Первая половина встречи

В матче между «Челси» и «Арсеналом» центральным защитником «синих» Давидом Луисом была получена травма. Ещё до окончания первой половины встречи он получил перелом запястья. Это не остановило бразильца, и он продолжал игру почти до конца матча. Только за три минуты...НаТрибуне.com

Начало было положено капитаном «Прикарпатья», забившим в конце первой половины встречи мяч в ворота львовян.НаТрибуне.com

Подопечные Виктора Порублева выиграли матч со счетом 5:1. Счет в поединке уже на 7-й минуте открыл Эдуард Стрельцов. Также в первой половине встречи дважды отличился Денис Щелкунов. ФК Андреевка ответил голом престижа от Шевченко. После перерыва Щелкунов оформил хет-трик, а...ТВ плюс

играть проще, но и ответственней. Начался матч без привычных разминок обоюдными атаками. Команды выглядели равными, о чем свидетельствовал и счет первой половины встречи 1: 1. Начало второго тайма повторило рисунок прежней игры, но постепенно агродомовцы усилили натиск на ворота...Бахмацька районна незалежна газета "Порадник"

Сумчанка сыграла за сборную

13-й минуте только чудо помешало Ольге Бойченко открыть счет в матче после навесной подачи Тамилы Химич со штрафного. В середине первой половины встречи также неплохую возможность была Любовь Шматко, удачно подключилась к атаке украинок и ударом головой замыкала подачу с...Данкор on-line

Максим Задерака и Павел Пашаев получили травмы

Еще одним футболистом получившим повреждение в первой половине встречи стал Павел Пашаев.Sportgid

Сергей Шищенко: «Мне важно, как действует команда, а не судья»

Да, мы проводили хорошие атаки в первой половине встречи, но они ничем...Sportgid

Аллегри: Ювентусу нужно было использовать свои моменты

тайме, но надо было использовать свои моменты. У нас не получилось, и мы были наказаны за это в самом конце первой половины встречи. По иронии судьбы все три мяча мы пропустили после контратак. …...1NEWS

Первый для себя в Лиге чемпионов за новую команду и пятый в сезоне. FootballTop

Премьер-лига. «Зирка» - «Черноморец» 0:1.

Одесский "Черноморец" после прихода Дулуба смог добыть первую победу в сезона, показав в первой половине встречи очень хорошую игру. Популярные видео Валенсия - Атлетико Мадрид.Sportgid

Наставник Шкендербеу назвал Динамо одним из сильнейших клубов Европы

Албании над "Фламуртари" (2:0) и предстоящем матче с "Динамо". "Мы начали поединок очень хорошо, забили гол, продолжив играть аккуратно. В первой половине встречи "Фламуртари" действовал также неплохо, создав некоторые опасные моменты около наших ворот. Во втором тайме мы смогли слегка...Ukrainefootball.net

Тренер «Скендербеу»: «Наша игра была далека от идеальной»

Албании над "Фламуртари" (2:0) и предстоящем матче с "Динамо". "Мы начали поединок очень хорошо, забили гол, продолжив играть аккуратно. В первой половине встречи "Фламуртари" действовал также неплохо, создав некоторые опасные моменты около наших ворот. Во втором тайме мы смогли слегка...Sportgid

Украина разгромила Израиль и вышла в 1/8 финала

хватило с лихвой, даже несмотря на то, что не так результативно играл Пустовый. Игру на себя взял Кравцов, забивший в первой половине встречи 5 из 7 с игры и оба штрафных. Так что на перерыв команды ушли с комфортными «+18»...Спорт.ua

свою рекордную в истории девятиматчевую победную серию в южноамериканском отборе, разошедшись миром в Боготе с Колумбией. Плеймейкер лондонского «Челси» Виллиан открыл счет в матче на исходе первой половины встречи, но обретший второе дыхание в карьере Радамель Фалькао из «Монако» в начале второй половины забил ответный мяч и спас хозяев от поражения. «Я вспоминаю...FootballTop

в конце прошедшего месяца в игре с «Реал Сосьедадом» (испанская Примера, 2-й тур). Вратарь повредил правое колено в самом конце первой половины встречи, пытаясь спасти свои ворота от третьего гола. После перерыва вместо него вышел аргентинец Мариано Барбоса. За полгода...НаТрибуне.com

блеснул ветеран Шахтера Александр Чех. 44-летний форвард оформил хет-трик в первом тайме в течение получаса игры. Надо признать, что в первую половину встречи славянская команда провалила счет тайма 3:1 в пользу хозяев. Преимущество Шахтера увеличилось до трех мячей сразу после...ТВ плюс

Возвращайтесь с победой!

бахмачан на поле присутствовал минимум один лишний игрок. А все потому, агродомовцы играли слаженней, оранизованней и с большим рвением. Результат первой половины встречи был закономерен 4: 1. Не изменился расклад сил и во втором тайме, что подтвердил все тот...Бахмацька районна незалежна газета "Порадник"

Украина добыла первую победу - над Грузией

Следующий поединок команда Мурзина проведет во вторник, 5 сентября. Спорт.ua

игроки «Томи» пытались исправить положение, но добиться желаемого до перерыва у приезжих не получилось. Стартовый отрезок второй сорокапятиминутки был очень похож по своему характеру на дебют первой половины встречи, в котором команды долго присматривались друг к другу. Здесь была похожая история. «Томь» пыталась прибрать инициативу к своим рукам, чему...FootballTop