Первая половина встречи

"Днепр" одержал принципиальную победу

Противостояние между этими командами приобрело особую принципиальность после минувшего сезона, и очередной поединок имел высокий накал эмоций. "Химик" результативно провел первую половину встречи, и на большой перерыв ушел с преимуществом в одно очко. Перед заключительной четвертью "Днепр" вышел вперед, но...Днепропетровская панорама

Константин ФРОЛОВ: «На сборы в Турцию возьмем 27 игроков»

фазе. Кроме этого, нужно было просмотреть группу исполнителей, чтобы определиться с их дальнейшей судьбой. Мы провели по тайму разными составами. Первая половина встречи оставила более целостное впечатление, получилась качественней, на мой взгляд. Фактический результат был не так важен.— Как обстоят...Террикон

Испании. Это случилось сегодня в ответном поединке 1/8 финала розыгрыша Кубка Короля Испании, ФК Барселона — ФК Сельта. Уже в первой половине встречи Месси отметился дважды. Таким образом на счету Лионеля — 46 забитых мячей. А лидирует в этом списке...Teamfootball

Сборная Украины выиграла у Фарерских островов

команда уверенно выиграла у сборной Фарерских островов - 30:22 (17:13). Подопечные Виталия Андронова сразу захватили инициативу и уже к концу первой половины встречи вели с разницей в четыре гола.Sportgid

команда уверенно выиграла у сборной Фарерских островов - 30:22 (17:13). Подопечные Виталия Андронова сразу захватили инициативу и уже к концу первой половины встречи вели с разницей в четыре гола. Во второй части матча украинцы не сбавили оборотов и довели свое...Спорт.ua

Гандбольная сборная Украины победно стартовала в отборе на ЧМ-2019

Дебют отборочного цикла на ЧМ-2019 вышел для нашей команды удачным: подопечные Витали Андронова обыграли команду Фарер, с которой ранее никогда не встречались. Выиграв первую половину встречи с преимуществом в четыре очка (17:13), во второй 30-минутке украинцы еще больше отрыв от соперника, завершив матч с разницей в восемь мячей — 30:22.Факты

"Челси" и "Арсенал" сыграли вничью в первом полуфинальном матче Кубка лиги

Соперники показали равную игру в первой половине встречи. Ответный полуфинальный матч Кубка английской лиги между этими командами состоится 24 января на поле «канониров».FootballTop

Джо Харт попросил у фанов кепку - те не отказали

В первой половине встречи солнце било в глаза вратарю гостей. 2 Gets thrown a cap from a fan... 2 Problem solved f pic.twitter.com/mSBaTdySiU...Спорт.ua

В первой половине встречи солнце било в глаза вратарю гостей. Думается, и фаны «Шрусбери» не отказали бы в просьбе - Харт начинал...Sportgid

Фиорентина вырвала ничью у Интера на Артемио Франки

инициативу футболистам миланского клуба, но быстрые контрвыпады подопечных Стефано Пиоли несли в себе немалую угрозу. Несмотря на отсутствие голов в первой половине встречи, игру нельзя назвать скучной. Соперники поддерживали высокий темп, и внутреннее напряжение матча ощущалось постоянно. Второй тайм активнее...Спорт.ua

Грин получил второй технический за 9:45 до конца первой половины встречи за несогласие с решением арбитра.Tribuna.com

хавбек стал автором последнего гола своей команды.«Я немного разочарован своей игрой. Даже несмотря на то что рад забитому голу. В первой половине встречи «Ливерпуль» действовал неплохо, но заметно мы прибавили только во втором тайме. Что касается моей игры, то я...Террикон

Кайри Ирвинг во время матча с «Вашингтоном» напомнил своему сопернику Джону Уоллу о том, что тот не забил данк в первой половине встречи. «Ты упустил свой хайлайт», – сказал Ирвинг Уоллу. Kyrie Irving and John Wall having some fun????(via...Tribuna.com

Разыгрывающий Бостона Кайри Ирвинг во время матча с Вашингтоном напомнил своему сопернику Джону Уоллу о том, что тот не забил данк в первой половине встречи. Мировые Новости Спорта

Каменчане достойно уступили днепрянам

20:23 в пользу гостей, по завершению второй общий счет в матче стал 46:42 в пользу каменчан. Как видим, игра в первой половине встречи между молодой нашей сборной и опытнейшими южанами (в их команде было несколько игроков из бывшего БК «ДнепрАзот»)...Кстати+

и там вступать в единоборства, однако в опасной близости от ворот босниец его так ни разу и не получил. Показательна статистика ударов (12?4) и попаданий в створ (4?1) по итогам первой половины встречи. «ГОСТЕПРИИМСТВО» ИГУАИНА В перерыве наставнику римлян Эусебио Ди Франческо надо было кардинально менять игру команды, однако начало второго тайма...FootballTop

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан рассказал о поражении в класико с «Барселоной» (0:3). «Мы хорошо начали матч, в первой половине встречи была равная игра. Очень обидное для нас поражение. Нам очень тяжело сейчас, но таков результат, это футбол. Выбор состава...Tribuna.com

"Барселона" в гостях разгромила "Реал"

имел несколько шансов для взятия чужих ворот и Бензема, угодивший в штангу в концовке первого тайма. В составе "Барселоны" в первой половине встречи блистал Месси, который создал несколько возможностей для Паулиньо.  В начале 2-го тайма гостям удалась быстрая контр-атака, завершившаяся...Телеграф

своем поле принимал "Ливерпуль". Встреча завершилась результативной ничьей 3:3. "Красные" выглядели своего оппонента уже с первых минут, а в середине первой половины встречи усилиями Коутиньо счет был открыт. Во втором тайме Салах удвоил преимущество, а уже шесть минут спустя Санчес,...Апостроф

ГК «Мотор» подтягивает годовой план Суперлиги.

отыгрались – 14:14. Кстати, это была первая игра «Мотор» – «ZTR» в чемпионате 2017/18 годов. О напряженном характере игры в первой половине встречи говорит и тот факт, что в ворота «ЗТР» женская бригада арбитров из Киева назначила 6 пенальти! Однако...Reporter UA