Первая половина встречи

Топ-25 памятных матчей сборной. №2.

со штангой), сочным выстрелом Воронина под перекладину (Исакссону пришлось попотеть) и двумя неточными ударами Коноплянки. Впрочем, самый опасный эпизод в первой половине встречи создали шведы. На 40-й минуте после диагональной передачи Ибрагимович выиграл борьбу на втором этаже у украинских защитников...Команда №1

Россия вылетела из Кубка Конфедераций, проиграв Мексике

который после передачи Смолова сблизился с Очоа и нанес удар, но не сумел попасть в створ ворот. Ближе к завершению первой половины встречи команды поочередно владели мячом, но угроз воротам друг друга больше не создавали, доведя игру до перерыва. На...ГолосUA

Реплика известного тренера о поединке сборных России и Португалии. И лишь фантастическая игра Акинфеева спасла от более крупного поражения. FootballTop

голевым пасом. Счет открыл Штиндль. В следующие полчаса команды показывали не самый зрелищный футбол. Атмосфера на трибунах способствовала. Зрители просидели как в театре всю первую половину встречи. Оживились вместе с командами в концовке тайма. Австралийцы дважды подбирались к воротам Лено, и со второй попытки сумели сравнять счёт. Перед игрой русский...FootballTop

«Лейкерс» Кобе Брайант в День отца посетил матч регулярного чемпионата Женской НБА «Лос-Анджелес» – «Финикс» вместе со своими двумя дочерьми.В первой половине встречи защитник «Финикса» Дайана Таурази вышла на первое место в истории по количеству набранных очков за карьеру.???? @kobebryant...Tribuna.com

игровое время получили 14 футболистов, находящихся на просмотре. Один из них, воспитанник столичного «Локомотива» Самир Масимов, упустил верный голевой момент в первом тайме. Первая половина встречи оказалась безголевой, и первыми на 60 минуте забили гости — полузащитник «Авангарда» Артур Газданов реализовал штрафной. Через несколько минут он же заработал...FootballTop

Подопечные Владимира Холопова прекрасно провели первую половину встречи, что позволило им отпраздновать итоговую победу над сборной Чехии.Спорт-ОБЗОР

Менди травмировался в матче с Англией

Защитник повредил колено в первой половине встречи Защитник сборной Франции Бенжамен Менди получил травму колена после столкновения с Рахимом Стерлингом во вчерашнем товарищеском матче с Англией. На...Campeones.ua

передает корреспондент БЕЛТА.В спарринге с новозеландцами главный тренер белорусов Игорь Криушенко сделал ставку на футболистов из национального чемпионата, дав отдых основным легионерам из зарубежных клубов. Первая половина встречи прошла с небольшим игровым преимуществом хозяев поля, но особых угроз воротам заокеанских футболистов не было. Зато сразу после перерыва белорусы...FootballTop

Малиновский не испытывает проблем со здоровьем

Украинец провел лишь первую половину встречи, а в перерыве его заменил Сибе Схрейверс.Campeones.ua

Футболисты сборной Беларуси проиграли команде Швейцарии в гостевом товарищеском матче. После возвращения на родину белорусские футболисты будут готовиться к двум домашним встречам. FootballTop

в воскресном домашнем матче с «Шахтером». Их, собственно, у хозяев поля и не было. Правда, поначалу горняки попытались взбрыкнуть, но их быстро, так сказать, поставили на место — к середине первой половины встречи действующий чемпион страны вел уже с неприлично крупным на тот момент счетом 3:0. После третьего взятия ворот соперника «Астана» заметно успокоилась.FootballTop

Луганская «Заря» стала бронзовым призером чемпионата Украины по футболу

количества заработанных угловых, которые так и ни разу ни к чему опасному не привели. Стоит отметить, что уже в конце первой половины встречи одесситы остались в меньшинстве Кирилл Ковалец заработал две желтые карточки и серьезно подвел команду. Одесситы в дальнейшем...dnews.dn.ua

НБА. 42 очка Ирвинга помогли Кливленду нанести Бостону третье поражение в серии

Бостона воспряли духом, однако отчетная игра все еж показала, что действующий чемпион на коне и не собирается останавливаться. Если в первой половине встречи Кливленд позволил игрокам Селтикс чувствовать себя на паркете комфортно, то после перерыва Леброн Джеймс и его партнеры...GameBet

В 4-м матче финала Восточной конференции форвард «Кливленда» ЛеБрон Джеймс впервые в своей карьере получил четыре фола уже в первой половине встречи, информирует The Score.Tribuna.com

Футболисты гродненского «Немана» одержали пятую победу в матчах чемпионата Беларуси. FootballTop

Футболист "Днепра" забил красавец-гол

Логичным итогом первой половины встречи стал гол забитый Баланюком, на 41-й минуте.NewsOboz

Полутяжеловес Игорь Михалкин выиграл у Вестхайзена и присвоил титул IBO

титул чемпиона мира IBO.Бой не изобиловал зрелищными эпизодами: оба предпочитали тактическое противостояние открытому боксу, и оба не обладают нокаутирующим ударом. Первую половину встреча Вестхайзен...Sportgid