а вот по счету он именно таким и был. Пропустили два гола в первой половине встречи и поставили себя в затруднительное положение. Во втором тайме ребята заиграли иначе, демонстрировали ту игру, которую мы...Террикон

Монарев: Зирка имела шансы одержать победу или сыграть вничью

3-м туре УПЛ."Обе команды хотели победить и игра получилась боевая. Как по мне, футбол получился интересным, много борьбы, много движения.В первой половине встречи команды старались не закрываться, играть в активный футбол, был довольно хороший темп игры. Считаю, что мы имели...Террикон

Барселона обыграла Реал и выиграла Международный Кубок чемпионов

«Барселона» и «Реал» провели первый поединок в сезоне 2017/18. В рамках Международного Кубка чемпионов «сине-гранатовые» обыграли «сливочных» со счетом 3:2. Первая половина встречи закончилась в ничью 2:2, победный гол во второй половине матча записал в свой актив Жерар Пике. Таким...Спорт.ua

гранды «Барселона» и «Реал» провели первый поединок в сезоне 2017/18.В рамках Международного Кубка чемпионов «сине-гранатовые» обыграли «сливочных» со счетом 3:2. Первая половина встречи закончилась в ничью 2:2, победный гол во второй половине матча записал в свой актив Жерар Пике.Таким образом,...Sportgid